Расписание автобуса № 30: Коломна (а/с Старая Коломна) – Новопокровское

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 30: Коломна (а/с Старая Коломна) – Новопокровское (г.о. Коломна, Коломенский м.р., Егорьевский м.р., Луховицкий м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/с "Старая Коломна"                    
А/в "Голутвин"   04:55   05:55   06:55 06:55 07:15 07:15 08:00
Пл. 2-х Революций                    
А/с "Старая Коломна"           07:06 07:05      
Радужный                    
ЭТУС 03:54   05:09 06:11 06:29 07:15 07:13     08:16
Питомник 03:55   05:10 06:12 06:30 07:17 07:14     08:17
Новое Бобренёво                    
Старое Бобренёво                    
Новое Бобренёво                    
Бобренёвский мост                    
Хорошовская ЛМС 04:08   05:23 06:25 06:43 07:31 07:27     08:30
Ст. " Хорошово" 04:10   05:25 06:27 06:45 07:33 07:29     08:32
Хорошово-2 04:12   05:27 06:29 06:47 07:36 07:31     08:34
Хорошово-3 04:15   05:30 06:32 06:50 07:39 07:34     08:37
Чанки 04:17   05:32 06:34 06:52 07:41 07:36     08:39
Амерево 04:20   05:35 06:37 06:55 07:44 07:39     08:42
Парфентьевский мост                    
Парфентьево-1 04:23   05:38 06:40 06:58 07:47 07:42     08:45
Парфентьево-2 04:24   05:39 06:41 06:59 07:48 07:43     08:46
С/х Сергиевский 04:28   05:43 06:45 07:03 07:52 07:47     08:50
Больница 04:29   05:44 06:46 07:04 07:53 07:48     08:51
Сергиевск. Выселки 04:31   05:46 06:48 07:06 07:55 07:50     08:53
Пестриково 04:33   05:48 06:50 07:08 07:57 07:52     08:55
Коробчеево 04:35   05:50 06:52 07:10 07:59 07:54     08:57
Коробчеево, конечн. 04:37   05:52 06:54 07:12 08:01 07:56     08:59
Аэродром 04:40 05:17 05:55 06:57 07:15 08:04 07:59 07:38 07:37 09:02
Троицкие Озёрки 04:43 05:20 05:58 07:00 07:18 08:07 08:02 07:41 07:40 09:05
Сады № 30 04:47 05:24 06:02 07:04 07:22 08:11 08:06 07:46 07:44 09:09
Октябрьское 04:49 05:26 06:04 07:06 07:24 08:13 08:08 07:48 07:46 09:11
Октябрьская школа 04:51 05:28 06:06 07:08 07:26 08:15 08:10 07:51 07:48 09:13
Подосинки 04:54 05:32 06:10 07:12 07:30 08:19 08:14 07:55 07:52 09:17
Маливо 04:55 05:33 06:11 07:13 07:31 08:20 08:15 07:56 07:53 09:18
Маливская школа 04:56 05:35 06:13 07:15 07:33 08:22 08:17 07:58 07:55 09:20
Зарудня 04:58 05:38 06:16 07:18 07:36 08:25 08:20 08:01 07:58 09:23
Макшеево 05:01   06:20 07:22 07:40 08:29 08:24     09:27
Макшеево-2 05:02   06:21 07:23 07:41 08:30 08:25     09:28
Афанасьево             08:28      
Поворот № 30             08:35      
Комлево             08:37      
Поворот № 30             08:39      
Афанасьево             08:46      
Макшеево-2             08:49      
Нестерово 05:04   06:24 07:26 07:44 08:33 08:52     09:31
Сельниково 05:05   06:26 07:28 07:46 08:35 08:54     09:33
Тимерёво 05:08       07:50 08:39 08:58     09:37
Пов. на Левино 05:09       07:52 08:41 09:00     09:39
Котельная         07:54 08:43 09:02      
Больница         07:56 08:45 09:04      
Левино         07:58 08:48 09:06      
Больница         08:00 08:50 09:08      
Котельная         08:02 08:52 09:10      
Пов. на Левино         08:04 08:54 09:12      
Котельная                    
Больница                    
