Прямые рейсы
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||||
пвсчп__ | _____св | пвсчп__ | _____св | пвсч___ | ____п__ | _____св | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсч_св | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
Пехра-Покровское | ||||||||||
Ул.Трубецкая | ||||||||||
Церковь Рождества Бо | ||||||||||
Поле Чудес | 07:00 | 07:00 | 08:10 | 08:10 | 11:25 | 11:25 | 11:25 | 12:35 | 13:45 | 16:20 |
Ул.Объединения | ||||||||||
Рынок | 07:02 | 07:02 | 08:12 | 08:12 | 11:27 | 11:27 | 11:27 | 12:38 | 13:48 | 16:22 |
Ул.Свердлова | 07:05 | 07:05 | 08:15 | 08:15 | 11:30 | 11:30 | 11:29 | 12:41 | 13:51 | 16:25 |
Кинотеатр Заречье | 07:07 | 07:07 | 08:17 | 08:19 | 11:32 | 11:32 | 11:33 | 12:43 | 13:53 | 16:27 |
Стадион "Труд" | 07:09 | 07:09 | 08:19 | 08:22 | 11:34 | 11:34 | 11:36 | 12:45 | 13:55 | 16:29 |
Ул.Крупешина | 07:11 | 07:12 | 08:21 | 08:24 | 11:36 | 11:36 | 11:38 | 12:48 | 13:58 | 16:31 |
Хлопкопрядильная ф-к | 07:14 | 07:14 | 08:24 | 08:27 | 11:39 | 11:39 | 11:40 | 12:50 | 14:00 | 16:34 |
Cт.Балашиха | 07:16 | 07:17 | 08:26 | 08:29 | 11:41 | 11:41 | 11:42 | 12:52 | 14:02 | 16:36 |
Ул.Зелёная | 07:18 | 07:19 | 08:28 | 08:30 | 11:43 | 11:43 | 11:44 | 12:53 | 14:03 | 16:38 |
Автошкола | 07:21 | 07:20 | 08:31 | 08:31 | 11:46 | 11:46 | 11:46 | 12:55 | 14:05 | 16:41 |
Ул.Крупской | 07:22 | 07:22 | 08:32 | 08:32 | 11:47 | 11:48 | 11:47 | 12:57 | 14:07 | 16:42 |
МФЦ | ||||||||||
а/к 1377 | ||||||||||
Советская ул. | ||||||||||
Леоново | ||||||||||
РГЗУ | ||||||||||
Онкологическая б-ца | ||||||||||
ВТУ | ||||||||||
ЗАГС | ||||||||||
А/с.Южная |
Остановочные пункты | Время отправления | |||||
____п__ | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсч_св | ____п__ | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
Пехра-Покровское | ||||||
Ул.Трубецкая | ||||||
Церковь Рождества Бо | ||||||
Поле Чудес | 16:30 | 18:05 | 19:20 | 20:45 | 21:43 | 21:43 |
Ул.Объединения | ||||||
Рынок | 16:32 | 18:08 | 19:22 | 20:48 | 21:46 | 21:46 |
Ул.Свердлова | 16:35 | 18:11 | 19:25 | 20:51 | 21:49 | 21:49 |
Кинотеатр Заречье | 16:37 | 18:13 | 19:27 | 20:53 | 21:51 | 21:51 |
Стадион "Труд" | 16:39 | 18:16 | 19:30 | 20:55 | 21:53 | 21:52 |
Ул.Крупешина | 16:41 | 18:18 | 19:31 | 20:58 | 21:54 | 21:53 |
Хлопкопрядильная ф-к | 16:44 | 18:20 | 19:34 | 21:00 | 21:55 | 21:55 |
Cт.Балашиха | 16:46 | 18:22 | 19:36 | 21:02 | 21:56 | 21:56 |
Ул.Зелёная | 16:48 | 18:23 | 19:38 | 21:03 | 21:57 | 21:57 |
