Расписание автобуса № 44: Клин – Языково – Нарынка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 44: Клин – Языково – Нарынка (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин   05:10 05:31 06:20 06:25 07:30 08:00 09:00 09:20 10:05
ул. Карла Маркса                    
ул. Московская   05:13 05:34 06:24 06:29 07:34 08:04 09:04 09:24 10:09
ДРСУ-10 04:05 05:15 05:36 06:26 06:31 07:36 08:06 09:06 09:26 10:11
ОАО Геркулес 04:06 05:16 05:37 06:27 06:32 07:37 08:07 09:07 09:27 10:12
Вторчермет 04:07 05:17 05:38 06:28 06:33 07:38 08:08 09:08 09:28 10:13
Лаврово 04:08 05:18 05:39 06:29 06:34 07:39 08:09 09:09 09:29 10:14
Решоткино 1 04:10 05:21 05:42 06:32 06:37 07:42 08:12 09:12 09:32 10:17
Решоткино 2 04:11 05:22 05:43 06:33 06:38 07:43 08:13 09:13 09:33 10:18
Коноплино 04:12 05:23 05:44 06:34 06:39 07:44 08:14 09:14 09:34 10:19
Веденское 04:13 05:24 05:45 06:35 06:40 07:45 08:15 09:15 09:35 10:20
1-я Лесная 04:14 05:25 05:46 06:36 06:41 07:46 08:16 09:16 09:36 10:21
Марков лес                   10:24
2-я Лесная 04:16 05:27 05:48 06:38 06:43 07:48 08:18 09:18 09:38  
Караваево 04:18 05:29 05:50 06:40 06:45 07:50 08:20 09:20 09:40  
пов. на Бакланово 04:20 05:31 05:52 06:42 06:47 07:52 08:22 09:22 09:42  
Малеевка 04:21 05:32 05:53   06:48 07:53 08:23 09:23    
П/л.Парус 04:25 05:36     06:52 07:57 08:27 09:27    
Пов.на Екатериновку 04:28 05:39     06:55 08:00 08:30 09:30    
Пов.на Николаевку 04:29 05:41     06:57 08:02 08:32 09:32    
Дружба 04:30 05:42     06:58 08:03 08:33 09:33    
Скрипящее 04:31 05:43     06:59 08:04 08:34 09:34    
Д/о Высокое 04:35 05:48     07:04 08:09 08:39 09:39    
Усадьба 04:37 05:50     07:06 08:11 08:41 09:41    
По требованию (44) 04:39 05:52     07:08 08:13 08:43 09:43    
Нарынка 04:40 05:54     07:12 08:15 08:45 09:45    
Ситники       06:44         09:44  
Дачные участки       06:46         09:46  
Кузнечиково       06:47         09:47  
Бакланово       06:50         09:50  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 10:35 11:15 11:50 12:45 13:40 14:00 15:00 15:40 16:03 17:10
ул. Карла Маркса                    
ул. Московская 10:39 11:19 11:54 12:49 13:44 14:04 15:04 15:44 16:08 17:14
ДРСУ-10 10:41 11:21 11:56 12:51 13:46 14:06 15:06 15:46 16:11 17:16
ОАО Геркулес 10:42 11:22 11:57 12:52 13:47 14:07 15:07 15:47 16:12 17:17
Вторчермет 10:43 11:23 11:58 12:53 13:48 14:08 15:08 15:48 16:13 17:18
Лаврово 10:44 11:24 11:59 12:54 13:49 14:09 15:09 15:49 16:14 17:19
Решоткино 1 10:47 11:27 12:02 12:57 13:52 14:12 15:12 15:52 16:17 17:22
Решоткино 2 10:48 11:28 12:03 12:58 13:53 14:13 15:13 15:53 16:18 17:23
Коноплино 10:49 11:29 12:04 12:59 13:54 14:14 15:14 15:54 16:19 17:24
Веденское 10:50 11:30 12:05 13:00 13:55 14:15 15:15 15:55 16:20 17:25
1-я Лесная 10:51 11:31 12:06 13:01 13:56 14:16 15:16 15:56 16:21 17:26
Марков лес       13:04       16:00    
2-я Лесная 10:53 11:33 12:08   13:58 14:18 15:18 16:04 16:23 17:28
Караваево 10:55 11:35 12:10   14:00 14:20 15:20 16:06 16:25 17:30
пов. на Бакланово 10:57 11:37 12:12   14:02 14:22 15:22 16:08 16:27 17:32
Малеевка 10:58   12:13   14:03 14:23 15:23   16:28  
П/л.Парус 11:02   12:17   14:07 14:27 15:27   16:32  
Пов.на Екатериновку 11:05   12:20   14:10 14:30 15:30   16:35  
Пов.на Николаевку 11:07   12:22   14:12 14:32 15:32   16:37  
Дружба 11:08   12:23   14:13 14:33 15:33   16:38  