Левино                    
Больница                    
Котельная                    
Пов. на Левино                    
Горки 05:10       08:06 08:56 09:14     09:41
Новопокровское 05:13       08:10 09:00 09:18     09:45
бор                    
Овощное                    
Дединово                    
Молочный завод                    
Любичи                    
Окское                    
Поворот № 29                    
Каданок                    
Моховое                    
Белоомут                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/с "Старая Коломна"                    
А/в "Голутвин" 08:00 08:20 08:20 08:55 09:50 10:45 11:15 12:05 12:05 12:30
Пл. 2-х Революций                    
А/с "Старая Коломна"         10:00          
Радужный                    
ЭТУС 08:17     09:11 10:08   11:31 12:21 12:21  
Питомник 08:19     09:12 10:09   11:32 12:22 12:22  
Новое Бобренёво                    
Старое Бобренёво                    
Новое Бобренёво                    
Бобренёвский мост                    
Хорошовская ЛМС 08:32     09:25 10:22   11:45 12:35 12:35  
Ст. " Хорошово" 08:35     09:27 10:24   11:47 12:37 12:37  
Хорошово-2 08:37     09:29 10:26   11:49 12:39 12:39  
Хорошово-3 08:41     09:32 10:29   11:52 12:42 12:42  
Чанки 08:43     09:34 10:31   11:54 12:44 12:44  
Амерево 08:47     09:37 10:34   11:57 12:47 12:47  
Парфентьевский мост                    
Парфентьево-1 08:50     09:40 10:37   12:00 12:50 12:50  
Парфентьево-2 08:51     09:41 10:38   12:01 12:51 12:51  
С/х Сергиевский 08:55     09:45 10:42   12:05 12:55 12:55  
Больница 08:56     09:46 10:43   12:06 12:56 12:56  
Сергиевск. Выселки 08:58     09:48 10:45   12:08 12:58 12:58  
Пестриково 09:00     09:50 10:47   12:10 13:00 13:00  
Коробчеево 09:02     09:52 10:49   12:12 13:02 13:02  
Коробчеево, конечн. 09:04     09:54 10:51   12:14 13:04 13:04  
Аэродром 09:07 08:42 08:43 09:57 10:54 11:07 12:17 13:07 13:07 12:52
Троицкие Озёрки 09:10 08:45 08:47 10:00 10:57 11:10 12:20 13:10 13:10 12:55
Сады № 30 09:14 08:49 08:52 10:04 11:01 11:14 12:24 13:14 13:14 12:59
Октябрьское 09:16 08:51 08:54 10:06 11:03 11:16 12:26 13:16 13:16 13:01
Октябрьская школа 09:18 08:53 08:56 10:08 11:05 11:18 12:28 13:18 13:18 13:03
Подосинки 09:22 08:57 09:00 10:12 11:09 11:22 12:32 13:22 13:22 13:07
Маливо 09:23 08:58 09:01 10:13 11:10 11:23 12:33 13:23 13:23 13:08
Маливская школа 09:25 09:00 09:03 10:15 11:12 11:25 12:35 13:25 13:25 13:10
Зарудня 09:28 09:03 09:06 10:18 11:15 11:28 12:38 13:28 13:28 13:13
Макшеево 09:32 09:07 09:10 10:22 11:19 11:32 12:42 13:32 13:32 13:17
Макшеево-2 09:33 09:08 09:11 10:23 11:20 11:33 12:43 13:33 13:33 13:18
Афанасьево                    
Поворот № 30                    
Комлево                    
Поворот № 30                    
Афанасьево                    
Макшеево-2                    
Нестерово 09:36 09:11 09:14 10:26 11:23 11:36 12:46 13:36 13:36 13:21
Сельниково 09:38 09:13 09:16 10:28 11:25 11:38 12:48 13:38 13:38 13:23
Тимерёво 09:42     10:32 11:29   12:52 13:42 13:42 13:27
Пов. на Левино 09:44     10:34 11:31   12:54 13:44 13:44 13:29
Котельная                    
Больница                    