Автошкола | 16:51 | 18:25 | 19:41 | 21:05 | 21:58 | 21:58 |
Ул.Крупской | 16:52 | 18:27 | 19:42 | 21:07 | 22:00 | 22:00 |
МФЦ | ||||||
а/к 1377 | ||||||
Советская ул. | ||||||
Леоново | ||||||
РГЗУ | ||||||
Онкологическая б-ца | ||||||
ВТУ | ||||||
ЗАГС | ||||||
А/с.Южная |
|
Обратные рейсы
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||||
пвсчп__ | пвсчпсв | _____св | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчп__ | _____св | пвсчпсв | пвсчп__ | _____св | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
А/с.Южная | 05:45 | 06:50 | 09:50 | 10:55 | 12:10 | 13:00 | ||||
ЗАГС | 05:48 | 06:53 | 09:53 | 10:58 | 12:13 | 13:03 | ||||
ВТУ | 05:51 | 06:56 | 09:56 | 11:01 | 12:16 | 13:06 | ||||
Онкологическая б-ца | 05:54 | 06:59 | 09:59 | 11:04 | 12:19 | 13:09 | ||||
РГЗУ | 05:56 | 07:01 | 10:01 | 11:06 | 12:21 | 13:10 | ||||
Леоново | 05:59 | 07:04 | 10:04 | 11:09 | 12:24 | 13:13 | ||||
Советская ул. | 06:01 | 07:06 | 10:06 | 11:11 | 12:26 | 13:15 | ||||
а/к 1377 | ||||||||||
МФЦ | 06:02 | 07:07 | 10:07 | 11:12 | 12:27 | 13:16 | ||||
Ул.Крупской | 06:03 | 06:34 | 07:08 | 07:44 | 08:53 | 10:08 | 11:13 | 12:03 | 12:28 | 13:18 |
Автошкола | 06:05 | 06:35 | 07:10 | 07:46 | 08:55 | 10:10 | 11:15 | 12:05 | 12:30 | 13:19 |
Ул.Зелёная | 06:08 | 06:37 | 07:13 | 07:49 | 08:57 | 10:13 | 11:18 | 12:07 | 12:33 | 13:22 |
Cт.Балашиха | 06:09 | 06:39 | 07:14 | 07:52 | 08:58 | 10:14 | 11:19 | 12:08 | 12:34 | 13:24 |
Хлопкопрядильная ф-к | 06:12 | 06:42 | 07:17 | 07:54 | 09:00 | 10:17 | 11:22 | 12:10 | 12:37 | 13:24 |
Ул.Крупешина | 06:14 | 06:43 | 07:19 | 07:55 | 09:01 | 10:19 | 11:24 | 12:14 | 12:39 | 13:28 |
Стадион "Труд" | 06:15 | 06:44 | 07:20 | 07:56 | 09:03 | 10:20 | 11:25 | 12:17 | 12:40 | 13:29 |
Кинотеатр Заречье | 06:17 | 06:45 | 07:21 | 07:57 | 09:05 | 10:21 | 11:26 | 12:19 | 12:41 | 13:31 |
Ул.Свердлова | 06:18 | 06:47 | 07:23 | 07:58 | 09:07 | 10:22 | 11:28 | 12:21 | 12:42 | 13:33 |
Рынок | 06:19 | 06:49 | 07:24 | 07:59 | 09:08 | 10:24 | 11:29 | 12:23 | 12:44 | 13:34 |
Ул.Объединения | ||||||||||
Поле Чудес | 06:21 | 06:50 | 07:27 | 08:00 | 09:10 | 10:26 | 11:32 | 12:25 | 12:46 | 13:36 |
Церковь Рождества Бо | 06:23 | 07:30 | 10:28 | 11:35 | 12:48 | 13:39 | ||||
Ул.Трубецкая | 06:24 | 07:31 | 10:30 | 11:36 | 12:50 | 13:40 | ||||
Пехра-Покровское | 06:26 | 07:33 | 10:33 | 11:38 | 12:53 | 13:43 |
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||||
