Расписание автобуса № 5: Старая Коломна – Щуровская больница

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 5: Старая Коломна – Щуровская больница (г.о. Коломна)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций         05:24   05:44 05:54    
Старая Коломна                    
Уманская ул.         05:26   05:46 05:56    
Дом торговли         05:27   05:47 05:57    
Мемориальный парк                    
Горбольница         05:29   05:49 05:59    
Д/к Куйбышева         05:31   05:51 06:01    
З-д "Тепловозостр."         05:34   05:54 06:04    
ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 04:40 04:40 05:07 05:15 05:37 05:32 05:57 06:07 06:00 06:03
Голутвин                    
Учебный комбинат 04:43 04:43 05:10 05:18 05:42 05:35 06:01 06:11 06:03 06:06
Бочманово 04:45 04:45 05:12 05:20 05:44 05:37 06:03 06:13 06:05 06:08
Пов. на цемзавод 04:48 04:49 05:16 05:24 05:49 05:41 06:08 06:17 06:09 06:12
Цемзавод 04:50 04:51 05:18 05:26 05:52 05:43 06:11 06:20 06:11 06:14
Столовая 04:52 04:53 05:20 05:28 05:53 05:45 06:12 06:21 06:13 06:16
Молочный магазин 04:53 04:54 05:21 05:29 05:54 05:46 06:13 06:22 06:14 06:17
Крупской ул. 04:54 04:55 05:22 05:30 05:55 05:47 06:14 06:23 06:15 06:18
Щурово, больница 04:55 04:56 05:23 05:31 05:56 05:48 06:15 06:24 06:16 06:19
В/ч (Полигон) 04:57 04:57 05:24 05:33 05:57 05:50 06:17 06:29 06:18 06:21
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций   06:20 06:24 06:35     06:44     07:07
Старая Коломна                    
Уманская ул.   06:23 06:26 06:38     06:46     07:09
Дом торговли   06:24 06:27 06:39     06:47     07:10
Мемориальный парк                    
Горбольница   06:26 06:29 06:41     06:49     07:12
Д/к Куйбышева   06:27 06:31 06:42     06:51     07:14
З-д "Тепловозостр."   06:29 06:33 06:44     06:54     07:17
ЗТС               06:50    
Детский сад               06:51    
Клуб "Станкостроит."               06:53    
Стадион               06:54    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 06:15 06:30 06:36 06:45 06:36 06:42 06:57 06:57 06:55 07:20
Голутвин                    
Учебный комбинат 06:18 06:33 06:40 06:48 06:41 06:45 07:01 07:02 06:58 07:24
Бочманово 06:20 06:35 06:43 06:50 06:43 06:47 07:04 07:04 07:00 07:26
Пов. на цемзавод 06:24 06:39 06:47 06:54 06:48 06:51 07:08 07:09 07:04 07:30
Цемзавод 06:26 06:41 06:51 06:56 06:52 06:53 07:12 07:13 07:06 07:33
Столовая 06:28 06:43 06:52 06:58 06:53 06:55 07:14 07:14 07:08 07:34
Молочный магазин 06:29 06:44 06:53 06:59 06:54 06:56 07:15 07:15 07:09 07:35
Крупской ул. 06:30 06:45 06:54 07:00 06:55 06:57 07:16 07:16 07:10 07:36
Щурово, больница 06:31 06:46 06:55 07:01 06:56 06:58 07:17 07:17 07:11 07:37
В/ч (Полигон) 06:33 06:48 06:58 07:03 06:57 07:00 07:19 07:18 07:13 07:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций           08:05 08:05      
Старая Коломна                    
Уманская ул.           08:07 08:07      
Дом торговли           08:08 08:08      
Мемориальный парк                    
Горбольница           08:10 08:10      
Д/к Куйбышева           08:12 08:12      
З-д "Тепловозостр."           08:15 08:15      
ЗТС       07:35            
Детский сад       07:36            
Клуб "Станкостроит."       07:38            
Стадион       07:39            
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 07:10 07:26 07:34 07:42 07:53 08:18 08:18 08:05 08:15 08:40
Голутвин                    
Учебный комбинат 07:13 07:29 07:39 07:47 07:56 08:23 08:22 08:08 08:18 08:43
Бочманово 07:15 07:31 07:41 07:49 07:58 08:25 08:25 08:10 08:20 08:45
Пов. на цемзавод 07:19 07:35 07:46 07:53 08:02 08:30 08:29 08:14 08:24 08:49
Цемзавод 07:21 07:37 07:49 07:57 08:04 08:34 08:33 08:16 08:26 08:51
Столовая 07:23 07:39 07:50 07:58 08:06 08:35 08:35 08:18 08:28 08:53
Молочный магазин 07:24 07:40 07:51 07:59 08:07 08:36 08:36 08:19 08:29 08:54
Крупской ул. 07:25 07:41 07:52 08:00 08:08 08:37 08:37 08:20 08:30 08:55
Щурово, больница 07:26 07:42 07:53 08:01 08:09 08:38 08:38 08:21 08:31 08:56
В/ч (Полигон) 07:28 07:44 07:55 08:04 08:11 08:40 08:39 08:23 08:33 08:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций 08:40           09:30      
Старая Коломна                    
Уманская ул. 08:42           09:33      
Дом торговли 08:43           09:34      
Мемориальный парк                    
Горбольница 08:45           09:36      
Д/к Куйбышева 08:47           09:37      
