Расписание автобуса № 48: Коломна (а/с Старая Коломна) – Лесной

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 48: Коломна (а/с Старая Коломна) – Лесной (г.о. Коломна, Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/в "Голутвин"     06:40              
Пл. 2-х Революций                    
А/с "Старая Коломна" 05:26 06:20 06:55 06:50 07:25 08:00 09:00 09:55 11:10 12:05
Подлипки 05:30 06:23 06:59 06:54 07:29 08:04 09:04 09:59 11:14 12:09
С/х Коломенский-1 05:33 06:26 07:02 06:57 07:32 08:07 09:07 10:02 11:17 12:12
С/х Коломенский-2 05:34 06:27 07:03 06:58 07:33 08:08 09:08 10:03 11:18 12:13
Солосцово 05:36 06:29 07:05 07:00 07:35 08:10 09:10 10:05 11:20 12:15
Лысцево 05:39 06:32 07:08 07:03 07:38 08:13 09:13 10:08 11:23 12:18
В.Хорошово 05:43 06:34 07:10 07:05 07:40 08:15 09:15 10:10 11:25 12:20
Первомайский 05:44 06:35 07:12 07:06 07:41 08:16 09:16 10:11 11:26 12:21
Паново 05:45 06:36 07:14 07:07 07:42 08:18 09:18 10:13 11:28 12:23
Семёновское       07:08            
Воловичи       07:13            
Гришино       07:15            
Малое Карасево       07:18            
Большое Карасево       07:30            
Малое Карасево       07:32            
Гришино       07:35            
Воловичи       07:37            
Семёновское       07:44            
С/х Пановский 05:50 06:41 07:20 07:51 07:48 08:24 09:24 10:19 11:34 12:29
Гололобово         07:55          
Сады № 48 05:52 06:42 07:22 07:53 08:03 08:27 09:27 10:22 11:36 12:32
Лесной 05:56 06:44 07:25 07:55 08:05 08:30 09:30 10:25 11:39 12:35
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/в "Голутвин"                    
Пл. 2-х Революций                    
А/с "Старая Коломна" 12:30 13:30 13:50 14:25 15:50 16:05 16:40 17:25 18:30 19:20
Подлипки 12:34 13:34 13:54 14:29 15:54 16:09 16:44 17:29 18:34 19:24
С/х Коломенский-1 12:37 13:37 13:57 14:32 15:57 16:12 16:47 17:32 18:37 19:27
С/х Коломенский-2 12:38 13:38 13:58 14:33 15:58 16:13 16:48 17:33 18:38 19:28
Солосцово 12:40 13:40 14:00 14:35 16:00 16:15 16:50 17:35 18:40 19:30
Лысцево 12:43 13:43 14:03 14:38 16:03 16:18 16:53 17:38 18:43 19:33
В.Хорошово 12:45 13:45 14:05 14:40 16:05 16:20 16:55 17:40 18:45 19:35
Первомайский 12:46 13:46 14:06 14:41 16:06 16:21 16:56 17:41 18:46 19:36
Паново 12:48 13:48 14:07 14:43 16:07 16:23 16:57 17:43 18:47 19:37
Семёновское                    
Воловичи                    
Гришино                    
Малое Карасево                    
Большое Карасево                    
Малое Карасево                    
Гришино                    
Воловичи                    
Семёновское                    
С/х Пановский 12:54 13:54 14:12 14:49 16:12 16:29 17:02 17:49 18:55 19:42
Гололобово         16:15          
Сады № 48 12:57 13:57 14:14 14:52 16:23 16:32 17:04 17:52 18:57 19:45
Лесной 13:00 14:00 14:17 14:55 16:25 16:35 17:06 17:55 19:00 19:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?А/в "Голутвин"  
Пл. 2-х Революций  
А/с "Старая Коломна" 21:00
Подлипки 21:04
С/х Коломенский-1 21:07
С/х Коломенский-2 21:08
Солосцово 21:10
Лысцево 21:13
В.Хорошово 21:15
Первомайский 21:16
Паново 21:17
Семёновское  
Воловичи  
Гришино  
Малое Карасево  
Большое Карасево  
Малое Карасево  
Гришино  
Воловичи  
Семёновское  
С/х Пановский 21:22
