Расписание автобуса № 7: Набережная – Новое Кладбище

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 7: Набережная – Новое Кладбище (г.о. Коломна)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новое Кладбище                    
Старые Городищи                    
Городищи-1                    
Городищи-2                    
Запруды                    
Конькобежный центр                    
Пл.2-х Революций 05:00 05:40 05:53 06:05 06:33 06:45 06:55 07:00 07:04 07:30
А/с.Старая Коломна                    
Ул.Уманская 05:02 05:42 05:55 06:07 06:35 06:47 06:57 07:02 07:06 07:32
Дом торговли 05:03 05:43 05:56 06:08 06:36 06:48 06:58 07:03 07:07 07:33
Гост.Советская                    
Трамвайное Депо 05:05 05:45 05:58 06:10 06:38 06:50 07:00 07:05 07:09 07:35
Дзержинского ул. 05:06 05:46 05:59 06:11 06:39 06:52 07:01 07:06 07:10 07:36
Ул.Зелёная 05:07 05:47 06:00 06:12 06:40 06:54 07:02 07:07 07:11 07:37
Ул.Флотская 05:08 05:48 06:01 06:13 06:41 06:55 07:03 07:08 07:12 07:38
Поликлиника №2                    
Весенняя-2                    
Весенняя-3                    
ЖБИ 05:12 05:52 06:05 06:17 06:45 07:00 07:07 07:12 07:16 07:42
Магазин 05:13 05:53 06:06 06:18 06:46 07:02 07:08 07:13 07:17 07:43
Ул.Астахова 05:15 05:55 06:08 06:20 06:48 07:04 07:10 07:15 07:19 07:45
Девичье поле-1 05:16 05:56 06:10 06:22 06:49 07:06 07:12 07:16 07:20 07:46
Девичье поле-2 05:19 05:59 06:14 06:26 06:52 07:08 07:16 07:19 07:23 07:49
Ул.Спирина                    
Ул.Гаврилова                    
Ул.Южная                    
Набережная 05:20 06:00 06:16 06:28 06:53 07:09 07:18 07:20 07:24 07:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новое Кладбище       08:14            
Старые Городищи       08:17            
Городищи-1       08:19            
Городищи-2       08:21            
Запруды       08:22            
Конькобежный центр     08:00           09:00  
Пл.2-х Революций 07:30 07:49 08:03 08:25 08:15 08:30 08:40 08:45 09:03 09:15
А/с.Старая Коломна                    
Ул.Уманская 07:32 07:51 08:05 08:27 08:17 08:32 08:42 08:47 09:05 09:17
Дом торговли 07:33 07:52 08:06 08:28 08:18 08:33 08:43 08:48 09:06 09:18
Гост.Советская                    
Трамвайное Депо 07:35 07:54 08:08 08:30 08:20 08:35 08:45 08:50 09:08 09:20
Дзержинского ул. 07:37 07:55 08:09 08:31 08:22 08:36 08:47 08:51 09:09 09:22
Ул.Зелёная 07:39 07:56 08:11 08:32 08:24 08:37 08:49 08:52 09:11 09:24
Ул.Флотская 07:40 07:57 08:12 08:33 08:25 08:38 08:50 08:53 09:12 09:25
Поликлиника №2                    
Весенняя-2                    
Весенняя-3                    
ЖБИ 07:45 08:01 08:16 08:37 08:30 08:42 08:55 08:57 09:16 09:30
Магазин 07:47 08:02 08:17 08:38 08:32 08:43 08:57 08:58 09:17 09:32
Ул.Астахова 07:49 08:04 08:19 08:40 08:34 08:45 08:59 09:00 09:19 09:34
Девичье поле-1 07:51 08:06 08:21 08:41 08:36 08:46 09:01 09:01 09:21 09:36
Девичье поле-2 07:53 08:10 08:25 08:44 08:38 08:49 09:03 09:04 09:25 09:38
Ул.Спирина                    
Ул.Гаврилова                    
Ул.Южная                    
Набережная 07:54 08:12 08:27 08:45 08:39 08:50 09:04 09:05 09:27 09:39
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новое Кладбище     09:35              
Старые Городищи     09:38              
Городищи-1     09:40              
Городищи-2     09:42              
