Расписание автобуса № 27: Коломна (а/с Старая Коломна) – Непецино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 27: Коломна (а/с Старая Коломна) – Непецино (г.о. Коломна, Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб Станкостроителе                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Коломна"                    
Голутвин                    
Тепловозострителей                    
Д/к.им Куйбышева                    
Горбольница                    
Мемориальный парк                    
Дом торговли                    
ул. Уманская                    
пл. 2-х Революций                    
А/с.Старая Коломна   05:30 06:25 07:00 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:00
Запруды   05:33 06:28 07:03 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:03
Гараж   05:34 06:29 07:04 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:04
Пр-д.Автомобилистов 04:36 05:35 06:30 07:05 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:05
К/т.Спутник 04:37 05:36 06:31 07:06 08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:06
Сандыри-1 04:38 05:38 06:33 07:08 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:08
Сандыри-2 04:39 05:39 06:34 07:09 08:14 09:14 10:14 11:14 12:14 13:09
Радужный                    
Больница 04:55 05:55 06:50 07:25 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:25
Санино 04:56 05:56 06:51 07:26 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:26
Мячково-2 05:00 06:01 06:56 07:31 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:31
Мячково-1 05:01 06:02 06:57 07:32 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:32
Бортниково 05:04 06:05 07:00 07:35 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:35
Черкизово-2 05:08 06:09 07:04 07:39 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:39
Черкизово-1 05:09 06:10 07:05 07:40 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:40
Переправа                    
Храм 05:10 06:11 07:06 07:41 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:41
Новые дома 05:11 06:12 07:07 07:42 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:42
Подлужье 05:14 06:15 07:10 07:45 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:45
Северское 05:16 06:17 07:12 07:47 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:47
Бакунино 05:20 06:21 07:16 07:51 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:51
Непецино                    
ст. Непецино                    
Андреевка                    
Ферма                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв п__ч___ _вс_псв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС                  
Детский сад                  
Клуб Станкостроителе                  
Стадион                  
Супермаркет                  
А/в "Коломна"       16:40 16:40        
Голутвин                  
Тепловозострителей       16:44 16:44        
Д/к.им Куйбышева       16:46 16:46        
Горбольница       16:48 16:48        
Мемориальный парк       16:50          
Дом торговли         16:50        
ул. Уманская       16:52 16:52        
пл. 2-х Революций                  
А/с.Старая Коломна 14:05 15:05 16:00 16:55 16:55 18:10 19:10 20:15 21:15
Запруды 14:08 15:08 16:03 16:58 16:58 18:13 19:13 20:18 21:18
Гараж 14:09 15:09 16:04 16:59 16:59 18:14 19:14 20:19 21:19
Пр-д.Автомобилистов 14:10 15:10 16:05 17:00 17:00 18:15 19:15 20:20 21:20
К/т.Спутник 14:11 15:11 16:06 17:01 17:01 18:16 19:16 20:21 21:21
Сандыри-1 14:13 15:13 16:08 17:03 17:03 18:18 19:18 20:23 21:23
Сандыри-2 14:14 15:14 16:09 17:04 17:04 18:19 19:19 20:24 21:24
Радужный                  
Больница 14:30 15:30 16:25 17:20 17:20 18:35 19:35 20:40 21:40
Санино 14:31 15:31 16:26 17:21 17:21 18:36 19:36 20:41 21:41
Мячково-2 14:36 15:36 16:31 17:26 17:26 18:41 19:41 20:46 21:46
Мячково-1 14:37 15:37 16:32 17:27 17:27 18:42 19:42 20:47 21:47
Бортниково 14:40 15:40 16:35 17:30 17:30 18:45 19:45 20:50 21:50
Черкизово-2 14:44 15:44 16:39 17:34 17:34 18:49 19:49 20:54 21:54
Черкизово-1 14:45 15:45 16:40 17:35 17:35 18:50 19:50 20:55 21:55
Переправа                  
Храм 14:46 15:46 16:41 17:36 17:36 18:51 19:51 20:56 21:56
Новые дома 14:47 15:47 16:42 17:37 17:37 18:52 19:52 20:57 21:57
