Расписание автобуса № 43: Клин – Высоковск – Ново-Петровское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 43: Клин – Высоковск – Ново-Петровское (Клинский м.р., Истринский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 05:55 09:20 11:35 13:55 16:00 17:15 19:05
ул. Карла Маркса              
ул. Московская 05:58 09:24 11:39 13:59 16:04 17:19 19:09
ДРСУ-10 06:00 09:26 11:41 14:01 16:06 17:21 19:11
Лаврово 06:02 09:28 11:43 14:03 16:08 17:23 19:13
Василево 06:04 09:31 11:46 14:06 16:11 17:26 19:16
Пов.На Селинское 06:06 09:33 11:48 14:08 16:13 17:28 19:18
АБЗ 06:09 09:36 11:51 14:11 16:16 17:31 19:21
Дмитроково 06:10 09:37 11:52 14:12 16:17 17:32 19:22
Пов.на Петровское 06:12 09:39 11:54 14:14 16:19 17:34 19:24
ул. Курятникова 06:13 09:40 11:55 14:15 16:20 17:35 19:25
с-х Высоковский 06:14 09:41 11:56 14:16 16:21 17:36 19:26
ул. Мира 06:15 09:42 11:57 14:17 16:22 17:37 19:27
Пов.на Бакланово 06:16 09:43 11:58 14:18 16:23 17:38 19:28
Владыкина гора 06:17 09:44 11:59 14:19 16:24 17:39 19:29
Пов.на Троицкое 06:18 09:45 12:00 14:20 16:25 17:40 19:30
Петровское-1 06:23 09:50 12:05 14:25 16:30 17:45 19:35
Петровское-2(центр) 06:24 09:51 12:06 14:26 16:31 17:46 19:36
Петровское-3 06:25 09:52 12:07 14:27 16:32 17:47 19:37
п-т на Нудоль 06:26 09:53 12:08 14:28 16:33 17:48 19:38
С/т.Здоровье 06:28 09:56 12:11 14:31 16:36 17:51 19:40
Богаиха 06:30 09:58 12:13 14:33 16:38 17:53 19:42
Садовое товарищество 06:31 09:59 12:14 14:34 16:39 17:54 19:43
Захарово 06:33 10:01 12:16 14:36 16:41 17:56 19:45
Спасское 06:36 10:04 12:19 14:39 16:44 17:59 19:48
Аксениха 06:38 10:06 12:21 14:41 16:46 18:01 19:50
Ногово 06:41 10:09 12:24 14:44 16:49 18:04 19:53
Вертково 06:46 10:14 12:29 14:49 16:54 18:09 19:58
Покровское-Жуково 06:47 10:16 12:31 14:51 16:56 18:11 19:59
Степаньково 06:51 10:20 12:35 14:55 17:00 18:15 20:03
Афанасово 06:52 10:22 12:37 14:57 17:02 18:17 20:04
Нудоль 06:53 10:23 12:38 14:58 17:03 18:18 20:05
Поповка 06:55   12:40 15:00 17:05 18:20  
Пречистое 06:58   12:43 15:03 17:08 18:23  
Кучи 07:00   12:45 15:05 17:10 18:25  
Бодрово 07:02   12:47 15:07 17:12 18:27  
Рыбушки 07:05   12:50 15:10 17:15 18:30  
Птицефабрика 07:06   12:51 15:11 17:16 18:31  
Устиново 07:07   12:52 15:12 17:17 18:32  
Новопетровское 07:10   12:55 15:15 17:20 18:35  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Новопетровское 07:20   13:10 15:30 17:30 18:50  
Устиново 07:22   13:12 15:32 17:32 18:52  
Птицефабрика 07:23   13:13 15:33 17:33 18:53  
Рыбушки 07:24   13:14 15:34 17:34 18:54  
Бодрово 07:27   13:17 15:37 17:37 18:57  
Кучи 07:29   13:19 15:39 17:39 18:59  
Пречистое 07:31   13:21 15:41 17:41 19:01  
Поповка 07:34   13:24 15:44 17:44 19:04  
Нудоль 07:36 10:30 13:26 15:46 17:46 19:06 20:10
Афанасово 07:37 10:31 13:27 15:47 17:47 19:07 20:11
Степаньково 07:39 10:33 13:29 15:49 17:48 19:08 20:12
Покровское-Жуково 07:43 10:38 13:33 15:53 17:51 19:12 20:16
Вертково 07:45 10:40 13:35 15:55 17:53 19:13 20:17
Ногово 07:50 10:45 13:40 16:00 17:58 19:18 20:21
Аксениха 07:53 10:48 13:43 16:03 18:01 19:21 20:24
Спасское 07:55 10:50 13:45 16:05 18:03 19:23 20:26
Захарово 07:58 10:53 13:48 16:08 18:06 19:26 20:29
Садовое товарищество 08:00 10:55 13:50 16:10 18:08 19:28 20:31
Богаиха 08:01 10:56 13:51 16:11 18:09 19:29 20:32
С/т.Здоровье 08:03 10:58 13:53 16:13 18:11 19:31 20:34
п-т на Нудоль 08:06 11:01 13:56 16:16 18:14 19:33 20:36
Петровское-3 08:07 11:02 13:57 16:17 18:15 19:34 20:37
Петровское-2(центр) 08:09 11:04 13:59 16:19 18:17 19:36 20:38
Петровское-1 08:10 11:05 14:00 16:20 18:18 19:37 20:39
Пов.на Троицкое 08:16 11:11 14:06 16:26 18:24 19:42 20:44
Владыкина гора 08:17 11:12 14:07 16:27 18:25 19:43 20:45
Пов.на Бакланово 08:18 11:13 14:08 16:28 18:26 19:44 20:46
ул. Мира 08:19 11:14 14:09 16:29 18:27 19:45 20:47
с-х Высоковский 08:20 11:15 14:10 16:30 18:28 19:46 20:48
ул. Курятникова 08:21 11:16 14:11 16:31 18:29 19:47 20:49
Пов.на Петровское 08:22 11:17 14:12 16:32 18:30 19:48 20:50
Дмитроково 08:24 11:19 14:14 16:34 18:32 19:50 20:51
АБЗ 08:25 11:20 14:15 16:35 18:33 19:51 20:52
Пов.На Селинское 08:28 11:23 14:18 16:38 18:36 19:53 20:55
Василево 08:30 11:25 14:20 16:40 18:38 19:55 20:57
Лаврово 08:33 11:28 14:23 16:43 18:41 19:57 20:58
ДРСУ-10 08:35 11:30 14:25 16:45 18:43 19:59 20:59
ул. Московская 08:37 11:32 14:27 16:47 18:45 20:01 21:00
ул. Карла Маркса 08:40 11:35 14:30 16:50 18:48 20:04 21:01
?а/с. Клин 08:42 11:37 14:31 16:52 18:50 20:05 21:02