Расписание автобуса № 31: Клин – Третьяково – Троицкое

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 31: Клин – Третьяково – Троицкое (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?а/с. Клин 06:42 12:05 16:05 17:50
ул. Карла Маркса        
ул. Московская 06:46 12:09 16:09 17:54
Станкозавод        
Нефтебаза        
АО Термоприбор        
Проходная АО Термопр        
Першутино 1        
Першутино 2        
Першутино 3        
ДРСУ-10 06:48 12:11 16:11 17:56
Лаврово 06:50 12:13 16:13 17:58
Василево 06:53 12:16 16:16 18:01
Пов.На Селинское 06:55 12:18 16:18 18:03
АБЗ 06:58 12:21 16:21 18:06
Дмитроково 06:59 12:22 16:22 18:07
Пов.на Петровское 07:01 12:24 16:24 18:09
Фабрика 07:03 12:26 16:26 18:11
Высоковск 07:04 12:27 16:27 18:12
Блинная 07:06 12:29 16:29 18:14
ОПМК 07:07 12:30 16:30 18:15
Шипулино 1 07:08 12:31 16:31 18:16
Шипулино 2 07:10 12:33 16:33 18:18
Третьяково 1 07:13 12:36 16:36 18:21
Макшеево 07:15 12:38 16:38 18:23
Троицкое 1 07:17 12:40 16:40 18:25
Троицкое 2 07:19 12:42 16:42 18:27

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Троицкое 2 07:30 12:54 16:54 18:38
Троицкое 1 07:33 12:56 16:56 18:40
Макшеево 07:36 12:58 16:58 18:42
Третьяково 1 07:38 13:00 17:00 18:44
Шипулино 2 07:41 13:02 17:02 18:46
Шипулино 1 07:43 13:04 17:04 18:48
ОПМК 07:44 13:05 17:05 18:49
Блинная 07:47 13:07 17:07 18:51
Высоковск 07:50 13:09 17:09 18:53
Фабрика 07:51 13:10 17:10 18:54
Пов.на Петровское 07:53 13:12 17:12 18:56
Дмитроково 07:55 13:14 17:14 18:58
АБЗ 07:56 13:15 17:15 18:59
Пов.На Селинское 07:59 13:18 17:18 19:02
Василево   13:20 17:20 19:04
Лаврово   13:23 17:23 19:07
ДРСУ-10   13:25 17:26 19:09
Першутино 3 08:00      
Першутино 2 08:01      
Першутино 1 08:02      
Проходная АО Термопр 08:03      
АО Термоприбор 08:04      
Нефтебаза 08:05      
Станкозавод 08:06      
ул. Московская 08:08 13:27 17:30 19:11
ул. Карла Маркса 08:10 13:30 17:35 19:14
?а/с. Клин 08:12 13:32 17:37 19:16