Расписание автобуса № 34: Коломна (а/с Старая Коломна) – Белые Колодези

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 34: Коломна (а/с Старая Коломна) – Белые Колодези (г.о. Коломна, Коломенский м.р., Озёрский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС       07:06            
Детский сад       07:07            
Клуб "Станкостроит."       07:08            
Аптека-2       07:09            
Профилакторий       07:10            
Маг. "Спорттовары"       07:11            
Парк       07:12            
Маг. "Красн. Октябрь       07:13            
А/с "Старая Коломна" 05:00 06:05 07:00   07:30 08:00 09:30 09:30 09:45 10:30
Уманская ул. 05:03 06:08 07:03   07:33 08:03 09:33 09:33 09:48 10:33
Дом торговли 05:04 06:09 07:04   07:34 08:04 09:39 09:34 09:49 10:34
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо 05:06 06:11 07:06   07:36 08:06 09:41 09:36 09:51 10:36
Дзержинского ул. 05:07 06:12 07:07 07:14 07:37 08:07 09:42 09:37 09:52 10:37
Зелёная ул. 05:08 06:13 07:08 07:15 07:38 08:08 09:43 09:38 09:53 10:38
Флотская ул. 05:09 06:14 07:09 07:16 07:39 08:09 09:44 09:39 09:54 10:39
ЖБИ 05:12 06:17 07:12 07:18 07:42 08:12 09:47 09:42 09:57 10:42
Магазин 05:13 06:18 07:13 07:19 07:43 08:13 09:48 09:43 09:58 10:43
Сычево 05:15 06:20 07:15 07:21 07:45 08:15 09:50 09:45 10:00 10:45
Щепотьево 05:20 06:25 07:20 07:26 07:50 08:20 09:55 09:50 10:05 10:50
Малое Колычёво 05:21 06:26 07:21 07:27 07:51 08:21 09:56 09:52 10:07 10:52
Большое Колычёво 05:24 06:29 07:24 07:30 07:54 08:24 09:59 09:55 10:10 10:55
Зиновьево 05:27 06:32 07:27 07:33 07:57 08:27 10:02 09:58 10:13 10:58
Пов. на Апраксино 05:29 06:34 07:29 07:34 07:59 08:29 10:04 10:00 10:15 11:00
Апраксино     07:34 07:38 08:04          
Пов. на Апраксино     07:39 07:43 08:09          
Апраксино                    
Игнатово 05:33 06:38 07:43 07:47 08:13 08:33 10:06 10:03 10:19 11:04
Акатьево-1 05:34 06:39 07:44 07:48 08:14 08:34 10:08 10:04 10:21 11:06
Акатьево-2 05:36 06:41 07:46 07:50 08:16 08:36 10:10 10:06 10:23 11:08
Васильево-1 05:38 06:43 07:48 07:52 08:18 08:38 10:12 10:09 10:26 11:11
Васильево-2 05:40 06:45 07:50 07:54 08:20 08:40 10:14 10:11 10:28 11:13
Васильево-3 05:42 06:47 07:52 07:56 08:22 08:42 10:16 10:13 10:30 11:14
Жилево 05:46 06:51 07:56 08:00   08:46 10:18 10:17   11:17
Белые Колодези 05:49 06:54 07:59 08:03   08:49 10:19 10:19   11:19
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС                 16:55  
Детский сад                 16:56  
Клуб "Станкостроит."                 16:57  
Аптека-2                 16:58  
Профилакторий                 16:59  
Маг. "Спорттовары"                 17:00  
Парк                 17:01  
Маг. "Красн. Октябрь                 17:03  
А/с "Старая Коломна" 11:00 11:20 12:35 14:00 14:00 15:10 15:30 16:10   17:25
Уманская ул. 11:03 11:23 12:38 14:03 14:03 15:13 15:33 16:13   17:28
Дом торговли 11:04 11:24 12:39 14:04 14:04 15:14 15:34 16:14   17:29