Левино                    
Больница                    
Котельная                    
Пов. на Левино                    
Котельная                    
Больница                    
Левино                    
Больница                    
Котельная                    
Пов. на Левино                    
Горки 09:46     10:36 11:33   12:56 13:46 13:45 13:31
Новопокровское 09:50     10:40 11:37   13:00 13:50 13:49 13:35
бор           11:43        
Овощное           11:46        
Дединово           11:53        
Молочный завод           11:56        
Любичи           12:07        
Окское           12:14        
Поворот № 29           12:19        
Каданок           12:23        
Моховое           12:25        
Белоомут           12:35        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/с "Старая Коломна"                    
А/в "Голутвин" 13:10 14:00 14:10 14:50 15:55 16:15 16:55 17:15 17:45 18:35
Пл. 2-х Революций                    
А/с "Старая Коломна" 13:20             17:25 17:55  
Радужный                    
ЭТУС 13:28   14:26   16:11     17:33 18:01  
Питомник 13:29   14:27   16:12     17:34 18:02  
Новое Бобренёво               17:47    
Старое Бобренёво               17:49    
Новое Бобренёво               17:51    
Бобренёвский мост                    
Хорошовская ЛМС 13:42   14:40   16:25     17:53 18:15  
Ст. " Хорошово" 13:44   14:42   16:27     17:55 18:17  
Хорошово-2 13:46   14:44   16:29     17:57 18:19  
Хорошово-3 13:49   14:47   16:32     18:00 18:22  
Чанки 13:51   14:49   16:34     18:02 18:24  
Амерево 13:54   14:52   16:37     18:05 18:27  
Парфентьевский мост                    
Парфентьево-1 13:57   14:55   16:40     18:08 18:30  
Парфентьево-2 13:58   14:56   16:41     18:09 18:31  
С/х Сергиевский 14:02   15:00   16:45     18:13 18:35  
Больница 14:03   15:01   16:46     18:14 18:36  
Сергиевск. Выселки 14:05   15:03   16:48     18:16 18:38  
Пестриково 14:07   15:05   16:50     18:18 18:40  
Коробчеево 14:09   15:07   16:52     18:20 18:42  
Коробчеево, конечн. 14:11   15:09   16:54     18:22 18:44  
Аэродром 14:14 14:22 15:12 15:12 16:57 16:37 17:17 18:25 18:47 18:57
Троицкие Озёрки 14:17 14:25 15:15 15:15 17:00 16:40 17:20 18:28 18:50 19:00
Сады № 30 14:21 14:29 15:19 15:19 17:04 16:44 17:24 18:32 18:54 19:04
Октябрьское 14:23 14:31 15:21 15:21 17:06 16:46 17:26 18:34 18:56 19:06
Октябрьская школа 14:25 14:33 15:23 15:23 17:08 16:48 17:28 18:36 18:58 19:08
Подосинки 14:29 14:37 15:27 15:27 17:12 16:52 17:32 18:40 19:02 19:12
Маливо 14:30 14:38 15:28 15:28 17:13 16:53 17:33 18:41 19:03 19:13
Маливская школа 14:32 14:40 15:30 15:30 17:15 16:55 17:35 18:43 19:05 19:15
Зарудня 14:35 14:43 15:33 15:33 17:18 16:58 17:38 18:46 19:08 19:18
Макшеево 14:39 14:47 15:37     17:02 17:42   19:12 19:22
Макшеево-2 14:40 14:48 15:38     17:03 17:43   19:13 19:23
Афанасьево                   19:26
Поворот № 30                   19:33
Комлево                   19:45
Поворот № 30                   19:47
Афанасьево                   19:54
Макшеево-2                   19:57
Нестерово 14:43 14:51 15:41     17:06 17:46   19:16 20:00
Сельниково 14:45 14:53 15:43     17:08 17:48   19:18 20:02