Подлужье 14:50 15:50 16:45 17:40 17:40 18:55 19:55 21:00 22:00
Северское 14:52 15:52 16:47 17:42 17:42 18:57 19:57 21:02 22:02
Бакунино 14:56 15:56 16:51 17:46 17:46 19:01 20:01 21:06 22:06
Непецино                  
ст. Непецино                  
Андреевка                  
Ферма                  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ферма                    
Андреевка                    
ст. Непецино                    
Непецино                    
Бакунино 05:28 06:29 07:24 08:04 08:04 09:09 10:09 11:07 12:09 13:09
Северское 05:32 06:33 07:28 08:08 08:08 09:13 10:13 11:11 12:13 13:13
Подлужье 05:33 06:35 07:30 08:10 08:10 09:15 10:15 11:13 12:15 13:15
Новые дома 05:36 06:38 07:33 08:13 08:13 09:18 10:18 11:16 12:18 13:18
Храм 05:37 06:39 07:34 08:14 08:14 09:19 10:19 11:17 12:19 13:19
Переправа                    
Черкизово-1 05:38 06:40 07:35 08:15 08:15 09:20 10:20 11:18 12:20 13:20
Черкизово-2 05:39 06:41 07:36 08:16 08:16 09:21 10:21 11:19 12:21 13:21
Бортниково 05:43 06:45 07:40 08:20 08:20 09:25 10:25 11:23 12:25 13:25
Мячково-1 05:46 06:48 07:43 08:23 08:23 09:28 10:28 11:26 12:28 13:28
Мячково-2 05:47 06:49 07:44 08:24 08:24 09:29 10:29 11:27 12:29 13:29
Санино 05:52 06:54 07:49 08:29 08:29 09:34 10:34 11:32 12:34 13:34
Больница 05:53 06:55 07:50 08:30 08:30 09:35 10:35 11:33 12:35 13:35
Радужный                    
Сандыри-2 06:09 07:11 08:06 08:41 08:46 09:51 10:51 11:49 12:51 13:51
Сандыри-1 06:10 07:12 08:07 08:42 08:47 09:52 10:52 11:50 12:52 13:52
К/т.Спутник 06:12 07:14 08:09 08:44 08:49 09:54 10:54 11:52 12:54 13:54
Пр-д.Автомобилистов 06:13 07:15 08:10 08:45 08:50 09:55 10:55 11:53 12:55 13:55
Гараж 06:14 07:16 08:11 08:46 08:51 09:56 10:56 11:54 12:56 13:56
Запруды 06:15 07:17 08:12 08:47 08:52 09:57 10:57 11:55 12:57 13:57
А/с.Старая Коломна 06:18 07:20 08:15 08:50 08:55 10:00 11:00 11:58 13:00 14:00
пл. 2-х Революций                    
ул. Уманская                    
Дом торговли                    
Мемориальный парк                    
Горбольница                    
Д/к.им Куйбышева                    
Тепловозострителей                    
Голутвин                    
А/в "Коломна"                    
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб Станкостроителе                    
Детский сад                    
?ЗТС                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Ферма                  
Андреевка                  
ст. Непецино                  
Непецино                  
Бакунино 14:04 15:09 16:07 17:04 17:59 19:14 20:14 21:14 22:14
Северское 14:08 15:13 16:11 17:08 18:03 19:18 20:18 21:18 22:18
Подлужье 14:10 15:15 16:13 17:10 18:05 19:20 20:20 21:20 22:20
Новые дома 14:13 15:18 16:16 17:13 18:08 19:23 20:23 21:23 22:23
Храм 14:14 15:19 16:17 17:14 18:09 19:24 20:24 21:24 22:24
Переправа                  
Черкизово-1 14:15 15:20 16:18 17:15 18:10 19:25 20:25 21:25 22:25
Черкизово-2 14:16 15:21 16:19 17:16 18:11 19:26 20:26 21:26 22:26
Бортниково 14:20 15:25 16:23 17:20 18:15 19:30 20:30 21:30 22:30
Мячково-1 14:23 15:28 16:26 17:23 18:18 19:33 20:33 21:33 22:33
Мячково-2 14:24 15:29 16:27 17:24 18:19 19:34 20:34 21:34 22:34
Санино 14:29 15:34 16:32 17:29 18:24 19:39 20:39 21:39 22:39
Больница 14:30 15:35 16:33 17:30 18:25 19:40 20:40 21:40 22:40
Радужный                  
Сандыри-2 14:46 15:51 16:49 17:46 18:41 19:56 20:56 21:56 22:56
Сандыри-1 14:47 15:52 16:50 17:47 18:42 19:57 20:57 21:57 22:57
К/т.Спутник 14:49 15:54 16:52 17:49 18:44 19:59 20:59 21:59 22:59
Пр-д.Автомобилистов 14:50 15:55 16:53 17:50 18:45 20:00 21:00 22:00 23:00
Гараж 14:51 15:56 16:54 17:51 18:46 20:01 21:01 22:01 23:01
Запруды 14:52 15:57 16:56 17:52 18:47 20:02 21:02 22:02 23:02
А/с.Старая Коломна 14:55   17:00 17:55 18:50 20:05 21:05 22:05 23:05
пл. 2-х Революций   16:00              
ул. Уманская   16:04              
Дом торговли   16:07              
Мемориальный парк                  
Горбольница   16:10              
Д/к.им Куйбышева   16:13              
Тепловозострителей   16:16              
Голутвин                  
А/в "Коломна"   16:20              
Супермаркет                  
Стадион                  
Клуб Станкостроителе                  
Детский сад                  
?ЗТС