Расписание автобуса № 4: Воскозавод – ул. Спирина

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 4: Воскозавод – ул. Спирина (г.о. Коломна)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Воскозавод       05:40 06:13 06:13 06:33 07:04 07:34 07:34
Радужный       05:43 06:16 06:16 06:36 07:07 07:37 07:37
Сандыри-2       05:46 06:19 06:19 06:39 07:10 07:40 07:40
Сандыри-1       05:48 06:21 06:21 06:41 07:12 07:42 07:42
К/т "Спутник"       05:50 06:23 06:23 06:43 07:14 07:44 07:44
Пр. Автомобилистов       05:52 06:25 06:25 06:45 07:16 07:46 07:46
Гараж 04:37     05:53 06:26 06:26 06:46 07:17 07:47 07:47
Запруды 04:39   05:09 05:55 06:28 06:28 06:48 07:19 07:49 07:49
Пл. 2-х Революций 04:43 04:43 05:13 05:57 06:30 06:30 06:50 07:21 07:51 07:51
Астахова ул.                    
Спирина ул.                    
Старая Коломна                    
Пл. 2-х Революций                    
Уманская ул. 04:44 04:44 05:15 06:00 06:33 06:33 06:53 07:24 07:54 07:54
Дом торговли 04:45 04:45 05:16 06:01 06:34 06:34 06:54 07:25 07:55 07:55
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо 04:48 04:48 05:18 06:04 06:37 06:37 06:57 07:28 07:58 07:58
Дзержинского ул. 04:50 04:50 05:20 06:06 06:39 06:39 06:59 07:30 08:00 08:00
Зелёная ул. 04:52 04:52 05:22 06:08 06:41 06:41 07:01 07:32 08:02 08:02
Флотская ул. 04:53 04:53 05:23 06:09 06:42 06:42 07:02 07:33 08:03 08:03
Весенняя-2 04:56 04:56 05:26 06:13 06:46 06:46 07:06 07:37 08:07 08:07
Весенняя-3 04:57 04:57 05:27 06:14 06:47 06:47 07:07 07:38 08:08 08:08
Спирина ул. 04:59 04:59 05:29 06:17 06:49 06:49 07:10 07:41 08:10 08:10
ЖБИ                    
Магазин                    
Астахова ул. 05:01 05:01 05:31 06:20 06:52 06:53 07:13 07:44 08:14 08:13
Магазин                    
ЖБИ                    
Флотская ул.                    
Зелёная ул.                    
Дзержинского ул.                    
Трамвайное депо                    
Гост. "Советская"                    
Уманская ул.                    
Старая Коломна                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Воскозавод 08:00 08:24 08:43   08:54 09:24 09:45 09:45 10:25  
Радужный 08:03 08:27 08:46   08:57 09:27 09:48 09:48 10:28  
Сандыри-2 08:06 08:29 08:49   09:00 09:30 09:51 09:51 10:31  
Сандыри-1 08:08 08:31 08:51   09:01 09:32 09:53 09:53 10:33  
К/т "Спутник" 08:10 08:33 08:53   09:03 09:34 09:55 09:55 10:35  
Пр. Автомобилистов 08:12 08:35 08:55   09:05 09:36 09:57 09:57 10:37  
Гараж 08:13 08:36 08:56   09:06 09:37 09:58 09:58 10:38  
Запруды 08:15 08:38 08:58   09:08 09:39 10:00 10:00 10:40  
Пл. 2-х Революций 08:17   09:00       10:02 10:02 10:42 10:25
Астахова ул.                    
Спирина ул.                    
Старая Коломна   08:41     09:10 09:41        
Пл. 2-х Революций                    
Уманская ул. 08:20   09:03       10:05 10:05 10:45 10:28
Дом торговли 08:21   09:04       10:06 10:06 10:46 10:29
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо 08:24   09:07       10:09 10:09 10:49 10:32
Дзержинского ул. 08:26   09:09       10:11 10:11 10:51 10:34
Зелёная ул. 08:28   09:11       10:14 10:14 10:53 10:36
Флотская ул. 08:29   09:12       10:15 10:15 10:54 10:37
Весенняя-2 08:33   09:16 08:47     10:19 10:19 10:58 10:41
Весенняя-3 08:34   09:17 08:48     10:20 10:20 10:59 10:42
Спирина ул. 08:37   09:20 08:49     10:22 10:22 11:02 10:44
ЖБИ                    
Магазин                    
Астахова ул. 08:40   09:21 08:50     10:26 10:25 11:05 10:47
Магазин                    
ЖБИ                    
Флотская ул.                    
