Расписание автобуса № 38: Клин – Дятлово – Городище

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 38: Клин – Дятлово – Городище (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин   06:25 09:05 12:40 17:40 20:25
ул. Карла Маркса            
ул. Московская   06:29 09:09 12:44 17:45 20:29
Станкозавод           20:30
Нефтебаза           20:31
АО Термоприбор           20:32
А/к.№1792 05:16         20:33
Першутино 1 05:17         20:34
Першутино 2 05:18         20:35
Першутино 3 05:19         20:36
ДРСУ-10   06:31 09:11 12:46 17:48  
Лаврово   06:33 09:13 12:48 17:50  
Василево   06:36 09:16 12:51 17:53  
Пов.На Селинское 05:20 06:38 09:18 12:53 17:55 20:38
АБЗ 05:23 06:41 09:21 12:56 17:58 20:41
Дмитроково 05:24 06:42 09:22 12:57 17:59 20:42
Пов.на Петровское 05:26 06:44 09:24 12:59 18:01 20:44
ул. Курятникова 05:27 06:45 09:25 13:00 18:02 20:45
с-х Высоковский 05:28 06:46 09:26 13:01 18:03 20:46
ул. Мира 05:29 06:47 09:27 13:02 18:04 20:47
Пов.на Бакланово 05:30 06:48 09:28 13:03 18:05 20:48
Владыкина гора 05:31 06:49 09:29 13:04 18:06 20:49
Пов.на Троицкое 05:32 06:50 09:30 13:05 18:07 20:50
Петровское-1 05:37 06:55 09:35 13:10 18:12 20:55
Петровское-2(центр) 05:38 06:56 09:36 13:11 18:13 20:56
Петровское-3 05:39 06:57 09:37 13:12 18:14 20:57
п-т на Нудоль 05:40 06:58 09:38 13:13 18:15 20:58
Павельцево 05:41 06:59 09:39 13:14 18:16 20:59
Борихино 05:42 07:00 09:40 13:15 18:17 21:00
Елгозино 05:46 07:04 09:44 13:19 18:21 21:04
Хоз.двор 05:47 07:05 09:45 13:20 18:22 21:05
Мирный 05:48 07:06 09:46 13:21 18:23 21:06
Елгозино-2 05:50   09:50 13:25 18:26 21:08
Госкино   07:08 09:54 13:29 18:30  
Спецово   07:09 09:55 13:30 18:31  
Новиково   07:10 09:56 13:31 18:32  
Дятлово     10:00 13:34 18:36  
Пов.на Алферьево   07:13 10:05 13:39 18:41  
Болдыриха   07:16 10:08 13:42 18:45  
Алферьево   07:18 10:10 13:44 18:47  
Городище   07:20 10:12 13:46 18:50  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Городище   07:33 10:33 14:07 19:05  
Алферьево   07:34 10:34 14:08 19:06  
Болдыриха   07:37 10:37 14:11 19:09  
Пов.на Алферьево   07:39 10:39 14:13 19:11  
Дятлово   07:47   14:20    
Новиково   07:51 10:42 14:24 19:14  
Спецово   07:52 10:43 14:25 19:15  
Госкино   07:54 10:45 14:27 19:17  
Елгозино-2 05:52 08:00 10:51 14:33   21:25
Мирный 05:54 08:02 10:53 14:35 19:19 21:27
Хоз.двор 05:55 08:03 10:54 14:36 19:20 21:28
Елгозино 05:56 08:04 10:55 14:37 19:21 21:29
Борихино 06:00 08:08 10:59 14:41 19:25 21:33
Павельцево 06:02 08:10 11:01 14:43 19:27 21:35
п-т на Нудоль 06:03 08:11 11:02 14:44 19:28 21:36
Петровское-3 06:05 08:12 11:03 14:45 19:29 21:37
Петровское-2(центр) 06:08 08:14 11:05 14:47 19:31 21:39
Петровское-1 06:09 08:15 11:06 14:48 19:32 21:40
Пов.на Троицкое 06:15 08:21 11:12 14:54 19:38 21:46
Владыкина гора 06:16 08:22 11:13 14:55 19:39 21:47
Пов.на Бакланово 06:17 08:23 11:14 14:56 19:40 21:48
ул. Мира 06:18 08:24 11:15 14:57 19:41 21:49
с-х Высоковский 06:20 08:25 11:16 14:58 19:42 21:50
ул. Курятникова 06:21 08:26 11:17 14:59 19:43 21:51
Пов.на Петровское 06:23 08:27 11:18 15:00 19:44 21:52
Дмитроково 06:25 08:29 11:20 15:02 19:46 21:54
АБЗ 06:26 08:30 11:21 15:03 19:47 21:55
Пов.На Селинское 06:29 08:33 11:24 15:06 19:50 21:58
Василево   08:35 11:26 15:08 19:52 22:00
Лаврово   08:38 11:29 15:11 19:55 22:03
ДРСУ-10   08:40 11:31 15:13 19:57 22:05
Першутино 3 06:31          
Першутино 2 06:32          
Першутино 1 06:33          
А/к.№1792            
АО Термоприбор 06:35          
Нефтебаза 06:36          
Станкозавод 06:37          
ул. Московская 06:39 08:42 11:33 15:15 19:59 22:07
ул. Карла Маркса 06:41 08:45 11:36 15:18 20:02 22:10
?а/с. Клин 06:42 08:47 11:38 15:20 20:04 22:12