Расписание автобуса № 10: Приокская – Новое кладбище

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 10: Приокская – Новое кладбище (г.о. Коломна)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новое кладбище 05:42 06:50 06:50 08:05 08:05 09:15 11:38 12:34 13:46  
Старые Городищи 05:44 06:53 06:53 08:08 08:08 09:18 11:40 12:37 13:49  
Городищи-1 05:46 06:55 06:55 08:10 08:10 09:20 11:42 12:39 13:51  
Городищи-2 05:48 06:57 06:57 08:12 08:12 09:22 11:44 12:41 13:53  
Запруды 05:50 06:59 06:59 08:14 08:14 09:24 11:46 12:43 13:55  
Пл. 2-х Революций 05:53 07:02 07:02 08:17 08:17 09:27 11:49 12:46 13:58 15:10
Старая Коломна                    
Уманская ул. 05:56 07:05 07:05 08:20 08:20 09:30 11:51 12:49 14:01 15:13
Дом торговли 05:57 07:06 07:06 08:21 08:21 09:31 11:52 12:50 14:02 15:14
Мемориальный парк                    
Горбольница 06:00 07:09 07:09 08:24 08:24 09:34 11:55 12:53 14:05 15:17
Д/к Куйбышева 06:03 07:12 07:12 08:27 08:27 09:37 11:58 12:56 14:08 15:20
З-д "Тепловозостр." 06:06 07:15 07:15 08:30 08:30 09:40 12:01 12:59 14:11 15:23
Голутвин                    
А/в "Голутвин"             12:03      
Супермаркет 06:07 07:17 07:17 08:32 08:31 09:41   13:00 14:12 15:24
Стадион 06:08 07:18 07:18 08:33 08:32 09:42   13:01 14:13 15:25
Клуб "Станкостроит." 06:09 07:19 07:19 08:34 08:33 09:43   13:02 14:14 15:26
Детский сад 06:10 07:20 07:21 08:35 08:34 09:44   13:03 14:15 15:27
ЗТС 06:11 07:22 07:22 08:37 08:35 09:45   13:04 14:16 15:28
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__
соц соц соц
?Новое кладбище 16:08 17:14 17:14
Старые Городищи 16:11 17:17 17:17
Городищи-1 16:13 17:19 17:19
Городищи-2 16:15 17:21 17:21
Запруды 16:17 17:23 17:23
Пл. 2-х Революций 16:20 17:26 17:26
Старая Коломна      
Уманская ул. 16:23 17:29 17:29
Дом торговли 16:24 17:30 17:30
Мемориальный парк      
Горбольница 16:27 17:33 17:33
Д/к Куйбышева 16:30 17:36 17:36
З-д "Тепловозостр." 16:33 17:39 17:39
Голутвин      
А/в "Голутвин"      
Супермаркет 16:34 17:40 17:41
Стадион 16:35 17:41 17:42
Клуб "Станкостроит." 16:36 17:42 17:43
Детский сад 16:37 17:43 17:44
ЗТС 16:38 17:44 17:46

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
ЗТС 06:16 07:25 07:25     08:40 08:40 10:00   13:12
Детский сад 06:17 07:26 07:26     08:41 08:41 10:01   13:13
Клуб "Станкостроит." 06:19 07:28 07:28     08:43 08:43 10:03   13:15
Стадион 06:20 07:29 07:29     08:44 08:44 10:04   13:16
Супермаркет                    
А/в "Голутвин"                 12:07  
Голутвин 06:22 07:32 07:31     08:47 08:46 10:06   13:18
З-д "Тепловозостр." 06:24 07:35 07:33     08:49 08:48 10:08 12:10 13:20
Д/к Куйбышева 06:27 07:38 07:36     08:52 08:51 10:11 12:13 13:23
Горбольница 06:29 07:40 07:38     08:54 08:53 10:13 12:15 13:25
Мемориальный парк 06:30 07:41 07:39     08:55 08:54 10:14 12:16 13:26
Дом торговли                    
Уманская ул. 06:33 07:44 07:42     08:58 08:57 10:17 12:19 13:29
Старая Коломна 06:36 07:46 07:44 07:49 07:49 09:01 09:00 10:20 12:22 13:32
Пл. 2-х Революций                    
Запруды 06:40     07:53 07:53 09:05 09:04 10:24 12:24 13:36
Городищи-2 06:41     07:55 07:54 09:06 09:05 10:25 12:25 13:37
Городищи-1 06:43     07:57 07:56 09:08 09:07 10:27 12:27 13:39
Старые Городищи 06:44     07:59 07:58 09:10 09:09 10:29 12:29 13:41
?Новое кладбище 06:46     08:02 08:01 09:13 09:12 10:32 12:32 13:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц
ЗТС 14:20 15:35 16:41 17:50 17:50
Детский сад 14:21 15:36 16:42 17:51 17:51
Клуб "Станкостроит." 14:23 15:38 16:44 17:53 17:53
Стадион 14:24 15:39 16:45 17:54 17:54
Супермаркет          
А/в "Голутвин"          
Голутвин 14:26 15:41 16:47 17:57 17:56
З-д "Тепловозостр." 14:28 15:43 16:49 17:59 17:58
Д/к Куйбышева 14:31 15:46 16:52 18:02 18:01
Горбольница 14:33 15:48 16:54 18:04 18:03
Мемориальный парк 14:34 15:49 16:55 18:05 18:04
Дом торговли          
Уманская ул. 14:37 15:52 16:58 18:08 18:07
Старая Коломна 14:39 15:55 17:01 18:11 18:10
Пл. 2-х Революций 14:40        
Запруды   15:59 17:05 18:15 18:14
Городищи-2   16:00 17:06 18:16 18:15
Городищи-1   16:02 17:08 18:18 18:17
Старые Городищи   16:04 17:10 18:20 18:19
?Новое кладбище   16:07 17:13 18:23 18:22