Расписание автобуса № 24: Клин – Ново-Петровское – Восход

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 24: Клин – Ново-Петровское – Восход (Клинский м.р., Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин     05:25 06:18   08:15 08:40 10:45 11:40 12:25
ул. Карла Маркса                    
ул. Московская     05:29 06:22   08:19 08:44 10:49 11:44 12:29
ДРСУ-10 04:32 04:34 05:31 06:24   08:21 08:46 10:51 11:46 12:31
ОАО Геркулес 04:33 04:35 05:32 06:25   08:22 08:47 10:52 11:47 12:32
Вторчермет 04:34 04:36 05:33 06:26   08:23 08:48 10:53 11:48 12:33
Лаврово 04:35 04:37 05:34 06:27   08:24 08:49 10:54 11:49 12:34
Решоткино 1 04:38 04:40 05:37 06:30   08:27 08:52 10:57 11:52 12:37
Решоткино 2 04:39 04:41 05:38 06:31   08:28 08:53 10:58 11:53 12:38
Коноплино 04:40 04:42 05:39 06:32   08:29 08:54 10:59 11:54 12:39
Веденское 04:41 04:43 05:40 06:33   08:30 08:55 11:00 11:55 12:40
1-я Лесная 04:42 04:44 05:41 06:34   08:31 08:56 11:01 11:56 12:41
Марков лес                    
2-я Лесная 04:44 04:46 05:43 06:36   08:33 08:58 11:03 11:58 12:43
Караваево 04:46 04:48 05:45 06:38   08:35 09:00 11:05 12:00 12:45
пов. на Бакланово 04:48 04:50 05:47 06:40   08:37 09:02 11:07 12:02 12:47
Малеевка 04:49 04:51 05:48 06:41   08:38 09:04 11:08 12:03 12:48
П/л.Парус 04:53   05:52 06:45   08:42 09:08 11:12 12:07 12:52
Пов.на Екатериновку 04:56   05:55 06:48   08:45 09:11 11:15 12:10 12:55
Пов.на Николаевку 04:57   05:56 06:49   08:46 09:12 11:16 12:11 12:56
Дружба 04:58   05:57 06:50   08:47 09:13 11:17 12:12 12:57
Скрипящее 04:59   05:58 06:51   08:48 09:14 11:18 12:13 12:58
Высокое 05:04   06:03 06:56   08:53 09:19 11:23 12:18 13:03
Усадьба     06:05 06:58           13:05
По требованию (44)     06:07 07:00           13:07
Нарынка     06:13 07:02           13:10
Семенково 05:05   06:20 07:09 07:36 08:54 09:20 11:24 12:19 13:17
п/л "Ласточка"     06:22 07:11       11:26    
Пов.на Д/о Чайковско     06:23 07:12       11:27    
Акатово                    
Д/о Чайковского     06:27 07:13       11:28    
Тиликтино     06:29 07:15       11:32    
Д/о Чайковского                    
Пов.на Д/о Чайковско                    
п/л "Ласточка"                    
Семенково                    
п/л "Ласточка"                    
Пов.на Д/о Чайковско                    
Акатово                    
Д/о Чайковского                    
Тиликтино                    
Алексейкино 05:07   06:36 07:22 07:38 08:56 09:22 11:39 12:21 13:19
Поповка 05:09   06:38 07:24 07:40 08:58 09:24 11:41 12:23 13:21
Нудоль 05:11   06:40 07:26 07:42 09:00 09:27 11:44 12:25 13:23
Пречистое 05:15   06:44   07:46 09:04 09:31 11:48 12:29 13:27
Кучи 05:17   06:46   07:48 09:06 09:33 11:50 12:31 13:29
Бодрово 05:19   06:48   07:50 09:08 09:35 11:52 12:33 13:31
Рыбушки 05:22   06:51   07:53 09:11 09:38 11:55 12:36 13:34
Устиново 05:23   06:52   07:54 09:12 09:39 11:56 12:37 13:35
Новопетровское 05:26   06:57   07:57          
Банк           09:17 09:45 12:01 12:42 13:40
