Расписание автобуса № 35: Клин – Южное Алферово – Захарово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 35: Клин – Южное Алферово – Захарово (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 05:50 07:22 08:50 10:25 12:16 13:20 15:20 16:58 17:25
ул. Карла Маркса                  
Рынок 05:54 07:27 08:56 10:30 12:21 13:25 15:25 17:04 17:31
ул. Ленина 05:59 07:32 09:02 10:35 12:26 13:30 15:30 17:10 17:37
ул. Староямская 06:01 07:35 09:05 10:38 12:29 13:33 15:33 17:13 17:40
Комбинат Химволокно 06:02 07:37 09:07 10:40 12:31 13:35 15:35 17:15 17:42
ул. Маяковского 06:07 07:42 09:12 10:45 12:36 13:40 15:40 17:20 17:47
Пос.31 Октября 06:08 07:44 09:14 10:47 12:38 13:42 15:42 17:22 17:49
Ямуга 1 06:09 07:46 09:16 10:49 12:40 13:44 15:44 17:24 17:51
Ямуга Центр 06:11 07:48 09:18 10:51 12:42 13:46 15:46 17:26 17:53
Ямуга 3 06:12 07:49 09:19 10:52 12:43 13:47 15:47 17:27 17:54
Торфопредприятие 06:13 07:50 09:20 10:53 12:44 13:48 15:48 17:28 17:55
97-й км 06:15 07:52 09:22 10:55 12:46 13:50 15:50 17:30 17:57
Селевино 06:17 07:54 09:24 10:57 12:48 13:52 15:52 17:32 17:59
Спас-Заулок 1 06:24 08:01 09:31 11:04 12:55 13:59 15:59 17:39 18:06
Южно-Алферово                  
Техникум                  
Вокзал                  
Переезд                  
Медведково                  
Вельмогово                  
Спас-Заулок центр 06:25 08:02 09:32 11:05 12:56 14:00 16:00 17:40 18:07
Жуково 06:26 08:03 09:33           18:08
Минино 1 06:28 08:05 09:35           18:10
Минино 2 06:29 08:06 09:36           18:11
Березино 06:32 08:09 09:39           18:14
Вьюхово 06:36 08:13 09:43           18:18
Владыкино 06:38 08:15 09:45           18:20
Захарово 06:45 08:20 09:47           18:22
Владыкино 06:47 08:22              
Вьюхово 06:49 08:24              
Березино 06:53 08:28              
Минино 2 06:55 08:30              
Минино 1 06:57 08:32              
Жуково 06:58 08:33              
Спас-Заулок центр 06:59 08:36              
Вельмогово 07:01 08:38   11:07 12:58 14:02 16:02 17:42  
Медведково 07:03 08:40   11:09 13:00 14:04 16:04 17:44  
Переезд 07:05 08:42   11:11 13:02 14:06 16:06 17:46  
Вокзал 07:06 08:43   11:12 13:03 14:07 16:07 17:47  
Техникум 07:08 08:45   11:14 13:05 14:09 16:09 17:49  
Южно-Алферово 07:10 08:47   11:16 13:09 14:11 16:11 17:51  
Техникум         13:11        
Вокзал         13:13        
Переезд         13:14        
Медведково         13:16        
Вельмогово         13:18        
Спас-Заулок центр         13:21        
Жуково         13:22        
Минино 1         13:24        
Минино 2         13:25        
Березино         13:28        
Вьюхово         13:32        
Владыкино         13:34        
Захарово         13:36        

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Захарово     09:55   14:00     15:31    
Владыкино     09:57   14:02     15:33    
Вьюхово     09:59   14:04     15:35    
Березино     10:03   14:08     15:39    
Минино 2     10:05   14:10     15:41    
Минино 1     10:06   14:12     15:42    
Жуково     10:08   14:13     15:44    
