Расписание автобуса № 33: Коломна (а/с Старая Коломна) – Лукерьино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 33: Коломна (а/с Старая Коломна) – Лукерьино (г.о. Коломна, Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС                 16:45  
Детский сад                 16:46  
Клуб Станкостроителе                 16:48  
Стадион                 16:49  
Супермаркет                    
А/в.Голутвин                    
Голутвин                 16:52  
Тепловозострителей                 16:54  
Д/к.им Куйбышева                 16:57  
Горбольница                 16:57  
Мемориальный парк                 17:00  
Дом торговли                    
ул. Уманская                 17:02  
пл. 2-х Революций                    
А/с.Старая Коломна   06:35 06:35 07:50 07:50 10:35 13:00 15:00 17:05 17:05
Запруды   06:38 06:38 07:53 07:53 10:38 13:03 15:03 17:08 17:08
Заготконтора 05:51 06:40 06:39 07:54 07:54 10:39 13:04 15:04 17:09 17:09
Аграрный колледж 05:52 06:42 06:40 07:55 07:55 10:40 13:05 15:05 17:10 17:10
Учхоз 05:53 06:44 06:41 07:56 07:56 10:41 13:06 15:06 17:11 17:11
Фруктовый сад 05:56 06:48 06:44 07:59 07:59 10:44 13:09 15:09 17:14 17:14
Семибратское 05:58 06:51 06:46 08:01 08:01 10:46 13:11 15:11 17:16 17:16
Пов.на Лукерьино 06:00 06:54 06:48 08:03 08:04 10:48 13:13 15:13 17:18 17:18
Молитвино   06:58 06:58     10:53        
Лысцево 06:04 07:06 07:08 08:07 08:08 10:59 13:18 15:17 17:22 17:22
Лукерьино 06:05 07:08 07:10 08:08 08:10 11:00 13:20 15:18 17:23 17:23
Лысцево             13:23   17:26 17:26
Молитвино             13:30   17:33 17:33
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?ЗТС  
Детский сад  
Клуб Станкостроителе  
Стадион  
Супермаркет  
А/в.Голутвин  
Голутвин  
Тепловозострителей  
Д/к.им Куйбышева  
Горбольница  
Мемориальный парк  
Дом торговли  
ул. Уманская  
пл. 2-х Революций  
А/с.Старая Коломна 20:35
Запруды 20:38
Заготконтора 20:39
Аграрный колледж 20:40
Учхоз 20:41
Фруктовый сад 20:44
Семибратское 20:46
Пов.на Лукерьино 20:48
Молитвино  
Лысцево 20:52
Лукерьино 20:53
Лысцево  
Молитвино  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Молитвино             13:35     17:35
Лысцево                    
Лукерьино 06:05 07:10 07:10 08:10 08:10 11:10   15:20 15:20  
Лысцево 06:06 07:11 07:11 08:11 08:11 11:11   15:21 15:21  
Молитвино                    
Пов.на Лукерьино 06:10 07:15 07:15 08:15 08:16 11:15 13:38 15:25 15:25 17:38
Семибратское 06:12 07:17 07:17 08:17 08:18 11:17 13:40 15:27 15:27 17:40
Фруктовый сад 06:14 07:19 07:19 08:19 08:20 11:19 13:42 15:29 15:29 17:42
Учхоз 06:17 07:22 07:22 08:22 08:23 11:22 13:45 15:32 15:32 17:45
Аграрный колледж 06:18 07:23 07:23 08:23 08:24 11:23 13:47 15:33 15:33 17:46
Заготконтора 06:19 07:24 07:24 08:24 08:25 11:24 13:49 15:34 15:34 17:48
Запруды 06:20 07:25 07:25 08:25 08:26 11:25 13:51 15:35 15:35 17:50
А/с.Старая Коломна   07:28   08:28 08:30 11:28 13:55 15:38   17:54
пл. 2-х Революций 06:22   07:28           15:38  
ул. Уманская 06:23   07:30           15:41  
Дом торговли 06:24   07:31           15:42  
Мемориальный парк                    
Горбольница 06:26   07:33           15:44  
Д/к.им Куйбышева 06:28   07:35           15:46  
Тепловозострителей 06:31   07:37           15:48  
Голутвин                    
А/в.Голутвин     07:40              
Супермаркет 06:33               15:50  
Стадион 06:35               15:52  
Клуб Станкостроителе 06:36               15:53  
Детский сад                    
?ЗТС 06:42               15:57  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
Молитвино  
Лысцево  
Лукерьино 20:54
Лысцево 20:55
Молитвино  
Пов.на Лукерьино 20:59
Семибратское 21:01
Фруктовый сад 21:03
Учхоз 21:06
Аграрный колледж 21:07
Заготконтора 21:08
Запруды 21:09
А/с.Старая Коломна 21:12
пл. 2-х Революций  
ул. Уманская  
Дом торговли  
Мемориальный парк  
Горбольница  
Д/к.им Куйбышева  
Тепловозострителей  
Голутвин  
А/в.Голутвин  
Супермаркет  
Стадион  
Клуб Станкостроителе  
Детский сад  
?ЗТС