Скрипящее 11:09   12:24   14:14 14:34 15:34   16:39  
Д/о Высокое 11:14   12:29   14:19 14:39 15:39   16:44  
Усадьба 11:16   12:31   14:21 14:41 15:41   16:46  
По требованию (44) 11:18   12:33   14:23 14:44 15:43   16:48  
Нарынка 11:20   12:35   14:25 14:50 15:45   16:50  
Ситники   11:39           16:10   17:34
Дачные участки   11:41           16:12   17:36
Кузнечиково   11:42           16:13   17:37
Бакланово   11:45           16:16   17:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 17:25 18:30 20:15 21:32 22:27 23:18
ул. Карла Маркса            
ул. Московская 17:30 18:35 20:18 21:35 22:31 23:21
ДРСУ-10 17:34 18:38 20:20 21:36 22:33 23:22
ОАО Геркулес 17:35 18:39 20:21 21:37 22:34 23:23
Вторчермет 17:36 18:40 20:22 21:38 22:35 23:24
Лаврово 17:37 18:41 20:23 21:39 22:36 23:25
Решоткино 1 17:40 18:44 20:25 21:42 22:39 23:28
Решоткино 2 17:41 18:45 20:26 21:43 22:40 23:29
Коноплино 17:42 18:46 20:27 21:44 22:41 23:30
Веденское 17:43 18:47 20:28 21:45 22:42 23:31
1-я Лесная 17:44 18:48 20:29 21:46 22:43 23:32
Марков лес   18:50 20:31 21:48    
2-я Лесная 17:46 18:54 20:34 21:52 22:45 23:34
Караваево 17:48 18:56 20:36 21:54 22:47 23:36
пов. на Бакланово 17:50 18:58 20:38 21:56 22:49 23:38
Малеевка 17:51 18:59 20:39 21:57 22:50 23:39
П/л.Парус 17:55 19:03 20:42      
Пов.на Екатериновку 17:58 19:06 20:45      
Пов.на Николаевку 18:00 19:08 20:47      
Дружба 18:01 19:09 20:48      
Скрипящее 18:02 19:10 20:49      
Д/о Высокое 18:07 19:15 20:54      
Усадьба 18:09 19:17 20:56      
По требованию (44) 18:11 19:19 20:58      
Нарынка 18:14 19:21 21:00      
Ситники            
Дачные участки            
Кузнечиково            
Бакланово            

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Бакланово       07:02         10:00  
Кузнечиково       07:05         10:03  
Дачные участки       07:07         10:05  
Ситники       07:09         10:07  
Нарынка 04:40   06:00   07:30 08:25 08:50 09:53    
По требованию (44) 04:42   06:02   07:32 08:27 08:52 09:55    
Усадьба 04:44   06:04   07:34 08:29 08:54 09:57    
Д/о Высокое 04:46   06:06   07:36 08:31 08:56 09:59    
Скрипящее 04:50   06:10   07:40 08:35 09:00 10:03    
Дружба 04:51   06:11   07:41 08:36 09:01 10:04    
Пов.на Николаевку 04:52   06:12   07:42 08:37 09:02 10:05    
Пов.на Екатериновку 04:54   06:14   07:44 08:39 09:04 10:07    
П/л.Парус 04:57   06:17   07:47 08:42 09:07 10:10    
Малеевка 05:01 05:53 06:21   07:54 08:46 09:11 10:14    
пов. на Бакланово 05:02 05:54 06:22 07:12 07:55 08:47 09:12 10:15 10:10  
Караваево 05:04 05:55 06:24 07:14 07:57 08:49 09:14 10:17 10:12  
2-я Лесная 05:06 05:57 06:26 07:16 07:59 08:51 09:16 10:19 10:14  
Марков лес     06:30 07:20           10:30
1-я Лесная 05:08 05:59 06:31 07:22 08:01 08:53 09:18 10:21 10:16 10:33
Веденское 05:09 06:00 06:32 07:23 08:02 08:54 09:19 10:22 10:17 10:34
Коноплино 05:10 06:01 06:33 07:24 08:03 08:55 09:20 10:23 10:18 10:35
Решоткино 2 05:11 06:02 06:35 07:25 08:04 08:56 09:22 10:24 10:19 10:36
Решоткино 1 05:12 06:03 06:37 07:26 08:05 08:57 09:24 10:25 10:20 10:37
Лаврово 05:15 06:06 06:41 07:29 08:08 09:00 09:28 10:28 10:23 10:40
Вторчермет 05:16 06:07 06:42 07:30 08:09 09:01 09:29 10:29 10:24 10:41
ОАО Геркулес 05:17 06:08 06:43 07:31 08:10 09:02 09:30 10:30 10:25 10:42
ДРСУ-10 05:18 06:09 06:44 07:32 08:11 09:03 09:31 10:31 10:26 10:43