Зелёная ул.                    
Дзержинского ул.                    
Трамвайное депо                    
Гост. "Советская"                    
Уманская ул.                    
Старая Коломна                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Воскозавод 10:25 11:10 11:10 11:30 11:50     12:38 12:38 12:55
Радужный 10:28 11:13 11:13 11:33 11:53     12:41 12:41 12:58
Сандыри-2 10:31 11:16 11:16 11:36 11:56     12:44 12:44 13:01
Сандыри-1 10:33 11:18 11:18 11:38 11:58     12:46 12:46 13:03
К/т "Спутник" 10:35 11:20 11:20 11:40 12:00     12:48 12:48 13:05
Пр. Автомобилистов 10:37 11:22 11:22 11:42 12:02     12:50 12:50 13:07
Гараж 10:38 11:23 11:23 11:43 12:03     12:51 12:51 13:08
Запруды 10:40 11:25 11:25 11:45 12:05     12:53 12:53 13:10
Пл. 2-х Революций 10:42 11:27 11:27 11:47 12:07 12:30 12:30 12:55 12:55 13:12
Астахова ул.                    
Спирина ул.                    
Старая Коломна                    
Пл. 2-х Революций                    
Уманская ул. 10:45 11:30 11:30 11:50 12:10 12:33 12:33 12:58 12:58 13:15
Дом торговли 10:46 11:31 11:31 11:51 12:11 12:34 12:34 12:59 12:59 13:16
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо 10:49 11:34 11:34 11:54 12:14 12:37 12:37 13:02 13:02 13:19
Дзержинского ул. 10:51 11:36 11:36 11:56 12:16 12:39 12:39 13:04 13:04 13:21
Зелёная ул. 10:53 11:39 11:39 11:58 12:18 12:41 12:41 13:07 13:07 13:24
Флотская ул. 10:54 11:40 11:40 12:00 12:19 12:42 12:42 13:08 13:08 13:25
Весенняя-2 10:58 11:44 11:44 12:04 12:23 12:46 12:46 13:12 13:12 13:29
Весенняя-3 10:59 11:45 11:45 12:05 12:24 12:47 12:47 13:13 13:13 13:30
Спирина ул. 11:02 11:47 11:47 12:07 12:27 12:50 12:50 13:15 13:15 13:33
ЖБИ                    
Магазин                    
Астахова ул. 11:06 11:50 11:51 12:10 12:30 12:54 12:53 13:18 13:19 13:36
Магазин                    
ЖБИ                    
Флотская ул.                    
Зелёная ул.                    
Дзержинского ул.                    
Трамвайное депо                    
Гост. "Советская"                    
Уманская ул.                    
Старая Коломна                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Воскозавод 13:13 13:45 13:45 14:28 14:55 15:32 15:32 15:50 15:58 15:58
Радужный 13:16 13:48 13:48 14:31 14:58 15:35 15:35 15:53 16:01 16:01
Сандыри-2 13:19 13:51 13:51 14:34 15:01 15:38 15:38 15:56 16:04 16:04
Сандыри-1 13:21 13:53 13:53 14:36 15:03 15:40 15:40 15:58 16:06 16:06
К/т "Спутник" 13:23 13:55 13:55 14:38 15:05 15:42 15:42 16:00 16:08 16:08
Пр. Автомобилистов 13:25 13:57 13:57 14:40 15:07 15:44 15:44 16:01 16:10 16:10
Гараж 13:26 13:58 13:58 14:41 15:08 15:45 15:45   16:11 16:11
Запруды 13:28 14:00 14:00 14:43 15:10 15:47 15:47   16:13 16:13
Пл. 2-х Революций   14:02 14:02 14:45 15:13 15:49 15:49   16:15 16:15
Астахова ул.                    
Спирина ул.                    