Запруды     09:43              
Конькобежный центр           10:00 10:00      
Пл.2-х Революций 09:16 09:30 09:46 09:35 09:40 10:03 10:02 10:15 10:30 10:45
А/с.Старая Коломна                    
Ул.Уманская 09:18 09:32 09:48 09:37 09:42 10:05 10:04 10:17 10:32 10:47
Дом торговли 09:19 09:33 09:49 09:38 09:43 10:06 10:05 10:18 10:33 10:48
Гост.Советская                    
Трамвайное Депо 09:21 09:35 09:51 09:40 09:45 10:08 10:07 10:20 10:35 10:50
Дзержинского ул. 09:23 09:36 09:52 09:42 09:47 10:09 10:08 10:22 10:37 10:52
Ул.Зелёная 09:25 09:37 09:53 09:44 09:49 10:11 10:10 10:24 10:39 10:54
Ул.Флотская 09:26 09:38 09:54 09:45 09:50 10:12 10:11 10:25 10:40 10:55
Поликлиника №2                    
Весенняя-2                    
Весенняя-3                    
ЖБИ 09:31 09:42 09:58 09:50 09:55 10:16 10:15 10:30 10:45 11:00
Магазин 09:33 09:43 09:59 09:52 09:57 10:17 10:16 10:32 10:47 11:02
Ул.Астахова 09:35 09:45 10:01 09:54 09:59 10:19 10:18 10:34 10:49 11:04
Девичье поле-1 09:37 09:46 10:02 09:56 10:01 10:21 10:20 10:36 10:51 11:06
Девичье поле-2 09:39 09:49 10:05 09:58 10:03 10:25 10:24 10:38 10:53 11:08
Ул.Спирина                    
Ул.Гаврилова                    
Ул.Южная                    
Набережная 09:40 09:50 10:06 09:59 10:04 10:27 10:26 10:39 10:54 11:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новое Кладбище 10:45 10:49               12:03
Старые Городищи 10:48 10:52               12:06
Городищи-1 10:50 10:54               12:08
Городищи-2 10:52 10:56               12:10
Запруды 10:53 10:57               12:11
Конькобежный центр     11:00 11:00         12:00  
Пл.2-х Революций 10:56   11:03 11:02 11:10 11:16 11:35 11:40 12:03 12:14
А/с.Старая Коломна   11:00                
Ул.Уманская 10:58   11:05 11:04 11:12 11:18 11:37 11:42 12:05 12:16
Дом торговли 10:59   11:06 11:05 11:13 11:19 11:38 11:43 12:06 12:17
Гост.Советская                    
Трамвайное Депо 11:01   11:08 11:07 11:15 11:21 11:40 11:45 12:08 12:19
Дзержинского ул. 11:02   11:09 11:09 11:16 11:23 11:41 11:47 12:09 12:20
Ул.Зелёная 11:03   11:11 11:11 11:17 11:25 11:42 11:49 12:11 12:21
Ул.Флотская 11:04   11:12 11:12 11:18 11:26 11:43 11:50 12:12 12:22
Поликлиника №2                    
Весенняя-2                    
Весенняя-3                    
ЖБИ 11:08   11:16 11:17 11:22 11:31 11:47 11:55 12:16 12:26
Магазин 11:09   11:17 11:19 11:23 11:33 11:48 11:57 12:17 12:27
Ул.Астахова 11:11   11:19 11:21 11:25 11:35 11:50 11:59 12:19 12:29
Девичье поле-1 11:12   11:21 11:23 11:27 11:37 11:52 12:01 12:21 12:30
Девичье поле-2 11:15   11:25 11:25 11:31 11:39 11:56 12:03 12:25 12:33
Ул.Спирина                    
Ул.Гаврилова                    
Ул.Южная                    
Набережная 11:16   11:27 11:26 11:33 11:40 11:58 12:04 12:27 12:34
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новое Кладбище 12:09               13:29  
Старые Городищи 12:12               13:32  
Городищи-1 12:14               13:34  
Городищи-2 12:16               13:36  
Запруды 12:17               13:37  
Конькобежный центр           13:00        
Пл.2-х Революций 12:20 12:10 12:20 12:40 12:40 13:03 13:15 13:16 13:40 13:32
А/с.Старая Коломна                    
Ул.Уманская 12:22 12:12 12:22 12:42 12:42 13:05 13:17 13:18 13:42 13:34
Дом торговли 12:23 12:13 12:23 12:43 12:43 13:06 13:18 13:19 13:43 13:35
