Расписание автобуса № 1: Школа №1 – ст. Коломна

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 1: Школа №1 – ст. Коломна (г.о. Коломна)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Школа №1 05:46 06:31 07:16 07:16 08:03 08:03 09:05 10:32 11:14 11:50
Сельхозтехникум 05:48 06:33 07:18 07:18 08:05 08:05 09:07 10:34 11:16 11:52
Заготконтора 05:49 06:34 07:19 07:19 08:06 08:06 09:08 10:35 11:17 11:53
Запруды 05:52 06:37 07:22 07:22 08:09 08:09 09:11 10:38 11:19 11:56
Старая Коломна 05:56 06:41 07:27 07:26 08:14 08:13 09:15 10:42 11:24 12:00
Рынок 05:59 06:44 07:30 07:29 08:17 08:16 09:18 10:45 11:26 12:03
Бани 06:01 06:46 07:32 07:31 08:19 08:18 09:20 10:47 11:28 12:05
Военторг 06:02 06:47 07:33 07:32 08:20 08:19 09:21 10:48 11:29 12:06
Мебельная фаб-ка 06:03 06:48 07:34 07:33 08:21 08:20 09:23 10:49 11:30 12:07
Станция "Коломна" 06:05 06:50 07:37 07:35 08:24 08:22 09:25 10:51 11:33 12:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Школа №1 12:41 13:25 13:46 14:26 15:15 15:58 16:11 16:40 16:40 16:53
Сельхозтехникум 12:43 13:26 13:48 14:28 15:17 16:00 16:13 16:42 16:42 16:55
Заготконтора 12:44 13:28 13:49 14:29 15:18 16:01 16:14 16:43 16:43 16:56
Запруды 12:47 13:31 13:52 14:32 15:21 16:04 16:17 16:46 16:46 16:59
Старая Коломна 12:51 13:35 13:56 14:36 15:25 16:08 16:21 16:50 16:50 17:03
Рынок 12:54   13:59 14:39 15:28 16:11 16:24 16:53 16:53 17:06
Бани 12:56   14:01 14:41 15:30 16:13 16:26 16:55 16:55 17:08
Военторг 12:57   14:02 14:42 15:31 16:14 16:27 16:56 16:56 17:09
Мебельная фаб-ка 12:58   14:03 14:43 15:32 16:15 16:28 16:57 16:57 17:10
Станция "Коломна" 13:00   14:05 14:45 15:34 16:17 16:30 17:00 16:59 17:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц
?Школа №1 17:21 17:21 18:17 19:15 20:05 21:05 21:43
Сельхозтехникум 17:23 17:23 18:18 19:17 20:07 21:07 21:45
Заготконтора 17:24 17:24 18:20 19:18 20:08 21:08 21:46
Запруды 17:27 17:27 18:23 19:21 20:11 21:11 21:49
Старая Коломна 17:32 17:31 18:27 19:25 20:15 21:15 21:52
Рынок 17:35 17:34   19:28 20:18 21:18 21:55
Бани 17:37 17:36   19:30 20:20 21:20 21:57
Военторг 17:38 17:37   19:31 20:21 21:21 21:58
Мебельная фаб-ка 17:39 17:38   19:32 20:22 21:22 21:59
Станция "Коломна" 17:42 17:40   19:34 20:24 21:24 22:01

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция "Коломна" 06:10 06:55 06:55 07:43 07:43 08:40 09:37 10:52 11:40 12:21
Мебельная фаб-ка 06:12 06:57 06:57 07:45 07:45 08:42 09:39 10:54 11:42 12:23
Военторг 06:13 06:58 06:58 07:46 07:46 08:43 09:40 10:55 11:43 12:24
Бани 06:14 06:59 06:59 07:47 07:47 08:44 09:41 10:56 11:44 12:25
Рынок 06:16 07:01 07:01 07:49 07:49 08:46 09:43 10:58 11:46 12:27
Старая Коломна 06:19 07:04 07:05 07:52 07:52 08:49 09:46 11:01 11:49 12:30
Запруды 06:23 07:08 07:09 07:56 07:56 08:53 09:50 11:05 11:53 12:34
Заготконтора 06:26 07:11 07:12 07:59 07:59 08:56 09:53 11:08 11:56 12:37
Сельхозтехникум 06:28 07:13 07:14 08:01 08:01 08:58 09:55 11:10 11:58 12:39
?Школа №1 06:29 07:14 07:16 08:02 08:03 08:59 09:56 11:11 11:59 12:40
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Станция "Коломна" 13:05   14:06 14:53 15:36 16:19 16:32 17:00 17:00 17:28
Мебельная фаб-ка 13:07   14:08 14:55 15:38 16:21 16:34 17:02 17:02 17:30
Военторг 13:08   14:09 14:56 15:39 16:22 16:35 17:03 17:03 17:31
Бани 13:09   14:10 14:57 15:40 16:23 16:36 17:04 17:04 17:32
Рынок 13:11   14:12 14:59 15:42 16:25 16:38 17:06 17:06 17:34
Старая Коломна 13:14 13:35 14:15 15:02 15:45 16:28 16:41 17:10 17:09 17:37
Запруды 13:18 13:39 14:19 15:06 15:49 16:32 16:45 17:14 17:13 17:41
Заготконтора 13:21 13:42 14:21 15:09 15:52 16:35 16:48 17:17 17:16 17:44
Сельхозтехникум 13:23 13:44 14:23 15:10 15:54 16:37 16:50 17:19 17:18 17:46
?Школа №1 13:24 13:45 14:24 15:11 15:55 16:38 16:51 17:21 17:19 17:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц
Станция "Коломна" 17:58   19:40 20:44 21:25 22:17
Мебельная фаб-ка 18:00   19:42 20:46 21:27 22:19
Военторг 18:01   19:43 20:47 21:28 22:20
Бани 18:02   19:44 20:48 21:29 22:21
Рынок 18:04   19:46 20:50 21:31 22:23
Старая Коломна 18:06 19:03 19:49 20:53 21:33 22:26
Запруды 18:10 19:07 19:53 20:57 21:36 22:30
Заготконтора 18:13 19:10 19:56 21:00 21:39 22:32
Сельхозтехникум 18:15 19:12 19:58 21:02 21:41 22:34
?Школа №1 18:16 19:13 19:59 21:03 21:42 22:35