З-д "Тепловозостр." 08:50           09:39      
ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 08:53 08:45 09:05 09:05 09:15 09:20 09:40 09:30 09:30 09:45
Голутвин                    
Учебный комбинат 08:58 08:48 09:10 09:08 09:18 09:23 09:43 09:34 09:35 09:48
Бочманово 09:00 08:50 09:12 09:10 09:20 09:25 09:45 09:36 09:37 09:50
Пов. на цемзавод 09:05 08:54 09:17 09:14 09:24 09:29 09:49 09:40 09:42 09:54
Цемзавод 09:08 08:56 09:21 09:16 09:26 09:31 09:51 09:43 09:46 09:56
Столовая 09:09 08:58 09:22 09:18 09:28 09:33 09:53 09:44 09:47 09:58
Молочный магазин 09:10 08:59 09:23 09:19 09:29 09:34 09:54 09:45 09:48 09:59
Крупской ул. 09:11 09:00 09:24 09:20 09:30 09:35 09:55 09:46 09:49 10:00
Щурово, больница 09:12 09:01 09:25 09:21 09:31 09:36 09:56 09:47 09:50 10:01
В/ч (Полигон) 09:15 09:03 09:27 09:23 09:33 09:38 09:58 09:52 09:52 10:03
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций     10:04              
Старая Коломна                    
Уманская ул.     10:06              
Дом торговли     10:07              
Мемориальный парк                    
Горбольница     10:09              
Д/к Куйбышева     10:11              
З-д "Тепловозостр."     10:14              
ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 09:55 09:55 10:17 10:10 10:22 10:30 10:37 10:40 10:52 11:00
Голутвин                    
Учебный комбинат 10:00 10:00 10:21 10:13 10:26 10:35 10:40 10:43 10:57 11:03
Бочманово 10:02 10:02 10:23 10:15 10:28 10:37 10:42 10:45 10:59 11:05
Пов. на цемзавод 10:07 10:07 10:27 10:19 10:32 10:42 10:46 10:49 11:04 11:09
Цемзавод 10:10 10:11 10:30 10:21 10:35 10:46 10:48 10:51 11:07 11:11
Столовая 10:11 10:12 10:31 10:23 10:36 10:47 10:50 10:53 11:08 11:13
Молочный магазин 10:12 10:13 10:32 10:24 10:37 10:48 10:51 10:54 11:09 11:14
Крупской ул. 10:13 10:14 10:33 10:25 10:38 10:49 10:52 10:55 11:10 11:15
Щурово, больница 10:14 10:15 10:34 10:26 10:39 10:50 10:53 10:56 11:11 11:16
В/ч (Полигон) 10:17 10:17 10:39 10:28 10:44 10:52 10:55 10:58 11:14 11:18
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций         11:33       12:08  
Старая Коломна                    
Уманская ул.         11:35       12:10  
Дом торговли         11:36       12:11  
Мемориальный парк                    
Горбольница         11:38       12:13  
Д/к Куйбышева         11:40       12:15  
З-д "Тепловозостр."         11:43       12:18  
ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 11:14 11:22 11:30 11:30 11:46 11:46 11:50 12:00 12:20 12:10
Голутвин                    
Учебный комбинат 11:18 11:25 11:33 11:35 11:50 11:51 11:53 12:04 12:25 12:13
Бочманово 11:20 11:27 11:35 11:37 11:52 11:53 11:55 12:06 12:27 12:15
Пов. на цемзавод 11:24 11:31 11:39 11:42 11:56 11:58 11:59 12:10 12:32 12:19
Цемзавод 11:27 11:33 11:41 11:46 11:59 12:01 12:01 12:13 12:35 12:21
Столовая 11:28 11:35 11:43 11:47 12:00 12:02 12:03 12:14 12:36 12:23
Молочный магазин 11:29 11:36 11:44 11:48 12:01 12:03 12:04 12:15 12:37 12:24
Крупской ул. 11:30 11:37 11:45 11:49 12:02 12:04 12:05 12:16 12:38 12:25
Щурово, больница 11:31 11:38 11:46 11:50 12:03 12:05 12:06 12:17 12:39 12:26
В/ч (Полигон) 11:36 11:40 11:48 11:52 12:08 12:08 12:08 12:22 12:42 12:28
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций                 13:07  
Старая Коломна         12:49          
Уманская ул.         12:52       13:09  
Дом торговли         12:53       13:10  
Мемориальный парк                    
Горбольница         12:56       13:12  
Д/к Куйбышева         12:58       13:14  
З-д "Тепловозостр."         13:01       13:17  
ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 12:15 12:35 12:35 12:43 13:05 12:50 12:50 13:05 13:20 13:15
Голутвин                    
Учебный комбинат 12:18 12:39 12:40 12:46 13:09 12:53 12:54 13:10 13:24 13:18
Бочманово 12:20 12:41 12:42 12:48 13:12 12:55 12:56 13:12 13:26 13:20
Пов. на цемзавод 12:24 12:45 12:47 12:52 13:16 12:59 13:00 13:17 13:30 13:24
Цемзавод 12:26 12:48 12:50 12:54 13:20 13:01 13:03 13:20 13:33 13:26
Столовая 12:28 12:49 12:51 12:56 13:21 13:03 13:04 13:21 13:34 13:28
Молочный магазин 12:29 12:50 12:52 12:57 13:22 13:04 13:05 13:22 13:35 13:29
Крупской ул. 12:30 12:51 12:53 12:58 13:23 13:05 13:06 13:23 13:36 13:30
Щурово, больница 12:31 12:52 12:54 12:59 13:24 13:06 13:07 13:24 13:37 13:31
В/ч (Полигон) 12:33 12:57 12:57 13:01 13:27 13:08 13:12 13:27 13:42 13:33