Спас-Заулок центр                    
Вельмогово                    
Медведково                    
Переезд                    
Вокзал                    
Техникум                    
Южно-Алферово 07:20 08:48   11:25   14:17 14:45   16:15 17:55
Техникум 07:22 08:50   11:27   14:19 14:47   16:17 17:57
Вокзал 07:24 08:52   11:29   14:21 14:49   16:19 17:59
Переезд 07:25 08:53   11:30   14:22 14:50   16:20 18:00
Медведково 07:27 08:55   11:32   14:24 14:52   16:22 18:02
Вельмогово 07:29 08:57   11:34   14:26 14:54   16:24 18:04
Спас-Заулок центр 07:31 08:59   11:36   14:28 14:57   16:26 18:06
Жуково             14:58      
Минино 1             15:00      
Минино 2             15:01      
Березино             15:04      
Вьюхово             15:08      
Владыкино             15:10      
Захарово             15:12      
Владыкино                    
Вьюхово                    
Березино                    
Минино 2                    
Минино 1                    
Жуково                    
Спас-Заулок центр     10:10   14:15     15:46    
Вельмогово         14:17          
Медведково         14:19          
Переезд         14:21          
Вокзал         14:22          
Техникум         14:24          
Южно-Алферово         14:26          
Спас-Заулок 1 07:33 09:01 10:12 11:38   14:30   15:48 16:28 18:08
Селевино 07:39 09:07 10:18 11:44   14:36   15:54 16:34 18:14
97-й км 07:41 09:09 10:20 11:46   14:38   15:56 16:36 18:16
Торфопредприятие 07:43 09:11 10:22 11:48   14:40   15:58 16:38 18:18
Ямуга 3 07:44 09:12 10:23 11:49   14:41   15:59 16:39 18:19
Ямуга Центр 07:45 09:13 10:24 11:50   14:42   16:00 16:40 18:20
Ямуга 1 07:47 09:15 10:26 11:52   14:44   16:02 16:42 18:22
Пос.31 Октября 07:49 09:17 10:28 11:54   14:46   16:04 16:44 18:24
ул. Маяковского 07:51 09:19 10:30 11:56   14:48   16:06 16:46 18:26
Комбинат Химволокно 07:55 09:23 10:34 12:00   14:52   16:10 16:50 18:30
ул. Староямская 07:57 09:25 10:36 12:02   14:54   16:12 16:53 18:32
ул. Ленина 08:00 09:28 10:39 12:05   14:57   16:15 16:56 18:35
Рынок 08:05 09:33 10:45 12:10   15:02   16:20 17:02 18:41
ул. Карла Маркса 08:08 09:36 10:50 12:13   15:05   16:23 17:06 18:45
?а/с. Клин 08:10 09:38 10:52 12:15   15:07   16:25 17:08 18:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Захарово 18:30
Владыкино 18:32
Вьюхово 18:34
Березино 18:38
Минино 2 18:40
Минино 1 18:41
Жуково 18:43
Спас-Заулок центр  
Вельмогово  
Медведково  
Переезд  
Вокзал  
Техникум  
Южно-Алферово  
Техникум  
Вокзал  
Переезд  
Медведково  
Вельмогово  
Спас-Заулок центр  
Жуково  
Минино 1  
Минино 2  
Березино  
Вьюхово  
Владыкино  
Захарово  
Владыкино  
Вьюхово  
Березино  
Минино 2  
Минино 1  
Жуково  
Спас-Заулок центр 18:45
Вельмогово  
Медведково  
Переезд  
Вокзал  
Техникум  
Южно-Алферово  
Спас-Заулок 1 18:47
Селевино 18:53
97-й км 18:55
Торфопредприятие 18:57
Ямуга 3 18:58
Ямуга Центр 18:59
Ямуга 1 19:01
Пос.31 Октября 19:03
ул. Маяковского 19:05
Комбинат Химволокно 19:09
ул. Староямская 19:11
ул. Ленина 19:14
Рынок 19:19
ул. Карла Маркса 19:22
?а/с. Клин 19:24