пвсчпсв | пвсч_св | пвсчп__ | _____св | ____п__ | пвсчпсв | пвсчп__ | _____св | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
А/с.Южная | 15:00 | 15:45 | 17:25 | 18:10 | ||||||
ЗАГС | 15:03 | 15:48 | 17:28 | 18:13 | ||||||
ВТУ | 15:06 | 15:51 | 17:31 | 18:16 | ||||||
Онкологическая б-ца | 15:09 | 15:54 | 17:34 | 18:19 | ||||||
РГЗУ | 15:11 | 15:55 | 17:36 | 18:20 | ||||||
Леоново | 15:14 | 15:58 | 17:39 | 18:23 | ||||||
Советская ул. | 15:16 | 16:00 | 17:41 | 18:25 | ||||||
а/к 1377 | ||||||||||
МФЦ | 15:17 | 16:01 | 17:42 | 18:26 | ||||||
Ул.Крупской | 13:14 | 14:18 | 15:18 | 16:02 | 16:03 | 17:18 | 17:43 | 18:27 | 18:43 | 20:13 |
Автошкола | 13:16 | 14:20 | 15:20 | 16:03 | 16:05 | 17:20 | 17:45 | 18:29 | 18:45 | 20:15 |
Ул.Зелёная | 13:18 | 14:22 | 15:23 | 16:07 | 16:07 | 17:22 | 17:48 | 18:32 | 18:47 | 20:17 |
Cт.Балашиха | 13:20 | 14:24 | 15:24 | 16:08 | 16:08 | 17:24 | 17:49 | 18:33 | 18:48 | 20:18 |
Хлопкопрядильная ф-к | 13:22 | 14:26 | 15:25 | 16:10 | 16:10 | 17:26 | 17:52 | 18:35 | 18:50 | 20:20 |
Ул.Крупешина | 13:24 | 14:28 | 15:28 | 16:12 | 16:14 | 17:28 | 17:54 | 18:37 | 18:54 | 20:24 |
Стадион "Труд" | 13:26 | 14:29 | 15:29 | 16:13 | 16:17 | 17:30 | 17:55 | 18:39 | 18:56 | 20:26 |
Кинотеатр Заречье | 13:28 | 14:30 | 15:30 | 16:15 | 16:19 | 17:31 | 17:56 | 18:40 | 18:58 | 20:28 |
Ул.Свердлова | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:17 | 16:21 | 17:33 | 17:58 | 18:43 | 19:01 | 20:31 |
Рынок | 13:33 | 14:33 | 15:34 | 16:18 | 16:23 | 17:37 | 17:59 | 18:44 | 19:03 | 20:33 |
Ул.Объединения | ||||||||||
Поле Чудес | 13:35 | 14:35 | 15:36 | 16:21 | 16:25 | 17:40 | 18:02 | 18:47 | 19:05 | 20:35 |
Церковь Рождества Бо | 15:40 | 16:24 | 18:05 | 18:50 | ||||||
Ул.Трубецкая | 15:41 | 16:25 | 18:07 | 18:51 | ||||||
Пехра-Покровское | 15:43 | 16:28 | 18:10 | 18:53 |
Остановочные пункты | Время отправления | |
_____св | пвсчп__ | |
соц | соц | |
А/с.Южная | ||
ЗАГС | ||
ВТУ | ||
Онкологическая б-ца | ||
РГЗУ | ||
Леоново | ||
Советская ул. | ||
а/к 1377 | ||
МФЦ | ||
Ул.Крупской | 21:22 | 21:23 |
Автошкола | 21:24 | 21:25 |
Ул.Зелёная | 21:27 | 21:27 |
Cт.Балашиха | 21:29 | 21:28 |
Хлопкопрядильная ф-к | 21:31 | 21:31 |
Ул.Крупешина | 21:32 | 21:33 |
Стадион "Труд" | 21:33 | 21:35 |
Кинотеатр Заречье | 21:35 | 21:36 |
Ул.Свердлова | 21:37 | 21:37 |
Рынок | 21:39 | 21:39 |
Ул.Объединения | ||
Поле Чудес | 21:40 | 21:40 |
Церковь Рождества Бо | ||
Ул.Трубецкая | ||
Пехра-Покровское |