Расписание автобуса № 17: а/в Коломна – Новое кладбище

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 17: а/в Коломна – Новое кладбище (г.о. Коломна)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св ______в _____с_ пвсчп__ _____св пвсчпс_ ______в пвсчпсв _____св пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новое кладбище         08:38 08:58 08:58   09:25 10:27
Старые Городищи         08:42 09:02 09:02   09:28 10:31
Городищи-1         08:44 09:04 09:04   09:30 10:33
Городищи-2         08:45 09:05 09:05   09:32 10:34
Запруды         08:46 09:06 09:06   09:34 10:35
Пл. 2-х Революций 07:30 07:48 07:49 07:50         09:37 10:40
Старая Коломна         08:49 09:09 09:10 09:00    
Запруды                    
Городищи-2                    
Городищи-1                    
Старые Городищи                    
Новое кладбище                    
Сады 07:34 07:52 07:53 07:54       09:04 09:41 10:44
Маг. "Ковры" 07:38 07:56 07:57 07:58       09:08 09:45 10:48
Маг. "Берёзка" 07:40 07:58 07:59 07:59       09:10 09:47 10:50
Маг. "Красн. Октябрь 07:42 08:00 08:01 08:01       09:12 09:49 10:52
Парк 07:44 08:02 08:03 08:02       09:14 09:51 10:54
Маг. "Спорттовары" 07:46 08:04 08:05 08:04       09:16 09:53 10:56
Профилакторий 07:47 08:05 08:06 08:05       09:17 09:54 10:57
Аптека-2 07:49 08:07 08:08 08:07       09:19 09:56 10:59
Стадион 07:51 08:09 08:10 08:08       09:21 09:58 11:01
Супермаркет                    
А/в "Голутвин" 07:55 08:13 08:14 08:15       09:25 10:02 11:04
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв _____св пвсчп__ пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Новое кладбище 12:00 13:18 13:18 14:08 15:30 16:50 18:20 19:58 21:17
Старые Городищи 12:03 13:22 13:21 14:11 15:33 16:53 18:23 20:01 21:20
Городищи-1 12:05 13:24 13:22 14:13 15:35 16:55 18:25 20:03 21:22
Городищи-2 12:06 13:25 13:23 14:15 15:37 16:57 18:27 20:05 21:24
Запруды 12:07 13:26 13:24 14:17 15:39 16:59 18:29 20:07 21:26
Пл. 2-х Революций 12:12     14:20 15:42   18:32 20:10 21:29
Старая Коломна   13:55 13:27     17:02      
Запруды   13:58              
Городищи-2   13:59              
Городищи-1   14:00              
Старые Городищи   14:02              
Новое кладбище   14:06              
Сады 12:16     14:24 15:46   18:36 20:14 21:33
Маг. "Ковры" 12:20     14:28 15:50   18:40 20:18 21:35
Маг. "Берёзка" 12:22     14:30 15:52   18:42 20:20 21:37
Маг. "Красн. Октябрь 12:24     14:32 15:54   18:45 20:22 21:40
Парк 12:26     14:34 15:56   18:47 20:24 21:42
Маг. "Спорттовары" 12:28     14:36 15:58   18:49 20:26 21:44
Профилакторий 12:29     14:37 15:59   18:51 20:27 21:46
Аптека-2 12:31     14:39 16:01   18:53 20:29 21:48
Стадион 12:33     14:41 16:03   18:55 20:31 21:50
Супермаркет                  
А/в "Голутвин" 12:37     14:45 16:07   18:58 20:34 21:52

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ _____св пвсчпсв _____св пвсчпсв пвсчпсв пвсчп__ пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
А/в "Голутвин" 08:00 08:20 08:20   09:40 10:05 11:14 12:40   14:50
Супермаркет 08:02 08:22 08:22   09:42   11:16 12:42   14:52
Стадион 08:04 08:24 08:23   09:44 10:09 11:18 12:44   14:54
Аптека-2 08:06 08:26 08:25   09:46 10:11 11:20 12:46   14:56
Профилакторий 08:08 08:28 08:27   09:48 10:13 11:22 12:48   14:58
Маг. "Спорттовары" 08:09 08:29 08:28   09:49 10:14 11:23 12:49   14:59
Парк 08:11 08:31 08:30   09:51 10:16 11:25 12:51   15:01
Маг. "Красн. Октябрь 08:13 08:33 08:32   09:53 10:18 11:27 12:53   15:03
Маг. "Берёзка" 08:15 08:35 08:34   09:55 10:20 11:29 12:55   15:05
Маг. "Ковры" 08:17 08:37 08:35   09:57 10:22 11:31 12:57   15:07
Сады 08:20 08:40 08:38   10:00 10:26 11:35 13:01   15:11
Новое кладбище                    
Старые Городищи                    
Городищи-1                    
Городищи-2                    
Запруды                    
Старая Коломна 08:25 08:45 08:45 09:12 10:05 10:29 11:39 13:05 13:55 15:15
Пл. 2-х Революций                    
Запруды 08:28 08:48 08:48 09:15 10:08   11:42 13:08 13:58 15:18
Городищи-2 08:30 08:50 08:49 09:16 10:10   11:44 13:10 14:00 15:20
Городищи-1 08:32 08:52 08:51 09:17 10:12   11:46 13:12 14:02 15:22
Старые Городищи 08:34 08:54 08:53 09:19 10:14   11:48 13:14 14:04 15:24
?Новое кладбище 08:37 08:57 08:57 09:23 10:17   11:51 13:17 14:07 15:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
А/в "Голутвин" 16:12   19:02 20:40 21:54
Супермаркет 16:14   19:04 20:42 21:56
Стадион 16:16   19:06 20:44 21:58
Аптека-2 16:18   19:08 20:46 22:00
Профилакторий 16:20   19:10 20:48 22:02
Маг. "Спорттовары" 16:21   19:11 20:49 22:03
Парк 16:23   19:13 20:51 22:05
Маг. "Красн. Октябрь 16:25   19:15 20:53 22:07
Маг. "Берёзка" 16:27   19:17 20:55 22:09
Маг. "Ковры" 16:29   19:19 20:57 22:11
Сады 16:33   19:22 21:00 22:13
Новое кладбище          
Старые Городищи          
Городищи-1          
Городищи-2          
Запруды          
Старая Коломна 16:37 18:05 19:27 21:05 22:18
Пл. 2-х Революций          
Запруды 16:40 18:08 19:30 21:08 22:21
Городищи-2 16:42 18:10 19:32 21:10 22:22
Городищи-1 16:44 18:12 19:34 21:12 22:23
Старые Городищи 16:46 18:14 19:36 21:14 22:25
?Новое кладбище 16:49 18:17 19:39 21:16 22:29