Расписание автобуса № 34: Красногорск (ст. Павшино) – Тимошкино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 34: Красногорск (ст. Павшино) – Тимошкино (Красногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 06:25 07:10 07:55 08:40 09:40 10:20 11:00 12:10 14:40 15:10
ДРСУ - 4 06:26 07:11 07:56 08:41 09:41 10:21 11:01 12:11 14:41 15:11
Павшино-2 06:27 07:12 07:57 08:42 09:42 10:22 11:02 12:12 14:42 15:12
Павшино - 1 06:29 07:14 07:59 08:44 09:44 10:24 11:04 12:14 14:44 15:14
Вокзальная ул. 06:30 07:15 08:00 08:45 09:45 10:25 11:05 12:15 14:45 15:15
Школа 06:31 07:16 08:01 08:46 09:46 10:26 11:06 12:16 14:46 15:16
Павшинский мех. з/д 06:32 07:17 08:02 08:47 09:47 10:27 11:07 12:17 14:47 15:17
мкр. Южный 06:33 07:18 08:03 08:48 09:48 10:28 11:08 12:18 14:48 15:18
Совхоз "Завет Ильича 06:34 07:19 08:04 08:49 09:49 10:29 11:09 12:19 14:49 15:19
Гольево 06:36 07:21 08:06 08:51 09:51 10:31 11:11 12:21 14:51 15:21
Московский индустриа 06:38 07:23 08:08 08:53 09:53 10:33 11:13 12:23 14:53 15:23
Липовая аллея 06:39 07:24 08:09 08:54 09:54 10:34 11:14 12:24 14:54 15:24
Архангельское 06:41 07:26 08:11 08:56 09:56 10:36 11:16 12:26 14:56 15:26
Горки-6 06:43 07:28 08:13 08:58 09:58 10:38 11:18 12:28 14:58 15:28
Глухово 06:45 07:30 08:15 09:00 10:00 10:40 11:20 12:30 15:00 15:30
2-я тракторная брига 06:47 07:32 08:17 09:02 10:02 10:42 11:22 12:32 15:02 15:32
Ильинское 06:48 07:33 08:18 09:03 10:03 10:43 11:23 12:33 15:03 15:33
Александровка 06:50 07:35 08:20 09:05 10:05 10:45 11:25 12:35 15:05 15:35
13-й км 06:52 07:37 08:22 09:07 10:07 10:47 11:27 12:37 15:07 15:37
Петрово-Дальневская 06:54 07:39 08:24 09:09 10:09 10:49 11:29 12:39 15:09 15:39
Правление совхоза "Л 06:55 07:40 08:25 09:10 10:10 10:50 11:30 12:40 15:10 15:40
Петрово-Дальнее 06:57 07:42 08:27 09:12 10:12 10:52 11:32 12:42 15:12 15:42
По требованию 06:59 07:44 08:29 09:14 10:14 10:54 11:34 12:44 15:14 15:44
Институт Мечникова 07:00 07:45 08:30 09:15 10:15 10:55 11:35 12:45 15:15 15:45
Дмитровское 07:07 07:52 08:37 09:22 10:22 11:02 11:42 12:52 15:22 15:52
Завод                    
Уборы                    
Завод                    
Грибаново                    
Николина Поляна                    
Речная ул. 07:08 07:53 08:38 09:23 10:23 11:03 11:43 12:53 15:23 15:53
Кладбище 07:09 07:54 08:39 09:24 10:24 11:04 11:44 12:54 15:24 15:54
СНТ «Земля» 07:11 07:56 08:41 09:26 10:26 11:06 11:46 12:56 15:26 15:56
Тимошкино 07:13 07:58 08:43 09:28 10:28 11:08 11:48 12:58 15:28 15:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 15:40 17:10 17:40 18:30 21:00
ДРСУ - 4 15:41 17:11 17:41 18:31 21:01