Тимерёво 14:49   15:47     17:12     19:22  
Пов. на Левино 14:51   15:49     17:14     19:24  
Котельная                 19:26  
Больница                 19:28  
Левино                 19:30  
Больница                 19:32  
Котельная                 19:34  
Пов. на Левино                 19:36  
Котельная                    
Больница                    
Левино                    
Больница                    
Котельная                    
Пов. на Левино                    
Горки 14:53   15:51     17:16     19:38  
Новопокровское 14:57   15:55     17:20     19:42  
бор                    
Овощное                    
Дединово                    
Молочный завод                    
Любичи                    
Окское                    
Поворот № 29                    
Каданок                    
Моховое                    
Белоомут                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц
?А/с "Старая Коломна"        
А/в "Голутвин" 18:35 19:20 20:45 21:05
Пл. 2-х Революций        
А/с "Старая Коломна"   19:30 20:55 21:15
Радужный        
ЭТУС   19:36 21:03 21:23
Питомник   19:37 21:04 21:24
Новое Бобренёво     21:17 21:37
Старое Бобренёво     21:19 21:39
Новое Бобренёво     21:21 21:41
Бобренёвский мост        
Хорошовская ЛМС   19:50 21:23 21:43
Ст. " Хорошово"   19:52 21:25 21:45
Хорошово-2   19:54 21:27 21:47
Хорошово-3   19:57 21:30 21:50
Чанки   19:59 21:32 21:52
Амерево   20:02 21:35 21:55
Парфентьевский мост        
Парфентьево-1   20:05 21:38 21:58
Парфентьево-2   20:06 21:39 21:59
С/х Сергиевский   20:10 21:43 22:03
Больница   20:11 21:44 22:04
Сергиевск. Выселки   20:13 21:46 22:06
Пестриково   20:15 21:48 22:08
Коробчеево   20:17 21:50 22:10
Коробчеево, конечн.   20:19 21:52 22:12
Аэродром 18:57 20:22 21:55 22:15
Троицкие Озёрки 19:00 20:25 21:58 22:18
Сады № 30 19:04 20:29 22:02 22:22
Октябрьское 19:06 20:31 22:04 22:24
Октябрьская школа 19:08 20:33 22:06 22:26
Подосинки 19:12 20:37 22:10 22:30
Маливо 19:13 20:38 22:11 22:31
Маливская школа 19:15 20:40 22:13 22:33
Зарудня 19:18 20:42 22:16 22:36
Макшеево 19:22 20:45    
Макшеево-2 19:23 20:46    
Афанасьево        
Поворот № 30        
Комлево        
Поворот № 30        
Афанасьево        
Макшеево-2        
Нестерово 19:26 20:48    
Сельниково 19:28 20:49    
Тимерёво   20:52    
Пов. на Левино   20:53    
Котельная        
Больница        
Левино        
Больница        
Котельная        
Пов. на Левино        
Котельная        
Больница        
Левино        
Больница        
Котельная        
Пов. на Левино        
Горки   20:54    
Новопокровское   20:57    
бор        
Овощное        
Дединово        
Молочный завод        
Любичи        
Окское        
Поворот № 29        
Каданок        
Моховое        
Белоомут        

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Белоомут                    
Моховое                    
Каданок                    
Поворот № 29                    
Окское                    
Любичи                    
Молочный завод                    
Дединово                    
Овощное                    
бор                    
Новопокровское 05:18               08:15 09:05