Старая Коломна 13:30                  
Пл. 2-х Революций                    
Уманская ул.   14:05 14:05 14:48 15:16 15:52 15:52   16:18 16:18
Дом торговли   14:06 14:06 14:49 15:17 15:53 15:53   16:19 16:19
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо   14:09 14:09 14:52 15:20 15:56 15:56   16:22 16:22
Дзержинского ул.   14:11 14:11 14:54 15:22 15:58 15:58   16:24 16:24
Зелёная ул.   14:14 14:14 14:56 15:25 16:01 16:01   16:27 16:27
Флотская ул.   14:15 14:15 14:57 15:26 16:02 16:02   16:28 16:28
Весенняя-2   14:19 14:19 15:01 15:29 16:06 16:06   16:32 16:32
Весенняя-3   14:20 14:20 15:02 15:30 16:07 16:07   16:33 16:33
Спирина ул.   14:22 14:22 15:05 15:32 16:09 16:09   16:35 16:35
ЖБИ                    
Магазин                    
Астахова ул.   14:25 14:24 15:08 15:35 16:14 16:12   16:38 16:37
Магазин                    
ЖБИ                    
Флотская ул.                    
Зелёная ул.                    
Дзержинского ул.                    
Трамвайное депо                    
Гост. "Советская"                    
Уманская ул.                    
Старая Коломна                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св _в_ч___
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Воскозавод 16:25 17:02 17:02 17:20 17:20 17:50 18:23      
Радужный 16:28 17:05 17:05 17:23 17:23 17:53 18:26      
Сандыри-2 16:31 17:08 17:08 17:26 17:26 17:56 18:29      
Сандыри-1 16:33 17:10 17:10 17:28 17:28 17:58 18:31      
К/т "Спутник" 16:35 17:12 17:12 17:30 17:30 18:00 18:33      
Пр. Автомобилистов 16:37 17:14 17:14 17:32 17:32 18:02 18:35      
Гараж 16:38 17:15 17:15 17:33 17:33 18:03 18:36      
Запруды 16:40 17:17 17:17 17:35 17:35 18:05 18:38      
Пл. 2-х Революций 16:42 17:19 17:19 17:37 17:37     18:31 18:31  
Астахова ул.                    
Спирина ул.                    
Старая Коломна           18:07 18:40      
Пл. 2-х Революций                    
Уманская ул. 16:45 17:22 17:22 17:40 17:40     18:34 18:34  
Дом торговли 16:46 17:23 17:23 17:41 17:41     18:35 18:35  
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо 16:49 17:26 17:26 17:44 17:44     18:38 18:38  
Дзержинского ул. 16:51 17:28 17:28 17:46 17:46     18:39 18:40 18:43
Зелёная ул. 16:54 17:31 17:31 17:49 17:49     18:40 18:42 18:44
Флотская ул. 16:55 17:32 17:32 17:50 17:50     18:41 18:43 18:45
Весенняя-2 16:59 17:36 17:36 17:54 17:54     18:45 18:47 18:48
Весенняя-3 17:00 17:37 17:37 17:55 17:55     18:46 18:48 18:48
Спирина ул. 17:02 17:39 17:39 17:57 17:57     18:51 18:51 18:50
ЖБИ                    
Магазин                    
Астахова ул. 17:05 17:43 17:42 18:00 17:59     18:54 18:54 18:51
Магазин                    
ЖБИ                    
Флотская ул.                    
Зелёная ул.                    
Дзержинского ул.                    
Трамвайное депо                    
Гост. "Советская"                    
Уманская ул.                    
Старая Коломна                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Воскозавод   19:05 19:34 19:34     20:09 20:09    
Радужный   19:08 19:37 19:37     20:12 20:12    
Сандыри-2   19:11 19:39 19:39     20:15 20:15    
Сандыри-1   19:13 19:40 19:40     20:17 20:17    
К/т "Спутник"   19:15 19:42 19:42     20:19 20:19    
Пр. Автомобилистов   19:17 19:43 19:43     20:21 20:21    
Гараж   19:18 19:44 19:44     20:22 20:22    
Запруды   19:20 19:46 19:46     20:24 20:24    
Пл. 2-х Революций   19:22     19:52 19:52 20:26 20:26 20:09 20:09
Астахова ул.                    