Гост.Советская                    
Трамвайное Депо 12:25 12:15 12:25 12:45 12:45 13:08 13:20 13:21 13:45 13:37
Дзержинского ул. 12:26 12:17 12:26 12:47 12:46 13:09 13:22 13:23 13:46 13:39
Ул.Зелёная 12:27 12:19 12:27 12:49 12:47 13:11 13:24 13:25 13:47 13:41
Ул.Флотская 12:28 12:20 12:28 12:50 12:48 13:12 13:25 13:26 13:48 13:42
Поликлиника №2                    
Весенняя-2                    
Весенняя-3                    
ЖБИ 12:32 12:25 12:32 12:55 12:52 13:16 13:30 13:31 13:52 13:47
Магазин 12:33 12:27 12:33 12:57 12:53 13:17 13:32 13:33 13:53 13:49
Ул.Астахова 12:35 12:29 12:35 12:59 12:55 13:19 13:34 13:35 13:55 13:51
Девичье поле-1 12:36 12:31 12:37 13:01 12:56 13:21 13:36 13:37 13:56 13:53
Девичье поле-2 12:39 12:33 12:41 13:03 12:59 13:25 13:38 13:39 13:59 13:55
Ул.Спирина                    
Ул.Гаврилова                    
Ул.Южная                    
Набережная 12:40 12:34 12:43 13:04 13:00 13:27 13:39 13:40 14:00 13:56
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новое Кладбище   13:45           14:43    
Старые Городищи   13:48           14:46    
Городищи-1   13:50           14:48    
Городищи-2   13:52           14:50    
Запруды   13:53           14:51    
Конькобежный центр     14:00 14:00         15:00 15:00
Пл.2-х Революций 13:40 13:56 14:03 14:02 14:15 14:20 14:40   15:03 15:02
А/с.Старая Коломна               14:54    
Ул.Уманская 13:42 13:58 14:05 14:04 14:17 14:22 14:42   15:05 15:04
Дом торговли 13:43 13:59 14:06 14:05 14:18 14:23 14:43   15:06 15:05
Гост.Советская                    
Трамвайное Депо 13:45 14:01 14:08 14:07 14:20 14:25 14:45   15:08 15:07
Дзержинского ул. 13:47 14:02 14:09 14:08 14:22 14:27 14:47   15:09 15:08
Ул.Зелёная 13:49 14:03 14:11 14:09 14:24 14:29 14:49   15:11 15:09
Ул.Флотская 13:50 14:04 14:12 14:10 14:25 14:30 14:50   15:12 15:10
Поликлиника №2                    
Весенняя-2                    
Весенняя-3                    
ЖБИ 13:55 14:08 14:16 14:14 14:30 14:35 14:55   15:16 15:14
Магазин 13:57 14:09 14:17 14:15 14:32 14:37 14:57   15:17 15:15
Ул.Астахова 13:59 14:11 14:19 14:17 14:34 14:39 14:59   15:19 15:17
Девичье поле-1 14:01 14:12 14:21 14:19 14:36 14:41 15:01   15:21 15:19
Девичье поле-2 14:03 14:15 14:25 14:23 14:38 14:43 15:03   15:25 15:23
Ул.Спирина                    
Ул.Гаврилова                    
Ул.Южная                    
Набережная 14:04 14:16 14:27 14:25 14:39 14:44 15:04   15:27 15:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новое Кладбище             16:09      
Старые Городищи             16:12      
Городищи-1             16:14      
Городищи-2             16:16      
Запруды             16:17      
Конькобежный центр       16:00 16:00 16:00        
Пл.2-х Революций 15:15 15:35 15:40 16:02 16:03 16:02 16:20 16:20 16:32 16:33
А/с.Старая Коломна       15:58            
Ул.Уманская 15:17 15:37 15:42 16:04 16:05 16:04 16:22 16:22 16:34 16:35
Дом торговли 15:18 15:38 15:43 16:05 16:06 16:05 16:23 16:23 16:35 16:36
Гост.Советская                    
Трамвайное Депо 15:20 15:40 15:45 16:07 16:08 16:07 16:25 16:25 16:37 16:38
Дзержинского ул. 15:22 15:42 15:47 16:09 16:09 16:09 16:26 16:26 16:39 16:39
Ул.Зелёная 15:24 15:44 15:49 16:11 16:11 16:11 16:27 16:27 16:41 16:40
Ул.Флотская 15:25 15:45 15:50 16:12 16:12 16:12 16:28 16:28 16:42 16:41
Поликлиника №2                    
