Расписание автобуса № 26: Клин – Захарово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: Клин – Захарово (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 05:10 08:35 10:05 11:00 12:25 14:55 17:15
ул. Карла Маркса              
Рынок 05:15 08:40 10:10 11:05 12:30 15:00 17:20
Советская пл 05:20 08:45 10:15 11:10 12:35 15:05 17:25
З-д.Химлаборприбор 05:21 08:46 10:16 11:11 12:36 15:06 17:26
Мясокомбинат 05:23 08:48 10:18 11:13 12:38 15:08 17:28
Молокозавод 05:24 08:49 10:19 11:14 12:39 15:09 17:29
4-й км 05:25 08:50 10:20 11:15 12:40 15:10 17:30
Белавино 1 05:26 08:51 10:21 11:16 12:41 15:11 17:31
Белавино 2 05:27 08:52 10:22 11:17 12:42 15:12 17:32
Ясенево 05:28 08:53 10:23 11:18 12:43 15:13 17:33
Новощапово 1 05:30 08:55 10:25 11:20 12:45 15:15 17:35
Новощапово 2 05:31 08:56 10:26 11:21 12:46 15:16 17:36
Максимково 05:32 08:57 10:27 11:22 12:47 15:17 17:37
Опалево 1 05:33 08:58 10:28 11:23 12:48 15:18 17:38
Опалево 2 05:34 08:59 10:29 11:24 12:49 15:19 17:39
Пов.на Зубово 05:35 09:00 10:30 11:25 12:50 15:20 17:40
Ширяево 05:36 09:01 10:31 11:26 12:51 15:21 17:41
Шевляково 05:37 09:02 10:32 11:27 12:52 15:22 17:42
Воронино 05:39 09:04 10:34 11:29 12:54 15:24 17:44
Заовражье 05:40 09:05 10:35 11:30 12:55 15:25 17:45
Профилакторий 05:41 09:06 10:36 11:31 12:56 15:26 17:46
Отд.с/х Динамо 05:43 09:08 10:38 11:33 12:58 15:28 17:48
Склады 05:48 09:13 10:43 11:38 13:03 15:33 17:53
Слобода 1 05:50 09:15 10:45 11:40 13:05 15:35 17:55
Слобода 2 05:51 09:16 10:46 11:41 13:06 15:36 17:56
Слобода 2 (по требов 05:52   10:47 11:42 13:07   17:57
Борщево 1 05:55   10:50 11:45 13:10   18:00
Борщево 2 05:56   10:51 11:46 13:11   18:01
Борщево 3 05:57   10:52 11:47 13:12   18:02
Малое Борщево 1         13:18   18:08
Малое Борщево 2         13:19   18:09
Трехденево 1 05:59   10:54 11:49 13:28   18:18
Трехденево 2 06:00   10:55 11:50 13:29   18:19
Роща 06:02   10:57 11:52 13:31   18:21
Титково 06:05   11:00 11:55 13:34   18:24
Захарово 06:07   11:02 11:57 13:36   18:26

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Захарово 06:20   11:13 12:03 13:53   18:50
Титково 06:22   11:15 12:05 13:55   18:52
Роща 06:25   11:18 12:08 13:58   18:55
Трехденево 2 06:27   11:20 12:10 14:00   18:57
Трехденево 1 06:28   11:21 12:11 14:01   18:58
Малое Борщево 2 06:37            
Малое Борщево 1 06:38            
Борщево 3 06:45   11:23 12:13 14:03   19:00
Борщево 2 06:46   11:24 12:14 14:04   19:01
Борщево 1 06:47   11:25 12:15 14:05   19:02
Слобода 2 (по требов 06:49   11:27 12:17 14:07   19:04
Слобода 2 06:50 09:23 11:28 12:18 14:08 15:43 19:05
Слобода 1 06:51 09:24 11:29 12:19 14:09 15:44 19:06
Склады 06:53 09:26 11:31 12:21 14:11 15:46 19:08
Отд.с/х Динамо 06:57 09:30 11:35 12:25 14:15 15:50 19:12
Профилакторий 06:59 09:32 11:37 12:27 14:17 15:52 19:14
Заовражье 07:00 09:33 11:38 12:28 14:18 15:53 19:15
Воронино 07:02 09:35 11:40 12:30 14:20 15:55 19:17
Шевляково 07:04 09:37 11:42 12:32 14:22 15:57 19:19
Ширяево 07:05 09:38 11:43 12:33 14:23 15:58 19:20
Пов.на Зубово 07:06 09:39 11:44 12:34 14:24 15:59 19:21
Опалево 2 07:07 09:40 11:45 12:35 14:25 16:00 19:22
Опалево 1 07:08 09:41 11:46 12:36 14:26 16:01 19:23
Максимково 07:09 09:42 11:47 12:37 14:27 16:02 19:24
Новощапово 2 07:10 09:43 11:48 12:38 14:28 16:03 19:25
Новощапово 1 07:11 09:44 11:49 12:39 14:29 16:04 19:26
Ясенево 07:13 09:46 11:51 12:41 14:31 16:06 19:28
Белавино 2 07:14 09:47 11:52 12:42 14:32 16:07 19:29
Белавино 1 07:15 09:48 11:53 12:43 14:33 16:08 19:30
4-й км 07:16 09:49 11:54 12:44 14:34 16:09 19:31
Молокозавод 07:17 09:50 11:55 12:45 14:35 16:10 19:32
Мясокомбинат 07:18 09:51 11:56 12:46 14:36 16:11 19:33
З-д.Химлаборприбор 07:20 09:53 11:58 12:48 14:38 16:13 19:35
Советская пл 07:22 09:55 12:00 12:50 14:40 16:15 19:37
Рынок 07:27 10:00 12:05 12:55 14:45 16:20 19:42
ул. Карла Маркса 07:30 10:03 12:08 12:58 14:48 16:23 19:45
?а/с. Клин 07:32 10:05 12:10 13:00 14:50 16:25 19:47