ул. Московская 05:21 06:11 06:48 07:36 08:15 09:07 09:35 10:36 10:30 10:47
ул. Карла Маркса 05:23 06:13 06:52 07:39 08:18 09:10 09:38 10:40 10:33 10:50
?а/с. Клин 05:25 06:15 06:54 07:41 08:20 09:12 09:40 10:43 10:35 10:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Бакланово   12:00           16:25   17:53
Кузнечиково   12:03           16:28   17:56
Дачные участки   12:05           16:30   17:58
Ситники   12:07           16:32   18:00
Нарынка 11:30   12:45   14:35 15:10 16:05   17:10  
По требованию (44) 11:32   12:47   14:37 15:12 16:07   17:12  
Усадьба 11:34   12:49   14:39 15:14 16:09   17:14  
Д/о Высокое 11:36   12:51   14:41 15:16 16:11   17:16  
Скрипящее 11:40   12:55   14:45 15:20 16:15   17:20  
Дружба 11:41   12:56   14:46 15:21 16:16   17:21  
Пов.на Николаевку 11:42   12:57   14:47 15:22 16:17   17:22  
Пов.на Екатериновку 11:44   12:59   14:49 15:24 16:19   17:24  
П/л.Парус 11:47   13:02   14:52 15:27 16:22   17:27  
Малеевка 11:51   13:06   14:56 15:31 16:26   17:31  
пов. на Бакланово 11:52 12:10 13:07   14:57 15:32 16:27 16:35 17:32 18:03
Караваево 11:54 12:12 13:09   14:59 15:34 16:29 16:37 17:34 18:05
2-я Лесная 11:56 12:14 13:11   15:01 15:36 16:31 16:39 17:36 18:07
Марков лес       13:10            
1-я Лесная 11:58 12:16 13:13 13:13 15:03 15:38 16:33 16:41 17:38 18:09
Веденское 11:59 12:17 13:14 13:14 15:04 15:39 16:34 16:42 17:39 18:10
Коноплино 12:00 12:18 13:15 13:15 15:05 15:40 16:35 16:43 17:40 18:11
Решоткино 2 12:01 12:19 13:16 13:16 15:06 15:41 16:36 16:44 17:41 18:12
Решоткино 1 12:02 12:20 13:17 13:17 15:07 15:42 16:37 16:45 17:42 18:13
Лаврово 12:05 12:23 13:20 13:20 15:10 15:45 16:40 16:48 17:45 18:16
Вторчермет 12:06 12:24 13:21 13:21 15:11 15:46 16:41 16:49 17:46 18:17
ОАО Геркулес 12:07 12:25 13:22 13:22 15:12 15:47 16:42 16:50 17:47 18:18
ДРСУ-10 12:08 12:27 13:23 13:23 15:13 15:48 16:44 16:52 17:49 18:19
ул. Московская 12:12 12:31 13:28 13:27 15:17 15:52 16:49 16:57 17:54 18:24
ул. Карла Маркса 12:15 12:33 13:31 13:30 15:20 15:55 16:53 17:00 17:57 18:28
?а/с. Клин 12:17 12:37 13:35 13:32 15:22 16:00 16:55 17:02 18:00 18:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Бакланово            
Кузнечиково            
Дачные участки            
Ситники            
Нарынка 18:32 19:40 21:05      
По требованию (44) 18:34 19:42 21:07      
Усадьба 18:36 19:44 21:09      
Д/о Высокое 18:38 19:46 21:11      
Скрипящее 18:42 19:50 21:15      
Дружба 18:43 19:51 21:16      
Пов.на Николаевку 18:44 19:52 21:17      
Пов.на Екатериновку 18:46 19:54 21:19      
П/л.Парус 18:49 19:57 21:22      
Малеевка 18:53 20:01 21:26 21:58 22:52 23:40
пов. на Бакланово 18:54 20:02 21:27 21:59 22:53 23:41
Караваево 18:56 20:04 21:29 22:01 22:55 23:43
2-я Лесная 18:58 20:06 21:31 22:03 22:57 23:45
Марков лес            
1-я Лесная 19:00 20:08 21:33 22:05 22:59 23:47
Веденское 19:01 20:09 21:34 22:06 23:00 23:48
Коноплино 19:02 20:10 21:35 22:07 23:01 23:49
Решоткино 2 19:03 20:11 21:36 22:08 23:02 23:50
Решоткино 1 19:04 20:12 21:37 22:09 23:03 23:51
Лаврово 19:07 20:15 21:40 22:12 23:06 23:54
Вторчермет 19:08 20:16 21:41 22:13 23:07 23:55
ОАО Геркулес 19:09 20:17 21:42 22:14 23:08 23:56
ДРСУ-10 19:10 20:18 21:43 22:15 23:09 23:57
ул. Московская 19:15 20:22 21:46 22:18 23:12 23:58
ул. Карла Маркса 19:19 20:26 21:48 22:21 23:14 23:59
?а/с. Клин 19:22 20:30 21:50 22:23 23:16 00:00