Расписание автобуса № 46: Клин – Рогачево – Лучинское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 46: Клин – Рогачево – Лучинское (Клинский м.р., Дмитровский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?а/с. Клин 04:49 06:00 06:58 08:30 10:55 12:38 13:20 15:00 16:30 17:35
ул. Карла Маркса                    
Рынок 04:52 06:05 07:03 08:35 11:00 12:43 13:25 15:05 16:35 17:40
Советская пл 04:55 06:10 07:08 08:40 11:05 12:48 13:30 15:10 16:40 17:45
З-д.Химлаборприбор 04:56 06:11 07:09 08:41 11:06 12:49 13:31 15:11 16:41 17:46
Мясокомбинат 04:58 06:13 07:11 08:43 11:08 12:51 13:33 15:13 16:43 17:48
Молокозавод 04:59 06:14 07:12 08:44 11:09 12:52 13:34 15:14 16:44 17:49
4-й км 05:00 06:15 07:13 08:45 11:10 12:53 13:35 15:15 16:45 17:50
Белавино 1 05:01 06:16 07:14 08:46 11:11 12:54 13:36 15:16 16:46 17:51
Белавино 2 05:02 06:17 07:15 08:47 11:12 12:55 13:37 15:17 16:47 17:52
Ясенево 05:03 06:18 07:16 08:48 11:13 12:56 13:38 15:18 16:48 17:53
Большое Щапово                    
Новощапово 1 05:05 06:20 07:18 08:50 11:15 12:58 13:40 15:20 16:50 17:55
Новощапово 2 05:06 06:21 07:19 08:51 11:16 12:59 13:41 15:21 16:51 17:56
Максимково 05:07 06:22 07:20 08:52 11:17 13:00 13:42 15:22 16:52 17:57
Опалево 1 05:08 06:23 07:21 08:53 11:18 13:01 13:43 15:23 16:53 17:58
Опалево 2 05:09 06:24 07:22 08:54 11:19 13:02 13:44 15:24 16:54 17:59
Пов.на Зубово 05:10 06:25 07:23 08:55 11:20 13:03 13:45 15:25 16:55 18:00
Ширяево 05:11 06:26 07:24 08:56 11:21 13:04 13:46 15:26 16:56 18:01
Шевляково 05:12 06:27 07:25 08:57 11:22 13:05 13:47 15:27 16:57 18:02
Воронино 05:14 06:29 07:27 08:59 11:24   13:49 15:29   18:04
Бабайки 05:16 06:31 07:29 09:01 11:26   13:51 15:31   18:06
Русино 05:18 06:33 07:31 09:03 11:28   13:53 15:33   18:08
Питомник 05:19 06:34 07:32 09:04 11:29   13:54 15:34   18:09
Бутиха 05:22 06:37 07:35 09:07 11:32   13:57 15:37   18:12
Исаково 05:24 06:39 07:37 09:09 11:34   13:59 15:39   18:14
Доршево 05:25 06:40 07:38 09:10 11:35   14:00 15:40   18:15
Чумичево       09:14           18:19
Боблово       09:15           18:20
Ивлево       09:17           18:22
Покровское 1 05:28 06:43 07:41 09:25 11:38   14:03 15:43   18:30
Покровское 2 05:29 06:44 07:42 09:26 11:39   14:04 15:44   18:31
Пруды 05:30 06:45 07:43 09:27 11:40   14:05 15:45   18:32
Михалево 05:32 06:47 07:45 09:29 11:42   14:07 15:47   18:34
Богданово 05:33 06:48 07:46 09:30 11:43   14:08 15:48   18:35
Трехденеево 05:36 06:51 07:49 09:33 11:46   14:11 15:51   18:38
Рогачёво 05:40 06:55 07:55 09:36 11:50   14:17 15:55   18:41
Школа     07:56       14:18      
ул. Мира     07:57       14:19      
в/часть     07:58       14:20      
Подвязново 2     08:00       14:22      
Подвязново 1     08:01       14:23      
Горицы     08:02       14:24      
Абрамцево     08:03       14:25      
Бунятино     08:04       14:26      
Шульгино     08:06       14:28      
Хвостово     08:07       14:29      
Старое Синьково     08:09       14:31      
Синьково     08:10       14:32      