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций       13:40       14:09 14:09  
Старая Коломна                    
Уманская ул.       13:42       14:11 14:11  
Дом торговли       13:43       14:12 14:12  
Мемориальный парк                    
Горбольница       13:45       14:14 14:14  
Д/к Куйбышева       13:47       14:16 14:16  
З-д "Тепловозостр."       13:50       14:19 14:19  
ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 13:30 13:40 13:40 13:53 13:55 14:05 14:05 14:22 14:22 14:30
Голутвин                    
Учебный комбинат 13:33 13:43 13:44 13:57 13:58 14:09 14:08 14:26 14:27 14:33
Бочманово 13:35 13:45 13:46 13:59 14:00 14:12 14:10 14:29 14:29 14:35
Пов. на цемзавод 13:39 13:49 13:50 14:03 14:04 14:16 14:14 14:34 14:34 14:39
Цемзавод 13:41 13:51 13:53 14:06 14:06 14:20 14:16 14:37 14:38 14:41
Столовая 13:43 13:53 13:54 14:07 14:08 14:21 14:18 14:38 14:39 14:43
Молочный магазин 13:44 13:54 13:55 14:08 14:09 14:22 14:19 14:39 14:40 14:44
Крупской ул. 13:45 13:55 13:56 14:09 14:10 14:23 14:20 14:40 14:41 14:45
Щурово, больница 13:46 13:56 13:57 14:10 14:11 14:24 14:21 14:41 14:42 14:46
В/ч (Полигон) 13:48 13:58 14:02 14:17 14:13 14:27 14:23 14:44 14:44 14:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций               15:24    
Старая Коломна     14:49     17:32        
Уманская ул.     14:51         15:26    
Дом торговли     14:52         15:27    
Мемориальный парк                    
Горбольница     14:54         15:29    
Д/к Куйбышева     14:56         15:31    
З-д "Тепловозостр."     14:59         15:34    
ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 14:35 14:40 15:02 14:50 15:02 15:20 15:20 15:37 15:30 15:37
Голутвин                    
Учебный комбинат 14:38 14:44 15:06 14:53 15:07 15:23 15:25 15:41 15:33 15:41
Бочманово 14:40 14:46 15:08 14:55 15:09 15:25 15:27 15:43 15:35 15:43
Пов. на цемзавод 14:44 14:50 15:13 14:59 15:14 15:29 15:32 15:47 15:39 15:47
Цемзавод 14:46 14:53 15:17 15:01 15:17 15:31 15:36 15:50 15:41 15:50
Столовая 14:48 14:54 15:18 15:03 15:18 15:33 15:37 15:51 15:43 15:51
Молочный магазин 14:49 14:55 15:19 15:04 15:19 15:34 15:38 15:52 15:44 15:52
Крупской ул. 14:50 14:56 15:20 15:05 15:20 15:35 15:39 15:53 15:45 15:53
Щурово, больница 14:51 14:57 15:21 15:06 15:21 15:36 15:40 15:54 15:46 15:54
В/ч (Полигон) 14:53 15:02 15:24 15:08 15:23 15:38 15:41 15:59 15:48 15:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций 15:49     16:10           16:45
Старая Коломна                    
Уманская ул. 15:51     16:13           16:47
Дом торговли 15:52     16:14           16:48
Мемориальный парк                    
Горбольница 15:54     16:16           16:50
Д/к Куйбышева 15:56     16:17           16:52
З-д "Тепловозостр." 15:59     16:19           16:55
ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 16:03 15:50 16:05 16:20 16:11 16:18 16:28 16:35 16:40 16:58
Голутвин                    
Учебный комбинат 16:08 15:53 16:08 16:23 16:16 16:23 16:32 16:38 16:43 17:02
Бочманово 16:10 15:55 16:10 16:25 16:18 16:25 16:34 16:40 16:45 17:04
Пов. на цемзавод 16:15 15:59 16:14 16:29 16:23 16:29 16:38 16:44 16:49 17:08
Цемзавод 16:18 16:01 16:16 16:31 16:27 16:33 16:41 16:46 16:51 17:11
Столовая 16:19 16:03 16:18 16:33 16:28 16:34 16:42 16:48 16:53 17:12
Молочный магазин 16:20 16:04 16:19 16:34 16:29 16:35 16:43 16:49 16:54 17:13
Крупской ул. 16:21 16:05 16:20 16:35 16:30 16:36 16:44 16:50 16:55 17:14
Щурово, больница 16:22 16:06 16:21 16:36 16:31 16:37 16:45 16:51 16:56 17:16
В/ч (Полигон) 16:24 16:08 16:23 16:38 16:33 16:40 16:50 16:53 16:58 17:22
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций 16:45             17:30    
Старая Коломна                    
Уманская ул. 16:47             17:32    
Дом торговли 16:48             17:33    
Мемориальный парк                    
Горбольница 16:51             17:35    
Д/к Куйбышева 16:53             17:37    
З-д "Тепловозостр." 16:56             17:40    
ЗТС       17:06            
Детский сад       17:07            
Клуб "Станкостроит."       17:09            
Стадион       17:10            
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 17:00 16:50 16:55 17:13 17:13 17:23 17:30 17:43 17:33 17:35
Голутвин                    
Учебный комбинат 17:04 16:53 17:00 17:18 17:17 17:26 17:33 17:47 17:36 17:39
Бочманово 17:07 16:55 17:02 17:20 17:20 17:28 17:35 17:49 17:38 17:41