Горки 05:22               08:19 09:09
Пов. на Левино 05:24               08:21 09:11
Котельная                    
Больница                    
Левино                    
Больница                    
Котельная                    
Пов. на Левино                    
Котельная                    
Больница                    
Левино                    
Больница                    
Котельная                    
Пов. на Левино                    
Тимерёво 05:26               08:23 09:13
Сельниково 05:30     06:30 06:30 07:30     08:27 09:17
Нестерово 05:32     06:32 06:32 07:32     08:29 09:19
Макшеево-2 05:35     06:35 06:35 07:35     08:32 09:22
Афанасьево                    
Поворот № 30                    
Комлево                    
Поворот № 30                    
Афанасьево                    
Макшеево-2                    
Макшеево 05:36     06:36 06:36 07:36     08:33 09:23
Зарудня 05:40 05:40 05:40 06:40 06:40 07:40 08:00 08:03 08:37 09:27
Маливская школа 05:43 05:43 05:43 06:43 06:43 07:43 08:03 08:06 08:40 09:30
Маливо 05:45 05:45 05:45 06:45 06:45 07:45 08:05 08:08 08:42 09:32
Подосинки 05:46 05:46 05:46 06:46 06:46 07:46 08:06 08:09 08:43 09:33
Октябрьская школа 05:50 05:50 05:50 06:50 06:50 07:50 08:10 08:13 08:47 09:37
Октябрьское 05:52 05:52 05:52 06:52 06:52 07:52 08:12 08:15 08:49 09:39
Сады № 30 05:54 05:54 05:54 06:54 06:54 07:54 08:14 08:18 08:51 09:41
Троицкие Озёрки 05:58 05:58 05:58 06:58 06:58 07:58 08:18 08:22 08:55 09:45
Аэродром 06:01 06:01 06:01 07:01 07:01 08:01 08:21 08:26 08:58 09:48
Коробчеево, конечн.   06:04 06:04     08:04     09:01 09:51
Коробчеево   06:06 06:06     08:06     09:03 09:53
Пестриково   06:08 06:08     08:08     09:05 09:55
Сергиевск. Выселки   06:10 06:10     08:10     09:07 09:57
Больница   06:12 06:12     08:12     09:09 09:59
С/х Сергиевский   06:13 06:13     08:13     09:10 10:00
Парфентьево-2   06:17 06:17     08:17     09:14 10:04
Парфентьево-1   06:18 06:18     08:18     09:15 10:05
Парфентьевский мост   06:21                
Амерево   06:25 06:21     08:21     09:18 10:08
Чанки   06:28 06:24     08:24     09:21 10:11
Хорошово-3   06:30 06:26     08:26     09:23 10:13
Хорошово-2   06:32 06:29     08:29     09:26 10:16
Ст. " Хорошово"   06:33 06:31     08:31     09:28 10:18
Хорошовская ЛМС   06:34 06:33     08:33     09:30 10:20
Бобренёвский мост                    
Новое Бобренёво                    
Старое Бобренёво                    
Новое Бобренёво                    
Питомник   06:47 06:47     08:47     09:44 10:34
ЭТУС   06:48 06:48     08:48     09:45 10:35
Радужный                    
А/с "Старая Коломна"                    
Пл. 2-х Революций   06:55 06:56     08:56     09:53  
А/в "Голутвин" 06:23 07:06 07:06 07:23 07:25 09:06 08:43 08:49 10:03 10:51
?А/с "Старая Коломна"                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _вс_псв п__ч___
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Белоомут               12:45    
Моховое               12:55    
Каданок               12:57    
Поворот № 29               13:01    
Окское               13:06    
Любичи               13:13    
Молочный завод               13:24    
Дединово               13:27    