Спирина ул.                    
Старая Коломна     19:49 19:50            
Пл. 2-х Революций     19:50              
Уманская ул.   19:25     19:54 19:54 20:29 20:29 20:11 20:12
Дом торговли   19:26     19:55 19:55 20:30 20:30 20:12 20:13
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо   19:29     19:58 19:58 20:33 20:33 20:15 20:16
Дзержинского ул. 18:43 19:31     20:00 20:00 20:35 20:35 20:17 20:18
Зелёная ул. 18:44 19:34     20:03 20:03 20:37 20:38 20:20 20:21
Флотская ул. 18:45 19:35     20:04 20:04 20:38 20:39 20:21 20:22
Весенняя-2 18:47 19:38     20:08 20:08 20:42 20:43 20:25 20:26
Весенняя-3 18:48 19:39     20:09 20:09 20:43 20:44 20:26 20:27
Спирина ул. 18:49 19:41     20:12 20:12 20:46 20:46 20:29 20:29
ЖБИ                    
Магазин                    
Астахова ул. 18:50 19:43     20:15 20:13 20:50 20:49 20:32 20:31
Магазин                    
ЖБИ                    
Флотская ул.                    
Зелёная ул.                    
Дзержинского ул.                    
Трамвайное депо                    
Гост. "Советская"                    
Уманская ул.                    
Старая Коломна                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Воскозавод 20:55 20:55   21:30 21:30 22:11 22:47 22:47   23:30
Радужный 20:58 20:58   21:32 21:33 22:14 22:49 22:50   23:33
Сандыри-2 21:01 21:01   21:35 21:35 22:17 22:52 22:52   23:36
Сандыри-1 21:03 21:03   21:37 21:38 22:19 22:54 22:53   23:38
К/т "Спутник" 21:04 21:04   21:39 21:40 22:21 22:56 22:55   23:40
Пр. Автомобилистов 21:06 21:06   21:40 21:42 22:23 22:57 22:56   23:42
Гараж 21:07 21:07   21:41 21:43 22:24 22:58 22:57   23:43
Запруды 21:08 21:08   21:43 21:45 22:26 23:00 22:59   23:45
Пл. 2-х Революций 21:10 21:10 20:56 21:47 21:47 22:28        
Астахова ул.                    
Спирина ул.                 23:06  
Старая Коломна             23:01 23:01   23:47
Пл. 2-х Революций                    
Уманская ул. 21:13 21:13 20:59 21:50 21:50 22:31        
Дом торговли 21:14 21:14 21:00 21:51 21:51 22:32        
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо 21:17 21:17 21:03 21:54 21:54 22:35        
Дзержинского ул. 21:19 21:19 21:05 21:56 21:56 22:37        
Зелёная ул. 21:21 21:21 21:07 21:58 21:58 22:39        
Флотская ул. 21:22 21:22 21:08 21:59 21:59 22:40        
Весенняя-2 21:25 21:25 21:12 22:03 22:03 22:43        
Весенняя-3 21:27 21:27 21:13 22:04 22:04 22:44        
Спирина ул. 21:31 21:31 21:16 22:07 22:07 22:47        
ЖБИ                    
Магазин                    
Астахова ул. 21:32 21:33 21:19 22:10 22:10 22:50     23:09  
Магазин                 23:10  
ЖБИ                 23:12  
Флотская ул.                 23:15  
Зелёная ул.                 23:16  
Дзержинского ул.                 23:17  
Трамвайное депо                 23:18  
Гост. "Советская"                 23:19  
Уманская ул.                 23:21  
Старая Коломна                 23:24  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
?Воскозавод 23:30
Радужный 23:33
Сандыри-2 23:35
Сандыри-1 23:37
К/т "Спутник" 23:39
Пр. Автомобилистов 23:41
Гараж 23:42
Запруды 23:43
Пл. 2-х Революций  
Астахова ул.  
Спирина ул.  
Старая Коломна 23:45
Пл. 2-х Революций  
Уманская ул.  
Дом торговли  
Гост. "Советская"  
Трамвайное депо  
Дзержинского ул.  
Зелёная ул.  
Флотская ул.  
Весенняя-2  
Весенняя-3  
Спирина ул.  
