Расписание автобуса № 24: Коломна (а/с Старая Коломна) – Богдановка

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 24: Коломна (а/с Старая Коломна) – Богдановка (г.о. Коломна, Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС         06:50   07:50      
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин"                    
Голутвин                    
З-д "Тепловозостр."                    
Д/к Куйбышева                    
Горбольница                    
Мемориальный парк                    
Дом торговли                    
Уманская ул.                    
Пл. 2-х Революций                    
А/с "Старая Коломна" 04:54 04:55 06:10 06:15 07:10 07:10 08:10 08:10 08:40 08:50
Запруды 04:57 04:58 06:13 06:18 07:13 07:13 08:13 08:13 08:43 08:53
Заготконтора 04:58 04:59 06:14 06:19 07:14 07:14 08:14 08:14 08:44 08:54
Сельхозтехникум 04:59 05:00 06:15 06:20 07:15 07:15 08:15 08:15 08:45 08:55
Учхоз 05:00 05:01 06:16 06:21 07:16 07:16 08:16 08:16 08:46 08:56
Фруктовый сад 05:03 05:04 06:19 06:24 07:19 07:19 08:19 08:19 08:49 08:59
Семибратское 05:05 05:06 06:21 06:26 07:21 07:21 08:21 08:21 08:51 09:01
Пов. на Лукерьино 05:06 05:07 06:23 06:27 07:23 07:23 08:23 08:23 08:53 09:03
Лысцево                    
Лукерьино                    
Морозовка 05:08 05:09 06:26 06:29 07:26 07:26 08:26 08:26 08:56 09:06
Андреевское 05:10 05:10 06:28 06:30 07:28 07:28 08:28 08:28 08:58 09:08
Ляхово-1 05:11 05:11 06:30 06:31 07:30 07:30 08:30 08:30 09:00 09:10
Ляхово-2 05:12 05:12 06:31 06:32 07:31 07:31 08:31 08:31 09:01 09:11
Проводник-1 05:14 05:14 06:34 06:34 07:34 07:34 08:34 08:34 09:04 09:14
Колодкино                    
Проводник-2 05:15 05:15 06:35 06:35 07:36 07:35 08:36 08:35 09:06 09:15
Сады № 24 05:16 05:16 06:36 06:36 07:37 07:36 08:37 08:36 09:07 09:16
Комсомольская 05:19 05:19 06:39 06:39 07:41 07:39 08:41 08:39 09:11 09:19
Лесничество 05:21 05:21 06:41 06:41 07:43 07:41 08:43 08:41 09:13 09:21
Федосьино, ферма 05:23 05:23 06:43 06:43 07:46 07:43 08:46 08:42 09:16 09:23
Федосьино 05:24 05:24 06:44 06:44 07:47 07:44 08:47 08:43 09:17 09:24
Федосьинская бол-ца 05:25 05:25 06:45 06:45 07:49 07:45 08:49 08:44 09:19 09:25
Подмалинки 05:28 05:28 06:48 06:48 07:52 07:48 08:52 08:46 09:22 09:28
Богдановка 05:29 05:29 06:50 06:50 07:55 07:50 08:58 08:50 09:25 09:30
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин"                    
Голутвин                    
З-д "Тепловозостр."                    
Д/к Куйбышева                    
Горбольница                    
Мемориальный парк                    
Дом торговли                    
Уманская ул.                    