Пов. на цемзавод 17:11 16:59 17:07 17:25 17:24 17:32 17:39 17:53 17:42 17:45
Цемзавод 17:15 17:01 17:10 17:29 17:28 17:34 17:41 17:56 17:44 17:48
Столовая 17:16 17:03 17:11 17:30 17:29 17:36 17:43 17:57 17:46 17:49
Молочный магазин 17:17 17:04 17:12 17:31 17:30 17:37 17:44 17:58 17:47 17:50
Крупской ул. 17:18 17:05 17:13 17:32 17:31 17:38 17:45 17:59 17:48 17:51
Щурово, больница 17:19 17:06 17:14 17:33 17:32 17:39 17:46 18:00 17:49 17:52
В/ч (Полигон) 17:22 17:08 17:17 17:35 17:35 17:41 17:48 18:05 17:51 17:54
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций     18:03         18:43    
Старая Коломна                    
Уманская ул.     18:05         18:45    
Дом торговли     18:06         18:46    
Мемориальный парк                    
Горбольница     18:08         18:48    
Д/к Куйбышева     18:10         18:50    
З-д "Тепловозостр."     18:13         18:53    
ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 17:50 17:54 18:16 18:05 18:05 18:26 18:30 18:56 18:45 18:55
Голутвин                    
Учебный комбинат 17:53 17:57 18:20 18:09 18:08 18:29 18:33 19:00 18:48 18:59
Бочманово 17:55 17:59 18:22 18:12 18:10 18:31 18:35 19:02 18:50 19:02
Пов. на цемзавод 17:59 18:02 18:26 18:16 18:14 18:35 18:39 19:06 18:54 19:06
Цемзавод 18:01 18:04 18:29 18:20 18:16 18:37 18:41 19:09 18:56 19:10
Столовая 18:03 18:05 18:30 18:21 18:18 18:39 18:43 19:10 18:58 19:11
Молочный магазин 18:04 18:06 18:31 18:22 18:19 18:40 18:44 19:11 18:59 19:12
Крупской ул. 18:05 18:07 18:32 18:23 18:20 18:41 18:45 19:12 19:00 19:13
Щурово, больница 18:06 18:11 18:33 18:24 18:21 18:42 18:46 19:13 19:01 19:14
В/ч (Полигон) 18:08 18:16 18:37 18:27 18:23 18:44 18:48 19:17 19:03 19:17
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций                   20:13
Старая Коломна                    
Уманская ул.                   20:15
Дом торговли                   20:16
Мемориальный парк                    
Горбольница                   20:18
Д/к Куйбышева                   20:20
З-д "Тепловозостр."                   20:23
ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 19:05 19:18 19:20 19:30 19:45 19:45 20:00 20:10 20:12 20:26
Голутвин                    
Учебный комбинат 19:08 19:22 19:23 19:33 19:50 19:49 20:03 20:13 20:16 20:30
Бочманово 19:10 19:24 19:25 19:35 19:52 19:52 20:05 20:15 20:18 20:32
Пов. на цемзавод 19:14 19:28 19:29 19:39 19:57 19:56 20:09 20:19 20:22 20:36
Цемзавод 19:16 19:31 19:31 19:41 20:01 20:00 20:11 20:21 20:25 20:39
Столовая 19:18 19:32 19:33 19:43 20:02 20:01 20:13 20:23 20:26 20:40
Молочный магазин 19:19 19:33 19:34 19:44 20:03 20:02 20:14 20:24 20:27 20:41
Крупской ул. 19:20 19:34 19:35 19:45 20:04 20:03 20:15 20:25 20:28 20:42
Щурово, больница 19:21 19:35 19:36 19:46 20:05 20:04 20:16 20:26 20:29 20:43
В/ч (Полигон) 19:23 19:40 19:38 19:48 20:07 20:07 20:18 20:28 20:34 20:48
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций                    
Старая Коломна                    
Уманская ул.                    
Дом торговли                    
Мемориальный парк                    
Горбольница                    
Д/к Куйбышева                    
З-д "Тепловозостр."                    
ЗТС                    
Детский сад                    
Клуб "Станкостроит."                    
Стадион                    
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 20:40 20:40 21:00 21:00 21:20 21:35 21:35 21:50 22:00 22:05
Голутвин                    
Учебный комбинат 20:44 20:43 21:03 21:04 21:23 21:39 21:39 21:54 22:03 22:08
Бочманово 20:47 20:45 21:05 21:06 21:25 21:41 21:41 21:56 22:05 22:10
Пов. на цемзавод 20:51 20:49 21:09 21:10 21:29 21:45 21:46 22:00 22:09 22:14
Цемзавод 20:55 20:51 21:11 21:13 21:31 21:48 21:49 22:03 22:11 22:16
Столовая 20:56 20:53 21:13 21:14 21:33 21:49 21:50 22:04 22:13 22:18
Молочный магазин 20:57 20:54 21:14 21:15 21:34 21:50 21:51 22:05 22:14 22:19
Крупской ул. 20:58 20:55 21:15 21:16 21:35 21:51 21:53 22:06 22:15 22:20
Щурово, больница 20:59 20:56 21:16 21:17 21:36 21:52 21:54 22:07 22:16 22:21
В/ч (Полигон) 21:02 20:58 21:18 21:21 21:38 21:57 21:57 22:12 22:18 22:23
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций          
Старая Коломна          
Уманская ул.          
Дом торговли          
Мемориальный парк          
Горбольница          
Д/к Куйбышева          
З-д "Тепловозостр."          
ЗТС          
Детский сад          
Клуб "Станкостроит."          