Павшино-2 15:42 17:12 17:42 18:32 21:02
Павшино - 1 15:44 17:14 17:44 18:34 21:04
Вокзальная ул. 15:45 17:15 17:45 18:35 21:05
Школа 15:46 17:16 17:46 18:36 21:06
Павшинский мех. з/д 15:47 17:17 17:47 18:37 21:07
мкр. Южный 15:48 17:18 17:48 18:38 21:08
Совхоз "Завет Ильича 15:49 17:19 17:49 18:39 21:09
Гольево 15:51 17:21 17:51 18:41 21:11
Московский индустриа 15:53 17:23 17:53 18:43 21:13
Липовая аллея 15:54 17:24 17:54 18:44 21:14
Архангельское 15:56 17:26 17:56 18:46 21:16
Горки-6 15:58 17:28 17:58 18:48 21:18
Глухово 16:00 17:30 18:00 18:50 21:20
2-я тракторная брига 16:02 17:32 18:02 18:52 21:22
Ильинское 16:03 17:33 18:03 18:53 21:23
Александровка 16:05 17:35 18:05 18:55 21:25
13-й км 16:07 17:37 18:07 18:57 21:27
Петрово-Дальневская 16:09 17:39 18:09 18:59 21:29
Правление совхоза "Л 16:10 17:40 18:10 19:00 21:30
Петрово-Дальнее 16:12 17:42 18:12 19:02 21:32
По требованию 16:14 17:44 18:14 19:04 21:34
Институт Мечникова 16:15 17:45 18:15 19:05 21:35
Дмитровское 16:22 17:52 18:22 19:12 21:42
Завод          
Уборы          
Завод          
Грибаново          
Николина Поляна          
Речная ул. 16:23 17:53 18:23 19:13 21:43
Кладбище 16:24 17:54 18:24 19:14 21:44
СНТ «Земля» 16:26 17:56 18:26 19:16 21:46
Тимошкино 16:28 17:58 18:28 19:18 21:48

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Тимошкино 07:13 07:58 08:43 09:28 10:28 11:08 11:48 12:58 15:28 15:58
СНТ «Земля» 07:15 08:00 08:45 09:30 10:30 11:10 11:50 13:00 15:30 16:00
Кладбище 07:16 08:01 08:46 09:31 10:31 11:11 11:51 13:01 15:31 16:01
Речная ул. 07:17 08:02 08:47 09:32 10:32 11:12 11:52 13:02 15:32 16:02
Николина Поляна 07:18 08:03 08:48 09:33 10:33 11:13 11:53 13:03 15:33 16:03
Грибаново 07:23 08:08 08:53 09:38 10:38 11:18 11:58 13:08 15:38 16:08
Завод 07:25 08:10 08:55 09:40 10:40 11:20 12:00 13:10 15:40 16:10
Уборы 07:27 08:12 08:57 09:42 10:42 11:22 12:02 13:12 15:42 16:12
Завод 07:30 08:15 09:00 09:45 10:45 11:25 12:05 13:15 15:45 16:15
Дмитровское 07:32 08:17 09:02 09:47 10:47 11:27 12:07 13:17 15:47 16:17
Институт Мечникова 07:39 08:24 09:09 09:54 10:54 11:34 12:14 13:24 15:54 16:24
По требованию 07:41 08:26 09:11 09:56 10:56 11:36 12:16 13:26 15:56 16:26
Петрово-Дальнее 07:42 08:27 09:12 09:57 10:57 11:37 12:17 13:27 15:57 16:27
Правление совхоза "Л 07:44 08:29 09:14 09:59 10:59 11:39 12:19 13:29 15:59 16:29
Петрово-Дальневская 07:45 08:30 09:15 10:00 11:00 11:40 12:20 13:30 16:00 16:30
13-й км 07:46 08:31 09:16 10:01 11:01 11:41 12:21 13:31 16:01 16:31
Александровка 07:48 08:33 09:18 10:03 11:03 11:43 12:23 13:33 16:03 16:33
Ильинское 07:50 08:35 09:20 10:05 11:05 11:45 12:25 13:35 16:05 16:35
