Расписание автобуса № 39: Клин – Решетниково – Копылово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 39: Клин – Решетниково – Копылово (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц
?а/с. Клин 05:40 11:25 17:40
ул. Карла Маркса      
Рынок 05:45 11:30 17:45
ул. Ленина 05:50 11:35 17:50
ул. Староямская 05:53 11:38 17:53
Комбинат Химволокно 05:55 11:40 17:55
ул. Маяковского 06:00 11:45 18:00
Пос.31 Октября 06:02 11:47 18:02
Ямуга 1 06:04 11:49 18:04
Ямуга Центр 06:06 11:51 18:06
Ямуга 3 06:07 11:52 18:07
Торфопредприятие 06:08 11:53 18:08
97-й км 06:10 11:55 18:10
Селевино 06:12 11:57 18:12
Спас-Заулок 1 06:19 12:04 18:19
Спас-Заулок центр 06:20 12:05 18:20
Вельмогово 06:22 12:07 18:22
Медведково 06:24 12:09 18:24
Южно-Алферово      
Техникум      
Вокзал      
Переезд      
Саньково      
Копылово      
Туркмен      
Пов.на Туркмен      
Пов.на Саньково      
Мост 06:25 12:10 18:25
Переезд 06:27 12:12 18:27
Вокзал 06:28 12:13 18:28
Техникум 06:30 12:15 18:30
Южно-Алферово 06:35 12:20 18:32
Пов.на Саньково 06:44 12:29 18:41
Саньково 06:54    
Пов.на Туркмен 07:07 12:32 18:44
Туркмен 07:12 12:36 18:48
Копылово 07:20   18:57

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Копылово 07:45         14:49 19:06
Туркмен   12:42          
Пов.на Туркмен 07:50 12:46       14:54 19:11
Саньково       13:35      
Пов.на Саньково 07:53 12:49   13:45   14:57 19:14
Южно-Алферово 08:02   13:05   14:15 15:19 19:30
Техникум 08:04   13:07   14:17 15:21 19:32
Вокзал 08:06   13:09   14:19 15:23 19:34
Переезд 08:07   13:10   14:20 15:24 19:35
Мост 08:08 12:52 13:11 13:48 14:21 15:25 19:36
Пов.на Саньково     13:14   14:24    
Пов.на Туркмен         14:27    
Туркмен         14:31    
Копылово         14:40    
Саньково     13:25        
Переезд   12:54   13:50      
Вокзал   12:55   13:51      
Техникум   12:57   13:53      
Южно-Алферово   12:59   13:56      
Медведково 08:10         15:27 19:38
Вельмогово 08:12         15:29 19:40
Спас-Заулок центр 08:14         15:31 19:42
Спас-Заулок 1 08:16         15:33 19:44
Селевино 08:22         15:39 19:50
97-й км 08:24         15:41 19:52
Торфопредприятие 08:26         15:43 19:54
Ямуга 3 08:27         15:44 19:55
Ямуга Центр 08:28         15:45 19:56
Ямуга 1 08:30         15:47 19:58
Пос.31 Октября 08:32         15:49 20:00
ул. Маяковского 08:34         15:51 20:02
Комбинат Химволокно 08:38         15:55 20:06
ул. Староямская 08:40         15:57 20:08
ул. Ленина 08:43         16:00 20:11
Рынок 08:49         16:05 20:16
ул. Карла Маркса 08:54         16:08 20:19
?а/с. Клин 08:57         16:10 20:21