Весенняя-2                    
Весенняя-3                    
ЖБИ 15:30 15:50 15:55 16:17 16:16 16:17 16:32 16:32 16:47 16:45
Магазин 15:32 15:52 15:57 16:19 16:17 16:19 16:33 16:33 16:49 16:46
Ул.Астахова 15:34 15:54 15:59 16:21 16:19 16:21 16:35 16:35 16:51 16:48
Девичье поле-1 15:36 15:56 16:01 16:23 16:21 16:23 16:36 16:36 16:53 16:49
Девичье поле-2 15:38 15:58 16:03 16:25 16:25 16:25 16:39 16:39 16:55 16:52
Ул.Спирина                    
Ул.Гаврилова                    
Ул.Южная                    
Набережная 15:39 15:59 16:04 16:26 16:27 16:26 16:40 16:40 16:56 16:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новое Кладбище         17:29          
Старые Городищи         17:32          
Городищи-1         17:34          
Городищи-2         17:36          
Запруды         17:37          
Конькобежный центр   17:00 17:10         18:00    
Пл.2-х Революций 16:50 17:02 17:13 17:25 17:40 17:30 17:45 18:03 18:30 18:40
А/с.Старая Коломна                    
Ул.Уманская 16:52 17:04 17:15 17:27 17:42 17:32 17:47 18:05 18:32 18:42
Дом торговли 16:53 17:05 17:16 17:28 17:43 17:33 17:48 18:06 18:33 18:43
Гост.Советская                    
Трамвайное Депо 16:55 17:07 17:18 17:30 17:45 17:35 17:50 18:08 18:35 18:45
Дзержинского ул. 16:57 17:09 17:19 17:32 17:46 17:36 17:52 18:09 18:37 18:47
Ул.Зелёная 16:59 17:11 17:21 17:34 17:47 17:37 17:54 18:11 18:39 18:49
Ул.Флотская 17:00 17:12 17:22 17:35 17:48 17:38 17:55 18:12 18:40 18:50
Поликлиника №2                    
Весенняя-2                    
Весенняя-3                    
ЖБИ 17:05 17:17 17:26 17:40 17:52 17:42 18:00 18:16 18:45 18:55
Магазин 17:07 17:19 17:27 17:42 17:53 17:43 18:02 18:17 18:47 18:57
Ул.Астахова 17:09 17:21 17:29 17:44 17:55 17:45 18:04 18:19 18:49 18:59
Девичье поле-1 17:11 17:23 17:31 17:46 17:56 17:46 18:06 18:21 18:51 19:01
Девичье поле-2 17:13 17:25 17:35 17:48 17:59 17:49 18:08 18:25 18:53 19:03
Ул.Спирина                    
Ул.Гаврилова                    
Ул.Южная                    
Набережная 17:14 17:26 17:37 17:49 18:00 17:50 18:09 18:27 18:54 19:04
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв _____св _____св _____св
соц соц соц соц соц
?Новое Кладбище          
Старые Городищи          
Городищи-1          
Городищи-2          
Запруды          
Конькобежный центр 19:00 20:00   21:00  
Пл.2-х Революций 19:03 20:03 20:30 21:03 21:30
А/с.Старая Коломна          
Ул.Уманская 19:05 20:05 20:32 21:05 21:32
Дом торговли 19:06 20:06 20:33 21:06 21:33
Гост.Советская          
Трамвайное Депо 19:08 20:08 20:35 21:08 21:35
Дзержинского ул. 19:09 20:09 20:37 21:09 21:37
Ул.Зелёная 19:11 20:11 20:39 21:11 21:39
Ул.Флотская 19:12 20:12 20:40 21:12 21:40
Поликлиника №2          
Весенняя-2          
Весенняя-3          
ЖБИ 19:16 20:16 20:45 21:16 21:45
Магазин 19:17 20:17 20:47 21:17 21:47
Ул.Астахова 19:19 20:19 20:49 21:19 21:49
Девичье поле-1 19:21 20:21 20:51 21:21 21:51
Девичье поле-2 19:25 20:25 20:53 21:25 21:53
Ул.Спирина          
Ул.Гаврилова          
Ул.Южная          
Набережная 19:27 20:27 20:54 21:27 21:54

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Набережная 05:24 06:05 06:18 06:30 06:58 07:10 07:20 07:25 07:28 07:55
Ул.Южная 05:26 06:07 06:20 06:32 07:00 07:12 07:22 07:27 07:30 07:57
Ул.Гаврилова 05:27 06:08 06:21 06:33 07:01 07:13 07:23 07:28 07:31 07:58
