Расписание автобуса № 48: Клин – Соково

Расписание автобуса № 48: Клин – Соково

Расписание автобусовРасписания Московской областиОстановки Московской области → Расписание автобуса № 48: Клин – Соково


Расписание автобуса № 48: Клин – Соково (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 06:33 08:50 13:30 15:50 19:15
ул. Карла Маркса          
Рынок 06:38 08:55 13:35 15:55 19:22
Советская пл 06:43 09:00 13:40 16:00 19:28
З-д.Химлаборприбор 06:44 09:01 13:41 16:01 19:29
Мясокомбинат 06:46 09:03 13:43 16:03 19:31
Молокозавод 06:47 09:04 13:44 16:04 19:32
4-й км 06:48 09:05 13:45 16:05 19:33
Белавино 1 06:49 09:06 13:46 16:06 19:34
Белавино 2 06:50 09:07 13:47 16:07 19:35
Ясенево 06:51 09:08 13:48 16:08 19:36
Новощапово 1 06:53 09:10 13:50 16:10 19:38
Новощапово 2 06:54 09:11 13:51 16:11 19:39
Максимково 06:55 09:12 13:52 16:12 19:40
Опалево 1 06:56 09:13 13:53 16:13 19:41
Опалево 2 06:57 09:14 13:54 16:14 19:42
Пов.на Зубово 06:58 09:15 13:55 16:15 19:43
Ширяево 06:59 09:16 13:56 16:16 19:44
Шевляково 07:00 09:17 13:57 16:17 19:45
Воронино 07:02 09:19 13:59 16:19 19:47
Заовражье 07:03 09:20 14:00 16:20 19:48
Профилакторий 07:04 09:21 14:01 16:21 19:49
Отд.с/х Динамо 07:06 09:23 14:03 16:23 19:51
Склады 07:11 09:28 14:08 16:28 19:56
Слобода 1 07:13 09:30 14:10 16:30 19:58
Слобода 2 07:15 09:32 14:12 16:32 20:00
Слобода 2 (деревня) 07:17 09:34 14:14 16:34 20:02
Аксенево 07:19 09:36 14:16 16:36 20:04
Больница 07:20 09:37 14:17 16:37 20:05
Соково 1 07:22 09:39 14:19 16:39 20:07
Соково 2 07:23 09:40 14:20 16:40 20:08

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Соково 2 07:40 10:15 14:40 17:00 20:28
Соково 1 07:41 10:16 14:41 17:01 20:29
Больница 07:44 10:19 14:44 17:04 20:31
Аксенево 07:46 10:21 14:46 17:06 20:33
Слобода 2 (деревня) 07:48 10:23 14:48 17:08 20:35
Слобода 2 07:50 10:25 14:50 17:10 20:37
Слобода 1 07:51 10:26 14:51 17:11 20:38
Склады 07:53 10:28 14:53 17:13 20:40
Отд.с/х Динамо 07:57 10:32 14:57 17:17 20:44
Профилакторий 07:59 10:34 14:59 17:19 20:46
Заовражье 08:00 10:35 15:00 17:20 20:47
Воронино 08:01 10:36 15:01 17:21 20:48
Шевляково 08:03 10:38 15:03 17:23 20:50
Ширяево 08:04 10:39 15:04 17:24 20:51
Пов.на Зубово 08:05 10:40 15:05 17:25 20:52
Опалево 2 08:06 10:41 15:06 17:26 20:53
Опалево 1 08:07 10:42 15:07 17:27 20:54
Максимково 08:08 10:43 15:08 17:28 20:55
Новощапово 2 08:09 10:44 15:09 17:29 20:56
Новощапово 1 08:10 10:45 15:10 17:30 20:57
Ясенево 08:12 10:47 15:12 17:32 20:59
Белавино 2 08:13 10:48 15:13 17:33 21:00
Белавино 1 08:14 10:49 15:14 17:34 21:01
4-й км 08:15 10:50 15:15 17:35 21:02
Молокозавод 08:16 10:51 15:16 17:36 21:03
Мясокомбинат 08:17 10:52 15:17 17:37 21:04
З-д.Химлаборприбор 08:19 10:54 15:19 17:39 21:06
Советская пл 08:21 10:56 15:21 17:41 21:08
Рынок 08:27 11:02 15:27 17:47 21:10
ул. Карла Маркса 08:30 11:05 15:30 17:50 21:12
?а/с. Клин 08:32 11:07 15:32 17:52 21:14