Прямые рейсы
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
Вокзал | 05:55 | 06:33 | 07:04 | 07:20 | 07:40 | 08:00 | 08:17 | 08:47 | 08:50 | 09:20 |
ул. Выставкина | 05:58 | 06:35 | 07:07 | 07:43 | 08:20 | 08:50 | 09:23 | |||
Рынок | 06:00 | 06:37 | 07:09 | 07:45 | 08:22 | 08:52 | 09:25 | |||
пл. Революции | 06:02 | 06:39 | 07:11 | 07:47 | 08:24 | 08:54 | 09:27 | |||
Школа №18 | 06:03 | 06:40 | 07:12 | 07:48 | 08:25 | 08:55 | 09:28 | |||
ул. Мира | 06:05 | 06:42 | 07:14 | 07:50 | 08:27 | 08:57 | 09:30 | |||
ул. Автомобилистов | 06:06 | 06:43 | 07:15 | 07:51 | 08:28 | 08:58 | 09:31 | |||
Гаврино | 06:09 | 06:46 | 07:18 | 07:54 | 08:31 | 09:01 | 09:34 | |||
пос. Калинина | 06:11 | 06:48 | 07:20 | 07:56 | 08:33 | 09:03 | 09:36 | |||
Сев. Окр. Городка | 06:14 | 06:51 | 07:23 | 07:59 | 08:36 | 09:06 | 09:39 | |||
ул. Школьная | 06:15 | 06:53 | 07:25 | 08:01 | 08:38 | 09:08 | 09:41 | |||
Городковская ф-ка | 06:16 | 06:54 | 07:26 | 08:02 | 08:39 | 09:09 | 09:42 | |||
Ватилиновая | 06:17 | 06:58 | 07:29 | 07:24 | 08:05 | 08:04 | 08:43 | 09:13 | 08:54 | 09:46 |
Городковская ф-ка | 07:27 | 08:07 | 08:57 | |||||||
ул. Школьная | 07:29 | 08:09 | 08:59 | |||||||
Сев. Окр. Городка | 07:32 | 08:12 | 09:02 | |||||||
пос. Калинина | 07:34 | 08:14 | 09:04 | |||||||
Гаврино | 07:35 | 08:15 | 09:05 | |||||||
ул. Автомобилистов | 07:38 | 08:18 | 09:08 | |||||||
ул. Мира | 07:40 | 08:20 | 09:10 | |||||||
Школа №18 | 07:41 | 08:21 | 09:11 | |||||||
пл. Революции | 07:43 | 08:23 | 09:13 | |||||||
Рынок | 07:44 | 08:24 | 09:14 | |||||||
ул. Выставкина | 07:46 | 08:26 | 09:16 | |||||||
Вокзал | 06:18 | 07:02 | 07:30 | 07:50 | 08:06 | 08:30 | 08:46 | 09:17 | 09:20 | 09:50 |
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
Вокзал | 09:40 | 10:20 | 11:00 | 11:50 | 12:17 | 12:54 | 13:28 | 14:00 | 14:01 | 14:38 |
ул. Выставкина | 11:53 | 12:20 | 12:57 | 13:31 | 14:04 | 14:41 | ||||
Рынок | 11:55 | 12:22 | 12:59 | 13:33 | 14:06 | 14:43 | ||||
пл. Революции | 11:57 | 12:24 | 13:01 | 13:35 | 14:08 | 14:45 | ||||
Школа №18 | 11:58 | 12:25 | 13:02 | 13:36 | 14:09 | 14:46 | ||||
ул. Мира | 12:00 | 12:27 | 13:04 | 13:38 | 14:11 | 14:48 | ||||
ул. Автомобилистов | 12:01 | 12:28 | 13:05 | 13:39 | 14:12 | 14:49 | ||||
Гаврино | 12:04 | 12:31 | 13:08 | 13:42 | 14:15 | 14:52 | ||||
пос. Калинина | 12:06 | 12:33 | 13:10 | 13:44 | 14:17 | 14:54 | ||||
Сев. Окр. Городка | 12:09 | 12:36 | 13:13 | 13:47 | 14:20 | 14:57 | ||||
ул. Школьная | 12:11 | 12:38 | 13:15 | 13:49 | 14:22 | 14:59 | ||||
Городковская ф-ка | 12:12 | 12:39 | 13:16 | 13:50 | 14:23 | 15:00 | ||||
Ватилиновая | 09:44 | 10:24 | 11:04 | 12:16 | 12:43 | 13:20 | 13:54 | 14:04 | 14:27 | 15:04 |
Городковская ф-ка | 09:47 | 10:27 | 11:07 | 14:07 | ||||||
ул. Школьная | 09:49 | 10:29 | 11:09 | 14:09 | ||||||
Сев. Окр. Городка | 09:52 | 10:32 | 11:12 | 14:12 | ||||||