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо 11:06 11:26 12:41 14:06 14:06 15:16 15:36 16:16   17:31
Дзержинского ул. 11:07 11:27 12:42 14:07 14:07 15:17 15:37 16:17 17:04 17:32
Зелёная ул. 11:08 11:28 12:43 14:08 14:08 15:18 15:38 16:18 17:05 17:33
Флотская ул. 11:09 11:29 12:44 14:09 14:09 15:19 15:39 16:19 17:07 17:34
ЖБИ 11:12 11:32 12:47 14:12 14:12 15:22 15:42 16:22 17:11 17:37
Магазин 11:13 11:33 12:48 14:13 14:13 15:23 15:43 16:23 17:13 17:38
Сычево 11:15 11:35 12:50 14:15 14:15 15:25 15:45 16:25 17:16 17:40
Щепотьево 11:20 11:40 12:55 14:20 14:20 15:30 15:50 16:30 17:22 17:45
Малое Колычёво 11:21 11:41 12:56 14:21 14:21 15:32 15:51 16:31 17:24 17:46
Большое Колычёво 11:24 11:44 12:59 14:24 14:24 15:35 15:54 16:34 17:28 17:49
Зиновьево 11:27 11:47 13:02 14:27 14:27 15:38 15:57 16:37 17:32 17:52
Пов. на Апраксино 11:29 11:49 13:04 14:29 14:29 15:40 15:59 16:39 17:34 17:54
Апраксино   11:54 13:09              
Пов. на Апраксино     13:14              
Апраксино                    
Игнатово 11:33   13:18 14:33 14:33 15:44 16:03 16:43 17:37 17:58
Акатьево-1 11:34   13:19 14:34 14:34 15:46 16:04 16:44 17:38 17:59
Акатьево-2 11:36   13:21 14:36 14:36 15:48 16:06 16:46 17:40 18:01
Васильево-1 11:38   13:23 14:38 14:38 15:51 16:08 16:48 17:41 18:03
Васильево-2 11:40   13:25 14:40 14:40 15:53 16:10 16:50 17:42 18:05
Васильево-3 11:42   13:27 14:42 14:42 15:55 16:12 16:52 17:43 18:07
Жилево 11:46   13:31   14:46   16:16 16:56   18:11
Белые Колодези 11:49   13:34   14:49   16:19 16:59   18:14
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС              
Детский сад              
Клуб "Станкостроит."              
Аптека-2              
Профилакторий              
Маг. "Спорттовары"              
Парк              
Маг. "Красн. Октябрь              
А/с "Старая Коломна" 17:45 18:55 18:55 19:20 19:55 21:00 21:00
Уманская ул. 17:48 18:58 18:58 19:23 19:58 21:03 21:03
Дом торговли 17:49 18:59 18:59 19:24 19:59 21:04 21:04
Гост. "Советская"              
Трамвайное депо 17:51 19:01 19:01 19:26 20:01 21:06 21:06
Дзержинского ул. 17:52 19:02 19:02 19:27 20:02 21:07 21:07
Зелёная ул. 17:53 19:03 19:03 19:28 20:03 21:08 21:08
Флотская ул. 17:54 19:04 19:04 19:29 20:04 21:09 21:09
ЖБИ 17:57 19:07 19:07 19:32 20:07 21:12 21:12
Магазин 17:58 19:08 19:08 19:33 20:08 21:13 21:13
Сычево 18:00 19:10 19:10 19:35 20:10 21:15 21:15
Щепотьево 18:05 19:15 19:15 19:40 20:15 21:20 21:20
Малое Колычёво 18:07 19:17 19:16 19:41 20:16 21:21 21:22
Большое Колычёво 18:10 19:20 19:19 19:44 20:19 21:24 21:25
Зиновьево 18:13 19:23 19:22 19:47 20:22 21:27 21:28
Пов. на Апраксино 18:15 19:25 19:24 19:49 20:24 21:29 21:30
Апраксино       19:54      
Пов. на Апраксино              
Апраксино              
Игнатово 18:19 19:29 19:28   20:28 21:33 21:34
Акатьево-1 18:21 19:31 19:29   20:29 21:34 21:36
Акатьево-2 18:23 19:33 19:31   20:31 21:36 21:38
Васильево-1 18:26 19:36 19:33   20:33 21:38 21:41
Васильево-2 18:28 19:38 19:35   20:35 21:40 21:43
Васильево-3 18:30 19:40 19:40   20:37 21:45 21:45