Ново-Синьково     08:12       14:34      
Лучинское     08:14       14:36      

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лучинское     08:30       14:40      
Ново-Синьково     08:32       14:42      
Синьково     08:34       14:44      
Старое Синьково     08:35       14:45      
Хвостово     08:37       14:47      
Шульгино     08:38       14:48      
Бунятино     08:40       14:50      
Абрамцево     08:41       14:51      
Горицы     08:42       14:52      
Подвязново 1     08:44       14:54      
Подвязново 2     08:45       14:55      
в/часть     08:47       14:57      
ул. Мира     08:48       14:58      
Школа     08:49       14:59      
Рогачёво 05:50 07:00 08:53 09:45 12:00   15:03 16:00   18:55
Трехденеево 05:54 07:04 08:57 09:49 12:04   15:07 16:04   18:59
Богданово 05:57 07:07 09:00 09:52 12:07   15:10 16:07   19:02
Михалево 05:58 07:08 09:01 09:53 12:08   15:11 16:08   19:03
Пруды 06:00 07:10 09:03 09:55 12:10   15:13 16:10   19:05
Покровское 2 06:01 07:11 09:04 09:56 12:11   15:14 16:11   19:06
Покровское 1 06:02 07:12 09:05 09:57 12:12   15:15 16:12   19:07
Ивлево                    
Боблово                    
Чумичево                    
Доршево 06:05 07:15 09:08 10:00 12:15   15:18 16:15   19:10
Исаково 06:06 07:16 09:09 10:01 12:16   15:19 16:16   19:11
Бутиха 06:08 07:18 09:11 10:03 12:18   15:21 16:18   19:13
Питомник 06:11 07:21 09:14 10:06 12:21   15:24 16:21   19:16
Русино 06:12 07:22 09:15 10:07 12:22   15:25 16:22   19:17
Бабайки 06:14 07:24 09:17 10:09 12:24   15:27 16:24   19:19
Воронино 06:16 07:26 09:19 10:11 12:26   15:29 16:26   19:21
Шевляково 06:17 07:28 09:20 10:12 12:27 13:08 15:30 16:27 17:00 19:22
Ширяево 06:18 07:29 09:21 10:13 12:28 13:09 15:31 16:28 17:01 19:23
Пов.на Зубово 06:19 07:30 09:22 10:14 12:29 13:10 15:32 16:29 17:02 19:24
Опалево 2 06:20 07:32 09:23 10:15 12:30 13:11 15:33 16:30 17:03 19:25
Опалево 1 06:21 07:33 09:24 10:16 12:31 13:12 15:34 16:31 17:04 19:26
Максимково 06:22 07:34 09:25 10:17 12:32 13:13 15:35 16:32 17:05 19:27
Новощапово 2 06:23 07:35 09:26 10:18 12:33 13:14 15:36 16:33 17:06 19:28
Новощапово 1 06:24 07:36 09:27 10:19 12:34 13:15 15:37 16:34 17:07 19:29
Большое Щапово                    
Ясенево 06:26 07:38 09:29 10:21 12:36 13:17 15:39 16:36 17:09 19:31
Белавино 2 06:27 07:39 09:30 10:22 12:37 13:18 15:40 16:37 17:10 19:32
Белавино 1 06:28 07:40 09:31 10:23 12:38 13:19 15:41 16:38 17:11 19:33
4-й км 06:29 07:41 09:32 10:24 12:39 13:20 15:42 16:39 17:12 19:34
Молокозавод 06:30 07:42 09:33 10:25 12:40 13:21 15:43 16:40 17:13 19:35
Мясокомбинат 06:31 07:43 09:34 10:26 12:41 13:22 15:44 16:41 17:14 19:36
З-д.Химлаборприбор 06:33 07:45 09:36 10:28 12:43 13:24 15:46 16:43 17:16 19:38
Советская пл 06:35 07:47 09:38 10:30 12:45 13:25 15:48 16:45 17:17 19:40
Рынок 06:39 07:52 09:43 10:35 12:50 13:30 15:53 16:50 17:22 19:45
ул. Карла Маркса 06:41 07:55 09:46 10:38 12:53 13:33 15:56 16:53 17:25 19:48
?а/с. Клин 06:42 07:57 09:48 10:40 12:55 13:35 15:58 16:55 17:27 19:50