Расписание автобуса № 30: Клин – Чайковского – Кузнецово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 30: Клин – Чайковского – Кузнецово (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 05:05 06:00 06:12 06:37 07:20 07:48 08:25 08:48 09:10 09:48
ул. Карла Маркса                    
Рынок 05:09 06:05 06:17 06:42 07:25 07:53 08:30 08:53 09:15 09:53
Советская пл 05:13 06:10 06:22 06:47 07:30 07:58 08:35 08:58 09:20 09:58
Стадион 05:16 06:13 06:25 06:50 07:33 08:01 08:38 09:01 09:23 10:01
Музей Чайковского 05:17 06:14 06:26 06:51 07:34 08:02 08:39 09:02 09:24 10:02
Сквер Чайковского 05:18 06:15 06:27 06:52 07:35 08:03 08:40 09:03 09:25 10:03
Подстанция 05:20 06:17 06:29 06:54 07:37 08:05 08:42 09:05 09:27 10:05
Южная 05:22 06:19 06:31 06:56 07:39 08:07 08:44 09:07 09:29 10:07
Борозда 05:25 06:22 06:34 06:59 07:42 08:10 08:47 09:10 09:32 10:10
Белозерки 05:27 06:24 06:36 07:01 07:44 08:12 08:49 09:12 09:34 10:12
Пов.на Чайковского 05:29 06:26 06:38 07:03 07:46 08:14 08:51 09:14 09:36 10:14
Чайковского 05:30 06:27     07:47     09:15   10:15
Фроловское   06:29 06:39 07:04   08:15 08:52   09:37  
пов. на СНТ "Железно     06:40              
СНТ "Тимирязевец"     06:41              
Сохино     06:43              
Никитское   06:31   07:06   08:17 08:54   09:39  
ст. Фроловское   06:33   07:08   08:19 08:56   09:41  
Мисирево   06:34         08:57      
Елино   06:36         08:59      
П/л Спутник   06:38         09:01      
Михайловское   06:40         09:03      
Отрада   06:41         09:04      
Стрелково   06:42         09:05      
Троицкое   06:44         09:07      
Пов.на Красный Холм   06:45         09:08      
Лазарево             09:09      
П/л Ласточка             09:10      
Красный Холм             09:12      
Никольское   06:50                
Грешнево   06:53                
Щекино   06:54                
Кузнецово   06:57                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 10:05 10:20 10:50 11:15 11:50 12:10 12:20 12:40 13:00 13:40
ул. Карла Маркса                    
Рынок 10:10 10:25 10:55 11:20 11:55 12:15 12:25 12:45 13:05 13:45
Советская пл 10:15 10:30 11:00 11:25 12:00 12:20 12:30 12:50 13:10 13:50
Стадион 10:18 10:33 11:03 11:28 12:03 12:23 12:33 12:53 13:13 13:53
Музей Чайковского 10:19 10:34 11:04 11:29 12:04 12:24 12:34 12:54 13:14 13:54
Сквер Чайковского 10:20 10:35 11:05 11:30 12:05 12:25 12:35 12:55 13:15 13:55
Подстанция 10:22 10:37 11:07 11:32 12:07 12:27 12:37 12:57 13:17 13:57
Южная 10:24 10:39 11:09 11:34 12:09 12:29 12:39 12:59 13:19 13:59
Борозда 10:27 10:42 11:12 11:37 12:12 12:32 12:42 13:02 13:22 14:02
Белозерки 10:29 10:44 11:14 11:39 12:14 12:34 12:44 13:04 13:24 14:04
Пов.на Чайковского 10:31 10:46 11:16 11:41 12:16 12:36 12:46 13:06 13:26 14:06
Чайковского 10:32   11:17     12:37 12:47 13:07 13:27  
Фроловское   10:47   11:42 12:17 12:39 12:49     14:07
пов. на СНТ "Железно             12:50      
СНТ "Тимирязевец"             12:51      
Сохино             12:53      
Никитское   10:49   11:44 12:19 12:41       14:09
ст. Фроловское   10:51   11:46 12:21 12:43       14:11
Мисирево   10:52       12:44        
Елино   10:54       12:46        
П/л Спутник   10:56       12:48        
Михайловское   10:58       12:50        
Отрада   10:59       12:51        
