Расписание автобуса № 33: Клин – Выголь

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 33: Клин – Выголь (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?а/с. Клин 06:20 08:25 13:45 17:30
ул. Карла Маркса        
ул. Московская 06:24 08:29 13:49 17:35
Станкозавод        
Нефтебаза        
АО Термоприбор        
Проходная АО Термопр        
Першутино 1        
Першутино 2        
Першутино 3        
ДРСУ-10 06:26 08:31 13:51 17:38
Лаврово 06:28 08:33 13:53 17:40
Василево 06:31 08:36 13:56 17:43
Пов.На Селинское 06:33 08:38 13:58 17:45
АБЗ 06:36 08:41 14:01 17:48
Дмитроково 06:37 08:42 14:02 17:49
Пов.на Петровское 06:39 08:44 14:04 17:51
Фабрика 06:41 08:46 14:06 17:53
Высоковск 06:42 08:47 14:07 17:55
Блинная 06:44 08:49 14:09 17:58
ОПМК 06:45 08:50 14:10 18:00
Шипулино 1 06:46 08:51 14:11 18:01
Шипулино 2 06:48 08:53 14:13 18:03
Третьяково 1 06:51 08:56 14:16 18:06
Третьяково 2 06:52 08:57 14:17 18:07
Пов.на Выголь 06:54 08:59 14:19 18:09
Дачные участки 06:59 09:04 14:24 18:14
Жестоки 1 07:01 09:06 14:26 18:16
Жестоки 2 07:02 09:07 14:27 18:17
Выголь 07:04 09:09 14:29 18:20

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Выголь 07:10 09:18 14:38 18:23
Жестоки 2 07:12 09:20 14:40 18:25
Жестоки 1 07:13 09:21 14:41 18:26
Дачные участки 07:15 09:23 14:43 18:28
Пов.на Выголь 07:20 09:28 14:48 18:33
Третьяково 2 07:22 09:30 14:50 18:35
Третьяково 1 07:23 09:31 14:51 18:36
Шипулино 2 07:25 09:33 14:53 18:38
Шипулино 1 07:27 09:35 14:55 18:40
ОПМК 07:28 09:36 14:56 18:41
Блинная 07:32 09:40 14:59 18:43
Высоковск 07:34 09:42 15:01 18:45
Фабрика 07:35 09:43 15:02 18:46
Пов.на Петровское 07:37 09:45 15:04 18:48
Дмитроково 07:39 09:47 15:06 18:50
АБЗ 07:40 09:48 15:07 18:51
Пов.На Селинское 07:43 09:51 15:10 18:54
Василево   09:53 15:12 18:56
Лаврово   09:56 15:15 18:59
ДРСУ-10   09:58 15:17 19:01
Першутино 3 07:44      
Першутино 2 07:45      
Першутино 1 07:46      
Проходная АО Термопр 07:47      
АО Термоприбор 07:48      
Нефтебаза 07:49      
Станкозавод 07:50      
ул. Московская 07:54 10:00 15:20 19:04
ул. Карла Маркса 07:57 10:03 15:23 19:07
?а/с. Клин 08:00 10:05 15:25 19:10