Стадион          
Супермаркет          
А/в "Голутвин" 22:28 22:28 22:50 22:55 23:22
Голутвин          
Учебный комбинат 22:32 22:32 22:53 22:58 23:26
Бочманово 22:35 22:34 22:55 23:00 23:28
Пов. на цемзавод 22:39 22:38 22:59 23:04 23:32
Цемзавод 22:43 22:41 23:01 23:06 23:35
Столовая 22:44 22:42 23:03 23:08 23:36
Молочный магазин 22:45 22:43 23:04 23:09 23:37
Крупской ул. 22:46 22:44 23:05 23:10 23:38
Щурово, больница 22:47 22:45 23:06 23:11 23:39
В/ч (Полигон) 22:49 22:49 23:08 23:13 23:41

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 04:18 04:22 04:57 05:30 05:37 05:52 06:00 06:18 06:20 06:30
Щурово, больница 04:20 04:24 04:59 05:32 05:39 05:54 06:02 06:20 06:22 06:32
Крупской ул. 04:21 04:25 05:00 05:33 05:40 05:55 06:03 06:21 06:23 06:33
Молочный магазин 04:22 04:26 05:01 05:34 05:41 05:56 06:05 06:23 06:24 06:35
Столовая 04:23 04:27 05:02 05:35 05:42 05:57 06:06 06:24 06:25 06:36
Цемзавод 04:25 04:29 05:04 05:37 05:44 05:59 06:07 06:25 06:27 06:37
Пов. на цемзавод 04:27 04:31 05:06 05:39 05:46 06:01 06:10 06:28 06:29 06:40
Бочманово 04:31 04:35 05:10 05:43 05:50 06:05 06:15 06:33 06:33 06:45
Учебный комбинат 04:33 04:37 05:12 05:45 05:52 06:07 06:18 06:36 06:35 06:48
Голутвин                   06:51
А/в "Голутвин" 04:35 04:40 05:15 05:47 05:55 06:10 06:20   06:38  
Супермаркет               06:40    
Стадион               06:41    
Клуб "Станкостроит."               06:42    
Детский сад               06:45    
ЗТС               06:47    
З-д "Тепловозостр."                   06:53
Д/к Куйбышева                   06:56
Горбольница                   06:58
Мемориальный парк                   06:59
Дом торговли                    
Уманская ул.                   07:01
Старая Коломна                   07:03
?Пл. 2-х Революций                   07:05
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 06:35 06:50 07:00 07:00 07:05 07:15 07:25 07:30 07:43 07:45
Щурово, больница 06:37 06:52 07:02 07:02 07:07 07:17 07:27 07:32 07:45 07:47
Крупской ул. 06:38 06:53 07:03 07:03 07:08 07:18 07:28 07:33 07:46 07:48
Молочный магазин 06:39 06:54 07:05 07:05 07:09 07:19 07:30 07:34 07:48 07:49
Столовая 06:40 06:55 07:06 07:06 07:10 07:20 07:31 07:35 07:49 07:50
Цемзавод 06:42 06:57 07:07 07:07 07:12 07:22 07:32 07:37 07:50 07:52
Пов. на цемзавод 06:44 06:59 07:10 07:10 07:14 07:24 07:35 07:39 07:53 07:54
Бочманово 06:48 07:03 07:15 07:15 07:18 07:28 07:40 07:43 07:58 07:58
Учебный комбинат 06:50 07:05 07:18 07:18 07:20 07:30 07:43 07:45 08:01 08:00
Голутвин             07:47   08:04  
А/в "Голутвин" 06:53 07:08 07:22   07:23 07:33   07:48   08:03
Супермаркет       07:22            
Стадион       07:23            
Клуб "Станкостроит."       07:24            
Детский сад       07:28            
ЗТС       07:29            
З-д "Тепловозостр."             07:49   08:06  
Д/к Куйбышева             07:52   08:09  
Горбольница             07:54   08:11  
Мемориальный парк             07:55   08:12  
Дом торговли                    
Уманская ул.             07:57   08:14  
Старая Коломна             07:59   08:16  
?Пл. 2-х Революций             08:00   08:18  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 07:50 07:57 07:57 08:10 08:15 08:25 08:35 08:41 08:41 09:00
Щурово, больница 07:52 07:59 07:59 08:12 08:17 08:27 08:37 08:43 08:43 09:02
Крупской ул. 07:53 08:00 08:00 08:13 08:18 08:28 08:38 08:44 08:44 09:03
Молочный магазин 07:54 08:02 08:02 08:15 08:19 08:29 08:39 08:46 08:46 09:04
Столовая 07:55 08:03 08:03 08:16 08:20 08:30 08:40 08:47 08:47 09:05
Цемзавод 07:57 08:04 08:04 08:17 08:22 08:32 08:42 08:48 08:48 09:07
Пов. на цемзавод 07:59 08:07 08:07 08:20 08:24 08:34 08:44 08:51 08:51 09:09
Бочманово 08:03 08:12 08:12 08:25 08:28 08:38 08:48 08:56 08:56 09:13
Учебный комбинат 08:05 08:15 08:15 08:28 08:30 08:40 08:50 09:00 08:59 09:15
Голутвин   08:18                
А/в "Голутвин" 08:08   08:19 08:30 08:33 08:43 08:53 09:01 09:03 09:18
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
ЗТС                    
З-д "Тепловозостр."   08:21                
Д/к Куйбышева   08:24                
Горбольница   08:26                
Мемориальный парк   08:27                
Дом торговли                    
Уманская ул.   08:29                
Старая Коломна   08:31                
?Пл. 2-х Революций                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 09:05 09:17 09:25 09:30 09:35 09:40 09:55 09:55 10:00 10:05
Щурово, больница 09:07 09:19 09:27 09:32 09:37 09:42 09:57 09:57 10:02 10:07
Крупской ул. 09:08 09:20 09:28 09:33 09:38 09:43 09:58 09:58 10:03 10:08
Молочный магазин 09:09 09:22 09:29 09:35 09:39 09:44 10:00 10:00 10:04 10:09
