Расписание автобуса № 2: Школа №1 – З-д Куйбышева

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 2: Школа №1 – З-д Куйбышева (г.о. Коломна)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Школа №1 05:40 06:27 07:18 08:15 09:11 10:00 10:51 10:55 12:00 12:31
Сельхозтехникум 05:41 06:28 07:19 08:16 09:12 10:01 10:53 10:56 12:01 12:32
Заготконтора 05:42 06:29 07:20 08:17 09:13 10:02 10:54 10:57 12:02 12:33
Запруды 05:45 06:32 07:23 08:20 09:16 10:05 10:56 11:00 12:05 12:36
Пл. 2-х Революций 05:49 06:36 07:27 08:24 09:20 10:09   11:04 12:09 12:40
Старая Коломна             11:00      
Пл. 2-х Революций                    
Уманская ул. 05:52 06:39 07:30 08:27 09:23 10:12   11:07 12:12 12:43
Дом торговли 05:53 06:40 07:31 08:28 09:24 10:13   11:08 12:13 12:44
Мемориальный парк                    
Горбольница 05:56 06:43 07:34 08:31 09:27 10:16   11:11 12:16 12:47
Д/к Куйбышева 05:59 06:46 07:37 08:34 09:30 10:19   11:14 12:19 12:50
Магазин №1 06:02 06:50 07:41 08:38 09:34 10:23   11:18 12:23 12:54
З-д "Куйбышева" 06:03 06:51 07:42 08:39 09:35 10:24   11:19 12:24 12:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Школа №1 13:00 13:08 13:59 14:55   15:12   15:53 16:04 16:32
Сельхозтехникум 13:01 13:09 14:00 14:56   15:13   15:54 16:05 16:33
Заготконтора 13:02 13:10 14:01 14:57   15:14   15:55 16:06 16:34
Запруды 13:05 13:13 14:04 15:00   15:17 15:45 15:58 16:09 16:37
Пл. 2-х Революций 13:09 13:17 14:08 15:04 15:04 15:22 15:49 16:02 16:13  
Старая Коломна                   16:39
Пл. 2-х Революций                   16:40
Уманская ул. 13:12 13:20 14:11 15:07 15:07 15:25 15:51 16:05 16:16  
Дом торговли 13:13 13:21 14:12 15:08 15:08 15:26 15:52 16:06 16:17  
Мемориальный парк                    
Горбольница 13:16 13:24 14:15 15:11 15:11 15:29 15:54 16:09 16:20  
Д/к Куйбышева 13:19 13:27 14:18 15:14 15:14 15:32 15:56 16:12 16:23  
Магазин №1 13:23 13:31 14:22 15:18 15:18 15:36 16:01 16:16 16:27  
З-д "Куйбышева" 13:24 13:32 14:23 15:19 15:19 15:37 16:04 16:17 16:28  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Школа №1 16:46 17:12 18:05 18:06 19:02 19:32   20:09 20:33 21:30
Сельхозтехникум 16:48 17:13 18:06 18:07 19:03 19:34   20:11 20:34 21:31
Заготконтора 16:49 17:14 18:07 18:08 19:04 19:35   20:12 20:35 21:32
Запруды 16:51 17:17 18:10 18:11 19:07 19:37   20:14 20:38 21:35
Пл. 2-х Революций   17:21 18:14 18:15 19:11   19:51     21:39
Старая Коломна 16:55         19:41   20:18 20:42  
Пл. 2-х Революций           19:42        
Уманская ул.   17:24 18:17 18:18 19:14   19:53     21:42
Дом торговли   17:25 18:18 18:19 19:15   19:54     21:43
Мемориальный парк                    
Горбольница   17:28 18:21 18:22 19:18   19:57     21:46
Д/к Куйбышева   17:31 18:24 18:25 19:21   19:59     21:49
Магазин №1   17:35 18:28 18:29 19:25   20:00     21:53
З-д "Куйбышева"   17:36 18:29 18:30 19:26   20:06     21:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
?Школа №1 22:31
Сельхозтехникум 22:33
Заготконтора 22:34
Запруды 22:36
Пл. 2-х Революций  
Старая Коломна 22:40
Пл. 2-х Революций  
Уманская ул.  
