Расписание автобуса № 61: Коломна (а/с Старая Коломна) – Рыбхоз

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 61: Коломна (а/с Старая Коломна) – Рыбхоз (г.о. Коломна, Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _в__п__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _в__п__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин"       06:55            
Голутвин                    
З-д "Тепловозостр."       06:59            
Д/к Куйбышева       07:02            
Горбольница       07:04            
Мемориальный парк       07:05            
Дом торговли                    
Уманская ул.       07:07            
Пл. 2-х Революций                    
А/с "Старая Коломна" 05:10 05:30 06:40 07:10 07:10 08:00 08:45 10:15 10:15  
Запруды 05:13 05:33 06:43 07:13 07:13 08:03 08:48 10:18 10:18  
Гараж 05:14 05:34 06:44 07:14 07:14 08:04 08:49 10:19 10:19  
Пр. Автомобилистов 05:15 05:35 06:45 07:15 07:15 08:05 08:50 10:20 10:20  
К/т "Спутник" 05:16 05:36 06:46 07:16 07:16 08:06 08:51 10:21 10:21  
Сандыри-1 05:18 05:38 06:48 07:18 07:18 08:08 08:53 10:23 10:23  
Сандыри-2 05:19 05:39 06:49 07:19 07:19 08:09 08:54 10:24 10:24  
ЭТУС 05:21 05:41 06:51 07:21 07:21 08:11 08:56 10:26 10:26  
Питомник 05:22 05:42 06:52 07:22 07:22 08:12 08:57 10:27 10:27  
Пов. на Никульское 05:27 05:47 06:57 07:27 07:27 08:17 09:02 10:32 10:32  
Никульское                 10:34  
Речки-1 05:31 05:51 07:01 07:31 07:31 08:21 09:06 10:36 10:40 11:08
Речки-2 05:34 05:54 07:04 07:34 07:34 08:24 09:09 10:39 10:43 11:11
Шеметово-1 05:38 05:58 07:08 07:38 07:38 08:28 09:13 10:43 10:47 11:15
Шеметово-2 05:40 06:00 07:10 07:40 07:40 08:30 09:15 10:45 10:49 11:17
Семёновское 05:44 06:04   07:44 07:44 08:34 09:19 10:49 10:53 11:21
Лыково 05:47 06:07   07:47 07:47 08:37 09:22 10:52 10:56 11:24
Юшково-Городище 05:52 06:12   07:52 07:52 08:42 09:27 10:57 11:01 11:29
Рыбхоз "Осенка" 05:53 06:13   07:53 07:53 08:43 09:28 10:58 11:02 11:30
Рыбхоз, деревня 05:54 06:14   07:54 07:54 08:44 09:29 10:59 11:03 11:31
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ЗТС                  
Детский сад                  
Клуб "Станкостроит."                  
Стадион                  
Супермаркет                  
А/в "Голутвин"             17:15    
Голутвин                  
З-д "Тепловозостр."             17:19    
Д/к Куйбышева             17:22    
Горбольница             17:24    
Мемориальный парк             17:25    
Дом торговли                  
Уманская ул.             17:27    
Пл. 2-х Революций                  
А/с "Старая Коломна" 12:10 13:15 13:45 15:10 15:25 17:00 17:30 19:40 19:40
Запруды 12:13 13:18 13:48 15:13 15:28 17:03 17:33 19:43 19:43
Гараж 12:14 13:19 13:49 15:14 15:29 17:04 17:34 19:44 19:44
Пр. Автомобилистов 12:15 13:20 13:50 15:15 15:30 17:05 17:35 19:45 19:45
К/т "Спутник" 12:16 13:21 13:51 15:16 15:31 17:06 17:36 19:46 19:46
Сандыри-1 12:18 13:23 13:53 15:18 15:33 17:08 17:38 19:48 19:48
Сандыри-2 12:19 13:24 13:54 15:19 15:34 17:09 17:39 19:49 19:49
ЭТУС 12:21 13:26 13:56 15:21 15:36 17:11 17:41 19:51 19:51
Питомник 12:22 13:27 13:57 15:22 15:37 17:12 17:42 19:52 19:52
Пов. на Никульское 12:27 13:32 14:02 15:27 15:42 17:17 17:47 19:56 19:57
Никульское   13:32 14:04            
Речки-1 12:31 13:36 14:10 15:31 15:46 17:21 17:51 19:59 20:01
Речки-2 12:34 13:39 14:13 15:34 15:49 17:24 17:54 20:02 20:04
Шеметово-1 12:38 13:43 14:17 15:38 15:53 17:28 17:58 20:05 20:08
Шеметово-2 12:40 13:45 14:19 15:40 15:55 17:30 18:00 20:07 20:10
Семёновское 12:44 13:49 14:23 15:44 15:59 17:34 18:04 20:11 20:14
Лыково 12:47 13:53 14:26 15:47 16:02 17:37 18:07 20:14 20:17