Стрелково   11:00       12:52        
Троицкое   11:02       12:54        
Пов.на Красный Холм   11:03       12:55        
Лазарево   11:04       12:56        
П/л Ласточка   11:05       12:57        
Красный Холм   11:07       12:59        
Никольское                    
Грешнево                    
Щекино                    
Кузнецово                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 14:05 14:20 14:40 15:20 15:45 16:13 16:35 17:23 17:35 18:10
ул. Карла Маркса                    
Рынок 14:10 14:25 14:45 15:25 15:50 16:18 16:40 17:28 17:40 18:15
Советская пл 14:15 14:30 14:50 15:30 15:55 16:23 16:45 17:33 17:45 18:20
Стадион 14:18 14:33 14:53 15:33 15:58 16:26 16:48 17:36 17:48 18:23
Музей Чайковского 14:19 14:34 14:54 15:34 15:59 16:27 16:49 17:37 17:49 18:24
Сквер Чайковского 14:20 14:35 14:55 15:35 16:00 16:28 16:50 17:38 17:50 18:25
Подстанция 14:22 14:37 14:57 15:37 16:02 16:30 16:52 17:40 17:52 18:27
Южная 14:24 14:39 14:59 15:39 16:04 16:32 16:54 17:42 17:54 18:29
Борозда 14:27 14:42 15:02 15:42 16:07 16:35 16:57 17:45 17:57 18:32
Белозерки 14:29 14:44 15:04 15:44 16:09 16:37 16:59 17:47 17:59 18:34
Пов.на Чайковского 14:31 14:46 15:06 15:46 16:11 16:39 17:01 17:49 18:01 18:36
Чайковского 14:32 14:47 15:07 15:47 16:12 16:40 17:02 17:50    
Фроловское   14:49   15:49       17:52 18:02 18:37
пов. на СНТ "Железно                    
СНТ "Тимирязевец"                    
Сохино                    
Никитское   14:51   15:51       17:54 18:04 18:39
ст. Фроловское   14:53   15:53       17:56 18:06 18:41
Мисирево   14:54   15:54         18:07  
Елино   14:56   15:56         18:09  
П/л Спутник   14:58   15:58         18:11  
Михайловское   15:00   16:00         18:13  
Отрада   15:01   16:01         18:14  
Стрелково   15:02   16:02         18:15  
Троицкое   15:04   16:04         18:17  
Пов.на Красный Холм   15:05   16:05         18:18  
Лазарево       16:06            
П/л Ласточка       16:07            
Красный Холм       16:10            
Никольское   15:10   16:19            
Грешнево   15:13   16:22            
Щекино   15:14   16:23            
Кузнецово   15:17   16:26            
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 18:35 19:00 19:35 20:23 21:25
ул. Карла Маркса          
Рынок 18:40 19:05 19:40 20:26 21:28
Советская пл 18:45 19:10 19:45 20:31 21:33
Стадион 18:48 19:13 19:48 20:32 21:35
Музей Чайковского 18:49 19:14 19:49 20:33 21:36
Сквер Чайковского 18:50 19:15 19:50 20:34 21:37
Подстанция 18:52 19:17 19:52 20:36 21:39
Южная 18:54 19:19 19:54 20:38 21:41
Борозда 18:57 19:22 19:57 20:41 21:44
Белозерки 18:59 19:24 19:59 20:43 21:46
Пов.на Чайковского 19:01 19:26 20:01 20:45 21:48
Чайковского 19:02   20:02 20:46  
Фроловское 19:04 19:27   20:48 21:49
пов. на СНТ "Железно       20:49  
СНТ "Тимирязевец"       20:50  
Сохино       20:52  
Никитское 19:06 19:29     21:51
ст. Фроловское 19:08 19:31     21:53
Мисирево 19:09        
Елино 19:11        
П/л Спутник 19:13        
Михайловское 19:15        
Отрада 19:16        
Стрелково 19:17        
Троицкое 19:19        
Пов.на Красный Холм 19:20        
Лазарево 19:21        
П/л Ласточка 19:22        
Красный Холм 19:24        
Никольское          
Грешнево          
Щекино          
Кузнецово          