Дом торговли  
Мемориальный парк  
Горбольница  
Д/к Куйбышева  
Магазин №1  
З-д "Куйбышева"  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
З-д "Куйбышева" 06:04 06:52 07:44   08:45 09:36 10:25 11:33 12:05 12:33
Магазин №1 06:05 06:53 07:45   08:46 09:37 10:26 11:34 12:06 12:34
Д/к Куйбышева 06:09 06:57 07:49   08:50 09:41 10:30 11:38 12:10 12:38
Горбольница 06:12 07:00 07:52   08:53 09:43 10:33 11:41 12:13 12:41
Мемориальный парк 06:13 07:01 07:53   08:54 09:44 10:34 11:42 12:14 12:42
Дом торговли                    
Уманская ул. 06:16 07:04 07:56   08:57 09:47 10:37 11:45 12:17 12:45
Пл. 2-х Революций                    
Старая Коломна 06:18 07:07 07:59 07:59 09:00 09:50 10:40 11:48 12:20 12:48
Пл. 2-х Революций                    
Запруды 06:22 07:11 08:03 08:03 09:04 09:53 10:44 11:52 12:24 12:52
Заготконтора 06:24 07:14 08:06 08:06 09:07 09:56 10:47 11:55 12:27 12:55
Сельхозтехникум 06:25 07:16 08:08 08:08 09:09 09:58 10:49 11:57 12:29 12:57
?Школа №1 06:26 07:17 08:09 08:09 09:10 09:59 10:50 11:58 12:30 12:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
З-д "Куйбышева" 13:33 13:33 14:30 15:20 15:45 16:09 16:20 16:45 17:38  
Магазин №1 13:34 13:34 14:31 15:21 15:46 16:10 16:21 16:46 17:39  
Д/к Куйбышева 13:38 13:38 14:35 15:25 15:50 16:14 16:25 16:50 17:43  
Горбольница 13:41 13:41 14:38 15:28 15:53 16:17 16:28 16:53 17:46  
Мемориальный парк 13:42 13:42 14:39 15:29 15:54 16:18 16:29 16:54 17:47  
Дом торговли                    
Уманская ул. 13:45 13:45 14:42 15:32 15:57 16:21 16:32 16:57 17:50  
Пл. 2-х Революций                    
Старая Коломна 13:48 13:48 14:45 15:35 16:00 16:24 16:35 17:00 17:53 17:55
Пл. 2-х Революций                    
Запруды   13:52 14:49 15:39 16:04 16:28 16:39 17:04 17:57 17:59
Заготконтора   13:55 14:52 15:42 16:07 16:30 16:42 17:07 18:00 18:02
Сельхозтехникум   13:57 14:53 15:44 16:09 16:31 16:44 17:09 18:02 18:04
?Школа №1   13:58 14:54 15:45 16:10 16:32 16:45 17:10 18:03 18:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц
З-д "Куйбышева" 18:30 18:35   19:45 20:07   22:05
Магазин №1 18:31 18:36   19:46 20:08   22:06
Д/к Куйбышева 18:35 18:40   19:50 20:13   22:10
Горбольница 18:38 18:43   19:53 20:15   22:13
Мемориальный парк 18:39 18:44   19:54 20:16   22:14
Дом торговли              
Уманская ул. 18:42 18:47   19:57 20:19   22:17
Пл. 2-х Революций              
Старая Коломна 18:45 18:50 19:15 19:59 20:22 21:18 22:20
Пл. 2-х Революций              
Запруды 18:49 18:54 19:19 20:03 20:25 21:22 22:24
Заготконтора 18:52 18:57 19:22 20:05 20:27 21:25 22:27
Сельхозтехникум 18:54 18:59 19:24 20:07 20:28 21:27 22:29
?Школа №1 18:55 19:00 19:25 20:08 20:32 21:28 22:30