Расписание автобуса № 54: Коломна (а/с Старая Коломна) – Колодкино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 54: Коломна (а/с Старая Коломна) – Колодкино (г.о. Коломна, Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц
?ЗТС      
Детский сад      
Клуб "Станкостроит."      
Стадион      
Супермаркет      
А/в "Голутвин"      
Голутвин      
З-д "Тепловозостр."      
Д/к Куйбышева      
Горбольница      
Мемориальный парк      
Дом торговли      
Уманская ул.      
Пл. 2-х Революций      
А/с "Старая Коломна" 12:05 15:50 17:55
Запруды 12:08 15:53 17:57
Заготконтора 12:09 15:54 17:58
Сельхозтехникум 12:10 15:55 17:59
Учхоз 12:11 15:56 18:00
Фруктовый сад 12:14 15:59 18:03
Семибратское 12:16 16:01 18:05
Пов. на Лукерьино 12:18 16:03 18:07
Лысцево      
Лукерьино      
Морозовка 12:21 16:06 18:10
Андреевское 12:23 16:08 18:12
Ляхово-1 12:25 16:10 18:14
Ляхово-2 12:26 16:11 18:15
Проводник-1 12:29 16:14 18:18
Колодкино 12:35 16:21 18:23

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц
Колодкино 12:40 16:24 18:25
Проводник-1 12:47 16:31 18:32
Ляхово-2 12:50 16:34 18:35
Ляхово-1 12:51 16:35 18:36
Андреевское 12:53 16:37 18:38
Морозовка 12:55 16:39 18:40
Лукерьино      
Лысцево      
Пов. на Лукерьино 12:58 16:42 18:43
Семибратское 13:00 16:44 18:45
Фруктовый сад 13:02 16:46 18:47
Учхоз 13:05 16:49 18:50
Сельхозтехникум 13:06 16:50 18:51
Заготконтора 13:07 16:51 18:52
Запруды 13:08 16:52 18:53
А/с "Старая Коломна" 13:10 16:55 18:55
Пл. 2-х Революций      
Уманская ул.      
Дом торговли      
Мемориальный парк      
Горбольница      
Д/к Куйбышева      
З-д "Тепловозостр."      
Голутвин      
А/в "Голутвин"      
Супермаркет      
Стадион      
Клуб "Станкостроит."      
Детский сад      
?ЗТС