Овощное               13:34    
бор               13:37    
Новопокровское     09:20 09:55 10:45 12:00 12:00   13:05 13:05
Горки     09:24 09:59 10:49 12:04 12:04   13:09 13:09
Пов. на Левино     09:26 10:01 10:51 12:06 12:06   13:11 13:11
Котельная                 13:13 13:13
Больница                 13:15 13:15
Левино                 13:17 13:17
Больница                 13:19 13:19
Котельная                 13:21  
Пов. на Левино                 13:23  
Котельная                    
Больница                    
Левино                    
Больница                    
Котельная                   13:21
Пов. на Левино                   13:23
Тимерёво     09:28 10:03 10:53 12:08 12:08   13:25 13:25
Сельниково 09:15 09:16 09:32 10:07 10:57 12:12 12:12 13:42 13:29 13:29
Нестерово 09:17 09:18 09:34 10:09 10:59 12:14 12:14 13:44 13:31 13:31
Макшеево-2 09:20 09:21 09:37 10:12 11:02 12:17 12:17 13:47 13:34 13:34
Афанасьево                    
Поворот № 30                    
Комлево                    
Поворот № 30                    
Афанасьево                    
Макшеево-2                    
Макшеево 09:21 09:22 09:38 10:13 11:03 12:18 12:18 13:48 13:35 13:35
Зарудня 09:25 09:26 09:42 10:17 11:07 12:22 12:22 13:52 13:39 13:39
Маливская школа 09:28 09:29 09:45 10:20 11:10 12:25 12:25 13:55 13:42 13:42
Маливо 09:30 09:31 09:47 10:22 11:12 12:27 12:27 13:57 13:44 13:44
Подосинки 09:31 09:32 09:48 10:23 11:13 12:28 12:28 13:58 13:45 13:45
Октябрьская школа 09:35 09:36 09:52 10:27 11:17 12:32 12:32 14:02 13:49 13:49
Октябрьское 09:37 09:38 09:54 10:29 11:19 12:34 12:34 14:04 13:51 13:51
Сады № 30 09:39 09:40 09:56 10:31 11:21 12:36 12:36 14:06 13:53 13:53
Троицкие Озёрки 09:43 09:44 10:00 10:35 11:25 12:40 12:40 14:10 13:57 13:57
Аэродром 09:46 09:47 10:03 10:38 11:28 12:43 12:43 14:13 14:00 14:00
Коробчеево, конечн.     10:06 10:41   12:46 12:46   14:03 14:03
Коробчеево     10:08 10:43   12:48 12:48   14:05 14:05
Пестриково     10:10 10:45   12:50 12:50   14:07 14:07
Сергиевск. Выселки     10:12 10:47   12:52 12:52   14:09 14:09
Больница     10:14 10:49   12:54 12:54   14:11 14:11
С/х Сергиевский     10:15 10:50   12:55 12:55   14:12 14:12
Парфентьево-2     10:19 10:54   12:59 12:59   14:16 14:16
Парфентьево-1     10:20 10:55   13:00 13:00   14:17 14:17
Парфентьевский мост                    
Амерево     10:23 10:58   13:03 13:03   14:20 14:20
Чанки     10:26 11:01   13:06 13:06   14:23 14:23
Хорошово-3     10:28 11:03   13:08 13:08   14:25 14:25
Хорошово-2     10:31 11:06   13:11 13:11   14:28 14:28
Ст. " Хорошово"     10:33 11:08   13:13 13:13   14:30 14:30
Хорошовская ЛМС     10:35 11:10   13:15 13:15   14:32 14:32
Бобренёвский мост                    
Новое Бобренёво                    
Старое Бобренёво                    
Новое Бобренёво                    
Питомник     10:49 11:24   13:29 13:29   14:46 14:46
ЭТУС     10:50 11:25   13:30 13:30   14:47 14:47
Радужный                    
А/с "Старая Коломна"                    
Пл. 2-х Революций       11:33   13:38     14:55 14:55
А/в "Голутвин" 10:08 10:10 11:08 11:43 11:50 13:55 13:55 14:35 15:05 15:05