Ул.Спирина                    
Девичье поле-2                    
Девичье поле-1 05:29 06:10 06:23 06:35 07:03 07:15 07:25 07:30 07:33 08:00
Ул.Астахова 05:30 06:11 06:24 06:36 07:04 07:16 07:26 07:31 07:34 08:01
Магазин 05:31 06:12 06:25 06:37 07:05 07:17 07:27 07:32 07:35 08:02
ЖБИ 05:32 06:13 06:26 06:38 07:06 07:18 07:28 07:33 07:36 08:04
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Поликлиника №2                    
Ул.Флотская 05:36 06:17 06:30 06:42 07:10 07:22 07:32 07:37 07:40 08:09
Ул.Зелёная 05:37 06:18 06:31 06:43 07:11 07:23 07:33 07:38 07:41 08:10
Дзержинского ул. 05:38 06:19 06:32 06:44 07:12 07:24 07:34 07:39 07:42 08:12
Трамвайное Депо 05:39 06:20 06:33 06:45 07:13 07:25 07:35 07:40 07:43 08:14
Гост.Советская 05:41 06:22 06:35 06:47 07:15 07:27 07:37 07:42 07:45 08:15
Дом торговли                    
Ул.Уманская 05:44 06:25 06:38 06:50 07:18 07:30 07:40 07:45 07:48 08:18
А/с.Старая Коломна 05:50 06:31 06:44 06:56 07:24 07:34 07:46 07:51 07:54 08:21
Пл.2-х Революций                    
Конькобежный центр           07:37        
Запруды               07:54    
Городищи-2               07:55    
Городищи-1               07:57    
Старые Городищи               07:59    
?Новое Кладбище               08:02    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Набережная 07:56 08:16 08:27 08:28 08:40 08:50 08:57 09:05 09:10 09:27
Ул.Южная 07:58 08:18 08:29 08:30 08:42 08:52 08:59 09:07 09:12 09:29
Ул.Гаврилова 07:59 08:19 08:30 08:31 08:43 08:53 09:00 09:08 09:13 09:30
Ул.Спирина                    
Девичье поле-2                    
Девичье поле-1 08:01 08:21 08:32 08:33 08:45 08:55 09:02 09:10 09:15 09:32
Ул.Астахова 08:02 08:22 08:33 08:34 08:46 08:56 09:03 09:11 09:16 09:33
Магазин 08:03 08:23 08:34 08:35 08:47 08:57 09:04 09:12 09:17 09:34
ЖБИ 08:04 08:24 08:35 08:36 08:49 08:58 09:05 09:14 09:18 09:35
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Поликлиника №2                    
Ул.Флотская 08:08 08:28 08:39 08:40 08:54 09:03 09:09 09:19 09:22 09:39
Ул.Зелёная 08:09 08:29 08:40 08:41 08:55 09:04 09:10 09:20 09:23 09:40
Дзержинского ул. 08:10 08:30 08:41 08:42 08:57 09:05 09:11 09:22 09:24 09:41
Трамвайное Депо 08:11 08:31 08:42 08:43 08:59 09:06 09:12 09:24 09:25 09:42
Гост.Советская 08:13 08:33 08:44 08:45 09:00 09:08 09:14 09:25 09:27 09:44
Дом торговли                    
Ул.Уманская 08:16 08:36 08:47 08:48 09:03 09:12 09:17 09:28 09:30 09:47
А/с.Старая Коломна 08:22 08:45 08:51 08:52 09:06 09:19 09:23 09:31 09:36 09:51
Пл.2-х Революций                    
Конькобежный центр     08:54 08:55           09:54
Запруды           09:22        
Городищи-2           09:23        
Городищи-1           09:25        
Старые Городищи           09:27        
?Новое Кладбище           09:29        
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Набережная 09:27 09:40 09:41 09:55 10:00 10:05 10:11 10:27 10:27 10:40
Ул.Южная 09:29 09:42 09:43 09:57 10:02 10:07 10:13 10:29 10:29 10:42
Ул.Гаврилова 09:30 09:43 09:44 09:58 10:03 10:08 10:14 10:30 10:30 10:43
Ул.Спирина                    
Девичье поле-2                    
Девичье поле-1 09:32 09:45 09:46 10:00 10:05 10:10 10:16 10:32 10:32 10:45
Ул.Астахова 09:33 09:46 09:47 10:01 10:06 10:11 10:17 10:33 10:33 10:46
Магазин 09:34 09:47 09:48 10:02 10:07 10:12 10:18 10:34 10:34 10:47
