Расписание автобуса № 14: Старая Коломна – а/в Коломна

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 14: Старая Коломна – а/в Коломна (г.о. Коломна)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций 06:14 06:14 07:15 07:15 08:20 08:20     11:22 11:22
Старая Коломна             10:15 10:15    
Сады 06:19 06:19 07:19 07:19 08:24 08:24 10:19 10:19 11:26 11:26
Маг. "Ковры" 06:22 06:22 07:22 07:22 08:27 08:27 10:22 10:22 11:29 11:29
Маг. "Берёзка" 06:24 06:24 07:24 07:24 08:29 08:29 10:24 10:24 11:31 11:31
Маг. "Красн. Октябрь 06:27 06:27 07:27 07:27 08:32 08:32 10:27 10:27 11:34 11:34
Парк 06:29 06:29 07:29 07:29 08:34 08:34 10:29 10:29 11:36 11:36
Маг. "Спорттовары" 06:32 06:32 07:32 07:32 08:37 08:37 10:32 10:32 11:39 11:39
Профилакторий 06:33 06:33 07:33 07:33 08:38 08:38 10:33 10:33 11:40 11:40
Аптека-2 06:35 06:35 07:36 07:36 08:41 08:41 10:36 10:36 11:43 11:43
Стадион 06:38 06:37 07:39 07:38 08:44 08:43 10:39 10:38 11:45 11:46
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 06:42 06:40 07:43 07:41 08:48 08:46 10:43 10:41 11:48 11:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Пл. 2-х Революций 12:33 12:33 13:32 13:32 15:05 15:05 16:10 16:10 17:15 17:15
Старая Коломна                    
Сады 12:37 12:37 13:36 13:36 15:09 15:09 16:14 16:14 17:19 17:19
Маг. "Ковры" 12:40 12:40 13:39 13:39 15:12 15:12 16:17 16:17 17:22 17:22
Маг. "Берёзка" 12:42 12:42 13:41 13:41 15:14 15:14 16:19 16:19 17:24 17:24
Маг. "Красн. Октябрь 12:45 12:45 13:44 13:44 15:17 15:17 16:22 16:22 17:27 17:27
Парк 12:47 12:47 13:46 13:46 15:19 15:19 16:24 16:24 17:29 17:29
Маг. "Спорттовары" 12:50 12:50 13:49 13:49 15:22 15:22 16:27 16:27 17:32 17:32
Профилакторий 12:51 12:51 13:50 13:50 15:23 15:23 16:28 16:28 17:33 17:33
Аптека-2 12:54 12:54 13:53 13:53 15:26 15:26 16:31 16:31 17:36 17:36
Стадион 12:56 12:58 13:55 13:56 15:28 15:29 16:34 16:33 17:38 17:39
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 12:59 13:01 13:58 14:00 15:31 15:33 16:38 16:36 17:41 17:43
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__
соц соц
?Пл. 2-х Революций    
Старая Коломна 18:55 18:55
Сады 18:59 18:59
Маг. "Ковры" 19:03 19:03
Маг. "Берёзка" 19:05 19:05
Маг. "Красн. Октябрь 19:08 19:08
Парк 19:10 19:10
Маг. "Спорттовары" 19:13 19:13
Профилакторий 19:14 19:14
Аптека-2 19:16 19:16
Стадион 19:18 19:19
Супермаркет    
А/в "Голутвин" 19:21 19:23

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
А/в "Голутвин" 06:42 06:42 07:50 07:50 08:52 08:52 10:47 10:47 11:53 11:53
Супермаркет 06:44 06:45 07:52 07:53 08:55 08:54 10:49 10:50 11:56 11:55
Стадион 06:45 06:46 07:53 07:54 08:56 08:55 10:50 10:51 11:57 11:56
Аптека-2 06:47 06:48 07:55 07:56 08:58 08:57 10:52 10:53 11:59 11:58
Профилакторий 06:49 06:50 07:57 07:58 09:00 08:59 10:54 10:55 12:01 12:00
Маг. "Спорттовары" 06:50 06:51 07:58 07:59 09:01 09:00 10:55 10:56 12:02 12:01
Парк 06:53 06:54 08:01 08:02 09:04 09:03 10:58 10:59 12:05 12:04
Маг. "Красн. Октябрь 06:55 06:56 08:03 08:04 09:06 09:05 11:00 11:01 12:07 12:06
Маг. "Берёзка" 06:58 07:00 08:06 08:08 09:10 09:08 11:03 11:05 12:11 12:09
Маг. "Ковры" 07:00 07:02 08:08 08:10 09:12 09:10 11:05 11:07 12:13 12:11
Сады 07:03 07:05 08:11 08:13 09:15 09:13 11:08 11:10 12:16 12:14
Старая Коломна 07:06 07:08 08:14 08:16 09:19 09:17 11:11 11:13 12:19 12:17
?Пл. 2-х Революций 07:07 07:09 08:15 08:17     11:12 11:14 12:20 12:18
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
А/в "Голутвин" 13:02 13:02 14:03 14:03 15:40 15:40 16:45 16:45 17:47 17:47
Супермаркет 13:04 13:05 14:05 14:06 15:43 15:42 16:47 16:48 17:49 17:50
Стадион 13:05 13:06 14:07 14:08 15:44 15:43 16:48 16:49 17:50 17:51
Аптека-2 13:07 13:08 14:09 14:10 15:46 15:45 16:50 16:51 17:52 17:53
Профилакторий 13:09 13:10 14:11 14:12 15:48 15:47 16:52 16:53 17:54 17:55
Маг. "Спорттовары" 13:10 13:11 14:12 14:13 15:49 15:48 16:53 16:54 17:55 17:56
Парк 13:13 13:14 14:15 14:16 15:52 15:51 16:56 16:57 17:58 17:59
Маг. "Красн. Октябрь 13:15 13:16 14:17 14:18 15:54 15:53 16:58 16:59 18:00 18:01
Маг. "Берёзка" 13:18 13:20 14:20 14:22 15:58 15:56 17:01 17:03 18:03 18:05
Маг. "Ковры" 13:20 13:22 14:22 14:24 16:00 15:58 17:03 17:05 18:05 18:07
Сады 13:23 13:25 14:25 14:27 16:03 16:01 17:06 17:08 18:08 18:10
Старая Коломна 13:26 13:28 14:30 14:32 16:06 16:04 17:09 17:11 18:12 18:14
?Пл. 2-х Революций 13:27 13:29     16:07 16:05 17:10 17:12    
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв
соц
А/в "Голутвин" 19:25
Супермаркет 19:27
Стадион 19:29
Аптека-2 19:31
Профилакторий 19:33
Маг. "Спорттовары" 19:34
Парк 19:37
Маг. "Красн. Октябрь 19:39
Маг. "Берёзка" 19:42
Маг. "Ковры" 19:44
Сады 19:46
Старая Коломна 19:49
?Пл. 2-х Революций 19:50