Расписание автобуса № 59: Коломна (а/в Коломна) – Сосновый Бор

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 59: Коломна (а/в Коломна) – Сосновый Бор (г.о. Коломна, Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/с "Старая Коломна"                    
А/в "Голутвин" 06:15 06:50 08:35 10:20 11:40 14:35 15:40 15:40 18:20 20:15
Учебный комбинат 06:18 06:53 08:38 10:23 11:44 14:38 15:43 15:43 18:23 20:18
Бочманово 06:20 06:55 08:40 10:25 11:46 14:40 15:45 15:46 18:25 20:20
Пов. на цемзавод 06:23 06:58 08:43 10:28 11:49 14:43 15:48 15:49 18:28 20:24
Маг. "Ваш дом" 06:25 07:00 08:45 10:30 11:51 14:45 15:50 15:51 18:30 20:26
Красноармейская ул. 06:26 07:01 08:46 10:31 11:53 14:46 15:51 15:52 18:31 20:27
Зелёный городок 06:29 07:04 08:49 10:34 11:56 14:49 15:54 15:55 18:34 20:30
АБЗ 06:31 07:06 08:51 10:36 11:58 14:51 15:56 15:57 18:36 20:32
Минвата 06:32 07:07 08:52 10:37 11:59 14:52 15:57 15:58 18:37 20:33
Сады № 32 06:34 07:09 08:54 10:39 12:01 14:54 15:59 16:00 18:39 20:35
Приокский посёлок 06:36 07:11 08:56 10:41 12:04 14:56 16:01 16:02 18:41 20:37
Пирочи-1 06:38 07:13 08:58 10:43 12:06 14:58 16:03 16:04 18:43 20:39
Пирочи, школа 06:39 07:14 08:59 10:44 12:07 14:59 16:04 16:05 18:44 20:40
Пирочи, магазин 06:41 07:16 09:01 10:46 12:09 15:01 16:06 16:07 18:46 20:42
Пирочи-2 06:42 07:17 09:02 10:47 12:10 15:02 16:07 16:08 18:47 20:43
Пирочи, конечная 06:43 07:18 09:03 10:48 12:11 15:03 16:08 16:09 18:48 20:45
Негомож-1 06:47 07:23 09:08 10:52 12:15 15:07 16:12 16:13 18:53 20:49
Негомож-2 06:49 07:26 09:11 10:54 12:17 15:09 16:14 16:15 18:56 20:51
Сосновый бор 06:53 07:30 09:15 10:58 12:20 15:13 16:17 16:18 19:00 20:55
Остановочные пункты Время отправления
_____св ______в
соц соц
?А/с "Старая Коломна"    
А/в "Голутвин" 21:20 22:40
Учебный комбинат 21:23 22:43
Бочманово 21:25 22:45
Пов. на цемзавод 21:28 22:48
Маг. "Ваш дом" 21:30 22:50
Красноармейская ул. 21:31 22:51
Зелёный городок 21:34 22:54
АБЗ 21:36 22:56
Минвата 21:37 22:57
Сады № 32 21:39 22:59
Приокский посёлок 21:41 23:01
Пирочи-1 21:43 23:03
Пирочи, школа 21:44 23:04
Пирочи, магазин 21:46 23:06
Пирочи-2 21:47 23:07
Пирочи, конечная 21:48 23:08
Негомож-1 21:52 23:12
Негомож-2 21:53 23:13
Сосновый бор 21:55 23:15

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Сосновый бор 07:00 07:31 09:30 11:05 12:25 15:20 16:25 16:25 19:05 21:00
Негомож-2 07:03 07:34 09:33 11:08 12:29 15:23 16:28 16:28 19:08 21:03
Негомож-1 07:05 07:36 09:35 11:10 12:32 15:25 16:30 16:30 19:10 21:05
Пирочи, конечная 07:09 07:40 09:39 11:14 12:36 15:29 16:34 16:34 19:14 21:09
Пирочи-2 07:10 07:41 09:40 11:15 12:37 15:30 16:35 16:35 19:15 21:10
Пирочи, магазин 07:11 07:42 09:41 11:16 12:39 15:31 16:36 16:36 19:16 21:12
Пирочи, школа 07:13 07:44 09:43 11:18 12:41 15:33 16:38 16:38 19:18 21:14
Пирочи-1 07:14 07:45 09:44 11:19 12:42 15:34 16:39 16:39 19:19 21:15
Приокский посёлок 07:16 07:47 09:46 11:21 12:44 15:36 16:41 16:41 19:21 21:17
Сады № 32 07:18 07:49 09:48 11:23 12:46 15:38 16:43 16:43 19:23 21:19
Минвата 07:20 07:51 09:50 11:25 12:48 15:40 16:45 16:45 19:25 21:21
АБЗ 07:21 07:52 09:51 11:26 12:49 15:41 16:46 16:46 19:26 21:23
Зелёный городок 07:23 07:54 09:53 11:28 12:51 15:43 16:48 16:48 19:28 21:25
Красноармейская ул. 07:26 07:57 09:56 11:31 12:54 15:46 16:51 16:51 19:31 21:28
Маг. "Ваш дом" 07:27 07:58 09:57 11:32 12:55 15:47 16:52 16:52 19:32 21:29
Пов. на цемзавод 07:29 08:00 09:59 11:34 12:57 15:49 16:54 16:54 19:34 21:32
Бочманово 07:32 08:04 10:03 11:37 13:00 15:52 16:57 16:57 19:38 21:35
Учебный комбинат 07:34 08:07 10:06 11:39 13:02 15:54 16:59 16:59 19:41 21:37
А/в "Голутвин" 07:38 08:11 10:10 11:43 13:05 15:58 17:02 17:03 19:45 21:40
?А/с "Старая Коломна"                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св ______в
соц соц
Сосновый бор 21:55 23:15
Негомож-2 21:58 23:18
Негомож-1 22:00 23:20
Пирочи, конечная 22:04 23:24
Пирочи-2 22:05 23:25
Пирочи, магазин 22:06 23:26
Пирочи, школа 22:08 23:28
Пирочи-1 22:09 23:29
Приокский посёлок 22:11 23:31
Сады № 32 22:13 23:33
Минвата 22:15 23:34
АБЗ 22:16 23:35
Зелёный городок 22:18 23:36
Красноармейская ул. 22:21 23:38
Маг. "Ваш дом" 22:22 23:39
Пов. на цемзавод 22:24 23:40
Бочманово 22:27 23:42
Учебный комбинат 22:29 23:43
А/в "Голутвин" 22:32 23:45
?А/с "Старая Коломна"