Расписание автобуса № 50: Коломна (а/с Старая Коломна) – Запрудный

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 50: Коломна (а/с Старая Коломна) – Запрудный (г.о. Коломна, Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/в "Голутвин"                    
Пл. 2-х Революций                    
А/с "Старая Коломна" 04:45 07:10 08:40 10:05 12:10 13:55 14:55 16:25 17:25 17:55
Подлипки                    
С/х Коломенский-1                    
С/х Коломенский-2                    
Солосцово                    
Лысцево                    
Верхнее Хорошово                    
Первомайский                    
Паново                    
С/х Пановский                    
Дворики                    
Пов. на Гололобово                    
Малое Уварово                    
Бузуково                    
Туменское                    
Шереметьево                    
Богородское                    
Сады № 50                    
Запрудный                    
Сады № 50                    
Богородское                    
Шереметьево                    
Туменское                    
Бузуково                    
Малое Уварово                    
Пов. на Гололобово                    
Дворики                    
С/х Пановский                    
Паново                    
Первомайский                    
Верхнее Хорошово                    
Лысцево                    
Солосцово                    
С/х Коломенский-2                    
С/х Коломенский-1                    
Подлипки 04:48 07:14 08:44 10:09 12:14 13:59 14:59 16:29 17:29 17:59
А/с "Старая Коломна"                    
Подлипки                    
С/х Коломенский-1 04:50 07:17 08:47 10:12 12:17 14:02 15:02 16:32 17:32 18:02
С/х Коломенский-2 04:51 07:18 08:48 10:13 12:18 14:03 15:03 16:33 17:33 18:03
Солосцово 04:53 07:20 08:50 10:15 12:20 14:05 15:05 16:35 17:35 18:05
Лысцево 04:56 07:23 08:53 10:18 12:23 14:08 15:08 16:38 17:38 18:08
Верхнее Хорошово 04:58 07:25 08:55 10:20 12:25 14:10 15:10 16:40 17:40 18:10
Первомайский 04:59 07:26 08:56 10:21 12:26 14:11 15:11 16:41 17:41 18:11
Паново 05:00 07:27 08:57 10:22 12:27 14:12 15:12 16:42 17:42 18:12
Семёновское                    
Воловичи                    
Гришино                    
Малое Карасево                    
Большое Карасево                    
С/х Пановский 05:05 07:32 09:02 10:27 12:32 14:17 15:17 16:47 17:47 18:17
Гололобово                    
Сады № 48                    
Лесной                    
Дворики 05:07 07:34 09:04 10:29 12:34 14:19 15:19 16:49 17:49 18:19
Пов. на Гололобово 05:09 07:36 09:06 10:31 12:36 14:21 15:21 16:51 17:51 18:21
Городок                    
Пов. на Гололобово                    
Гололоб. кирпич. з-д                    
Заречный                    
Гололоб. кирпич. з-д                    
Пов. на Гололобово                    
Городок                    
Гололоб. кирпич. з-д                    
Заречный                    
Малое Уварово 05:11 07:38 09:08 10:33 12:38 14:23 15:23 16:53 17:53 18:23
Бузуково 05:13 07:40 09:10 10:35 12:40 14:25 15:25 16:55 17:55 18:25
Туменское 05:17 07:44 09:14 10:39 12:44 14:29 15:29 16:59 17:59 18:29
Шереметьево 05:19 07:46 09:16 10:41 12:46 14:31 15:31 17:01 18:01 18:31
Ледово                    
Найдено                    