2-я тракторная брига 07:52 08:37 09:22 10:07 11:07 11:46 12:27 13:37 16:07 16:37
Глухово 07:54 08:39 09:24 10:09 11:09 11:47 12:29 13:39 16:09 16:39
Горки-6 07:56 08:41 09:26 10:11 11:11 11:48 12:31 13:41 16:11 16:41
Архангельское 07:58 08:43 09:28 10:13 11:13 11:49 12:33 13:43 16:13 16:43
Липовая аллея 08:00 08:45 09:30 10:15 11:15 11:50 12:35 13:45 16:15 16:45
Московский индустриа 08:01 08:46 09:31 10:16 11:16 11:51 12:36 13:46 16:16 16:46
Гольево 08:02 08:47 09:32 10:17 11:17 11:52 12:37 13:47 16:17 16:47
Совхоз "Завет Ильича                    
мкр. Южный 08:04 08:49 09:34 10:19 11:19 11:53 12:39 13:49 16:19 16:49
Павшинский мех. з/д 08:05 08:50 09:35 10:20 11:20 11:54 12:40 13:50 16:20 16:50
Школа 08:06 08:51 09:36 10:21 11:21 11:55 12:41 13:51 16:21 16:51
Вокзальная ул. 08:07 08:52 09:37 10:22 11:22 11:56 12:42 13:52 16:22 16:52
Павшино - 1 08:08 08:53 09:38 10:23 11:23 11:57 12:43 13:53 16:23 16:53
Павшино-2 08:10 08:55 09:40 10:25 11:25 11:58 12:45 13:55 16:25 16:55
ДРСУ - 4 08:11 08:56 09:41 10:26 11:26 11:59 12:46 13:56 16:26 16:56
?ст. Павшино 08:13 08:58 09:43 10:28 11:28 12:00 12:48 13:58 16:28 16:58
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц
Тимошкино 16:28 17:58 18:38 19:28 21:50
СНТ «Земля» 16:30 18:00 18:40 19:30 21:52
Кладбище 16:31 18:01 18:41 19:31 21:53
Речная ул. 16:32 18:02 18:42 19:32 21:54
Николина Поляна 16:33 18:03 18:43 19:33 21:55
Грибаново 16:38 18:08 18:48 19:38 22:00
Завод 16:40 18:10 18:50 19:40 22:02
Уборы 16:42 18:12 18:52 19:42 22:03
Завод 16:45 18:15 18:55 19:45 22:06
Дмитровское 16:47 18:17 18:57 19:47 22:08
Институт Мечникова 16:54 18:24 19:04 19:54 22:16
По требованию 16:56 18:26 19:06 19:56 22:18
Петрово-Дальнее 16:57 18:27 19:07 19:57 22:19
Правление совхоза "Л 16:59 18:29 19:09 19:59 22:21
Петрово-Дальневская 17:00 18:30 19:10 20:00 22:22
13-й км 17:01 18:31 19:11 20:01 22:23
Александровка 17:03 18:33 19:13 20:03 22:25
Ильинское 17:05 18:35 19:15 20:05 22:27
2-я тракторная брига 17:07 18:37 19:17 20:07 22:29
Глухово 17:09 18:39 19:19 20:09 22:31
Горки-6 17:11 18:41 19:21 20:11 22:33
Архангельское 17:13 18:43 19:23 20:13 22:35
Липовая аллея 17:15 18:45 19:25 20:15 22:37
Московский индустриа 17:16 18:46 19:26 20:16 22:38
Гольево 17:17 18:47 19:27 20:17 22:39
Совхоз "Завет Ильича          
мкр. Южный 17:19 18:49 19:29 20:19 22:41
Павшинский мех. з/д 17:20 18:50 19:30 20:20 22:42
Школа 17:21 18:51 19:31 20:21 22:43
Вокзальная ул. 17:22 18:52 19:32 20:22 22:44
Павшино - 1 17:23 18:53 19:33 20:23 22:45
Павшино-2 17:25 18:55 19:35 20:25 22:47
ДРСУ - 4 17:26 18:56 19:36 20:26 22:48
?ст. Павшино 17:28 18:58 19:38 20:28 22:50