Восход           09:23 09:50 12:05 12:47 13:44
Афанасово                    
Степаньково                    
Покровское-Жуково                    
Вертково                    
Ногово                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин   13:45 14:35 15:20 16:20 17:40 18:02 18:40 21:15
ул. Карла Маркса                  
ул. Московская   13:49 14:39 15:24 16:25 17:44 18:06 18:44 21:19
ДРСУ-10   13:51 14:41 15:26 16:28 17:46 18:08 18:46 21:21
ОАО Геркулес   13:52 14:42 15:27 16:29 17:47 18:09 18:47 21:22
Вторчермет   13:53 14:43 15:28 16:30 17:48 18:10 18:48 21:23
Лаврово   13:54 14:44 15:29 16:31 17:49 18:11 18:49 21:24
Решоткино 1   13:57 14:47 15:32 16:34 17:52 18:14 18:52 21:27
Решоткино 2   13:58 14:48 15:33 16:35 17:53 18:15 18:53 21:28
Коноплино   13:59 14:49 15:34 16:36 17:54 18:16 18:54 21:29
Веденское   14:00 14:50 15:35 16:37 17:55 18:17 18:55 21:30
1-я Лесная   14:01 14:51 15:36 16:38 17:56 18:18 18:56 21:31
Марков лес                  
2-я Лесная   14:03 14:53 15:38 16:40 17:58 18:20 18:58 21:33
Караваево   14:05 14:55 15:40 16:42 18:00 18:22 19:00 21:35
пов. на Бакланово   14:07 14:57 15:42 16:44 18:02 18:24 19:02 21:37
Малеевка   14:08 14:58 15:43 16:45 18:03 18:25 19:03 21:38
П/л.Парус   14:12 15:02 15:47 16:49   18:29 19:07 21:42
Пов.на Екатериновку   14:15 15:05 15:50 16:52   18:32 19:10 21:45
Пов.на Николаевку   14:16 15:06 15:51 16:53   18:33 19:11 21:46
Дружба   14:17 15:07 15:52 16:54   18:34 19:12 21:47
Скрипящее   14:18 15:08 15:53 16:55   18:35 19:13 21:48
Высокое   14:23 15:13 15:58 17:00   18:40 19:18 21:53
Усадьба                 21:55
По требованию (44)                 21:57
Нарынка                 22:01
Семенково 13:15 14:24 15:14 15:59 17:01   18:41 19:19 22:08
п/л "Ласточка"   14:26 15:16   17:03   18:43    
Пов.на Д/о Чайковско   14:27 15:17   17:04   18:44    
Акатово         17:08        
Д/о Чайковского   14:28 15:18   17:12   18:45    
Тиликтино   14:30 15:21   17:15   18:47    
Д/о Чайковского                  
Пов.на Д/о Чайковско                  
п/л "Ласточка"                  
Семенково                  
п/л "Ласточка"                  
Пов.на Д/о Чайковско                  
Акатово                  
Д/о Чайковского                  
Тиликтино                  
Алексейкино 13:17 14:37 15:28 16:01 17:22   18:54 19:21 22:10
Поповка 13:19 14:39 15:30 16:03 17:24   18:56 19:23 22:12
Нудоль 13:23 14:43 15:32 16:05 17:28   18:59 19:25 22:14
Пречистое   14:47 15:36 16:09 17:32   19:03 19:29  
Кучи   14:49 15:38 16:11 17:34   19:05 19:31  
Бодрово   14:51 15:40 16:13 17:36   19:07 19:33  
Рыбушки   14:54 15:43 16:16 17:39   19:10 19:36  
Устиново   14:55 15:44 16:17 17:40   19:11 19:37  
Новопетровское             19:18    
Банк   15:01 15:49 16:23 17:45     19:43  
Восход   15:05 15:54 16:30 17:50     19:50  
Афанасово 13:24                
Степаньково 13:26                
Покровское-Жуково 13:30                
Вертково 13:31                