ЖБИ  
Магазин  
Астахова ул.  
Магазин  
ЖБИ  
Флотская ул.  
Зелёная ул.  
Дзержинского ул.  
Трамвайное депо  
Гост. "Советская"  
Уманская ул.  
Старая Коломна  

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Старая Коломна     06:15             08:26
Уманская ул.                    
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо                    
Дзержинского ул.                    
Зелёная ул.                    
Флотская ул.                    
ЖБИ                    
Магазин                    
Астахова ул. 05:02 05:33   06:21 06:54 07:15 07:45 07:45 08:15  
Магазин 05:03 05:34   06:22 06:55 07:16 07:46 07:46 08:16  
ЖБИ 05:05 05:36   06:24 06:57 07:18 07:48 07:48 08:18  
Спирина ул.                    
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Флотская ул. 05:09 05:40   06:28 07:01 07:22 07:52 07:52 08:22  
Зелёная ул. 05:10 05:42   06:29 07:03 07:24 07:53 07:53 08:24  
Дзержинского ул. 05:12 05:45   06:31 07:06 07:27 07:55 07:55 08:27  
Трамвайное депо 05:14 05:47   06:33 07:08 07:29 07:57 07:57 08:29  
Гост. "Советская" 05:15 05:48   06:34 07:09 07:30 07:58 07:58 08:30  
Дом торговли                    
Уманская ул. 05:18 05:51   06:37 07:12 07:33 08:01 08:01 08:33  
Пл. 2-х Революций                    
Старая Коломна 05:22 05:55   06:41 07:16 07:37 08:06 08:06 08:37  
Спирина ул.                    
Астахова ул.                    
Пл. 2-х Революций                    
Запруды 05:25 05:58 06:18 06:44 07:19 07:40 08:09 08:09 08:40 08:29
Гараж 05:26 05:59 06:19 06:45 07:20 07:41 08:10 08:10 08:41 08:31
Пр. Автомобилистов 05:28 06:01 06:21 06:47 07:22 07:43 08:12 08:12 08:43 08:33
К/т "Спутник" 05:30 06:03 06:23 06:49 07:24 07:45 08:14 08:14 08:45 08:35
Сандыри-1 05:32 06:05 06:25 06:51 07:26 07:47 08:16 08:16 08:47 08:37
Сандыри-2 05:33 06:06 06:26 06:52 07:27 07:48 08:17 08:17 08:48 08:38
Радужный 05:36 06:09 06:29 06:55 07:30 07:51 08:20 08:20 08:51 08:40
?Воскозавод 05:38 06:11 06:32 06:58 07:32 07:54 08:23 08:22 08:53 08:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Старая Коломна       09:25 10:05          
Уманская ул.                    
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо                    
Дзержинского ул.                    
Зелёная ул.                    
Флотская ул.                    
ЖБИ                    
Магазин                    
Астахова ул. 08:43 08:51 09:23     10:28 10:50 11:10 11:53 12:12
Магазин 08:44 08:52 09:24     10:29 10:51 11:11 11:54 12:13
ЖБИ 08:46 08:54 09:26     10:31 10:53 11:13 11:56 12:15
Спирина ул.                    
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Флотская ул. 08:50 08:58 09:30     10:35 10:57 11:17 12:00 12:19
Зелёная ул. 08:52 08:59 09:31     10:37 10:59 11:19 12:02 12:21
Дзержинского ул. 08:55 09:01 09:33     10:40 11:02 11:22 12:05 12:24
Трамвайное депо 08:57   09:35     10:42 11:04 11:24 12:07 12:26
Гост. "Советская" 08:58   09:37     10:43 11:05 11:25 12:08 12:27
Дом торговли                    
Уманская ул. 09:01   09:42     10:46 11:08 11:28 12:11 12:30
Пл. 2-х Революций                    
Старая Коломна 09:05   09:47     10:50 11:12 11:32 12:15 12:34
Спирина ул.     17:23              
Астахова ул.     17:25              
Пл. 2-х Революций                    
Запруды 09:08     09:28 10:08 10:53 11:15 11:35 12:18 12:37
Гараж 09:09     09:29 10:09 10:54 11:16 11:36 12:19 12:38
Пр. Автомобилистов 09:11     09:31 10:11 10:56 11:18 11:38 12:21 12:40
К/т "Спутник" 09:13     09:33 10:13 10:58 11:20 11:40 12:23 12:42
Сандыри-1 09:15     09:35 10:15 11:00 11:22 11:42 12:25 12:44
Сандыри-2 09:16     09:36 10:16 11:01 11:23 11:43 12:26 12:45
Радужный 09:19     09:39 10:19 11:04 11:26 11:46 12:29 12:48
?Воскозавод 09:22     09:42 10:22 11:07 11:29 11:49 12:32 12:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Старая Коломна         14:10   14:35   15:10  
Уманская ул.                    