Жилево         20:41    
Белые Колодези         20:44    

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Белые Колодези 05:50 05:50 06:55 08:05   09:00 10:25 10:25   11:25
Жилево 05:53 05:53 06:58 08:08   09:03 10:27 10:28   11:28
Васильево-3 05:57 05:57 07:02 08:12 08:25 09:07 10:30 10:32 10:30 11:32
Васильево-2 05:59 05:59 07:04 08:14 08:27 09:09 10:31 10:34 10:32 11:34
Васильево-1 06:01 06:01 07:06 08:16 08:29 09:11 10:33 10:36 10:34 11:36
Акатьево-2 06:03 06:03 07:08 08:18 08:32 09:13 10:36 10:39 10:37 11:39
Акатьево-1 06:05 06:05 07:10 08:20 08:34 09:15 10:40 10:40 10:39 11:41
Игнатово 06:06 06:06 07:11 08:21 08:36 09:16 10:41 10:42 10:41 11:43
Апраксино                    
Пов. на Апраксино 06:10 06:10 07:15 08:25 08:40 09:20 10:45 10:46 10:45 11:47
Апраксино                    
Пов. на Апраксино                    
Зиновьево 06:12 06:12 07:17 08:27 08:42 09:22 10:47 10:48 10:47 11:49
Большое Колычёво 06:15 06:15 07:20 08:30 08:45 09:25 10:50 10:51 10:50 11:52
Малое Колычёво 06:18 06:18 07:23 08:33 08:48 09:28 10:53 10:54 10:53 11:55
Щепотьево 06:19 06:19 07:24 08:34 08:50 09:29 10:54 10:56 10:55 11:57
Сычево 06:24 06:24 07:29 08:39 08:55 09:34 10:59 11:01 11:00 12:02
Магазин 06:26 06:26 07:31 08:41 08:57 09:36 11:00 11:03 11:02 12:04
ЖБИ 06:27 06:27 07:32 08:42 08:58 09:37 11:01 11:04 11:03 12:05
Флотская ул. 06:30 06:30 07:35 08:45 09:01 09:40 11:04 11:07 11:06 12:07
Зелёная ул. 06:31 06:31 07:36 08:46 09:02 09:41 11:05 11:08 11:07 12:08
Дзержинского ул. 06:32 06:32 07:37 08:47 09:03 09:42 11:06 11:09 11:08 12:09
Трамвайное депо 06:33 06:33 07:38 08:48 09:04 09:43 11:07 11:10 11:09 12:10
Гост. "Советская" 06:35 06:35 07:40 08:50 09:06 09:45 11:09 11:12 11:11 12:12
Дом торговли                    
Уманская ул. 06:36   07:41 08:51 09:08 09:46 11:11 11:13 11:13 12:13
А/с "Старая Коломна" 06:39   07:44 08:54 09:09 09:49 11:14 11:14 11:15 12:14
Маг. "Красн. Октябрь                    
Парк                    
Маг. "Спорттовары"                    
Профилакторий                    
Аптека-2                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
?ЗТС   06:49                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Белые Колодези 11:25   12:00 13:40   15:00   16:25 17:10  
Жилево 11:28   12:03 13:43   15:03   16:28 17:13  
Васильево-3 11:32   12:07 13:47 14:50 15:07 16:00 16:32 17:17 17:45
Васильево-2 11:34   12:09 13:49 14:52 15:09 16:02 16:34 17:19 17:47
Васильево-1 11:36   12:11 13:51 14:54 15:11 16:04 16:36 17:21 17:49
Акатьево-2 11:39   12:13 13:53 14:56 15:13 16:07 16:38 17:23 17:51
Акатьево-1 11:41   12:15 13:55 14:58 15:15 16:09 16:40 17:25 17:53
Игнатово 11:43   12:16 13:56 14:59 15:16 16:11 16:41 17:26 17:54
Апраксино   11:55                
Пов. на Апраксино 11:47 12:00 12:20 14:00 15:03 15:20 16:15 16:45 17:30 17:58
Апраксино           15:25        
Пов. на Апраксино           15:30        
Зиновьево 11:49 12:02 12:22 14:02 15:05 15:32 16:17 16:47 17:32 18:00