пос. Калинина | 09:54 | 10:34 | 11:14 | 14:14 | ||||||
Гаврино | 09:55 | 10:35 | 11:15 | 14:15 | ||||||
ул. Автомобилистов | 09:58 | 10:38 | 11:18 | 14:18 | ||||||
ул. Мира | 10:00 | 10:40 | 11:20 | 14:20 | ||||||
Школа №18 | 10:01 | 10:41 | 11:21 | 14:21 | ||||||
пл. Революции | 10:03 | 10:43 | 11:23 | 14:23 | ||||||
Рынок | 10:04 | 10:44 | 11:24 | 14:24 | ||||||
ул. Выставкина | 10:06 | 10:46 | 11:26 | 14:26 | ||||||
Вокзал | 10:10 | 10:50 | 11:30 | 12:17 | 12:47 | 13:24 | 13:58 | 14:30 | 14:31 | 15:08 |
Остановочные пункты | Время отправления | |||||||||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | соц | |
Вокзал | 14:45 | 15:40 | 16:00 | 16:37 | 17:05 | 17:14 | 17:46 | 17:55 | 18:28 | 18:35 |
ул. Выставкина | 16:03 | 16:40 | 17:17 | 17:58 | 18:31 | |||||
Рынок | 16:05 | 16:42 | 17:19 | 18:00 | 18:33 | |||||
пл. Революции | 16:07 | 16:44 | 17:21 | 18:02 | 18:35 | |||||
Школа №18 | 16:08 | 16:45 | 17:22 | 18:03 | 18:36 | |||||
ул. Мира | 16:10 | 16:47 | 17:24 | 18:05 | 18:38 | |||||
ул. Автомобилистов | 16:11 | 16:48 | 17:25 | 18:06 | 18:39 | |||||
Гаврино | 16:14 | 16:51 | 17:28 | 18:09 | 18:42 | |||||
пос. Калинина | 16:16 | 16:53 | 17:30 | 18:11 | 18:44 | |||||
Сев. Окр. Городка | 16:19 | 16:56 | 17:33 | 18:14 | 18:47 | |||||
ул. Школьная | 16:21 | 16:58 | 17:35 | 18:16 | 18:49 | |||||
Городковская ф-ка | 16:22 | 16:59 | 17:36 | 18:17 | 18:50 | |||||
Ватилиновая | 14:49 | 15:44 | 16:26 | 17:03 | 17:09 | 17:40 | 17:50 | 18:22 | 18:54 | 18:39 |
Городковская ф-ка | 14:52 | 15:47 | 17:12 | 17:53 | 18:42 | |||||
ул. Школьная | 14:54 | 15:49 | 17:14 | 17:55 | 18:44 | |||||
Сев. Окр. Городка | 14:57 | 15:52 | 17:17 | 17:58 | 18:47 | |||||
пос. Калинина | 14:59 | 15:54 | 17:19 | 18:00 | 18:49 | |||||
Гаврино | 15:00 | 15:55 | 17:20 | 18:01 | 18:50 | |||||
ул. Автомобилистов | 15:03 | 15:58 | 17:23 | 18:04 | 18:53 | |||||
ул. Мира | 15:05 | 16:00 | 17:25 | 18:06 | 18:55 | |||||
Школа №18 | 15:06 | 16:01 | 17:26 | 18:07 | 18:56 | |||||
пл. Революции | 15:08 | 16:03 | 17:28 | 18:09 | 18:58 | |||||
Рынок | 15:09 | 16:04 | 17:29 | 18:10 | 18:59 | |||||
ул. Выставкина | 15:11 | 16:06 | 17:31 | 18:12 | 19:01 | |||||
Вокзал | 15:15 | 16:10 | 16:30 | 17:07 | 17:35 | 17:44 | 18:16 | 18:26 | 18:58 | 19:05 |
Остановочные пункты | Время отправления | ||
пвсчпсв | пвсчпсв | пвсчпсв | |
соц | соц | соц | |
Вокзал | 19:16 | 19:55 | 20:45 |
Ватилиновая | 19:20 | 19:59 | 20:49 |
Городковская ф-ка | 19:23 | 20:02 | 20:52 |
ул. Школьная | 19:25 | 20:04 | 20:54 |
Сев. Окр. Городка | 19:28 | 20:07 | 20:57 |
пос. Калинина | 19:30 | 20:09 | 20:59 |
Гаврино | 19:31 | 20:10 | 21:00 |
ул. Автомобилистов | 19:34 | 20:13 | 21:03 |
ул. Мира | 19:36 | 20:15 | 21:05 |
Школа №18 | 19:37 | 20:16 | 21:06 |
пл. Революции | 19:39 | 20:18 | 21:08 |
Рынок | 19:40 | 20:19 | 21:09 |
ул. Выставкина | 19:42 | 20:21 | 21:11 |
Вокзал | 19:46 | 20:25 | 21:15 |