Расписание автобуса № 49: Клин – Давыдково – Соголево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 49: Клин – Давыдково – Соголево (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 04:38 06:36 07:30 07:40 08:40 09:35 12:25 13:05 14:36 15:25
ул. Карла Маркса                    
Рынок 04:41 06:40 07:34 07:45 08:45 09:40 12:30 13:10 14:41 15:30
Советская пл 04:43 06:44 07:37 07:50 08:50 09:45 12:35 13:15 14:46 15:35
Стадион 04:46 06:46 07:39 07:53 08:53 09:48 12:38 13:18 14:49 15:38
Музей Чайковского 04:47 06:47 07:40 07:54 08:54 09:49 12:39 13:19 14:50 15:39
Сквер Чайковского 04:48 06:48 07:41 07:55 08:55 09:50 12:40 13:20 14:51 15:40
Подстанция 04:50 06:50 07:43 07:57 08:57 09:52 12:42 13:22 14:53 15:42
Южная 04:52 06:52 07:45 07:59 08:59 09:54 12:44 13:24 14:55 15:44
Борозда 04:55 06:55 07:48 08:02 09:02 09:57 12:47 13:27 14:58 15:47
Белозерки 04:57 06:57 07:50 08:04 09:04 09:59 12:49 13:29 15:00 15:49
Пов.на Чайковского       08:06   10:01 12:51 13:31 15:02 15:51
Чайковского       08:07   10:02 12:52 13:32 15:03 15:52
Давыдково-3     07:53         13:37    
Рубчиха     07:55         13:39    
Покров     07:57         13:41    
Давыдково-1 05:00 07:00 08:02 08:12 09:07 10:07 12:57 13:46 15:08 15:57
Давыдково-2 05:01 07:01 08:03 08:13 09:08 10:08 12:58 13:47 15:09 15:58
П/л Романтика       08:14   10:09 12:59   15:10  
Синьково       08:17   10:12 13:02   15:13  
Горбово       08:19   10:14 13:04   15:15  
Залесье       08:21   10:16 13:06   15:17  
Пустые Меленки       08:23   10:18 13:08   15:19  
Борис-Глеб       08:26   10:21 13:11   15:22  
Соголево       08:29   10:24 13:14   15:25  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
?а/с. Клин 17:47 18:45 19:55 22:38
ул. Карла Маркса        
Рынок 17:52 18:50 20:00 22:42
Советская пл 17:57 18:55 20:05 22:46
Стадион 18:00 18:58 20:08 22:47
Музей Чайковского 18:01 18:59 20:09 22:48
Сквер Чайковского 18:02 19:00 20:10 22:49
Подстанция 18:04 19:02 20:12 22:50
Южная 18:06 19:04 20:14 22:51
Борозда 18:09 19:07 20:17 22:53
Белозерки 18:11 19:09 20:19 22:55
Пов.на Чайковского 18:13 19:11 20:21 22:57
Чайковского 18:14 19:12 20:22 22:58
Давыдково-3 18:19      
Рубчиха 18:21      
Покров 18:23      
Давыдково-1 18:27 19:17 20:27 23:02
Давыдково-2 18:28 19:18 20:28 23:03
П/л Романтика 18:29      
Синьково 18:32      
Горбово 18:34      
Залесье 18:36      
Пустые Меленки 18:38      
Борис-Глеб 18:41      
Соголево 18:44      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Соголево       08:35   10:30 13:25   15:32  
Борис-Глеб       08:38   10:33 13:28   15:35  
Пустые Меленки       08:41   10:36 13:31   15:38  
Залесье       08:43   10:38 13:33   15:40  
Горбово       08:44   10:39 13:34   15:41  
Синьково       08:46   10:41 13:36   15:43  
П/л Романтика       08:49   10:44 13:39   15:46  
Давыдково-2 05:02 07:04 08:04 08:50 09:10 10:45 13:40 13:50 15:47 16:00
Давыдково-1 05:03 07:06 08:06 08:52 09:11 10:47 13:42 13:52 15:49 16:02
Покров                    
Рубчиха                    
Давыдково-3                    
Чайковского 05:08 07:11 08:10     10:52 13:47   15:55  
Пов.на Чайковского 05:09 07:12 08:11     10:53 13:48   15:56  
Белозерки 05:11 07:14 08:13 08:54 09:13 10:55 13:50 13:54 15:58 16:04
Борозда 05:13 07:16 08:15 08:56 09:15 10:57 13:52 13:56 16:00 16:06
Южная 05:16 07:19 08:18 08:59 09:18 11:00 13:55 13:59 16:03 16:09
Подстанция 05:18 07:21 08:20 09:01 09:20 11:02 13:57 14:01 16:05 16:11
Сквер Чайковского 05:20 07:23 08:22 09:03 09:22 11:04 13:59 14:03 16:07 16:13
Музей Чайковского 05:21 07:24 08:23 09:04 09:23 11:05 14:00 14:04 16:08 16:14
Стадион 05:22 07:25 08:24 09:05 09:24 11:06 14:01 14:05 16:09 16:15
Советская пл 05:25 07:28 08:27 09:08 09:25 11:09 14:04 14:08 16:12 16:18
Рынок 05:29 07:33 08:32 09:13 09:30 11:14 14:09 14:13 16:17 16:23
ул. Карла Маркса 05:31 07:36 08:35 09:16 09:33 11:17 14:12 14:16 16:20 16:26
?а/с. Клин 05:32 07:38 08:37 09:18 09:35 11:19 14:14 14:18 16:22 16:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц
Соголево 18:49      
Борис-Глеб 18:52      
Пустые Меленки 18:55      
Залесье 18:57      
Горбово 18:58      
Синьково 19:00      
П/л Романтика 19:03      
Давыдково-2 19:04 19:21 20:30 23:04
Давыдково-1 19:06 19:23 20:32 23:06
Покров        
Рубчиха        
Давыдково-3        
Чайковского        
Пов.на Чайковского        
Белозерки 19:08 19:25 20:34 23:08
Борозда 19:10 19:27 20:36 23:10
Южная 19:13 19:30 20:39 23:13
Подстанция 19:15 19:32 20:41 23:15
Сквер Чайковского 19:17 19:34 20:43 23:17
Музей Чайковского 19:18 19:35 20:44 23:18
Стадион 19:19 19:36 20:45 23:19
Советская пл 19:22 19:39 20:46 23:21
Рынок 19:27 19:44 20:50 23:24
ул. Карла Маркса 19:30 19:47 20:53 23:26
?а/с. Клин 19:32 19:49 20:55 23:28