Ногово 13:36                

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ногово                    
Вертково                    
Покровское-Жуково                    
Степаньково                    
Афанасово                    
Восход           09:26 09:53 12:32 12:50 13:50
Банк                    
Новопетровское   06:05 07:03   08:17 09:40 10:05 12:37 13:15 14:15
Устиново   06:08 07:06   08:20 09:43 10:08 12:40 13:18 14:18
Рыбушки   06:09 07:07   08:21 09:44 10:09 12:41 13:19 14:19
Бодрово   06:12 07:10   08:24 09:47 10:12 12:44 13:22 14:22
Кучи   06:14 07:12   08:26 09:49 10:14 12:46 13:24 14:24
Пречистое   06:16 07:14   08:28 09:51 10:16 12:48 13:26 14:26
Нудоль   06:20 07:18 07:33 08:32 09:55 10:20 12:52 13:30 14:30
Поповка   06:22 07:20 07:35 08:34 09:57 10:22 12:54 13:32 14:32
Алексейкино   06:24 07:22 07:37 08:36 09:59 10:24 12:56 13:34 14:34
Тиликтино             10:33     14:41
Д/о Чайковского             10:35     14:43
Акатово                    
Пов.на Д/о Чайковско             10:36     14:44
п/л "Ласточка"             10:37     14:45
Семенково   06:26 07:24 07:39 08:38 10:01 10:39 12:58 13:36 14:47
п/л "Ласточка"     07:26         13:00    
Пов.на Д/о Чайковско     07:28         13:01    
Д/о Чайковского               13:02    
Тиликтино               13:10    
Д/о Чайковского               13:11    
Акатово     07:30              
Пов.на Д/о Чайковско     07:32         13:12    
п/л "Ласточка"     07:33         13:13    
Семенково     07:36         13:15    
Нарынка           10:08        
По требованию (44)           10:10        
Усадьба           10:12        
Высокое   06:27   07:40 08:40 10:14 10:40   13:37 14:48
Скрипящее   06:31   07:44 08:44 10:18 10:44   13:41 14:52
Дружба   06:32   07:45 08:45 10:19 10:45   13:42 14:53
Пов.на Николаевку   06:33   07:46 08:46 10:20 10:46   13:43 14:54
Пов.на Екатериновку   06:34   07:47 08:47 10:21 10:47   13:44 14:55
П/л.Парус   06:37   07:50 08:50 10:24 10:50   13:47 14:58
Малеевка 04:55 06:41   07:54 08:54 10:28 10:54   13:51 15:03
пов. на Бакланово 04:56 06:42   07:55 08:55 10:29 10:55   13:52 15:04
Караваево 04:58 06:44   07:57 08:57 10:31 10:57   13:54 15:06
2-я Лесная 05:00 06:46   07:59 08:59 10:33 10:59   13:56 15:08
Марков лес 05:05                  
1-я Лесная 05:07 06:48   08:01 09:01 10:35 11:01   13:58 15:10
Веденское 05:08 06:49   08:02 09:02 10:36 11:02   13:59 15:11
Коноплино 05:09 06:50   08:03 09:03 10:37 11:03   14:00 15:12
Решоткино 2 05:10 06:51   08:04 09:04 10:38 11:04   14:01 15:13
Решоткино 1 05:11 06:52   08:05 09:05 10:39 11:05   14:02 15:14
Лаврово 05:12 06:55   08:08 09:08 10:42 11:08   14:05 15:17
Вторчермет 05:13 06:56   08:09 09:09 10:43 11:09   14:06 15:18
ОАО Геркулес 05:14 06:57   08:10 09:10 10:44 11:10   14:07 15:19
ДРСУ-10 05:15 06:58   08:11 09:11 10:45 11:11   14:08 15:20
ул. Московская 05:17 07:02   08:15 09:16 10:49 11:15   14:12 15:25
ул. Карла Маркса 05:19 07:05   08:18 09:20 10:52 11:18   14:15 15:29