Столовая 09:10 09:23 09:30 09:36 09:40 09:45 10:01 10:01 10:05 10:10
Цемзавод 09:12 09:24 09:32 09:37 09:42 09:47 10:02 10:02 10:07 10:12
Пов. на цемзавод 09:14 09:27 09:34 09:40 09:44 09:49 10:05 10:05 10:09 10:14
Бочманово 09:18 09:32 09:38 09:45 09:48 09:53 10:10 10:10 10:13 10:18
Учебный комбинат 09:20 09:35 09:40 09:48 09:50 09:55 10:13 10:13 10:15 10:20
Голутвин   09:38   09:52            
А/в "Голутвин" 09:23   09:43   09:53 09:58 10:15 10:17 10:18 10:23
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
ЗТС                    
З-д "Тепловозостр."   09:40   09:55            
Д/к Куйбышева   09:43   09:57            
Горбольница   09:45   09:59            
Мемориальный парк   09:46   10:00            
Дом торговли                    
Уманская ул.   09:48   10:02            
Старая Коломна   09:51   10:04            
?Пл. 2-х Революций                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 10:20 10:33 10:40 10:47 10:55 11:00 11:16 11:16 11:22 11:25
Щурово, больница 10:22 10:35 10:42 10:49 10:57 11:02 11:18 11:18 11:24 11:27
Крупской ул. 10:23 10:36 10:43 10:50 10:58 11:03 11:19 11:19 11:25 11:28
Молочный магазин 10:25 10:37 10:45 10:52 11:00 11:04 11:21 11:21 11:26 11:29
Столовая 10:26 10:38 10:46 10:53 11:01 11:05 11:22 11:22 11:27 11:30
Цемзавод 10:27 10:40 10:47 10:54 11:02 11:07 11:23 11:23 11:29 11:32
Пов. на цемзавод 10:30 10:42 10:50 10:57 11:05 11:09 11:26 11:26 11:31 11:34
Бочманово 10:35 10:46 10:55 11:02 11:10 11:13 11:31 11:31 11:35 11:38
Учебный комбинат 10:38 10:48 10:58 11:05 11:13 11:15 11:34 11:34 11:37 11:40
Голутвин     11:01       11:38      
А/в "Голутвин" 10:42 10:51   11:09 11:15 11:18   11:38 11:40 11:43
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
ЗТС                    
З-д "Тепловозостр."     11:03       11:40      
Д/к Куйбышева     11:06       11:43      
Горбольница     11:08       11:45      
Мемориальный парк     11:09       11:46      
Дом торговли                    
Уманская ул.     11:11       11:48      
Старая Коломна     11:13       11:50      
?Пл. 2-х Революций     11:15              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 11:37 11:42 11:50 11:55 12:11 12:15 12:25 12:25 12:30 12:35
Щурово, больница 11:39 11:44 11:52 11:57 12:13 12:17 12:27 12:27 12:32 12:37
Крупской ул. 11:40 11:45 11:53 11:58 12:14 12:18 12:28 12:28 12:33 12:38
Молочный магазин 11:42 11:46 11:54 12:00 12:16 12:19 12:30 12:30 12:34 12:39
Столовая 11:43 11:47 11:55 12:01 12:17 12:20 12:31 12:31 12:35 12:40
Цемзавод 11:44 11:49 11:57 12:02 12:18 12:22 12:32 12:32 12:37 12:42
Пов. на цемзавод 11:47 11:51 11:59 12:05 12:21 12:24 12:35 12:35 12:39 12:44
Бочманово 11:52 11:55 12:03 12:10 12:26 12:28 12:40 12:40 12:43 12:48
Учебный комбинат 11:55 11:57 12:05 12:13 12:29 12:30 12:43 12:43 12:45 12:50
Голутвин             12:46      
А/в "Голутвин" 11:59 12:00 12:08 12:15 12:33 12:33   12:47 12:48 12:53
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
ЗТС                    
З-д "Тепловозостр."             12:48      
Д/к Куйбышева             12:51      
Горбольница             12:53      
Мемориальный парк             12:54      
Дом торговли                    
Уманская ул.             12:56      
Старая Коломна             12:58      
?Пл. 2-х Революций             13:00      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 12:43 13:00 13:00 13:10 13:10 13:15 13:28 13:28 13:34 13:46
Щурово, больница 12:45 13:02 13:02 13:12 13:12 13:17 13:30 13:30 13:36 13:48
Крупской ул. 12:46 13:03 13:03 13:13 13:13 13:18 13:31 13:31 13:37 13:49
Молочный магазин 12:48 13:05 13:05 13:14 13:14 13:20 13:33 13:33 13:38 13:51
Столовая 12:49 13:06 13:06 13:15 13:15 13:21 13:34 13:34 13:39 13:52
Цемзавод 12:50 13:07 13:07 13:17 13:17 13:22 13:35 13:35 13:41 13:53
Пов. на цемзавод 12:53 13:10 13:10 13:19 13:19 13:25 13:38 13:38 13:43 13:56
Бочманово 12:58 13:15 13:15 13:23 13:23 13:30 13:43 13:43 13:47 14:01
Учебный комбинат 13:01 13:18 13:18 13:25 13:25 13:33 13:46 13:46 13:49 14:04
Голутвин     13:21 13:28       13:50   14:07
А/в "Голутвин" 13:04 13:22     13:28 13:37 13:50   13:52  
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
ЗТС                    
З-д "Тепловозостр."     13:23 13:29       13:52   14:09
Д/к Куйбышева     13:26 13:31       13:55   14:12
Горбольница     13:28 13:32       13:57   14:14
Мемориальный парк     13:29 13:34       13:58   14:15
Дом торговли                    
Уманская ул.     13:31 13:35       14:00   14:17
Старая Коломна     13:33 13:38       14:02   14:21
?Пл. 2-х Революций     13:35              
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 13:50 14:00 14:05 14:15 14:18 14:25 14:31 14:50 14:55 15:00