Пл. 2-х Революций                    
А/с "Старая Коломна" 09:35 09:50 10:30 10:30 11:10 12:35 13:50 13:50 14:25 15:20
Запруды 09:38 09:53 10:33 10:33 11:13 12:38 13:53 13:53 14:28 15:23
Заготконтора 09:39 09:54 10:34 10:34 11:14 12:39 13:54 13:54 14:29 15:24
Сельхозтехникум 09:40 09:55 10:35 10:35 11:15 12:40 13:55 13:55 14:30 15:25
Учхоз 09:41 09:56 10:36 10:36 11:16 12:41 13:56 13:56 14:31 15:26
Фруктовый сад 09:44 09:59 10:39 10:39 11:19 12:44 13:59 13:59 14:34 15:29
Семибратское 09:46 10:01 10:41 10:41 11:21 12:46 14:01 14:01 14:36 15:31
Пов. на Лукерьино 09:48 10:03 10:43 10:43 11:23 12:48 14:03 14:03 14:38 15:33
Лысцево                    
Лукерьино                    
Морозовка 09:51 10:06 10:46 10:46 11:26 12:51 14:06 14:06 14:41 15:36
Андреевское 09:53 10:08 10:48 10:48 11:28 12:53 14:08 14:08 14:43 15:38
Ляхово-1 09:55 10:10 10:50 10:50 11:30 12:55 14:10 14:10 14:45 15:40
Ляхово-2 09:56 10:11 10:51 10:51 11:31 12:56 14:11 14:11 14:46 15:41
Проводник-1 09:59 10:14 10:54 10:54 11:34 12:59 14:14 14:14 14:49 15:44
Колодкино                    
Проводник-2 10:00 10:15 10:55 10:55 11:35 13:00 14:15 14:15 14:50 15:45
Сады № 24 10:01 10:16 10:56 10:56 11:36 13:01 14:16 14:16 14:51 15:46
Комсомольская 10:04 10:19 10:59 10:59 11:39 13:04 14:19 14:19 14:54 15:49
Лесничество 10:06 10:21 11:01 11:01 11:41 13:06 14:21 14:21 14:56 15:51
Федосьино, ферма 10:08 10:23 11:02 11:03 11:43 13:08 14:23 14:23 14:58 15:53
Федосьино 10:09 10:24 11:03 11:04 11:44 13:09 14:24 14:24 14:59 15:54
Федосьинская бол-ца 10:10 10:25 11:04 11:05 11:45 13:10 14:25 14:25 15:00 15:55
Подмалинки 10:13 10:28 11:06 11:08 11:48 13:13 14:28 14:28 15:03 15:58
Богдановка 10:15 10:30 11:10 11:13 11:50 13:15 14:30 14:33 15:05 16:03
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС 16:10   16:50            
Детский сад                  
Клуб "Станкостроит."                  
Стадион                  
Супермаркет                  
А/в "Голутвин"                  
Голутвин                  
З-д "Тепловозостр."                  
Д/к Куйбышева                  
Горбольница                  
Мемориальный парк                  
Дом торговли                  
Уманская ул.                  
Пл. 2-х Революций                  
А/с "Старая Коломна" 16:30 16:30 17:10 17:30 19:05 19:05 19:40 21:15 21:15
Запруды 16:33 16:33 17:13 17:33 19:08 19:08 19:43 21:18 21:18
Заготконтора 16:34 16:34 17:14 17:34 19:09 19:09 19:44 21:19 21:19
Сельхозтехникум 16:35 16:35 17:15 17:35 19:10 19:10 19:45 21:20 21:20
Учхоз 16:36 16:36 17:16 17:36 19:11 19:11 19:46 21:21 21:21
Фруктовый сад 16:39 16:39 17:19 17:39 19:14 19:14 19:49 21:24 21:24
Семибратское 16:41 16:41 17:21 17:41 19:16 19:16 19:51 21:26 21:26
Пов. на Лукерьино 16:43 16:43 17:23 17:43 19:18 19:18 19:53 21:28 21:28
Лысцево                  
Лукерьино                  
Морозовка 16:46 16:46 17:26 17:46 19:21 19:21 19:56 21:31 21:31
Андреевское 16:48 16:48 17:28 17:48 19:23 19:23 19:58 21:33 21:33
Ляхово-1 16:50 16:50 17:30 17:50 19:25 19:25 20:00 21:35 21:35
Ляхово-2 16:51 16:51 17:31 17:51 19:26 19:26 20:01 21:36 21:36
Проводник-1 16:54 16:54 17:34 17:54 19:29 19:29 20:04 21:39 21:39
Колодкино                  
Проводник-2 16:56 16:55 17:36 17:55 19:30 19:30 20:05 21:40 21:40
Сады № 24 16:57 16:56 17:37 17:56 19:31 19:31 20:06 21:41 21:41
Комсомольская 17:01 16:59 17:41 17:59 19:34 19:34 20:09 21:44 21:44
Лесничество 17:03 17:01 17:43 18:01 19:36 19:36 20:11 21:46 21:46
Федосьино, ферма 17:06 17:03 17:46 18:03 19:38 19:38 20:13 21:48 21:48
Федосьино 17:07 17:04 17:47 18:04 19:39 19:39 20:14 21:49 21:49
Федосьинская бол-ца 17:10 17:05 17:49 18:05 19:40 19:40 20:15 21:51 21:50
Подмалинки 17:14 17:08 17:52 18:08 19:43 19:43 20:18 21:55 21:53
Богдановка 17:18 17:10 17:54 18:10 19:48 19:45 20:20 21:58 21:58

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Богдановка 05:30 05:30 06:51 06:52 07:55 07:55 08:55 08:58 09:25 09:35