ЖБИ 09:35 09:49 09:50 10:03 10:09 10:14 10:19 10:36 10:35 10:49
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Поликлиника №2                    
Ул.Флотская 09:39 09:54 09:55 10:07 10:14 10:19 10:24 10:41 10:39 10:54
Ул.Зелёная 09:40 09:55 09:56 10:08 10:15 10:20 10:25 10:42 10:40 10:55
Дзержинского ул. 09:41 09:57 09:58 10:09 10:17 10:22 10:26 10:44 10:41 10:57
Трамвайное Депо 09:42 09:59 10:00 10:10 10:19 10:24 10:27 10:46 10:42 10:59
Гост.Советская 09:44 10:00 10:01 10:12 10:20 10:25 10:29 10:47 10:44 11:00
Дом торговли                    
Ул.Уманская 09:47 10:03 10:04 10:15 10:23 10:28 10:33 10:50 10:47 11:03
А/с.Старая Коломна 09:52 10:06 10:07 10:21 10:26 10:31 10:40 10:53 10:51 11:06
Пл.2-х Революций                    
Конькобежный центр 09:56               10:56  
Запруды       10:24     10:43      
Городищи-2       10:25     10:44      
Городищи-1       10:27     10:46      
Старые Городищи       10:29     10:48      
?Новое Кладбище       10:32     10:49      
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Набережная 10:55 11:10 11:21 11:27 11:27 11:35 11:41   12:00 12:05
Ул.Южная 10:57 11:12 11:23 11:29 11:29 11:37 11:43   12:02 12:07
Ул.Гаврилова 10:58 11:13 11:24 11:30 11:30 11:38 11:44   12:03 12:08
Ул.Спирина                    
Девичье поле-2                    
Девичье поле-1 11:00 11:15 11:26 11:32 11:32 11:40 11:46   12:05 12:10
Ул.Астахова 11:01 11:16 11:27 11:33 11:33 11:41 11:47   12:06 12:11
Магазин 11:02 11:17 11:28 11:34 11:34 11:42 11:48   12:07 12:12
ЖБИ 11:04 11:19 11:29 11:35 11:36 11:43 11:50   12:08 12:14
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Поликлиника №2                    
Ул.Флотская 11:09 11:24 11:33 11:39 11:41 11:47 11:55   12:12 12:19
Ул.Зелёная 11:10 11:25 11:34 11:40 11:42 11:48 11:56   12:13 12:20
Дзержинского ул. 11:12 11:27 11:35 11:41 11:44 11:49 11:58   12:14 12:22
Трамвайное Депо 11:14 11:29 11:36 11:42 11:46 11:50 12:00   12:15 12:24
Гост.Советская 11:15 11:30 11:38 11:44 11:47 11:52 12:01   12:17 12:25
Дом торговли                    
Ул.Уманская 11:18 11:33 11:41 11:47 11:50 11:55 12:04   12:20 12:28
А/с.Старая Коломна 11:21 11:36 11:47 11:51 11:53 12:01 12:07 11:55 12:26 12:31
Пл.2-х Революций                    
Конькобежный центр       11:54 11:56          
Запруды     11:50         11:58    
Городищи-2     11:51         11:59    
Городищи-1     11:53         12:01    
Старые Городищи     11:55         12:03    
?Новое Кладбище     11:58         12:06    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Набережная 12:27 12:35 12:39 12:45 12:45 13:05 13:05 13:27 13:27 13:40
Ул.Южная 12:29 12:37 12:41 12:47 12:47 13:07 13:07 13:29 13:29 13:42
Ул.Гаврилова 12:30 12:38 12:42 12:48 12:48 13:08 13:08 13:30 13:30 13:43
Ул.Спирина                    
Девичье поле-2                    
Девичье поле-1 12:32 12:40 12:44 12:50 12:50 13:10 13:10 13:32 13:32 13:45
Ул.Астахова 12:33 12:41 12:45 12:51 12:51 13:11 13:11 13:33 13:33 13:46
Магазин 12:34 12:42 12:46 12:52 12:52 13:12 13:12 13:34 13:34 13:47
ЖБИ 12:35 12:44 12:47 12:53 12:53 13:13 13:14 13:35 13:35 13:49
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Поликлиника №2                    
Ул.Флотская 12:39 12:49 12:51 12:57 12:57 13:17 13:19 13:39 13:39 13:54
Ул.Зелёная 12:40 12:50 12:52 12:58 12:58 13:18 13:20 13:40 13:40 13:55