Большое Колычёво 11:52 12:05 12:25 14:05 15:08 15:35 16:20 16:50 17:35 18:03
Малое Колычёво 11:55 12:08 12:28 14:08 15:11 15:38 16:23 16:53 17:38 18:06
Щепотьево 11:57 12:09 12:29 14:09 15:12 15:39 16:25 16:54 17:39 18:07
Сычево 12:02 12:14 12:34 14:14 15:17 15:44 16:30 16:59 17:44 18:12
Магазин 12:04 12:16 12:36 14:16 15:19 15:46 16:32 17:01 17:46 18:14
ЖБИ 12:05 12:17 12:37 14:17 15:20 15:47 16:33 17:02 17:47 18:15
Флотская ул. 12:07 12:20 12:40 14:20 15:23 15:50 16:36 17:05 17:50 18:17
Зелёная ул. 12:08 12:21 12:41 14:21 15:24 15:51 16:37 17:06 17:51 18:18
Дзержинского ул. 12:09 12:22 12:42 14:22 15:25 15:52 16:38 17:07 17:52 18:19
Трамвайное депо 12:10 12:23 12:43 14:23   15:53 16:39 17:08 17:53 18:20
Гост. "Советская" 12:11 12:25 12:45 14:25   15:55 16:41 17:10 17:55 18:21
Дом торговли                    
Уманская ул. 12:12 12:26 12:46 14:26   15:56 16:43 17:11 17:56 18:22
А/с "Старая Коломна" 12:14 12:29 12:49 14:29   15:59 16:45 17:14 17:59 18:23
Маг. "Красн. Октябрь         15:26          
Парк         15:27          
Маг. "Спорттовары"         15:28          
Профилакторий         15:29          
Аптека-2         15:30          
Клуб "Станкостроит."         15:31          
Детский сад         15:32          
?ЗТС         15:45          
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц
Белые Колодези 18:15         20:45    
Жилево 18:18         20:48    
Васильево-3 18:22 18:30 19:45 19:45   20:52 21:50 21:50
Васильево-2 18:24 18:32 19:47 19:47   20:54 21:52 21:52
Васильево-1 18:26 18:34 19:49 19:49   20:56 21:54 21:54
Акатьево-2 18:28 18:37 19:51 19:52   20:58 21:56 21:57
Акатьево-1 18:30 18:39 19:53 19:54   21:00 21:58 21:59
Игнатово 18:31 18:41 19:54 19:56   21:01 21:59 22:01
Апраксино         19:55      
Пов. на Апраксино 18:35 18:45 19:58 20:00 20:00 21:05 22:03 22:05
Апраксино 18:40              
Пов. на Апраксино 18:45              
Зиновьево 18:47 18:47 20:00 20:02 20:02 21:07 22:05 22:07
Большое Колычёво 18:50 18:50 20:03 20:05 20:05 21:10 22:08 22:10
Малое Колычёво 18:53 18:53 20:06 20:08 20:08 21:13 22:11 22:13
Щепотьево 18:54 18:55 20:07 20:10 20:09 21:14 22:12 22:15
Сычево 18:59 19:00 20:12 20:15 20:14 21:19 22:17 22:20
Магазин 19:01 19:02 20:14 20:17 20:16 21:21 22:19 22:22
ЖБИ 19:02 19:03 20:15 20:18 20:17 21:22 22:20 22:23
Флотская ул. 19:05 19:06 20:18 20:21 20:20 21:25 22:23 22:26
Зелёная ул. 19:06 19:07 20:19 20:22 20:21 21:26 22:24 22:27
Дзержинского ул. 19:07 19:08 20:20 20:23 20:22 21:27 22:25 22:28
Трамвайное депо 19:08 19:09 20:21 20:24 20:23 21:28 22:26 22:29
Гост. "Советская" 19:10 19:11 20:23 20:26 20:25 21:30 22:28 22:31
Дом торговли                
Уманская ул. 19:11 19:13 20:24 20:28 20:26 21:31 22:29 22:33
А/с "Старая Коломна" 19:14 19:15 20:30 20:30 20:29 21:34 22:35 22:35
Маг. "Красн. Октябрь                
Парк                
Маг. "Спорттовары"                
Профилакторий                
Аптека-2                
Клуб "Станкостроит."                
Детский сад                
?ЗТС