Боково-Акулово                    
Богородское 05:21 07:48 09:18 10:43 12:48 14:33 15:33 17:03 18:03 18:33
Сады № 50 05:23 07:50 09:21 10:45 12:50 14:35 15:35 17:05 18:05 18:36
Запрудный 05:24 07:55 09:24 10:50 12:55 14:40 15:37 17:10 18:10 18:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
?А/в "Голутвин"  
Пл. 2-х Революций  
А/с "Старая Коломна" 19:55
Подлипки  
С/х Коломенский-1  
С/х Коломенский-2  
Солосцово  
Лысцево  
Верхнее Хорошово  
Первомайский  
Паново  
С/х Пановский  
Дворики  
Пов. на Гололобово  
Малое Уварово  
Бузуково  
Туменское  
Шереметьево  
Богородское  
Сады № 50  
Запрудный  
Сады № 50  
Богородское  
Шереметьево  
Туменское  
Бузуково  
Малое Уварово  
Пов. на Гололобово  
Дворики  
С/х Пановский  
Паново  
Первомайский  
Верхнее Хорошово  
Лысцево  
Солосцово  
С/х Коломенский-2  
С/х Коломенский-1  
Подлипки 19:59
А/с "Старая Коломна"  
Подлипки  
С/х Коломенский-1 20:02
С/х Коломенский-2 20:03
Солосцово 20:05
Лысцево 20:08
Верхнее Хорошово 20:10
Первомайский 20:11
Паново 20:12
Семёновское  
Воловичи  
Гришино  
Малое Карасево  
Большое Карасево  
С/х Пановский 20:17
Гололобово  
Сады № 48  
Лесной  
Дворики 20:19
Пов. на Гололобово 20:21
Городок  
Пов. на Гололобово  
Гололоб. кирпич. з-д  
Заречный 20:26
Гололоб. кирпич. з-д  
Пов. на Гололобово  
Городок  
Гололоб. кирпич. з-д  
Заречный  
Малое Уварово 20:33
Бузуково 20:35
Туменское 20:39
Шереметьево 20:41
Ледово  
Найдено  
Боково-Акулово  
Богородское 20:43
Сады № 50 20:45
Запрудный 20:47

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Запрудный 05:25 05:25 07:59 09:25 10:55 13:00 14:42 15:40 17:11 18:11
Сады № 50 05:27 05:27 08:01 09:27 10:57 13:02 14:44 15:42 17:13 18:13
Богородское 05:29 05:29 08:03 09:29 10:59 13:04 14:46 15:44 17:15 18:15
Боково-Акулово                    
Найдено                    
Ледово                    
Шереметьево 05:31 05:31 08:05 09:31 11:01 13:06 14:48 15:46 17:17 18:17
Туменское 05:33 05:33 08:07 09:33 11:03 13:08 14:50 15:48 17:19 18:19
Бузуково 05:37 05:37 08:11 09:37 11:07 13:12 14:54 15:52 17:23 18:23
Малое Уварово 05:39 05:39 08:13 09:39 11:09 13:14 14:56 15:54 17:25 18:25
Заречный                    
Гололоб. кирпич. з-д                    
Городок                    
Пов. на Гололобово 05:41 05:41 08:15 09:41 11:11 13:16 14:58 15:56 17:27 18:27
Гололоб. кирпич. з-д 05:44 05:44                
Заречный 05:50 05:50                
Гололоб. кирпич. з-д 05:52 05:52                
Пов. на Гололобово 05:55 05:55                
Городок 06:00 06:00                
Пов. на Гололобово 06:03 06:03                
Дворики 06:05 06:05 08:17 09:43 11:13 13:18 15:00 15:58 17:29 18:29
Лесной                    
Сады № 48                    
Гололобово                    
С/х Пановский 06:07 06:07 08:19 09:45 11:15 13:20 15:02 16:00 17:31 18:31
Большое Карасево                    
Малое Карасево                    
Гришино                    
Воловичи                    
Семёновское                    
Паново 06:12 06:12 08:24 09:50 11:20 13:25 15:07 16:05 17:36 18:36
Первомайский 06:13 06:13 08:25 09:51 11:21 13:26 15:08 16:06 17:37 18:37
Верхнее Хорошово 06:14 06:14 08:26 09:52 11:22 13:27 15:09 16:07 17:38 18:38
Лысцево 06:16 06:16 08:28 09:54 11:24 13:29 15:11 16:09 17:40 18:40
