Расписание автобуса № 55: Клин – Шанино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 55: Клин – Шанино (Клинский м.р., Волоколамский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 05:25 06:50 10:35 14:20 17:25
ул. Карла Маркса          
ул. Московская 05:29 06:54 10:39 14:24 17:30
Станкозавод          
Нефтебаза          
АО Термоприбор          
Проходная АО Термопр          
Першутино 1          
Першутино 2          
Першутино 3          
ДРСУ-10 05:31 06:56 10:41 14:26 17:33
Лаврово 05:33 06:58 10:43 14:28 17:35
Василево 05:36 07:01 10:46 14:31 17:38
Пов.На Селинское 05:38 07:03 10:48 14:33 17:40
АБЗ 05:41 07:06 10:51 14:36 17:43
Дмитроково 05:42 07:07 10:52 14:37 17:44
Пов.на Петровское 05:44 07:09 10:54 14:39 17:46
ул. Курятникова 05:45 07:10 10:55 14:40 17:47
с-х Высоковский 05:46 07:11 10:56 14:41 17:48
ул. Мира 05:47 07:12 10:57 14:42 17:49
Пов.на Бакланово 05:48 07:13 10:58 14:43 17:50
Владыкина гора 05:49 07:14 10:59 14:44 17:51
Пов.на Троицкое 05:50 07:15 11:00 14:45 17:52
Петровское-1 05:55 07:20 11:05 14:50 17:57
Петровское-2(центр) 05:56 07:21 11:06 14:51 17:58
Петровское-3 05:57 07:22 11:07 14:52 17:59
п-т на Нудоль 05:58 07:23 11:08 14:53 18:00
Павельцево 05:59 07:24 11:09 14:54 18:01
Борихино 06:00 07:25 11:10 14:55 18:02
Елгозино 06:04 07:29 11:14 14:59 18:06
Хоз.двор 06:05 07:30 11:15 15:00 18:07
Мирный   07:31 11:16 15:01  
Елгозино-2   07:33 11:25 15:10  
Госкино       15:14  
Спецово       15:15  
Новиково       15:16  
Дятлово       15:20  
Парфенькино 06:06 07:36 11:29 15:30 18:08
Тархово 06:09 07:39 11:32 15:33 18:11
Княгинино 06:10 07:40 11:33 15:34 18:12
Тарасово 06:11 07:41 11:34 15:35 18:13
Милухино 06:12 07:42 11:35 15:36 18:14
Каверино 06:15 07:45 11:38 15:39 18:17
Шестаково 06:18 07:48 11:41 15:45 18:21
Березниково     11:44   18:24
Нефедово     11:45   18:25
Шанино     11:47   18:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Шанино     12:05   18:50
Нефедово     12:07   18:52
Березниково     12:08   18:53
Шестаково 06:35 07:56 12:11 16:03 18:56
Каверино 06:37 07:58 12:13 16:05 18:58
Милухино 06:40 08:01 12:16 16:08 19:01
Тарасово 06:41 08:02 12:17 16:09 19:02
Княгинино 06:42 08:03 12:18 16:10 19:03
Тархово 06:43 08:04 12:19 16:11 19:04
Парфенькино 06:46 08:07 12:22 16:14 19:07
Дятлово          
Новиково          
Спецово          
Госкино          
Елгозино-2 06:50 08:11 12:26 16:18  
Мирный 06:52 08:13 12:28 16:20  
Хоз.двор 06:54 08:14 12:29 16:21 19:08
Елгозино 06:55 08:15 12:30 16:22 19:09
Борихино 06:59 08:19 12:34 16:26 19:13
Павельцево 07:01 08:21 12:36 16:28 19:15
п-т на Нудоль 07:02 08:22 12:37 16:29 19:16
Петровское-3 07:04 08:23 12:38 16:30 19:17
Петровское-2(центр) 07:06 08:25 12:40 16:32 19:19
Петровское-1 07:07 08:26 12:41 16:33 19:20
Пов.на Троицкое 07:13 08:32 12:47 16:39 19:26
Владыкина гора 07:14 08:33 12:48 16:40 19:27
Пов.на Бакланово 07:15 08:34 12:49 16:41 19:28
ул. Мира 07:16 08:35 12:50 16:42 19:29
с-х Высоковский 07:17 08:36 12:51 16:43 19:30
ул. Курятникова 07:18 08:37 12:52 16:44 19:31
Пов.на Петровское 07:20 08:38 12:53 16:45 19:32
Дмитроково 07:22 08:40 12:55 16:47 19:34
АБЗ 07:23 08:41 12:56 16:48 19:35
Пов.На Селинское 07:26 08:44 12:59 16:51 19:38
Василево   08:46 13:01 16:53 19:40
Лаврово   08:49 13:04 16:56 19:43
ДРСУ-10   08:51 13:06 16:58 19:45
Першутино 3 07:27        
Першутино 2 07:28        
Першутино 1 07:29        
Проходная АО Термопр 07:30        
АО Термоприбор 07:32        
Нефтебаза 07:33        
Станкозавод 07:35        
ул. Московская 07:38 08:53 13:08 17:00 19:47
ул. Карла Маркса 07:41 08:56 13:11 17:03 19:50
?а/с. Клин 07:43 08:58 13:13 17:05 19:52