?а/с. Клин 05:21 07:07   08:20 09:22 10:54 11:20   14:17 15:31
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ногово 14:00                
Вертково 14:05                
Покровское-Жуково 14:06                
Степаньково 14:10                
Афанасово 14:12                
Восход   15:10 15:58 16:35 17:55     19:55  
Банк                  
Новопетровское   15:25 16:25 16:55 18:15   19:33 20:15  
Устиново   15:28 16:28 16:58 18:18   19:36 20:18  
Рыбушки   15:29 16:29 16:59 18:19   19:37 20:19  
Бодрово   15:32 16:32 17:02 18:22   19:40 20:22  
Кучи   15:34 16:34 17:04 18:24   19:42 20:24  
Пречистое   15:36 16:36 17:06 18:26   19:44 20:26  
Нудоль 14:15 15:40 16:40 17:10 18:30   19:48 20:30 22:15
Поповка 14:17 15:42 16:42 17:12 18:32   19:50 20:32 22:17
Алексейкино 14:19 15:44 16:44 17:14 18:34   19:52 20:34 22:19
Тиликтино 14:26 15:51     18:42   19:59    
Д/о Чайковского 14:27 15:53     18:45   20:00    
Акатово 14:30                
Пов.на Д/о Чайковско 14:32 15:54     18:46   20:01    
п/л "Ласточка" 14:33 15:55     18:47   20:02    
Семенково 14:35 15:57 16:46 17:16 18:49   20:04 20:36 22:21
п/л "Ласточка"                  
Пов.на Д/о Чайковско                  
Д/о Чайковского                  
Тиликтино                  
Д/о Чайковского                  
Акатово                  
Пов.на Д/о Чайковско                  
п/л "Ласточка"                  
Семенково                  
Нарынка                  
По требованию (44)                  
Усадьба                  
Высокое 14:36 15:58 16:47 17:17 18:50   20:05 20:37 22:22
Скрипящее 14:40 16:02 16:51 17:21 18:54   20:09 20:41 22:26
Дружба 14:41 16:03 16:52 17:22 18:55   20:10 20:42 22:27
Пов.на Николаевку 14:42 16:04 16:53 17:23 18:56   20:11 20:43 22:28
Пов.на Екатериновку 14:43 16:05 16:54 17:24 18:57   20:12 20:44 22:29
П/л.Парус 14:46 16:08 16:57 17:27 19:00   20:15 20:47 22:32
Малеевка 14:50 16:12 17:01 17:31 19:04 18:06 20:19 20:51 22:36
пов. на Бакланово 14:51 16:13 17:02 17:32 19:05 18:07 20:20 20:52 22:37
Караваево 14:53 16:15 17:04 17:34 19:07 18:09 20:22 20:54 22:39
2-я Лесная 14:55 16:17 17:06 17:36 19:09 18:11 20:24 20:56 22:41
Марков лес                  
1-я Лесная 14:57 16:19 17:08 17:38 19:11 18:13 20:26 20:58 22:43
Веденское 14:58 16:20 17:09 17:39 19:12 18:14 20:27 20:59 22:44
Коноплино 14:59 16:21 17:10 17:40 19:13 18:15 20:28 21:00 22:45
Решоткино 2 15:00 16:22 17:11 17:41 19:14 18:16 20:29 21:01 22:46
Решоткино 1 15:01 16:23 17:12 17:42 19:15 18:17 20:30 21:02 22:47
Лаврово 15:04 16:26 17:15 17:45 19:18 18:20 20:33 21:05 22:50
Вторчермет 15:05 16:27 17:16 17:46 19:19 18:21 20:34 21:06 22:51
ОАО Геркулес 15:06 16:28 17:17 17:47 19:20 18:22 20:35 21:07 22:52
ДРСУ-10 15:07 16:29 17:18 17:48 19:21 18:23 20:36 21:08 22:53
ул. Московская 15:11 16:33 17:23 17:53 19:26 18:27 20:40 21:12 22:56
ул. Карла Маркса 15:14 16:37 17:28 17:57 19:30 18:30 20:43 21:15 22:58
?а/с. Клин 15:16 16:40 17:30 18:00 19:32 18:32 20:45 21:17 23:00