Расписание автобуса № 29: Клин – Кузнецово – д/о Чайковского

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 29: Клин – Кузнецово – д/о Чайковского (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 05:00 07:35 11:25 13:15 18:10
ул. Карла Маркса          
ул. Московская 05:03 07:39 11:29 13:19 18:15
ДРСУ-10 05:05 07:41 11:31 13:21 18:18
ОАО Геркулес 05:06 07:42 11:32 13:22 18:19
Вторчермет 05:07 07:43 11:33 13:23 18:20
Лаврово 05:08 07:44 11:34 13:24 18:21
Решоткино 1 05:11 07:47 11:37 13:27 18:24
Решоткино 2 05:12 07:48 11:38 13:28 18:25
Коноплино 05:13 07:49 11:39 13:29 18:26
Веденское 05:14 07:50 11:40 13:30 18:27
1-я Лесная 05:15 07:51 11:41 13:31 18:28
Марков лес         18:31
2-я Лесная 05:17 07:53 11:43 13:33 18:35
Караваево 05:19 07:55 11:45 13:35 18:37
Кононово 05:23 07:59 11:49 13:39 18:41
Ивлево 05:25 08:01 11:51 13:41 18:43
Троицкая дорога 05:27 08:03 11:53 13:43 18:45
Стрелково 05:28 08:04 11:54 13:44 18:46
Троицкое 05:30 08:07 11:57 13:47 18:49
Пов.на Красный Холм 05:31 08:08 11:58 13:48 18:50
Никольское 05:36 08:14   13:54 18:56
Грешнево 05:39 08:17   13:57 18:59
Сергеевка   08:19      
Екатериновка   08:21      
Щекино 05:40 08:26   13:58 19:00
Кузнецово 05:43 08:29   14:01 19:03
Кузнецово контора 05:44 08:30   14:02 19:04
Поджигородово 05:46     14:04 19:06
Коськово 05:48     14:06 19:08
Кореньки 05:49     14:07 19:09
Тиликтино 05:53     14:11 19:12
Д/о Чайковского 05:55     14:13  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Д/о Чайковского 06:13     14:26  
Тиликтино 06:15     14:28 19:25
Кореньки 06:18     14:31 19:28
Коськово 06:20     14:33 19:30
Поджигородово 06:22     14:35 19:32
Кузнецово контора 06:24 08:45   14:37 19:34
Кузнецово 06:25 08:46   14:38 19:35
Щекино 06:28 08:49   14:41 19:38
Екатериновка          
Сергеевка          
Грешнево 06:30 08:51   14:43 19:40
Никольское 06:33 08:54   14:46 19:43
Пов.на Красный Холм 06:39 09:00 12:09 14:51 19:48
Троицкое 06:40 09:01 12:10 14:52 19:49
Стрелково 06:43 09:04 12:13 14:55 19:52
Троицкая дорога 06:44 09:05 12:14 14:56 19:53
Ивлево 06:46 09:07 12:16 14:58 19:55
Кононово 06:48 09:09 12:18 15:00 19:57
Караваево 06:52 09:13 12:22 15:03 20:00
2-я Лесная 06:54 09:15 12:24 15:05 20:02
Марков лес 06:58   12:28    
1-я Лесная 07:00 09:17 12:30 15:07 20:04
Веденское 07:01 09:18 12:32 15:08 20:05
Коноплино 07:02 09:19 12:33 15:09 20:06
Решоткино 2 07:03 09:20 12:34 15:10 20:07
Решоткино 1 07:04 09:21 12:35 15:11 20:08
Лаврово 07:07 09:24 12:38 15:14 20:11
Вторчермет 07:08 09:25 12:39 15:15 20:12
ОАО Геркулес 07:09 09:26 12:40 15:16 20:13
ДРСУ-10 07:10 09:27 12:41 15:17 20:14
ул. Московская 07:14 09:31 12:45 15:21 20:17
ул. Карла Маркса 07:17 09:34 12:48 15:24 20:20
?а/с. Клин 07:19 09:36 12:50 15:26 20:22