Расписание автобуса № 21: Коломна (а/с Старая Коломна) – Андреевка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 21: Коломна (а/с Старая Коломна) – Андреевка (г.о. Коломна, Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _в__п__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС     07:10             16:55
Детский сад     07:12             16:57
Клуб "Станкостроит."     07:14             16:59
Стадион     07:15             17:00
Супермаркет                    
А/в "Голутвин"                    
Голутвин     07:17             17:02
З-д "Тепловозостр."     07:19             17:04
Д/к Куйбышева     07:22             17:07
Горбольница     07:24             17:09
Мемориальный парк     07:25             17:10
Дом торговли                    
Уманская ул.     07:27             17:12
Пл. 2-х Революций                    
А/с "Старая Коломна" 05:50 06:10 07:30 07:30 10:08 11:20 11:20 14:25 16:05 17:15
Запруды 05:52 06:12 07:33 07:33 10:11 11:23 11:23 14:28 16:08 17:18
Гараж 05:53 06:13 07:34 07:34 10:12 11:24 11:24 14:29 16:09 17:19
Пр. Автомобилистов 05:54 06:14 07:35 07:35 10:13 11:25 11:25 14:30 16:10 17:20
К/т "Спутник" 05:55 06:15 07:36 07:36 10:14 11:26 11:26 14:31 16:11 17:21
Сандыри-1 05:56 06:16 07:38 07:38 10:16 11:28 11:28 14:33 16:13 17:23
Сандыри-2 05:57 06:17 07:39 07:39 10:17 11:29 11:29 14:34 16:14 17:24
ЭТУС 05:58 06:18 07:41 07:41 10:19 11:31 11:31 14:36 16:16 17:26
Питомник 05:59 06:19 07:42 07:42 10:20 11:32 11:32 14:37 16:17 17:27
Пов. на Никульское 06:01 06:23 07:47 07:47 10:25 11:36 11:37 14:42 16:22 17:32
Никульское     07:48 07:49            
Пов. на Никульское       07:51            
Никульское                    
Речки-1 06:04 06:26 07:53 07:55 10:29 11:39 11:41 14:46 16:26 17:36
Речки-2                    
Шеметово-1                    
Шеметово-2                    
Семёновское                    
Лыково                    
Юшково-Городище                    
Рыбхоз "Осенка"                    
Рыбхоз, деревня                    
Настасьино 06:05 06:29 07:54 07:58 10:32 11:41 11:44 14:49 16:29 17:39
П/х Непецино 06:08 06:34 07:59 08:03 10:37 11:45 11:49 14:53 16:33 17:43
Непецино 06:09 06:36 08:06 08:04 10:39 11:47 11:51 14:54 16:34 17:44
Ж/д переезд                    
П/х Индустрия                    
Шкинь                    
Шкинь, конечная                    
Больница                    
Санино                    
Ст. "Непецино" 06:10 06:39 08:08 08:06 10:42 11:50 11:54 14:56 16:36 17:46
Андреевка 06:13 06:43 08:09 08:09 10:46 11:54 11:58 14:59 16:39 17:49
Андреевка, ферма 06:14 06:44 08:10 08:10 10:48 11:55 12:00 15:00 16:40 17:50
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?ЗТС  
Детский сад  
Клуб "Станкостроит."  
Стадион  
Супермаркет  
А/в "Голутвин"  
Голутвин  
З-д "Тепловозостр."  
Д/к Куйбышева  
Горбольница  
Мемориальный парк  
Дом торговли  
Уманская ул.  