Солосцово 06:19 06:19 08:31 09:56 11:27 13:32 15:14 16:12 17:43 18:43
С/х Коломенский-2 06:21 06:21 08:33 09:57 11:29 13:34 15:16 16:14 17:45 18:45
С/х Коломенский-1 06:22 06:22 08:34 09:58 11:30 13:35 15:17 16:15 17:47 18:47
Подлипки 06:25 06:25 08:37 10:01 11:33 13:38 15:20 16:18 17:51 18:51
А/с "Старая Коломна" 06:30 07:10 08:44 10:05 11:40 13:45 15:27 16:22 17:56 18:55
Подлипки   07:14                
С/х Коломенский-1   07:17                
С/х Коломенский-2   07:18                
Солосцово   07:20                
Лысцево   07:23                
Верхнее Хорошово   07:25                
Первомайский   07:26                
Паново   07:27                
С/х Пановский   07:32                
Дворики   07:34                
Пов. на Гололобово   07:36                
Малое Уварово   07:38                
Бузуково   07:40                
Туменское   07:44                
Шереметьево   07:46                
Богородское   07:48                
Сады № 50   07:50                
Запрудный   07:59                
Сады № 50   08:01                
Богородское   08:03                
Шереметьево   08:05                
Туменское   08:07                
Бузуково   08:11                
Малое Уварово   08:13                
Пов. на Гололобово   08:15                
Дворики   08:17                
С/х Пановский   08:19                
Паново   08:24                
Первомайский   08:25                
Верхнее Хорошово   08:26                
Лысцево   08:28                
Солосцово   08:31                
С/х Коломенский-2   08:33                
С/х Коломенский-1   08:34                
Подлипки   08:37                
А/с "Старая Коломна"   08:44                
Пл. 2-х Революций                    
?А/в "Голутвин"                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв
соц соц
Запрудный 18:45 20:50
Сады № 50 18:47 20:52
Богородское 18:49 20:54
Боково-Акулово    
Найдено    
Ледово    
Шереметьево 18:51 20:56
Туменское 18:53 20:58
Бузуково 18:57 21:02
Малое Уварово 18:59 21:04
Заречный    
Гололоб. кирпич. з-д    
Городок    
Пов. на Гололобово 19:01 21:06
Гололоб. кирпич. з-д    
Заречный    
Гололоб. кирпич. з-д    
Пов. на Гололобово    
Городок    
Пов. на Гололобово    
Дворики 19:03 21:08
Лесной    
Сады № 48    
Гололобово    
С/х Пановский 19:05 21:10
Большое Карасево    
Малое Карасево    
Гришино    
Воловичи    
Семёновское    
Паново 19:10 21:15
Первомайский 19:11 21:16
Верхнее Хорошово 19:12 21:17
Лысцево 19:14 21:19
Солосцово 19:17 21:22
С/х Коломенский-2 19:19 21:24
С/х Коломенский-1 19:20 21:25
Подлипки 19:24 21:28
А/с "Старая Коломна" 19:27 21:32
Подлипки    
С/х Коломенский-1    
С/х Коломенский-2    
Солосцово    
Лысцево    
Верхнее Хорошово    
Первомайский    
Паново    
С/х Пановский    
Дворики    
Пов. на Гололобово    
Малое Уварово    
Бузуково    
Туменское    
Шереметьево    
Богородское    
Сады № 50    
Запрудный    
Сады № 50    
Богородское    
Шереметьево    
Туменское    
Бузуково    
Малое Уварово    
Пов. на Гололобово    
Дворики    
С/х Пановский    
Паново    
Первомайский    
Верхнее Хорошово    
Лысцево    
Солосцово    
С/х Коломенский-2    
С/х Коломенский-1    
Подлипки    
А/с "Старая Коломна"    
Пл. 2-х Революций    
?А/в "Голутвин"