Расписание автобуса № 31: Коломна (а/в Коломна) – Зарайск

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 31: Коломна (а/в Коломна) – Зарайск (г.о. Коломна, Коломенский м.р., Луховицкий м.р., Зарайский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Зарайский автовокзал 06:30 09:30 11:40 15:15 16:40 18:15 20:10
госбанк 06:32 09:33 11:42 15:18 16:42 18:18 20:12
Перопух 06:35 09:35 11:45 15:21 16:45 18:20 20:15
Элеватор 06:37 09:37 11:47 15:22 16:47 18:22 20:17
Новосёлки-2 06:42 09:40 11:52 15:25 16:52 18:25 20:22
Новоселки 1 06:43 09:41 11:53 15:26 16:53 18:27 20:23
Алтухово 06:48 09:47 11:58 15:32 16:58 18:32 20:28
Астапово 06:55 09:54 12:05 15:39 17:05 18:39 20:35
с/х Астапово 06:56 09:55 12:06 15:40 17:06 18:40 20:36
Сарыбьево 06:58 09:57 12:08 15:42 17:08 18:42 20:38
Консервный з-д 07:03 10:02 12:13 15:47 17:13 18:47 20:43
Сушково 07:04 10:03 12:14 15:48 17:14 18:48 20:44
Пос.Новый 07:09 10:08 12:19 15:53 17:19 18:53 20:49
Луховицы Перекресток 07:11 10:10 12:21 15:55 17:21 18:55 20:51
Диаскан 07:13 10:12 12:23 15:57 17:23 18:57 20:53
Чёрная 07:25 10:24 12:35 16:09 17:35 19:09 21:05
Маг.Ваш дом 07:33 10:33 12:43 16:18 17:43 19:18 21:13
Учебный комбинат 07:38 10:38 12:48 16:23 17:48 19:23 21:18
А/в.Голутвин 07:40 10:40 12:50 16:25 17:50 19:25 21:20

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
А/в.Голутвин 07:50 08:30 13:55 15:00 16:35 18:40 21:30
Учебный комбинат 07:52 08:32 13:57 15:02 16:37 18:42 21:32
Маг.Ваш дом 07:57 08:37 14:02 15:07 16:42 18:47 21:37
Чёрная 08:06 08:45 14:11 15:15 16:51 18:55 21:45
Диаскан 08:18 08:57 14:23 15:27 17:03 19:07 21:57
Луховицы Перекресток 08:20 08:59 14:25 15:29 17:05 19:09 21:59
Пос.Новый 08:22 09:01 14:27 15:31 17:07 19:11 22:01
Сушково 08:27 09:06 14:32 15:36 17:12 19:16 22:06
Консервный з-д 08:28 09:07 14:33 15:37 17:13 19:17 22:07
Сарыбьево 08:33 09:12 14:38 15:42 17:18 19:22 22:12
с/х Астапово 08:35 09:14 14:40 15:44 17:20 19:24 22:14
Астапово 08:36 09:15 14:41 15:45 17:21 19:25 22:15
Алтухово 08:43 09:22 14:48 15:52 17:28 19:32 22:22
Новоселки 1 08:48 09:27 14:53 15:57 17:33 19:37 22:27
Новосёлки-2 08:49 09:28 14:54 15:58 17:35 19:38 22:28
Элеватор 08:54 09:33 14:59 16:03 17:39 19:43 22:33
Перопух 08:56 09:35 15:01 16:05 17:41 19:45 22:35
госбанк 08:59 09:38 15:04 16:08 17:44 19:48 22:38
?Зарайский автовокзал 09:00 09:40 15:05 16:10 17:45 19:50 22:40