Дзержинского ул. 12:41 12:52 12:53 12:59 12:59 13:19 13:22 13:41 13:41 13:57
Трамвайное Депо 12:42 12:54 12:54 13:00 13:00 13:20 13:24 13:42 13:42 13:59
Гост.Советская 12:44 12:55 12:56 13:02 13:02 13:22 13:25 13:44 13:44 14:00
Дом торговли                    
Ул.Уманская 12:47 12:58 12:59 13:05 13:05 13:25 13:28 13:47 13:47 14:03
А/с.Старая Коломна 12:51 13:01 13:05 13:11 13:11 13:31 13:31 13:52 13:51 14:05
Пл.2-х Революций                    
Конькобежный центр 12:54             13:56 13:54  
Запруды         13:14 13:34        
Городищи-2         13:15 13:35        
Городищи-1         13:17 13:37        
Старые Городищи         13:19 13:39        
?Новое Кладбище         13:22 13:42        
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Набережная 13:41 13:57 14:05 14:05 14:21 14:27 14:27 14:40 14:45 15:05
Ул.Южная 13:43 13:59 14:07 14:07 14:23 14:29 14:29 14:42 14:47 15:07
Ул.Гаврилова 13:44 14:00 14:08 14:08 14:24 14:30 14:30 14:43 14:48 15:08
Ул.Спирина                    
Девичье поле-2                    
Девичье поле-1 13:46 14:02 14:10 14:10 14:26 14:32 14:32 14:45 14:50 15:10
Ул.Астахова 13:47 14:03 14:11 14:11 14:27 14:33 14:33 14:46 14:51 15:11
Магазин 13:48 14:04 14:12 14:12 14:28 14:34 14:34 14:47 14:52 15:12
ЖБИ 13:50 14:06 14:14 14:13 14:29 14:35 14:35 14:49 14:54 15:14
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Поликлиника №2                    
Ул.Флотская 13:55 14:11 14:19 14:17 14:33 14:39 14:39 14:54 14:59 15:19
Ул.Зелёная 13:56 14:12 14:20 14:18 14:34 14:40 14:40 14:55 15:00 15:20
Дзержинского ул. 13:58 14:14 14:22 14:19 14:35 14:41 14:41 14:57 15:02 15:22
Трамвайное Депо 14:00 14:16 14:24 14:20 14:36 14:42 14:42 14:59 15:04 15:24
Гост.Советская 14:01 14:17 14:25 14:22 14:38 14:44 14:44 15:00 15:05 15:25
Дом торговли                    
Ул.Уманская 14:04 14:20 14:28 14:25 14:41 14:47 14:47 15:03 15:08 15:28
А/с.Старая Коломна 14:07 14:23 14:31 14:31 14:47 14:53 14:51 15:06 15:11 15:31
Пл.2-х Революций                    
Конькобежный центр           14:56 14:54      
Запруды       14:34            
Городищи-2       14:35            
Городищи-1       14:37            
Старые Городищи       14:39            
?Новое Кладбище       14:42            
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчпсв _____св _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Набережная 15:27 15:27 15:40   16:00 16:05 16:27 16:45 16:45 16:57
Ул.Южная 15:29 15:29 15:42   16:02 16:07 16:29 16:47 16:47 16:59
Ул.Гаврилова 15:30 15:30 15:43   16:03 16:08 16:30 16:48 16:48 17:00
Ул.Спирина                    
Девичье поле-2                    
Девичье поле-1 15:32 15:32 15:45   16:05 16:10 16:32 16:50 16:50 17:02
Ул.Астахова 15:33 15:33 15:46   16:06 16:11 16:33 16:51 16:51 17:03
Магазин 15:34 15:34 15:47   16:07 16:12 16:34 16:52 16:52 17:04
ЖБИ 15:35 15:35 15:49   16:09 16:14 16:35 16:53 16:53 17:06
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Поликлиника №2                    
Ул.Флотская 15:39 15:39 15:54   16:14 16:19 16:39 16:57 16:57 17:11
Ул.Зелёная 15:40 15:40 15:55   16:15 16:20 16:40 16:58 16:58 17:12
Дзержинского ул. 15:41 15:41 15:57   16:17 16:22 16:41 16:59 16:59 17:14
Трамвайное Депо 15:42 15:42 15:59   16:19 16:24 16:42 17:00 17:00 17:16
Гост.Советская 15:44 15:44 16:00   16:20 16:25 16:44 17:02 17:02 17:17
