Расписание автобуса № 51 Московская область

Расписание автобуса № 51: Клин – Высоковск

Расписание автобусовРасписание автобусов Московской области → Расписание автобуса № 51: Клин – Высоковск (Клинский м.р.)

Расписание автобуса № 51: Клин – Высоковск (Клинский м.р.)

Прямые рейсы



Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?а/с. Клин07:1008:4512:1513:4516:1017:2718:45
ул. Карла Маркса       
ул. Московская07:1408:4912:1913:4916:1417:3118:49
Станкозавод07:1508:5012:2013:5016:1517:3218:50
Нефтебаза07:1608:5112:2113:5116:1617:3318:51
АО Термоприбор07:1708:5212:2213:5216:1717:3418:52
А/к.№179207:1808:5312:2313:5316:1817:3518:53
Першутино 107:1908:5412:2413:5416:1917:3618:54
Першутино 207:2008:5512:2513:5516:2017:3718:55
Першутино 307:2108:5612:2613:5616:2117:3818:56
Пов.На Селинское07:2308:5812:2813:5816:2317:4018:58
АБЗ07:2609:0112:3114:0116:2617:4319:01
Тимонино07:2709:0212:3214:0216:2717:4419:02
Косово07:2909:0412:3414:0416:2917:4619:04
Пов.на Масюгино07:3109:0612:3614:0616:3117:4819:06
Бекетово07:3209:0712:3714:0716:3217:4919:07
Горки07:3409:0912:3914:0916:3417:5119:09
Шипулино 207:3509:1012:4014:1016:3517:5219:10
Шипулино 107:3709:1212:4214:1216:3717:5419:12
ОПМК07:3809:1312:4314:1316:3817:5519:13
Блинная07:4009:1512:4514:1516:4017:5719:15
Высоковск07:4209:1712:4714:1716:4217:5919:17
Фабрика07:44 12:49   19:19
Мосмашснаб07:46 12:51   19:21
ул. Курятникова07:47 12:52   19:22
с-х Высоковский07:48 12:53   19:23
ул. Мира07:49 12:54   19:24


Обратные рейсы



Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Мира07:52 13:00   19:30
с-х Высоковский07:54 13:02   19:31
ул. Курятникова07:55 13:03   19:32
Мосмашснаб07:56 13:04   19:33
Фабрика07:58 13:06   19:35
Высоковск08:0009:2313:0814:2516:4818:0719:37
Блинная08:0109:2413:0914:2616:4918:0819:38
ОПМК08:0309:2613:1114:2816:5118:1019:39
Шипулино 108:0409:2713:1214:2916:5218:1119:40
Шипулино 208:0609:2913:1414:3116:5418:1319:42
Горки08:0709:3013:1514:3216:5518:1419:43
Бекетово08:0909:3213:1714:3416:5718:1619:45
Пов.на Масюгино08:1009:3313:1814:3516:5818:1719:46
Косово08:1109:3413:1914:3616:5918:1819:47
Тимонино08:1209:3513:2014:3717:0018:1919:48
АБЗ08:1309:3613:2114:3817:0118:2019:49
Пов.На Селинское08:1609:3913:2414:4117:0418:2319:51
Першутино 308:1809:4113:2614:4317:0618:2519:53
Першутино 208:1909:4213:2714:4417:0718:2619:54
Першутино 108:2009:4313:2814:4517:0818:2719:55
А/к.№179208:2109:4413:2914:4617:0918:2819:56
АО Термоприбор08:2209:4513:3014:4717:1018:2919:57
Нефтебаза08:2309:4613:3114:4817:1118:3019:58
Станкозавод08:2509:4813:3314:5017:1418:3219:59
ул. Московская08:2809:5113:3614:5317:1818:3520:02
ул. Карла Маркса08:3109:5513:3914:5617:2118:3820:05
?а/с. Клин08:3309:5713:4114:5817:2318:4020:07