Расписание автобуса № 50: Клин – Селинское – Бакланово

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 50: Клин – Селинское – Бакланово (Клинский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 07:07 08:00 10:15 11:28 12:50 16:35 17:35
ул. Карла Маркса              
ул. Московская 07:11 08:04 10:19 11:32 12:54 16:39 17:40
Станкозавод 07:12 08:05 10:20 11:33 12:55 16:40 17:41
Нефтебаза 07:13 08:06 10:21 11:34 12:56 16:41 17:42
АО Термоприбор 07:14 08:07 10:22 11:35 12:57 16:42 17:43
А/к.№1792 07:15 08:08 10:23 11:36 12:58 16:43 17:44
Першутино 1 07:16 08:09 10:24 11:37 12:59 16:44 17:45
Першутино 2 07:17 08:10 10:25 11:38 13:00 16:45 17:46
Першутино 3 07:18 08:11 10:26 11:39 13:01 16:46 17:47
Пов.На Селинское 07:20 08:13 10:28 11:41 13:03 16:48 17:49
Селинское 1 07:22 08:15 10:31 11:43 13:06 16:50 17:51
Селинское 2   08:18 10:35 11:46     17:54
СНТ "Селинское"   08:20 10:37 11:48     17:56
Языково   08:22 10:39 11:50     17:58
СНТ Станкоцвет   08:27 10:44 11:55     18:03
Бакланово   08:29 10:46 11:57     18:05

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
Бакланово   08:40 10:50 12:05     18:10
СНТ Станкоцвет   08:42 10:52 12:07     18:12
Языково   08:46 10:57 12:12     18:17
СНТ "Селинское"   08:48 10:59 12:14     18:19
Селинское 2   08:50 11:01 12:16     18:21
Селинское 1 07:25 08:53 11:04 12:19 13:15 16:55 18:24
Пов.На Селинское 07:27 08:54 11:06 12:21 13:17 16:57 18:26
Першутино 3 07:28 08:55 11:07 12:22 13:18 16:58 18:27
Першутино 2 07:29 08:56 11:08 12:23 13:19 16:59 18:28
Першутино 1 07:30 08:57 11:09 12:24 13:20 17:00 18:29
А/к.№1792 07:31 08:58 11:10 12:25 13:21 17:01 18:30
АО Термоприбор 07:32 08:59 11:11 12:26 13:22 17:02 18:31
Нефтебаза 07:33 09:00 11:12 12:27 13:23 17:03 18:32
Станкозавод 07:35 09:02 11:14 12:29 13:25 17:05 18:34
ул. Московская 07:38 09:05 11:17 12:32 13:28 17:08 18:37
ул. Карла Маркса 07:41 09:08 11:20 12:35 13:31 17:11 18:40
?а/с. Клин 07:43 09:10 11:22 12:37 13:33 17:13 18:42