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кузнецово       07:15            
Щекино       07:18            
Грешнево       07:19            
Никольское       07:22            
Красный Холм               09:25    
П/л Ласточка               09:27    
Лазарево               09:28    
Пов.на Красный Холм       07:27       09:29    
Троицкое       07:29       09:31    
Стрелково       07:32       09:34    
Отрада       07:33       09:35    
Михайловское       07:34       09:36    
П/л Спутник       07:36       09:38    
Елино       07:38       09:40    
Мисирево       07:40       09:42    
ст. Фроловское     07:13 07:41   08:20   09:43 09:50  
Никитское     07:15 07:43   08:22   09:45 09:52  
Сохино   06:44                
СНТ "Тимирязевец"   06:46                
пов. на СНТ "Железно   06:47                
Фроловское   06:48 07:17 07:45   08:24   09:47 09:54  
Чайковского 05:32 06:50   07:47 07:50   09:18     10:18
Пов.на Чайковского 05:33 06:51 07:18 07:48 07:51 08:25 09:19 09:48 09:55 10:19
Белозерки 05:35 06:53 07:20 07:50 07:53 08:27 09:21 09:50 09:57 10:21
Борозда 05:37 06:55 07:22 07:52 07:55 08:29 09:23 09:52 09:59 10:23
Южная 05:40 06:58 07:25 07:55 07:58 08:32 09:26 09:55 10:02 10:26
Подстанция 05:42 07:00 07:27 07:57 08:00 08:34 09:28 09:57 10:04 10:28
Сквер Чайковского 05:44 07:02 07:29 07:59 08:02 08:36 09:30 09:59 10:06 10:30
Музей Чайковского 05:45 07:03 07:30 08:00 08:03 08:37 09:31 10:00 10:07 10:31
Стадион 05:46 07:04 07:31 08:01 08:04 08:38 09:32 10:01 10:08 10:32
Советская пл 05:49 07:07 07:34 08:04 08:07 08:41 09:35 10:04 10:11 10:35
Рынок 05:54 07:12 07:39 08:09 08:12 08:46 09:40 10:09 10:16 10:40
ул. Карла Маркса 05:57 07:15 07:42 08:12 08:15 08:49 09:43 10:12 10:19 10:43
?а/с. Клин 05:59 07:17 07:44 08:14 08:17 08:51 09:45 10:14 10:21 10:45
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кузнецово                    
Щекино                    
Грешнево                    
Никольское                    
Красный Холм   11:15           13:10    
П/л Ласточка   11:17           13:12    
Лазарево   11:18           13:13    
Пов.на Красный Холм   11:19           13:14    
Троицкое   11:21           13:16    
Стрелково   11:24           13:19    
Отрада   11:25           13:20    
Михайловское   11:26           13:21    
П/л Спутник   11:28           13:23    
Елино   11:30           13:25    
Мисирево   11:32           13:27    
ст. Фроловское   11:33   11:50 12:26     13:28   14:15
Никитское   11:35   11:52 12:28     13:30   14:17
Сохино           13:00        
СНТ "Тимирязевец"           13:02        
пов. на СНТ "Железно           13:03        
Фроловское   11:37   11:54 12:30 13:04   13:32   14:19
Чайковского 10:33   11:20       13:10 13:33 13:30  
Пов.на Чайковского 10:34 11:38 11:21 11:55 12:31 13:05 13:11 13:34 13:31 14:20
Белозерки 10:36 11:40 11:23 11:57 12:33 13:07 13:13 13:36 13:33 14:22
Борозда 10:38 11:42 11:25 11:59 12:35 13:09 13:15 13:38 13:35 14:24
Южная 10:41 11:45 11:28 12:02 12:38 13:12 13:18 13:41 13:38 14:27
Подстанция 10:43 11:47 11:30 12:04 12:40 13:14 13:20 13:43 13:40 14:29
Сквер Чайковского 10:45 11:49 11:32 12:06 12:42 13:16 13:22 13:45 13:42 14:31
Музей Чайковского 10:46 11:50 11:33 12:07 12:43 13:17 13:23 13:46 13:43 14:32
Стадион 10:47 11:51 11:34 12:08 12:44 13:18 13:24 13:47 13:44 14:33
