Расписание автобуса № 26: Коломна (а/с Старая Коломна) – Черкизовская переправа

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 26: Коломна (а/с Старая Коломна) – Черкизовская переправа (г.о. Коломна, Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
?ЗТС  
Детский сад  
Клуб "Станкостроит."  
Стадион  
Супермаркет  
А/в "Голутвин"  
Голутвин  
З-д "Тепловозостр."  
Д/к Куйбышева  
Горбольница  
Мемориальный парк  
Дом торговли  
Уманская ул.  
Пл. 2-х Революций  
А/с "Старая Коломна" 06:25
Запруды 06:28
Гараж 06:29
Пр. Автомобилистов 06:30
К/т "Спутник" 06:31
Сандыри-1 06:33
Сандыри-2 06:34
Радужный 06:36
Бакунино 06:39
Северское 06:43
Подлужье 06:45
Новые дома 06:48
Храм 06:49
Черкизово-1 06:50
Переправа 06:52

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
Переправа 06:53
Черкизово-1 06:55
Храм 06:56
Новые дома 06:57
Подлужье 07:00
Северское 07:02
Бакунино 07:06
Радужный 07:09
Сандыри-2 07:11
Сандыри-1 07:12
К/т "Спутник" 07:14
Пр. Автомобилистов 07:15
Гараж 07:16
Запруды 07:17
А/с "Старая Коломна" 07:20
Пл. 2-х Революций  
Уманская ул.  
Дом торговли  
Мемориальный парк  
Горбольница  
Д/к Куйбышева  
З-д "Тепловозостр."  
Голутвин  
А/в "Голутвин" 07:35
Супермаркет  
Стадион  
Клуб "Станкостроит."  
Детский сад  
?ЗТС