Расписание автобуса № 28: Клин – Микляево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 28: Клин – Микляево (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 05:35 07:22 10:45 15:40 20:15 22:40
ул. Карла Маркса            
Рынок 05:38 07:27 10:50 15:45 20:20 22:45
Советская пл 05:43 07:32 10:55 15:50 20:25 22:50
З-д.Химлаборприбор 05:44 07:33 10:56 15:51 20:26 22:51
Мясокомбинат 05:46 07:35 10:58 15:53 20:28 22:53
Молокозавод 05:47 07:36 10:59 15:54 20:29 22:54
4-й км 05:48 07:37 11:00 15:55 20:30 22:55
Белавино 1 05:49 07:38 11:01 15:56 20:31 22:56
Белавино 2 05:50 07:39 11:02 15:57 20:32 22:57
Ясенево 05:51 07:40 11:03 15:58 20:33 22:58
Новощапово 1 05:53 07:42 11:05 16:00 20:35 23:00
Новощапово 2 05:54 07:43 11:06 16:01 20:36 23:01
Максимково 05:55 07:44 11:07 16:02 20:37 23:02
Опалево 1 05:57 07:45 11:08 16:03 20:38 23:03
Опалево 2 05:58 07:46 11:09 16:04 20:39 23:04
Пов.на Зубово 06:00 07:47 11:10 16:05 20:40 23:05
п/л Берёзки           23:06
П/л Вымпел           23:08
П/л Зеленые горки           23:09
Интернат           23:10
Зубово 1 (Фабрика)           23:11
Ширяево 06:01 07:48 11:11 16:06 20:41 23:17
Шевляково 06:02 07:49 11:12 16:07 20:42 23:18
Воронино 06:04 07:51 11:14 16:09 20:44 23:20
Заовражье 06:05 07:52 11:15 16:10 20:45 23:21
Профилакторий 06:06 07:53 11:16 16:11 20:46 23:22
Отд.с/х Динамо 06:08 07:55 11:18 16:13 20:48 23:24
Склады 06:13 08:00 11:23 16:18 20:53 23:29
Слобода 1 06:15 08:02 11:25 16:20 20:55 23:31
Слобода 2 06:16 08:03 11:26 16:21 20:56 23:32
Слобода 2 (по требов   08:04 11:27 16:22 20:57  
Борщево 1   08:06 11:29 16:24 20:59  
Борщево 2   08:07 11:30 16:25 21:00  
Борщево 3   08:08 11:31 16:26 21:01  
Малое Борщево 1   08:14 11:37 16:32 21:07  
Малое Борщево 2   08:15 11:38 16:33 21:08  
Задний Двор   08:16 11:39 16:34 21:09  
Микляево   08:20 11:43 16:38 21:13  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Микляево   08:35 11:50 16:55 21:20  
Задний Двор   08:39 11:54 16:59 21:23  
Малое Борщево 2   08:40 11:55 17:00 21:24  
Малое Борщево 1   08:41 11:56 17:01 21:25  
Борщево 3   08:48 12:03 17:08 21:31  
Борщево 2   08:49 12:04 17:09 21:32  
Борщево 1   08:50 12:05 17:10 21:33  
Слобода 2 (по требов   08:52 12:07 17:12 21:35  
Слобода 2 06:25 08:53 12:08 17:13 21:36 23:36
Слобода 1 06:26 08:54 12:09 17:14 21:37 23:37
Склады 06:28 08:56 12:11 17:16 21:39 23:39
Отд.с/х Динамо 06:32 09:01 12:16 17:21 21:43 23:43
Профилакторий 06:34 09:03 12:18 17:23 21:45 23:45
Заовражье 06:35 09:04 12:19 17:24 21:46 23:46
Воронино 06:36 09:05 12:20 17:25 21:47 23:47
Шевляково 06:38 09:07 12:22 17:27 21:49 23:49
Ширяево 06:39 09:08 12:23 17:28 21:50 23:50
Зубово 1 (Фабрика)            
Интернат            
П/л Зеленые горки            
П/л Вымпел            
п/л Берёзки            
Пов.на Зубово 06:40 09:09 12:24 17:29 21:51 23:51
Опалево 2 06:42 09:11 12:26 17:31 21:53 23:52
Опалево 1 06:43 09:12 12:27 17:32 21:54 23:53
Максимково 06:45 09:14 12:29 17:34 21:56 23:55
Новощапово 2 06:46 09:15 12:30 17:35 21:57 23:56
Новощапово 1 06:47 09:16 12:31 17:36 21:58 23:57
Ясенево 06:49 09:18 12:33 17:38 22:00 23:58
Белавино 2 06:50 09:19 12:34 17:39 22:01 00:00
Белавино 1 06:51 09:20 12:35 17:40 22:02 00:01
4-й км 06:52 09:21 12:36 17:41 22:03 00:02
Молокозавод 06:53 09:22 12:37 17:42 22:04 00:03
Мясокомбинат 06:54 09:23 12:38 17:43 22:05 00:04
З-д.Химлаборприбор 06:56 09:25 12:40 17:45 22:07 00:06
Советская пл 06:57 09:27 12:42 17:47 22:09 00:08
Рынок 07:02 09:33 12:48 17:53 22:14 00:12
ул. Карла Маркса 07:05 09:36 12:51 17:56 22:16 00:13
?а/с. Клин 07:07 09:38 12:53 17:58 22:18 00:15