Щурово, больница 13:52 14:02 14:07 14:17 14:20 14:27 14:33 14:52 14:57 15:02
Крупской ул. 13:53 14:03 14:08 14:18 14:21 14:28 14:34 14:53 14:58 15:03
Молочный магазин 13:54 14:04 14:10 14:19 14:23 14:29 14:36 14:55 14:59 15:04
Столовая 13:55 14:05 14:11 14:20 14:24 14:30 14:37 14:56 15:00 15:05
Цемзавод 13:57 14:07 14:12 14:22 14:25 14:32 14:38 14:57 15:02 15:07
Пов. на цемзавод 13:59 14:09 14:15 14:24 14:28 14:34 14:41 15:00 15:04 15:09
Бочманово 14:03 14:13 14:20 14:28 14:33 14:38 14:47 15:05 15:08 15:13
Учебный комбинат 14:05 14:15 14:23 14:30 14:36 14:40 14:50 15:08 15:10 15:15
Голутвин         14:39          
А/в "Голутвин" 14:08 14:18 14:27 14:33   14:43 14:53 15:12 15:13 15:18
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
ЗТС                    
З-д "Тепловозостр."         14:41          
Д/к Куйбышева         14:44          
Горбольница         14:46          
Мемориальный парк         14:47          
Дом торговли                    
Уманская ул.         14:49          
Старая Коломна         14:53          
?Пл. 2-х Революций                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 15:09 15:10 15:15 15:26 15:26 15:40 15:44 15:50 16:02 16:02
Щурово, больница 15:11 15:12 15:17 15:28 15:28 15:42 15:46 15:52 16:04 16:04
Крупской ул. 15:12 15:13 15:18 15:29 15:29 15:43 15:47 15:53 16:05 16:05
Молочный магазин 15:14 15:14 15:19 15:31 15:31 15:44 15:49 15:54 16:07 16:06
Столовая 15:15 15:15 15:20 15:32 15:32 15:45 15:50 15:55 16:08 16:07
Цемзавод 15:16 15:17 15:22 15:33 15:33 15:47 15:51 15:57 16:09 16:08
Пов. на цемзавод 15:19 15:19 15:24 15:36 15:36 15:49 15:54 15:59 16:12 16:11
Бочманово 15:24 15:23 15:28 15:41 15:41 15:53 15:59 16:03 16:17 16:15
Учебный комбинат 15:27 15:25 15:30 15:44 15:44 15:55 16:02 16:05 16:20 16:17
Голутвин 15:30     15:48   15:58        
А/в "Голутвин"   15:28 15:33   15:46   16:06 16:08 16:23 16:24
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
ЗТС                    
З-д "Тепловозостр." 15:32     15:50   15:59        
Д/к Куйбышева 15:35     15:53   16:01        
Горбольница 15:37     15:55   16:02        
Мемориальный парк 15:38     15:56   16:04        
Дом торговли                    
Уманская ул. 15:40     15:58   16:05        
Старая Коломна 15:44     16:01   16:08        
?Пл. 2-х Революций                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 16:10 16:15 16:27 16:30 16:35 16:40 16:42 16:52 16:55 17:00
Щурово, больница 16:12 16:17 16:29 16:32 16:37 16:42 16:44 16:54 16:57 17:02
Крупской ул. 16:13 16:18 16:30 16:33 16:38 16:43 16:45 16:55 16:58 17:03
Молочный магазин 16:14 16:19 16:32 16:34 16:40 16:44 16:47 16:57 16:59 17:04
Столовая 16:15 16:20 16:33 16:35 16:41 16:45 16:48 16:58 17:00 17:05
Цемзавод 16:17 16:22 16:34 16:37 16:42 16:47 16:49 16:59 17:02 17:07
Пов. на цемзавод 16:19 16:24 16:37 16:39 16:45 16:49 16:52 17:02 17:04 17:09
Бочманово 16:23 16:28 16:42 16:43 16:50 16:53 16:57 17:07 17:08 17:13
Учебный комбинат 16:25 16:30 16:45 16:45 16:53 16:55 17:00 17:10 17:10 17:15
Голутвин               17:13   17:18
А/в "Голутвин" 16:28 16:33 16:49 16:48   16:58 17:04   17:13  
Супермаркет         16:57          
Стадион         16:58          
Клуб "Станкостроит."         16:59          
Детский сад         17:03          
ЗТС         17:04          
З-д "Тепловозостр."               17:15   17:19
Д/к Куйбышева               17:18   17:21
Горбольница               17:20   17:22
Мемориальный парк               17:21   17:24
Дом торговли                    
Уманская ул.               17:23   17:25
Старая Коломна               17:26   17:28
?Пл. 2-х Революций               17:27    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 17:10 17:19 17:25 17:25 17:40 17:40 17:43 17:48 17:54 17:55
Щурово, больница 17:12 17:21 17:27 17:27 17:42 17:42 17:45 17:50 17:56 17:57
Крупской ул. 17:13 17:22 17:28 17:28 17:43 17:43 17:46 17:51 17:57 17:58
Молочный магазин 17:14 17:24 17:30 17:30 17:45 17:45 17:47 17:52 17:59 17:59
Столовая 17:15 17:25 17:31 17:31 17:46 17:46 17:48 17:53 18:00 18:00
Цемзавод 17:17 17:26 17:32 17:32 17:47 17:47 17:50 17:55 18:01 18:02
Пов. на цемзавод 17:19 17:29 17:35 17:35 17:50 17:50 17:52 17:57 18:03 18:04
Бочманово 17:23 17:34 17:40 17:40 17:55 17:55 17:56 18:01 18:07 18:08
Учебный комбинат 17:25 17:37 17:43 17:43 17:58 17:58 17:58 18:03 18:10 18:10
Голутвин     17:46         18:06 18:12  
А/в "Голутвин" 17:28 17:41   17:47 18:00 18:02 18:01     18:13
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
ЗТС                    
З-д "Тепловозостр."     17:48         18:07 18:14  
Д/к Куйбышева     17:51         18:09 18:17  
Горбольница     17:53         18:10 18:19  