?А/с "Старая Коломна"           14:10 14:10      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв п__ч___ _вс_псв пвсчпсв п__ч___ _вс_псв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Белоомут                    
Моховое                    
Каданок                    
Поворот № 29                    
Окское                    
Любичи                    
Молочный завод                    
Дединово                    
Овощное                    
бор                    
Новопокровское 13:45 14:00   15:05 15:05   16:00 16:00 17:21  
Горки 13:49 14:04   15:09 15:09   16:04 16:04 17:24  
Пов. на Левино 13:51 14:06   15:11 15:11   16:06 16:06 17:26  
Котельная       15:13 15:13   16:08 16:08    
Больница       15:15 15:15   16:10 16:10    
Левино       15:17 15:17   16:12 16:12    
Больница       15:19 15:19   16:14 16:14    
Котельная         15:21     16:16    
Пов. на Левино         15:23     16:18    
Котельная                    
Больница                    
Левино                    
Больница                    
Котельная       15:21     16:16      
Пов. на Левино       15:23     16:18      
Тимерёво 13:53 14:08   15:25 15:25   16:20 16:20 17:28  
Сельниково 13:57 14:12 14:55 15:29 15:29   16:24 16:24 17:32  
Нестерово 13:59 14:14 14:57 15:31 15:31   16:26 16:26 17:34  
Макшеево-2 14:02 14:17 15:00 15:34 15:34   16:29 16:29 17:37  
Афанасьево                    
Поворот № 30                    
Комлево                    
Поворот № 30                    
Афанасьево                    
Макшеево-2                    
Макшеево 14:03 14:18 15:01 15:35 15:35   16:30 16:30 17:38  
Зарудня 14:07 14:22 15:05 15:39 15:39 15:35 16:34 16:34 17:42 17:25
Маливская школа 14:10 14:25 15:08 15:42 15:42 15:38 16:37 16:37 17:45 17:28
Маливо 14:12 14:27 15:10 15:44 15:44 15:40 16:39 16:39 17:47 17:30
Подосинки 14:13 14:28 15:11 15:45 15:45 15:41 16:40 16:40 17:48 17:31
Октябрьская школа 14:17 14:32 15:15 15:49 15:49 15:45 16:44 16:44 17:52 17:35
Октябрьское 14:19 14:34 15:17 15:51 15:51 15:47 16:46 16:46 17:54 17:37
Сады № 30 14:21 14:36 15:19 15:53 15:53 15:49 16:48 16:48 17:56 17:39
Троицкие Озёрки 14:25 14:40 15:23 15:57 15:57 15:53 16:52 16:52 18:00 17:43
Аэродром 14:28 14:43 15:26 16:00 16:00 15:56 16:55 16:55 18:03 17:46
Коробчеево, конечн.   14:46   16:03 16:03   16:58 16:58   17:49
Коробчеево   14:48   16:05 16:05   17:00 17:00   17:51
Пестриково   14:50   16:07 16:07   17:02 17:02   17:53
Сергиевск. Выселки   14:52   16:09 16:09   17:04 17:04   17:55
Больница   14:54   16:11 16:11   17:06 17:06   17:57
С/х Сергиевский   14:55   16:12 16:12   17:07 17:07   17:58
Парфентьево-2   14:59   16:16 16:16   17:11 17:11   18:02
Парфентьево-1   15:00   16:17 16:17   17:12 17:12   18:03
Парфентьевский мост                    
Амерево   15:03   16:20 16:20   17:15 17:15   18:06
Чанки   15:06   16:23 16:23   17:18 17:18   18:09
Хорошово-3   15:08   16:25 16:25   17:20 17:20   18:11
Хорошово-2   15:11   16:28 16:28   17:23 17:23   18:14
Ст. " Хорошово"   15:13   16:30 16:30   17:25 17:25   18:16
Хорошовская ЛМС   15:15   16:32 16:32   17:27 17:27   18:18
Бобренёвский мост                    
Новое Бобренёво                    
Старое Бобренёво                    
