Расписание автобуса № 63: Коломна (а/с Старая Коломна) – Заречный

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 63: Коломна (а/с Старая Коломна) – Заречный (г.о. Коломна, Коломенский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?А/в "Голутвин"                  
Пл. 2-х Революций                  
А/с "Старая Коломна" 06:30 07:30 08:45 10:25 12:40 14:15 16:55 18:25 21:50
Подлипки 06:34 07:34 08:49 10:29 12:44 14:19 16:59 18:29 21:54
С/х Коломенский-1 06:37 07:37 08:52 10:32 12:47 14:22 17:02 18:32 21:57
С/х Коломенский-2 06:38 07:38 08:53 10:33 12:48 14:23 17:03 18:33 21:58
Солосцово 06:40 07:40 08:55 10:35 12:50 14:25 17:05 18:35 22:00
Лысцево 06:43 07:43 08:58 10:38 12:53 14:28 17:08 18:38 22:03
Верхнее Хорошово 06:45 07:45 09:00 10:40 12:55 14:30 17:10 18:40 22:05
Первомайский 06:46 07:46 09:01 10:41 12:56 14:31 17:11 18:41 22:06
Паново 06:47 07:47 09:02 10:42 12:57 14:32 17:12 18:42 22:07
С/х Пановский 06:52 07:52 09:07 10:47 13:02 14:37 17:17 18:47 22:12
Гололобово         13:06        
Сады № 48                 22:14
Лесной                 22:17
Сады № 48                 22:19
Дворики 06:54 07:54 09:09 10:49 13:11 14:39 17:19 18:49 22:22
Пов. на Гололобово 06:56 07:56 09:11 10:51 13:13 14:41 17:21 18:51 22:25
Городок 07:00 08:00 09:15 10:55 13:16 14:45 17:25 18:55  
Пов. на Гололобово 07:03 08:03 09:18 10:58 13:19 14:48 17:28 18:58  
Гололоб. кирпич. з-д 07:06 08:06 09:21 11:01 13:22 14:51 17:31 19:01 22:29
Заречный 07:10 08:07 09:22 11:02 13:24 14:52 17:32 19:02 22:32

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Заречный 07:15 08:10 09:35 11:10 13:30 14:55 17:40 19:10 22:35
Гололоб. кирпич. з-д 07:18 08:12 09:37 11:12 13:32 14:57 17:42 19:12 22:37
Пов. на Гололобово 07:21 08:15 09:40 11:15 13:35 15:00 17:45 19:15 22:40
Городок                  
Пов. на Гололобово                  
Дворики 07:23 08:17 09:42 11:17 13:37 15:02 17:47 19:17 22:42
Сады № 48                  
Лесной                  
Сады № 48                  
Гололобово                  
С/х Пановский 07:25 08:19 09:44 11:19 13:39 15:04 17:49 19:19 22:44
Паново 07:30 08:24 09:49 11:24 13:44 15:09 17:54 19:24 22:49
Первомайский 07:31 08:25 09:50 11:25 13:45 15:10 17:55 19:25 22:50
Верхнее Хорошово 07:32 08:26 09:51 11:26 13:46 15:11 17:56 19:26 22:51
Лысцево 07:34 08:28 09:53 11:28 13:48 15:13 17:58 19:28 22:53
Солосцово 07:37 08:31 09:56 11:31 13:51 15:16 18:01 19:31 22:56
С/х Коломенский-2 07:39 08:33 09:58 11:33 13:53 15:18 18:03 19:33 22:58
С/х Коломенский-1 07:40 08:34 09:59 11:34 13:54 15:19 18:04 19:34 22:59
Подлипки 07:43 08:37 10:02 11:37 13:57 15:22 18:07 19:37 23:03
А/с "Старая Коломна" 07:46 08:41 10:06 11:40 14:00 15:25 18:11 19:40 23:08
Пл. 2-х Революций                  
?А/в "Голутвин"