Расписание автобуса № 23: Коломна (а/с Старая Коломна) – Б. Карасёво

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 23: Коломна (а/с Старая Коломна) – Б. Карасёво (г.о. Коломна, Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?А/в "Голутвин"  
Пл. 2-х Революций  
А/с "Старая Коломна" 17:45
Подлипки 17:49
С/х Коломенский-1 17:52
С/х Коломенский-2 17:53
Солосцово 17:55
Лысцево 17:58
В.Хорошово 18:00
Первомайский 18:01
Паново 18:02
Семёновское 18:03
Воловичи 18:10
Гришино 18:12
Малое Карасево 18:15
Большое Карасево 18:17

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Большое Карасево 18:20
Малое Карасево 18:22
Гришино 18:25
Воловичи 18:27
Семёновское 18:34
Паново 18:35
Первомайский 18:36
В.Хорошово 18:37
Лысцево 18:39
Солосцово 18:42
С/х Коломенский-2 18:44
С/х Коломенский-1 18:45
Подлипки 18:48
А/с "Старая Коломна" 18:52
Пл. 2-х Революций  
?А/в "Голутвин"