Мемориальный парк     17:54         18:12 18:20  
Дом торговли                    
Уманская ул.     17:56         18:13 18:22  
Старая Коломна     17:58         18:16 18:25  
?Пл. 2-х Революций     18:00              
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 18:07 18:10 18:17 18:25 18:30 18:38 18:45 18:50 19:05 19:20
Щурово, больница 18:09 18:12 18:19 18:27 18:32 18:40 18:47 18:52 19:07 19:22
Крупской ул. 18:10 18:13 18:20 18:28 18:33 18:41 18:48 18:53 19:08 19:23
Молочный магазин 18:12 18:14 18:22 18:29 18:35 18:43 18:49 18:54 19:09 19:25
Столовая 18:13 18:15 18:23 18:30 18:36 18:44 18:50 18:55 19:10 19:26
Цемзавод 18:14 18:17 18:24 18:32 18:37 18:45 18:52 18:57 19:12 19:27
Пов. на цемзавод 18:17 18:19 18:27 18:34 18:40 18:48 18:54 18:59 19:14 19:30
Бочманово 18:22 18:23 18:32 18:38 18:45 18:53 18:58 19:03 19:18 19:35
Учебный комбинат 18:25 18:25 18:35 18:40 18:48 18:56 19:00 19:05 19:20 19:38
Голутвин 18:28   18:39   18:52          
А/в "Голутвин"   18:28   18:43   19:00 19:03 19:08 19:23 19:40
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
ЗТС                    
З-д "Тепловозостр." 18:30   18:42   18:54          
Д/к Куйбышева 18:33   18:45   18:57          
Горбольница 18:35   18:47   18:59          
Мемориальный парк 18:36   18:48   19:00          
Дом торговли                    
Уманская ул. 18:38   18:50   19:02          
Старая Коломна 18:40   18:51   19:05          
?Пл. 2-х Революций 18:42                  
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 19:20 19:28 19:40 19:42 19:50 20:08 20:20 20:30 20:35 20:50
Щурово, больница 19:22 19:30 19:42 19:44 19:52 20:10 20:22 20:32 20:37 20:52
Крупской ул. 19:23 19:31 19:43 19:45 19:53 20:11 20:23 20:33 20:38 20:53
Молочный магазин 19:25 19:32 19:44 19:47 19:54 20:13 20:24 20:34 20:40 20:54
Столовая 19:26 19:33 19:45 19:48 19:55 20:14 20:25 20:35 20:41 20:55
Цемзавод 19:27 19:35 19:47 19:49 19:57 20:15 20:27 20:37 20:42 20:56
Пов. на цемзавод 19:30 19:37 19:49 19:52 19:59 20:18 20:29 20:39 20:45 20:59
Бочманово 19:35 19:41 19:53 19:57 20:03 20:23 20:33 20:43 20:50 21:03
Учебный комбинат 19:38 19:43 19:55 20:00 20:05 20:26 20:35 20:45 20:53 21:05
Голутвин       20:03     20:38      
А/в "Голутвин" 19:42 19:46 19:58   20:08 20:30   20:48 20:57 21:12
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
ЗТС                    
З-д "Тепловозостр."       20:05     20:39      
Д/к Куйбышева       20:08     20:41      
Горбольница       20:10     20:42      
Мемориальный парк       20:11     20:44      
Дом торговли                    
Уманская ул.       20:13     20:45      
Старая Коломна       20:16     20:48      
?Пл. 2-х Революций                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
В/ч (Полигон) 21:00 21:05 21:22 21:30 21:40 21:58 22:14 22:30 22:50 22:50
Щурово, больница 21:02 21:07 21:24 21:32 21:42 22:00 22:16 22:32 22:52 22:52
Крупской ул. 21:03 21:08 21:35 21:33 21:43 22:01 22:17 22:33 22:53 22:53
Молочный магазин 21:04 21:10 21:37 21:34 21:44 22:03 22:19 22:34 22:55 22:55
Столовая 21:05 21:11 21:38 21:35 21:45 22:04 22:20 22:35 22:56 22:56
Цемзавод 21:07 21:12 21:39 21:37 21:47 22:05 22:21 22:37 22:57 22:57
Пов. на цемзавод 21:09 21:15 21:41 21:39 21:49 22:08 22:24 22:39 23:00 23:00
Бочманово 21:13 21:20 21:45 21:43 21:53 22:13 22:29 22:43 23:05 23:05
Учебный комбинат 21:15 21:23 21:47 21:45 21:55 22:16 22:32 22:45 23:08 23:08
Голутвин                 23:11  
А/в "Голутвин" 21:18 21:27 21:49 21:48 21:58 22:20 22:34 22:48   23:11
Супермаркет                    
Стадион                    
Клуб "Станкостроит."                    
Детский сад                    
ЗТС                    
З-д "Тепловозостр."                 23:12  
Д/к Куйбышева                 23:14  
Горбольница                 23:16  
Мемориальный парк                 23:17  
Дом торговли                    
Уманская ул.                 23:19  
Старая Коломна                 23:21  
?Пл. 2-х Революций                    
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц
В/ч (Полигон) 23:10 23:15 23:45
Щурово, больница 23:12 23:17 23:46
Крупской ул. 23:13 23:18 23:55
Молочный магазин 23:14 23:19 23:57
Столовая 23:15 23:20 23:58
Цемзавод 23:17 23:22 23:59
Пов. на цемзавод 23:19 23:24 00:01
Бочманово 23:23 23:28 00:05
Учебный комбинат 23:25 23:30 00:08
Голутвин 23:28 23:33 00:09
А/в "Голутвин"      
Супермаркет      
Стадион      
Клуб "Станкостроит."      
Детский сад      
ЗТС      
З-д "Тепловозостр." 23:29 23:34 00:10
Д/к Куйбышева 23:31 23:36 00:12
Горбольница 23:32 23:37 00:13
Мемориальный парк 23:34 23:39 00:14
Дом торговли      
Уманская ул. 23:35 23:40 00:15
Старая Коломна 23:38 23:43 00:16
?Пл. 2-х Революций