Новое Бобренёво                    
Питомник   15:29   16:46 16:46   17:41 17:41   18:32
ЭТУС   15:30   16:47 16:47   17:42 17:42   18:33
Радужный                    
А/с "Старая Коломна"                    
Пл. 2-х Революций       16:55 16:55   17:50 17:50   18:41
А/в "Голутвин" 14:50 15:46 15:48 17:05 17:05 16:18 18:00 18:00 18:25 18:51
?А/с "Старая Коломна"                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц
Белоомут                
Моховое                
Каданок                
Поворот № 29                
Окское                
Любичи                
Молочный завод                
Дединово                
Овощное                
бор                
Новопокровское       19:50   21:00    
Горки       19:54   21:04    
Пов. на Левино       19:56   21:06    
Котельная                
Больница                
Левино                
Больница                
Котельная                
Пов. на Левино                
Котельная                
Больница                
Левино                
Больница                
Котельная                
Пов. на Левино                
Тимерёво       19:58   21:08    
Сельниково 17:50   19:30 20:02 20:05 21:12    
Нестерово 17:52   19:32 20:04 20:07 21:14    
Макшеево-2 17:55   19:35 20:07 20:10 21:17    
Афанасьево                
Поворот № 30                
Комлево                
Поворот № 30                
Афанасьево                
Макшеево-2                
Макшеево 17:56   19:36 20:08 20:11 21:18    
Зарудня 18:00 18:50 19:40 20:12 20:15 21:22 22:20 22:40
Маливская школа 18:03 18:53 19:43 20:15 20:18 21:25 22:23 22:43
Маливо 18:05 18:55 19:45 20:17 20:20 21:27 22:25 22:45
Подосинки 18:06 18:56 19:46 20:18 20:21 21:28 22:26 22:46
Октябрьская школа 18:10 19:00 19:50 20:22 20:25 21:32 22:30 22:50
Октябрьское 18:12 19:02 19:52 20:24 20:27 21:34 22:32 22:52
Сады № 30 18:14 19:04 19:54 20:26 20:29 21:36 22:34 22:54
Троицкие Озёрки 18:18 19:08 19:58 20:30 20:33 21:40 22:38 22:58
Аэродром 18:21 19:11 20:01 20:33 20:36 21:43 22:41 23:01
Коробчеево, конечн.   19:14   20:36   21:46 22:44 23:04
Коробчеево   19:16   20:38   21:48 22:46 23:06
Пестриково   19:18   20:40   21:50 22:48 23:08
Сергиевск. Выселки   19:20   20:42   21:52 22:50 23:10
Больница   19:22   20:44   21:54 22:52 23:12
С/х Сергиевский   19:23   20:45   21:55 22:53 23:13
Парфентьево-2   19:27   20:49   21:59 22:57 23:17
Парфентьево-1   19:28   20:50   22:00 22:58 23:18
Парфентьевский мост                
Амерево   19:31   20:53   22:03 23:04 23:24
Чанки   19:34   20:56   22:06 23:07 23:27
Хорошово-3   19:36   20:58   22:08 23:09 23:29
Хорошово-2   19:39   21:01   22:11 23:12 23:32
Ст. " Хорошово"   19:41   21:03   22:13 23:14 23:34
Хорошовская ЛМС   19:43   21:05   22:15 23:16 23:36
Бобренёвский мост                
Новое Бобренёво                
Старое Бобренёво                
Новое Бобренёво                
Питомник   19:57   21:19   22:29 23:30 23:50
ЭТУС   19:58   21:20   22:30 23:31 23:51
Радужный                
А/с "Старая Коломна"   20:06         23:39 23:57
Пл. 2-х Революций       21:28   22:38    
А/в "Голутвин" 18:43   20:23 21:38 20:57 22:48    
?А/с "Старая Коломна" 18:51