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо                    
Дзержинского ул.                    
Зелёная ул.                    
Флотская ул.                    
ЖБИ                    
Магазин                    
Астахова ул. 12:35 12:56 13:20 13:37   14:28   15:10   15:38
Магазин 12:36 12:57 13:21 13:38   14:29   15:11   15:39
ЖБИ 12:38 12:59 13:23 13:40   14:31   15:13   15:41
Спирина ул.                    
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Флотская ул. 12:42 13:03 13:27 13:44   14:35   15:17   15:45
Зелёная ул. 12:43 13:05 13:29 13:46   14:37   15:19   15:47
Дзержинского ул. 12:45 13:08 13:31 13:49   14:40   15:22   15:50
Трамвайное депо 12:47 13:10 13:33 13:51   14:42   15:24   15:52
Гост. "Советская" 12:48 13:11 13:34 13:52   14:43   15:25   15:53
Дом торговли                    
Уманская ул. 12:51 13:14 13:37 13:55   14:46   15:28   15:56
Пл. 2-х Революций                    
Старая Коломна 12:54 13:18 13:41 13:59   14:50   15:32   16:00
Спирина ул.                    
Астахова ул.                    
Пл. 2-х Революций                    
Запруды 12:57 13:21 13:45 14:01 14:13   14:38 15:35 15:13 16:03
Гараж 12:58 13:22     14:14   14:39 15:36 15:14 16:04
Пр. Автомобилистов 13:00 13:24     14:16   14:41 15:38 15:16 16:06
К/т "Спутник" 13:02 13:26     14:18   14:43 15:40 15:18 16:08
Сандыри-1 13:04 13:28     14:20   14:45 15:42 15:20 16:10
Сандыри-2 13:05 13:29     14:21   14:46 15:43 15:21 16:11
Радужный 13:08 13:32     14:24   14:49 15:46 15:24 16:14
?Воскозавод 13:11 13:35     14:27   14:52 15:49 15:27 16:17
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв _в_ч___
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Старая Коломна 15:40               18:45  
Уманская ул.                    
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо                    
Дзержинского ул.                    
Зелёная ул.                    
Флотская ул.                    
ЖБИ                    
Магазин                    
Астахова ул.   16:16 16:40 17:07 17:25 17:44 18:02 18:02   18:51
Магазин   16:17 16:41 17:08 17:26 17:45 18:03 18:03   18:52
ЖБИ   16:19 16:43 17:10 17:28 17:47 18:05 18:05   18:54
Спирина ул.                    
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Флотская ул.   16:23 16:47 17:14 17:32 17:51 18:09 18:09   18:58
Зелёная ул.   16:25 16:49 17:16 17:33 17:53 18:10 18:10   18:59
Дзержинского ул.   16:28 16:52 17:19 17:35 17:55 18:12 18:12   19:01
Трамвайное депо   16:30 16:54 17:21 17:37 17:57 18:14 18:14   19:03
Гост. "Советская"   16:31 16:55 17:22 17:38 17:58 18:15 18:15   19:04
Дом торговли                    
Уманская ул.   16:34 16:58 17:25 17:41 18:01 18:18 18:19   19:07
Пл. 2-х Революций                    
Старая Коломна   16:38 17:02 17:29 17:44 18:05 18:22 18:23   19:11
Спирина ул.                    
Астахова ул.                    