Подмалинки 05:32 05:32 06:53 06:54 07:57 07:57 08:57 09:00 09:27 09:37
Федосьинская бол-ца 05:35 05:35 06:56 06:57 08:00 08:00 09:00 09:03 09:30 09:40
Федосьино 05:36 05:36 06:57 06:58 08:01 08:01 09:01 09:04 09:31 09:41
Федосьино, ферма 05:37 05:37 06:58 06:59 08:02 08:02 09:02 09:05 09:32 09:42
Лесничество 05:39 05:39 07:00 07:01 08:04 08:04 09:04 09:07 09:34 09:44
Комсомольская 05:41 05:41 07:02 07:03 08:06 08:06 09:06 09:09 09:36 09:46
Сады № 24 05:44 05:44 07:05 07:06 08:09 08:09 09:09 09:12 09:39 09:49
Проводник-2 05:45 05:45 07:06 07:07 08:10 08:10 09:10 09:13 09:40 09:50
Колодкино 05:52 05:52     08:17 08:17        
Проводник-1 05:59 05:59 07:07 07:08 08:24 08:24 09:11 09:14 09:41 09:51
Ляхово-2 06:02 06:02 07:10 07:11 08:27 08:27 09:14 09:17 09:44 09:54
Ляхово-1 06:03 06:03 07:11 07:12 08:28 08:28 09:15 09:18 09:45 09:55
Андреевское 06:06 06:05 07:13 07:14 08:30 08:30 09:17 09:20 09:47 09:57
Морозовка 06:08 06:07 07:15 07:16 08:32 08:33 09:19 09:22 09:50 09:59
Лукерьино                    
Лысцево                    
Пов. на Лукерьино 06:12 06:10 07:18 07:19 08:35 08:36 09:22 09:25 09:53 10:02
Семибратское 06:14 06:12 07:20 07:21 08:37 08:39 09:24 09:28 09:56 10:04
Фруктовый сад 06:17 06:14 07:21 07:23 08:39 08:41 09:25 09:30 09:58 10:06
Учхоз 06:20 06:17 07:23 07:26 08:42 08:45 09:27 09:34 10:02 10:09
Сельхозтехникум 06:22 06:18 07:24 07:27 08:43 08:46 09:28 09:35 10:03 10:10
Заготконтора 06:23 06:19 07:25 07:28 08:44 08:48 09:29 09:37 10:05 10:11
Запруды 06:25 06:21 07:26 07:29 08:46 08:49 09:30 09:38 10:06 10:12
А/с "Старая Коломна"   06:25 07:30   08:50 08:53 09:35 09:45 10:10 10:15
Пл. 2-х Революций 06:28     07:33            
Уманская ул.                    
Дом торговли                    
Мемориальный парк                    
Горбольница                    
Д/к Куйбышева                    
З-д "Тепловозостр."                    
Голутвин                    
А/в "Голутвин"                    
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
?ЗТС 06:48     07:49            
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Богдановка 10:20 10:35 11:17 11:20 11:55 13:25 14:35 14:37 15:10 15:10
Подмалинки 10:22 10:37 11:19 11:22 11:57 13:27 14:37 14:39 15:12 15:12
Федосьинская бол-ца 10:25 10:40 11:22 11:25 12:00 13:30 14:40 14:42 15:15 15:15
Федосьино 10:26 10:41 11:23 11:26 12:01 13:31 14:41 14:43 15:16 15:16
Федосьино, ферма 10:27 10:42 11:24 11:27 12:02 13:32 14:42 14:44 15:17 15:17
Лесничество 10:29 10:44 11:26 11:29 12:04 13:34 14:44 14:46 15:19 15:19
Комсомольская 10:31 10:46 11:28 11:31 12:06 13:36 14:46 14:48 15:21 15:21
Сады № 24 10:34 10:49 11:31 11:34 12:09 13:39 14:49 14:51 15:24 15:24
Проводник-2 10:35 10:50 11:32 11:35 12:10 13:40 14:50 14:52 15:25 15:25
Колодкино               15:00    
Проводник-1 10:36 10:51 11:33 11:36 12:11 13:41 14:51 15:06 15:26 15:26
Ляхово-2 10:39 10:54 11:36 11:39 12:14 13:44 14:54 15:09 15:29 15:29
Ляхово-1 10:40 10:55 11:37 11:40 12:15 13:45 14:55 15:10 15:30 15:30
Андреевское 10:42 10:57 11:39 11:42 12:17 13:47 14:57 15:12 15:32 15:32
Морозовка 10:44 10:59 11:41 11:44 12:19 13:49 14:59 15:14 15:34 15:34
Лукерьино                    
Лысцево                    
Пов. на Лукерьино 10:47 11:02 11:44 11:47 12:22 13:52 15:02 15:17 15:37 15:37
Семибратское 10:49 11:04 11:46 11:49 12:24 13:54 15:04 15:19 15:39 15:39
Фруктовый сад 10:51 11:06 11:48 11:50 12:26 13:56 15:06 15:21 15:41 15:41
Учхоз 10:54 11:09 11:51 11:52 12:29 13:59 15:09 15:24 15:44 15:44
Сельхозтехникум 10:55 11:10 11:52 11:53 12:30 14:00 15:10 15:25 15:45 15:45
Заготконтора 10:56 11:11 11:53 11:54 12:31 14:01 15:11 15:26 15:46 15:46
Запруды 10:57 11:12 11:54 11:55 12:32 14:02 15:12 15:27 15:47 15:47
А/с "Старая Коломна" 11:00 11:15 12:00 12:00 12:35 14:05 15:15   15:50  
Пл. 2-х Революций               15:30   15:50
Уманская ул.                    