Дом торговли                    
Ул.Уманская 15:47 15:47 16:03   16:23 16:28 16:47 17:05 17:05 17:20
А/с.Старая Коломна 15:52 15:53 16:06 15:55 16:26 16:31 16:51 17:11 17:11 17:23
Пл.2-х Революций   15:56                
Конькобежный центр 15:56           16:54      
Запруды       15:58         17:14  
Городищи-2       15:59         17:15  
Городищи-1       16:01         17:17  
Старые Городищи       16:03         17:19  
?Новое Кладбище       16:06         17:22  
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчпсв _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Набережная 16:58 17:15 17:27 17:37 17:50 17:55 18:05 18:10 18:27 18:55
Ул.Южная 17:00 17:17 17:29 17:39 17:52 17:57 18:07 18:12 18:29 18:57
Ул.Гаврилова 17:01 17:18 17:30 17:40 17:53 17:58 18:08 18:13 18:30 18:58
Ул.Спирина                    
Девичье поле-2                    
Девичье поле-1 17:03 17:20 17:32 17:42 17:55 18:00 18:10 18:15 18:32 19:00
Ул.Астахова 17:04 17:21 17:33 17:43 17:56 18:01 18:11 18:16 18:33 19:01
Магазин 17:05 17:22 17:34 17:44 17:57 18:02 18:12 18:17 18:34 19:02
ЖБИ 17:06 17:24 17:36 17:45 17:59 18:03 18:13 18:19 18:35 19:04
Весенняя-3                    
Весенняя-2                    
Поликлиника №2                    
Ул.Флотская 17:10 17:29 17:41 17:49 18:04 18:07 18:17 18:24 18:39 19:09
Ул.Зелёная 17:11 17:30 17:42 17:50 18:05 18:08 18:18 18:25 18:40 19:10
Дзержинского ул. 17:12 17:32 17:44 17:51 18:07 18:09 18:19 18:27 18:41 19:12
Трамвайное Депо 17:13 17:34 17:46 17:52 18:09 18:10 18:20 18:29 18:42 19:14
Гост.Советская 17:15 17:35 17:47 17:54 18:10 18:12 18:22 18:30 18:44 19:15
Дом торговли                    
Ул.Уманская 17:18 17:38 17:50 17:57 18:13 18:15 18:25 18:33 18:47 19:18
А/с.Старая Коломна 17:24 17:41 17:53 18:02 18:16 18:21 18:31 18:36 18:51 19:21
Пл.2-х Революций                    
Конькобежный центр     17:56 18:06         18:54  
Запруды                    
Городищи-2                    
Городищи-1                    
Старые Городищи                    
?Новое Кладбище                    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчпсв _____св пвсчп__ _____св _____св _____св
соц соц соц соц соц соц соц
Набережная 19:05 19:27 20:27 20:27 20:55 21:27 21:55
Ул.Южная 19:07 19:29 20:29 20:29 20:57 21:29 21:57
Ул.Гаврилова 19:08 19:30 20:30 20:30 20:58 21:30 21:58
Ул.Спирина              
Девичье поле-2              
Девичье поле-1 19:10 19:32 20:32 20:32 21:00 21:32 22:00
Ул.Астахова 19:11 19:33 20:33 20:33 21:01 21:33 22:01
Магазин 19:12 19:34 20:34 20:34 21:02 21:34 22:02
ЖБИ 19:14 19:35 20:35 20:35 21:04 21:36 22:04
Весенняя-3              
Весенняя-2              
Поликлиника №2              
Ул.Флотская 19:19 19:39 20:39 20:39 21:09 21:41 22:09
Ул.Зелёная 19:20 19:40 20:40 20:40 21:10 21:42 22:10
Дзержинского ул. 19:22 19:41 20:41 20:41 21:12 21:44 22:12
Трамвайное Депо 19:24 19:42 20:42 20:42 21:14 21:46 22:14
Гост.Советская 19:25 19:44 20:44 20:44 21:15 21:47 22:15
Дом торговли              
Ул.Уманская 19:28 19:47 20:47 20:47 21:18 21:50 22:18
А/с.Старая Коломна 19:31 19:51 20:51 20:51 21:21 21:53 22:21
Пл.2-х Революций              
Конькобежный центр   19:54 20:54 20:53      
Запруды              
Городищи-2              
Городищи-1              
Старые Городищи              
?Новое Кладбище