Пл. 2-х Революций             18:23      
Запруды 15:43 16:41 17:05 17:32   18:08     18:48  
Гараж 15:44 16:42 17:06 17:33   18:09     18:49  
Пр. Автомобилистов 15:46 16:44 17:08 17:35   18:11     18:51  
К/т "Спутник" 15:48 16:46 17:10 17:37   18:13     18:53  
Сандыри-1 15:50 16:48 17:12 17:39   18:15     18:55  
Сандыри-2 15:51 16:49 17:13 17:40   18:16     18:56  
Радужный 15:54 16:52 17:16 17:43   18:19     18:59  
?Воскозавод 15:57 16:55 17:19 17:46   18:22     19:02  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Старая Коломна                    
Уманская ул.                    
Гост. "Советская"                    
Трамвайное депо                    
Дзержинского ул.                    
Зелёная ул.                    
Флотская ул.                    
ЖБИ                    
Магазин                    
Астахова ул. 18:51 18:54 19:45     20:15 20:32 20:50 20:51 21:19
Магазин 18:52 18:55 19:46     20:16 20:33 20:51 20:52 21:20
ЖБИ 18:54 18:57 19:48     20:18 20:35 20:53 20:54 21:21
Спирина ул.                    
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Флотская ул. 18:58 19:01 19:52     20:22 20:39 20:57 20:58 21:25
Зелёная ул. 18:59 19:03 19:53     20:24 20:40 20:58 20:59 21:26
Дзержинского ул. 19:02 19:06 19:55     20:27 20:42 21:00 21:01 21:28
Трамвайное депо 19:05 19:08 19:57     20:29 20:44 21:02 21:03 21:30
Гост. "Советская" 19:07 19:09 19:58     20:30 20:45 21:03 21:04 21:31
Дом торговли                    
Уманская ул. 19:10 19:12 20:01     20:33 20:48 21:06 21:07 21:35
Пл. 2-х Революций       19:50 19:50          
Старая Коломна 19:15 19:16 20:06     20:37 20:53 21:10 21:11 21:40
Спирина ул.                    
Астахова ул.                    
Пл. 2-х Революций                    
Запруды   19:19   19:51 19:53 20:40   21:13 21:14 21:42
Гараж   19:21   19:52 19:54 20:41   21:14 21:15  
Пр. Автомобилистов   19:22   19:54 19:56 20:43   21:16 21:17  
К/т "Спутник"   19:23   19:56 19:58 20:45   21:18 21:19  
Сандыри-1   19:25   19:58 20:00 20:47   21:20 21:20  
Сандыри-2   19:27   19:59 20:01 20:48   21:21 21:21  
Радужный   19:29   20:02 20:04 20:51   21:23 21:23  
?Воскозавод   19:33   20:06 20:06 20:54   21:25 21:25  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Старая Коломна          
Уманская ул.          
Гост. "Советская"          
Трамвайное депо          
Дзержинского ул.          
Зелёная ул.          
Флотская ул.          
ЖБИ          
Магазин          
Астахова ул. 21:19 21:33 22:11 22:11 22:51
Магазин 21:20 21:34 22:12 22:12 22:52
ЖБИ 21:22 21:36 22:14 22:13 22:54
Спирина ул.          
Весенняя-3          
Весенняя-2          
Флотская ул. 21:26 21:40 22:18 22:17 22:58
Зелёная ул. 21:27 21:41 22:19 22:18 22:59
Дзержинского ул. 21:29 21:43 22:21 22:20 23:01
Трамвайное депо 21:31 21:45 22:23 22:22 23:03
Гост. "Советская" 21:32 21:46 22:24 22:23 23:04
Дом торговли          
Уманская ул. 21:35 21:49 22:27 22:26 23:07
Пл. 2-х Революций          
Старая Коломна 21:40 21:53 22:30 22:30 23:11
Спирина ул.          
Астахова ул.          
Пл. 2-х Революций          
Запруды 21:42 21:56 22:33 22:33 23:14
Гараж   21:57 22:34 22:34 23:15
Пр. Автомобилистов   21:59 22:36 22:36 23:17
К/т "Спутник"   22:01 22:38 22:38 23:19
Сандыри-1   22:03 22:40 22:40 23:21
Сандыри-2   22:04 22:41 22:41 23:22
Радужный   22:07 22:44 22:44 23:25
?Воскозавод   22:10 22:46 22:46 23:28