Пл. 2-х Революций  
А/с "Старая Коломна" 18:00
Запруды 18:03
Гараж 18:04
Пр. Автомобилистов 18:05
К/т "Спутник" 18:06
Сандыри-1 18:08
Сандыри-2 18:09
ЭТУС 18:11
Питомник 18:12
Пов. на Никульское 18:17
Никульское  
Пов. на Никульское  
Никульское  
Речки-1 18:21
Речки-2  
Шеметово-1  
Шеметово-2  
Семёновское  
Лыково  
Юшково-Городище  
Рыбхоз "Осенка"  
Рыбхоз, деревня  
Настасьино 18:24
П/х Непецино 18:29
Непецино 18:31
Ж/д переезд  
П/х Индустрия  
Шкинь  
Шкинь, конечная  
Больница  
Санино  
Ст. "Непецино" 18:34
Андреевка 18:38
Андреевка, ферма 18:40

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _в__п__ _в__п__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Андреевка, ферма 06:15 06:45 08:15 08:15 09:27 10:51 12:05 12:05 15:05 15:05
Андреевка 06:16 06:47 08:16 08:17 09:29 10:53 12:07 12:07 15:07 15:07
Ст. "Непецино" 06:19 06:51 08:19 08:21 09:33 10:57 12:11 12:10 15:11 15:11
Санино                    
Больница                    
Шкинь, конечная                    
Шкинь                    
П/х Индустрия                    
Ж/д переезд                    
Непецино 06:21 06:54 08:21 08:24 09:36 11:00 12:14 12:13 15:14 15:14
П/х Непецино 06:22 06:55 08:22 08:26 09:38 11:02 12:16 12:15 15:16 15:16
Настасьино 06:27 06:59 08:27 08:31 09:43 11:07 12:21 12:19 15:21 15:21
Рыбхоз, деревня                    
Рыбхоз "Осенка"                    
Юшково-Городище                    
Лыково                    
Семёновское                    
Шеметово-2                    
Шеметово-1                    
Речки-2                    
Речки-1 06:30 07:02 08:30 08:34 09:46 11:08 12:24 12:21 15:24 15:24
Никульское     08:36              
Пов. на Никульское 06:34 07:04 08:38 08:38 09:50   12:28 12:24 15:27 15:27
Никульское       08:40            
Пов. на Никульское       08:43            
Питомник 06:39 07:09 08:43 08:47 09:55   12:33 12:29 15:31 15:31
ЭТУС 06:40 07:10 08:44 08:48 09:56   12:34 12:30 15:32 15:32
Сандыри-2 06:42 07:11 08:46 08:49 09:58   12:36 12:32 15:33 15:33
Сандыри-1 06:43 07:12 08:47 08:50 09:59   12:37 12:33 15:34 15:34
К/т "Спутник" 06:45 07:14 08:49 08:51 10:01   12:39 12:35 15:35 15:35
Пр. Автомобилистов 06:46 07:15 08:50 08:52 10:02   12:40 12:36 15:36 15:36
Гараж 06:47 07:16 08:51 08:53 10:03   12:41 12:37 15:37 15:37
Запруды 06:48 07:17 08:52 08:54 10:04   12:42 12:38 15:38 15:38
А/с "Старая Коломна"   07:20 08:55 08:55 10:07   12:45 12:40 15:40  
Пл. 2-х Революций 06:51                 15:40
Уманская ул. 06:56                 15:42
Дом торговли 06:57                 15:43
Мемориальный парк                    
Горбольница 06:59                 15:45
Д/к Куйбышева 07:01                 15:47
З-д "Тепловозостр." 07:03                 15:49
Голутвин                    
А/в "Голутвин"                   15:52
Супермаркет 07:05                  
Стадион 07:06                  
Клуб "Станкостроит." 07:07                  
Детский сад                    
?ЗТС 07:09                  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц
Андреевка, ферма 16:50 17:55 18:45
Андреевка 16:52 17:57 18:47
Ст. "Непецино" 16:56 18:01 18:51
Санино      
Больница      
Шкинь, конечная      
Шкинь      
П/х Индустрия      
Ж/д переезд      
Непецино 16:59 18:04 18:54
П/х Непецино 17:01 18:06 18:56
Настасьино 17:06 18:11 19:01
Рыбхоз, деревня      
Рыбхоз "Осенка"      
Юшково-Городище      
Лыково      
Семёновское      
Шеметово-2      
Шеметово-1      
Речки-2      
Речки-1 17:09 18:14 19:04
Никульское      
Пов. на Никульское 17:12 18:17 19:08
Никульское      
Пов. на Никульское      
Питомник 17:16 18:21 19:13
ЭТУС 17:17 18:22 19:14
Сандыри-2 17:18 18:23 19:16
Сандыри-1 17:19 18:24 19:17
К/т "Спутник" 17:20 18:25 19:19
Пр. Автомобилистов 17:21 18:26 19:20
Гараж 17:22 18:27 19:21
Запруды 17:23 18:28 19:22
А/с "Старая Коломна" 17:25 18:30 19:25
Пл. 2-х Революций      
Уманская ул.      
Дом торговли      
Мемориальный парк      
Горбольница      
Д/к Куйбышева      
З-д "Тепловозостр."      
Голутвин      
А/в "Голутвин"      
Супермаркет      
Стадион      
Клуб "Станкостроит."      
Детский сад      
?ЗТС