Советская пл 10:50 11:54 11:37 12:11 12:47 13:21 13:26 13:50 13:47 14:36
Рынок 10:55 11:59 11:42 12:16 12:52 13:26 13:31 13:55 13:52 14:41
ул. Карла Маркса 10:58 12:02 11:45 12:19 12:55 13:29 13:34 13:58 13:55 14:44
?а/с. Клин 11:00 12:04 11:47 12:21 12:57 13:31 13:36 14:00 13:57 14:46
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Кузнецово     15:30   16:40          
Щекино     15:33   16:43          
Грешнево     15:34   16:44          
Никольское     15:37   16:47          
Красный Холм                    
П/л Ласточка                    
Лазарево                    
Пов.на Красный Холм     15:42   16:52       18:24  
Троицкое     15:44   16:54       18:26  
Стрелково     15:47   16:57       18:29  
Отрада     15:48   16:58       18:30  
Михайловское     15:49   16:59       18:31  
П/л Спутник     15:51   17:01       18:33  
Елино     15:53   17:03       18:35  
Мисирево     15:55   17:05       18:37  
ст. Фроловское     15:56   17:06     18:00 18:44 18:52
Никитское     15:58   17:08     18:02 18:46 18:54
Сохино                    
СНТ "Тимирязевец"                    
пов. на СНТ "Железно                    
Фроловское     16:00   17:10     18:04 18:48 18:56
Чайковского 14:35 15:10 16:02 16:15 17:12 16:43 17:05     18:57
Пов.на Чайковского 14:36 15:11 16:03 16:16 17:13 16:44 17:06 18:05 18:49 18:58
Белозерки 14:38 15:13 16:05 16:18 17:15 16:46 17:08 18:07 18:51 19:01
Борозда 14:40 15:15 16:07 16:20 17:17 16:48 17:10 18:09 18:53 19:03
Южная 14:43 15:18 16:10 16:23 17:20 16:51 17:13 18:12 18:56 19:06
Подстанция 14:45 15:20 16:12 16:25 17:22 16:53 17:15 18:14 18:58 19:08
Сквер Чайковского 14:47 15:22 16:14 16:27 17:24 16:55 17:17 18:16 19:00 19:10
Музей Чайковского 14:48 15:23 16:15 16:28 17:25 16:56 17:18 18:17 19:01 19:11
Стадион 14:49 15:24 16:16 16:29 17:26 16:57 17:19 18:18 19:02 19:12
Советская пл 14:52 15:27 16:19 16:32 17:29 17:00 17:22 18:21 19:05 19:15
Рынок 14:57 15:32 16:24 16:37 17:34 17:05 17:27 18:26 19:10 19:20
ул. Карла Маркса 15:00 15:35 16:27 16:40 17:37 17:08 17:30 18:29 19:13 19:23
?а/с. Клин 15:02 15:37 16:29 16:42 17:39 17:10 17:32 18:31 19:15 19:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Кузнецово          
Щекино          
Грешнево          
Никольское          
Красный Холм   19:45      
П/л Ласточка   19:47      
Лазарево   19:48      
Пов.на Красный Холм   19:49      
Троицкое   19:51      
Стрелково   19:54      
Отрада   19:55      
Михайловское   19:56      
П/л Спутник   19:58      
Елино   20:00      
Мисирево   20:02      
ст. Фроловское 19:35 20:03     21:57
Никитское 19:37 20:05     21:59
Сохино       20:54  
СНТ "Тимирязевец"       20:56  
пов. на СНТ "Железно       20:57  
Фроловское 19:39 20:07   20:58 22:01
Чайковского   20:08 20:03 21:00  
Пов.на Чайковского 19:40 20:09 20:04 21:01 22:02
Белозерки 19:42 20:11 20:06 21:03 22:04
Борозда 19:44 20:13 20:08 21:05 22:06
Южная 19:47 20:16 20:11 21:08 22:09
Подстанция 19:49 20:18 20:13 21:10 22:11
Сквер Чайковского 19:51 20:20 20:15 21:12 22:13
Музей Чайковского 19:52 20:21 20:16 21:13 22:14
Стадион 19:53 20:22 20:17 21:14 22:15
Советская пл 19:56 20:25 20:20 21:15 22:16
Рынок 20:00 20:30 20:23 21:20 22:21
ул. Карла Маркса 20:02 20:33 20:26 21:22 22:23
?а/с. Клин 20:04 20:35 20:28 21:23 22:25