Расписание автобуса № 36: Клин – Глухино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 36: Клин – Глухино (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 05:34 08:35 10:40 13:50 15:40 19:00
ул. Карла Маркса            
ул. Московская 05:38 08:39 10:44 13:54 15:44 19:04
ДРСУ-10 05:40 08:41 10:46 13:56 15:46 19:06
Лаврово 05:42 08:43 10:48 13:58 15:48 19:08
Василево 05:45 08:46 10:51 14:01 15:51 19:11
Пов.На Селинское 05:47 08:48 10:53 14:03 15:53 19:13
АБЗ 05:50 08:51 10:56 14:06 15:56 19:16
Дмитроково 05:51 08:52 10:57 14:07 15:57 19:17
Пов.на Петровское 05:53 08:54 10:59 14:09 15:59 19:19
Фабрика 05:55 08:56 11:01 14:11 16:01 19:21
Высоковск 05:56 08:57 11:02 14:12 16:02 19:22
Блинная 05:58 08:59 11:04 14:14 16:04 19:24
ОПМК 05:59 09:00 11:05 14:15 16:05 19:25
Шипулино 1 06:00 09:01 11:06 14:16 16:06 19:26
Шипулино 2 06:02 09:03 11:08 14:18 16:08 19:28
Третьяково 1 06:05 09:06 11:11 14:21 16:11 19:31
Третьяково 2 06:06 09:07 11:12 14:22 16:12 19:32
Пов.на Выголь 06:08 09:09 11:14 14:24 16:14 19:34
Пионерский лагерь №3 06:11 09:12 11:17 14:27 16:17 19:37
Хлыниха 06:12 09:13 11:18 14:28 16:18 19:38
Васильково 06:14 09:15 11:20 14:30 16:20 19:40
Подорки 06:15 09:16 11:21 14:31 16:21 19:41
Крутцы 06:18 09:19 11:24 14:34 16:24 19:44
Некрасино            
Семчино            
Воздвиженское 1 06:21 09:22 11:27 14:37 16:27 19:47
Воздвиженское 2 06:23 09:24 11:29 14:39 16:29 19:49
Бортницы 06:26 09:27 11:32 14:42 16:32 19:52
Пов.на Китенево 06:28 09:29 11:34 14:44 16:34 19:54
Высоково 06:30 09:31 11:36 14:46 16:36 19:56
Степанцево 06:32 09:33 11:38 14:48 16:38 19:58
Глухино 1 06:34 09:35 11:40 14:50 16:40 20:00
Глухино 2 06:37 09:38 11:43 14:53 16:43 20:03

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Глухино 2 06:54 10:10 12:00 15:14 17:07 20:10
Глухино 1 06:57 10:13 12:03 15:17 17:10 20:13
Степанцево 07:00 10:16 12:06 15:20 17:13 20:16
Высоково 07:02 10:18 12:08 15:22 17:15 20:18
Пов.на Китенево 07:04 10:20 12:10 15:24 17:17 20:20
Бортницы 07:07 10:23 12:13 15:27 17:20 20:23
Воздвиженское 2 07:10 10:26 12:16 15:30 17:23 20:26
Воздвиженское 1 07:12 10:28 12:18 15:32 17:25 20:28
Семчино         17:36  
Некрасино         17:40  
Крутцы 07:16 10:32 12:22 15:36 17:43 20:32
Подорки 07:19 10:35 12:25 15:39 17:46 20:35
Васильково 07:20 10:36 12:26 15:40 17:47 20:36
Хлыниха 07:22 10:38 12:28 15:42 17:49 20:38
Пионерский лагерь №3 07:23 10:39 12:29 15:43 17:50 20:39
Пов.на Выголь 07:26 10:42 12:32 15:46 17:53 20:42
Третьяково 2 07:28 10:44 12:34 15:48 17:55 20:44
Третьяково 1 07:29 10:45 12:35 15:49 17:56 20:45
Шипулино 2 07:31 10:47 12:37 15:51 17:58 20:47
Шипулино 1 07:33 10:49 12:39 15:53 18:00 20:49
ОПМК 07:34 10:50 12:40 15:54 18:01 20:50
Блинная 07:36 10:52 12:42 15:56 18:03 20:52
Высоковск 07:38 10:54 12:44 15:58 18:05 20:54
Фабрика 07:39 10:55 12:45 15:59 18:06 20:55
Пов.на Петровское 07:41 10:57 12:47 16:01 18:08 20:57
Дмитроково 07:43 10:59 12:49 16:03 18:10 20:59
АБЗ 07:44 11:00 12:50 16:04 18:11 21:00
Пов.На Селинское 07:47 11:03 12:53 16:07 18:14 21:03
Василево 07:49 11:05 12:55 16:09 18:16 21:05
Лаврово 07:52 11:08 12:58 16:12 18:19 21:08
ДРСУ-10 07:54 11:10 13:00 16:14 18:23 21:10
ул. Московская 07:56 11:12 13:02 16:16 18:27 21:12
ул. Карла Маркса 07:59 11:15 13:05 16:19 18:32 21:15
?а/с. Клин 08:01 11:17 13:07 16:21 18:35 21:17