Дом торговли                    
Мемориальный парк                    
Горбольница                    
Д/к Куйбышева                    
З-д "Тепловозостр."                    
Голутвин                    
А/в "Голутвин"                    
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
?ЗТС               15:47   16:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Богдановка 16:10 17:15 17:18 17:54 18:15 18:15 19:50 19:50 20:25 22:00
Подмалинки 16:12 17:17 17:21 17:56 18:17 18:17 19:52 19:52 20:27 22:02
Федосьинская бол-ца 16:15 17:20 17:24 17:59 18:20 18:20 19:55 19:55 20:30 22:05
Федосьино 16:16 17:21 17:25 18:00 18:21 18:21 19:56 19:56 20:31 22:06
Федосьино, ферма 16:17 17:22 17:26 18:01 18:22 18:22 19:57 19:57 20:32 22:07
Лесничество 16:19 17:24 17:28 18:03 18:24 18:24 19:59 19:59 20:34 22:09
Комсомольская 16:21 17:26 17:30 18:05 18:26 18:26 20:01 20:01 20:36 22:11
Сады № 24 16:24 17:29 17:33 18:08 18:29 18:29 20:04 20:04 20:39 22:14
Проводник-2 16:25 17:30 17:34 18:09 18:30 18:30 20:05 20:05 20:40 22:15
Колодкино                    
Проводник-1 16:26 17:31 17:35 18:10 18:31 18:31 20:06 20:06 20:41 22:16
Ляхово-2 16:29 17:34 17:38 18:13 18:34 18:34 20:09 20:09 20:44 22:19
Ляхово-1 16:30 17:35 17:39 18:14 18:35 18:35 20:10 20:10 20:45 22:20
Андреевское 16:32 17:37 17:41 18:16 18:37 18:37 20:12 20:12 20:47 22:22
Морозовка 16:34 17:39 17:44 18:18 18:39 18:39 20:14 20:14 20:49 22:24
Лукерьино                    
Лысцево                    
Пов. на Лукерьино 16:37 17:42 17:47 18:21 18:42 18:42 20:17 20:17 20:52 22:26
Семибратское 16:39 17:44 17:50 18:24 18:44 18:44 20:19 20:19 20:54 22:27
Фруктовый сад 16:41 17:46 17:52 18:26 18:46 18:46 20:21 20:21 20:56 22:28
Учхоз 16:44 17:49 17:56 18:30 18:49 18:49 20:24 20:23 20:59 22:30
Сельхозтехникум 16:45 17:50 17:57 18:31 18:50 18:50 20:25 20:24 21:00 22:31
Заготконтора 16:46 17:51 17:59 18:33 18:51 18:51 20:26 20:25 21:01 22:32
Запруды 16:47 17:52 18:00 18:34 18:52 18:52 20:27 20:26 21:02 22:33
А/с "Старая Коломна" 16:53 17:55 18:06 18:38 18:58 18:55 20:33 20:30 21:05 22:35
Пл. 2-х Революций                    
Уманская ул.                    
Дом торговли                    
Мемориальный парк                    
Горбольница                    
Д/к Куйбышева                    
З-д "Тепловозостр."                    
Голутвин                    
А/в "Голутвин"                    
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
?ЗТС                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
Богдановка 22:00
Подмалинки 22:02
Федосьинская бол-ца 22:05
Федосьино 22:06
Федосьино, ферма 22:07
Лесничество 22:09
Комсомольская 22:11
Сады № 24 22:14
Проводник-2 22:15
Колодкино  
Проводник-1 22:16
Ляхово-2 22:19
Ляхово-1 22:20
Андреевское 22:22
Морозовка 22:24
Лукерьино  
Лысцево  
Пов. на Лукерьино 22:27
Семибратское 22:29
Фруктовый сад 22:31
Учхоз 22:34
Сельхозтехникум 22:35
Заготконтора 22:36
Запруды 22:37
А/с "Старая Коломна" 22:40
Пл. 2-х Революций  
Уманская ул.  
Дом торговли  
Мемориальный парк  
Горбольница  
Д/к Куйбышева  
З-д "Тепловозостр."  
Голутвин  
А/в "Голутвин"  
Супермаркет  
Стадион  
Клуб "Станкостроит."  
Детский сад  
?ЗТС