Юшково-Городище 12:52 13:59 14:31 15:52 16:07 17:42 18:12 20:18 20:18
Рыбхоз "Осенка" 12:53 14:01 14:32 15:53 16:08 17:43 18:13 20:19 20:19
Рыбхоз, деревня 12:54 14:03 14:34 15:54 16:09 17:44 18:14 20:20 20:20

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _в__п__ пвсчпсв пвсчпсв _в__п__ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Рыбхоз, деревня 05:55 06:15   07:55 08:45 09:30 11:05 11:31 13:00 14:05
Рыбхоз "Осенка" 05:56 06:16   07:56 08:46 09:31 11:06 11:32 13:01 14:06
Юшково-Городище 05:57 06:17   07:57 08:47 09:32 11:07 11:33 13:02 14:07
Лыково 06:02 06:22   08:02 08:52 09:37 11:12 11:38 13:07 14:12
Семёновское 06:05 06:25   08:05 08:55 09:40 11:15 11:41 13:10 14:15
Шеметово-2 06:09 06:29 07:10 08:09 08:59 09:44 11:19 11:45 13:14 14:19
Шеметово-1 06:11 06:31 07:12 08:11 09:01 09:46 11:21 11:47 13:16 14:21
Речки-2 06:15 06:35 07:16 08:15 09:05 09:50 11:25 11:51 13:20 14:25
Речки-1 06:18 06:38 07:19 08:18 09:06 09:53 11:28 11:54 13:23 14:28
Никульское 06:24 06:44 07:30              
Пов. на Никульское 06:26 06:46 07:32 08:22   09:57 11:32 11:58 13:27 14:32
Питомник 06:31 06:51 07:37 08:27   10:02 11:37 12:03 13:32 14:37
ЭТУС 06:32 06:52 07:38 08:28   10:03 11:38 12:04 13:33 14:38
Сандыри-2 06:34 06:54 07:40 08:30   10:05 11:40 12:06 13:35 14:40
Сандыри-1 06:35 06:55 07:41 08:31   10:06 11:41 12:07 13:36 14:41
К/т "Спутник" 06:37 06:57 07:43 08:33   10:08 11:43 12:09 13:38 14:43
Пр. Автомобилистов 06:38 06:58 07:44 08:34   10:09 11:44 12:10 13:39 14:44
Гараж 06:39 06:59 07:45 08:35   10:10 11:45 12:11 13:40 14:45
Запруды 06:40 07:00 07:46 08:36   10:11 11:46 12:12 13:41 14:46
А/с "Старая Коломна"   07:05 07:50 08:39   10:14 11:49 12:15 13:44 14:49
Пл. 2-х Революций 06:43                  
Уманская ул. 06:45                  
Дом торговли 06:46                  
Мемориальный парк                    
Горбольница 06:48                  
Д/к Куйбышева 06:50                  
З-д "Тепловозостр." 06:52                  
Голутвин                    
А/в "Голутвин" 06:55                  
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
?ЗТС                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
Рыбхоз, деревня 14:35 15:55 16:10 17:45 18:15 20:21 20:21
Рыбхоз "Осенка" 14:36 15:56 16:11 17:46 18:16 20:22 20:22
Юшково-Городище 14:37 15:57 16:12 17:47 18:17 20:23 20:23
Лыково 14:42 16:02 16:17 17:52 18:22 20:27 20:27
Семёновское 14:45 16:05 16:20 17:55 18:25 20:30 20:30
Шеметово-2 14:49 16:09 16:24 17:59 18:29 20:34 20:34
Шеметово-1 14:51 16:11 16:26 18:01 18:31 20:36 20:36
Речки-2 14:55 16:15 16:30 18:05 18:35 20:40 20:40
Речки-1 14:58 16:18 16:33 18:08 18:38 20:43 20:43
Никульское              
Пов. на Никульское 15:02 16:22 16:37 18:12 18:42 20:46 20:46
Питомник 15:07 16:27 16:42 18:17 18:47 20:50 20:50
ЭТУС 15:08 16:28 16:43 18:18 18:48 20:51 20:51
Сандыри-2 15:10 16:30 16:45 18:20 18:50 20:53 20:53
Сандыри-1 15:11 16:31 16:46 18:21 18:51 20:54 20:54
К/т "Спутник" 15:13 16:33 16:48 18:23 18:53 20:56 20:55
Пр. Автомобилистов 15:14 16:34 16:49 18:24 18:54 20:57 20:56
Гараж 15:15 16:35 16:50 18:25 18:55 20:58 20:57
Запруды 15:16 16:36 16:51 18:26 18:56 20:59 20:58
А/с "Старая Коломна" 15:19 16:39   18:29 18:59 21:00 21:00
Пл. 2-х Революций     16:54        
Уманская ул.     16:56        
Дом торговли     16:57        
Мемориальный парк              
Горбольница     16:59        
Д/к Куйбышева     17:01        
З-д "Тепловозостр."     17:03        
Голутвин              
А/в "Голутвин"     17:06        
Супермаркет              
Стадион              
Клуб "Станкостроит."              
Детский сад              
?ЗТС