Гололобово  
Сады № 48 21:24
Лесной 21:26

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лесной 04:25 05:57 06:45 07:26 08:00 08:10 08:35 09:35 10:30 11:45
Сады № 48 04:27 05:59 06:47 07:28 08:02 08:12 08:37 09:37 10:32 11:47
Гололобово                    
С/х Пановский 04:29 06:01 06:49 07:30 08:04 08:14 08:39 09:39 10:34 11:49
Семёновское                    
Воловичи                    
Гришино                    
Малое Карасево                    
Большое Карасево                    
Малое Карасево                    
Гришино                    
Воловичи                    
Семёновское                    
Паново 04:35 06:06 06:55 07:36 08:09 08:19 08:45 09:45 10:40 11:55
Первомайский 04:36 06:07 06:56 07:37 08:10 08:20 08:46 09:46 10:41 11:56
В.Хорошово 04:37 06:08 06:57 07:38 08:11 08:21 08:47 09:47 10:42 11:57
Лысцево 04:39 06:10 06:59 07:40 08:13 08:23 08:49 09:49 10:44 11:59
Солосцово 04:42 06:13 07:02 07:43 08:16 08:26 08:52 09:52 10:47 12:02
С/х Коломенский-2 04:44 06:15 07:04 07:45 08:18 08:29 08:54 09:54 10:49 12:04
С/х Коломенский-1 04:46 06:16 07:06 07:47 08:19 08:31 08:56 09:56 10:51 12:06
Подлипки 04:50 06:19 07:10 07:51 08:22 08:35 09:00 10:00 10:55 12:10
А/с "Старая Коломна" 04:55   07:15 07:56 08:27 08:40 09:05 10:05 11:00 12:15
Пл. 2-х Революций   06:23                
?А/в "Голутвин"   06:40                
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Лесной 12:40 13:05 14:05 14:30 15:10 16:30 16:45 17:15 18:00 19:05
Сады № 48 12:42 13:07 14:07 14:32 15:12 16:32 16:47 17:17 18:02 19:08
Гололобово                    
С/х Пановский 12:44 13:09 14:09 14:34 15:14 16:34 16:49 17:19 18:04 19:10
Семёновское       14:41            
Воловичи       14:48            
Гришино       14:50            
Малое Карасево       14:53            
Большое Карасево       15:00            
Малое Карасево       15:02            
Гришино       15:05            
Воловичи       15:07            
Семёновское       15:14            
Паново 12:50 13:15 14:15 15:15 15:20 16:40 16:55 17:24 18:10 19:15
Первомайский 12:51 13:16 14:16 15:16 15:21 16:41 16:56 17:25 18:11 19:16
В.Хорошово 12:52 13:17 14:17 15:17 15:22 16:42 16:57 17:26 18:12 19:17
Лысцево 12:54 13:19 14:19 15:19 15:24 16:44 16:59 17:28 18:14 19:19
Солосцово 12:57 13:22 14:22 15:22 15:27 16:47 17:02 17:31 18:17 19:22
С/х Коломенский-2 12:59 13:24 14:24 15:24 15:29 16:49 17:04 17:33 18:19 19:25
С/х Коломенский-1 13:01 13:26 14:26 15:25 15:31 16:51 17:06 17:34 18:21 19:28
Подлипки 13:05 13:30 14:30 15:28 15:35 16:55 17:10 17:37 18:25 19:31
А/с "Старая Коломна" 13:10 13:35 14:35 15:32 15:40 17:00 17:15 17:41 18:30 19:35
Пл. 2-х Революций                    
?А/в "Голутвин"                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Лесной 19:50 21:30
Сады № 48 19:52 21:32
Гололобово    
С/х Пановский 19:54 21:34
Семёновское    
Воловичи    
Гришино    
Малое Карасево    
Большое Карасево    
Малое Карасево    
Гришино    
Воловичи    
Семёновское    
Паново 20:00 21:39
Первомайский 20:01 21:40
В.Хорошово 20:02 21:41
Лысцево 20:04 21:43
Солосцово 20:07 21:46
С/х Коломенский-2 20:09 21:48
С/х Коломенский-1 20:11 21:49
Подлипки 20:15 21:52
А/с "Старая Коломна" 20:20 21:56
Пл. 2-х Революций    
?А/в "Голутвин"