Расписание автобуса № 806: ст. Павшино – м/р Чернево

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 806: ст. Павшино – м/р Чернево (г.п. Красногорск (Красногорский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 00:04 00:24 00:44 01:00 05:45 05:45 05:58 06:02 06:11 06:11
Госархив 00:07 00:27 00:47 01:04 05:48 05:48 06:01 06:05 06:14 06:14
Колледж 00:09 00:29 00:49 01:06 05:50 05:50 06:03 06:07 06:16 06:16
Проходная 00:11 00:31 00:51 01:08 05:52 05:51 06:04 06:09 06:17 06:18
Заводоуправление 00:12 00:32 00:52 01:09 05:53 05:53 06:06 06:10 06:19 06:19
Научно-технический Ц 00:14 00:34 00:54 01:11 05:55 05:55 06:08 06:12 06:21 06:21
Лыжный стадион 00:15 00:35 00:55 01:13 05:56 05:56 06:09 06:13 06:22 06:22
Химчистка 00:17 00:37 00:57 01:15 05:58 05:58 06:11 06:15 06:24 06:24
Почта 00:18 00:38 00:58 01:16 05:59 05:59 06:12 06:16 06:25 06:25
Школа 00:19 00:39 00:59 01:17 06:00 06:00 06:13 06:17 06:26 06:26
Ул. Кирова 00:21 00:41 01:01 01:19 06:02 06:02 06:15 06:19 06:28 06:28
Микрорайон Чернево 00:22 00:42 01:02 01:21 06:03 06:03 06:16 06:20 06:29 06:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 06:20 06:25 06:29 06:38 06:39 06:47 06:52 06:56 07:05 07:06
Госархив 06:23 06:28 06:32 06:41 06:42 06:50 06:55 06:59 07:09 07:09
Колледж 06:25 06:30 06:34 06:43 06:44 06:52 06:57 07:01 07:11 07:11
Проходная 06:27 06:31 06:36 06:45 06:45 06:54 06:58 07:03 07:13 07:12
Заводоуправление 06:28 06:33 06:37 06:46 06:47 06:55 07:00 07:04 07:14 07:14
Научно-технический Ц 06:30 06:35 06:39 06:48 06:49 06:57 07:02 07:06 07:16 07:16
Лыжный стадион 06:31 06:36 06:40 06:49 06:50 06:58 07:03 07:07 07:18 07:17
Химчистка 06:33 06:38 06:42 06:51 06:52 07:00 07:05 07:09 07:20 07:19
Почта 06:34 06:39 06:43 06:52 06:53 07:01 07:06 07:10 07:21 07:20
Школа 06:35 06:40 06:44 06:53 06:54 07:02 07:07 07:11 07:22 07:21
Ул. Кирова 06:37 06:42 06:46 06:55 06:56 07:04 07:09 07:13 07:24 07:23
Микрорайон Чернево 06:38 06:43 06:47 06:56 06:57 07:05 07:10 07:14 07:26 07:24
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 07:14 07:22 07:23 07:32 07:38 07:41 07:48 07:53 08:04 08:05
Госархив 07:18 07:25 07:27 07:36 07:41 07:45 07:51 07:56 08:07 08:09
Колледж 07:20 07:27 07:29 07:38 07:43 07:47 07:53 07:58 08:09 08:11
Проходная 07:22 07:28 07:31 07:40 07:44 07:49 07:54 08:00 08:10 08:13
Заводоуправление 07:23 07:30 07:32 07:41 07:46 07:50 07:56 08:01 08:12 08:14
Научно-технический Ц 07:25 07:32 07:34 07:43 07:48 07:52 07:58 08:03 08:14 08:16
Лыжный стадион 07:27 07:33 07:36 07:45 07:49 07:54 07:59 08:04 08:15 08:18
Химчистка 07:29 07:35 07:38 07:47 07:51 07:56 08:01 08:06 08:17 08:20
Почта 07:30 07:36 07:39 07:48 07:52 07:57 08:02 08:07 08:18 08:21
Школа 07:31 07:37 07:40 07:49 07:53 07:58 08:03 08:08 08:19 08:22
Ул. Кирова 07:33 07:39 07:42 07:51 07:55 08:00 08:05 08:10 08:21 08:24
Микрорайон Чернево 07:35 07:40 07:44 07:53 07:56 08:02 08:06 08:11 08:22 08:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 08:17 08:20 08:29 08:30 08:41 08:45 08:52 09:01 09:02 09:17
Госархив 08:21 08:23 08:33 08:33 08:44 08:49 08:55 09:05 09:05 09:21
Колледж 08:23 08:25 08:35 08:35 08:46 08:51 08:57 09:07 09:07 09:23
Проходная 08:25 08:26 08:37 08:36 08:47 08:53 08:58 09:09 09:08 09:25
Заводоуправление 08:26 08:28 08:38 08:38 08:49 08:54 09:00 09:10 09:10 09:26
Научно-технический Ц 08:28 08:30 08:40 08:40 08:51 08:56 09:02 09:12 09:12 09:28
Лыжный стадион 08:30 08:31 08:42 08:41 08:52 08:58 09:03 09:14 09:13 09:30
Химчистка 08:32 08:33 08:44 08:43 08:54 09:00 09:05 09:16 09:15 09:32
Почта 08:33 08:34 08:45 08:44 08:55 09:01 09:06 09:17 09:16 09:33
Школа 08:34 08:35 08:46 08:45 08:56 09:02 09:07 09:18 09:17 09:34
Ул. Кирова 08:36 08:37 08:48 08:47 08:58 09:04 09:09 09:20 09:19 09:36
Микрорайон Чернево 08:38 08:38 08:50 08:48 08:59 09:06 09:10 09:22 09:20 09:38
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 09:22 09:33 09:45 09:49 10:05 10:14 10:19 10:33 10:47 10:53
Госархив 09:25 09:37 09:48 09:53 10:08 10:17 10:22 10:36 10:50 10:56
Колледж 09:27 09:39 09:50 09:55 10:10 10:19 10:24 10:38 10:52 10:58
Проходная 09:28 09:41 09:51 09:57 10:12 10:20 10:26 10:40 10:54 10:59
Заводоуправление 09:30 09:42 09:53 09:58 10:13 10:22 10:27 10:41 10:55 11:01
Научно-технический Ц 09:32 09:44 09:55 10:00 10:15 10:24 10:29 10:43 10:57 11:03
Лыжный стадион 09:33 09:46 09:56 10:02 10:16 10:25 10:30 10:44 10:58 11:04
Химчистка 09:35 09:48 09:58 10:04 10:18 10:27 10:32 10:46 11:00 11:06
Почта 09:36 09:49 09:59 10:05 10:19 10:28 10:33 10:47 11:01 11:07
Школа 09:37 09:50 10:00 10:06 10:20 10:29 10:34 10:48 11:02 11:08
Ул. Кирова 09:39 09:52 10:02 10:08 10:22 10:31 10:36 10:50 11:04 11:10
Микрорайон Чернево 09:40 09:54 10:03 10:10 10:23 10:32 10:37 10:51 11:05 11:11
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 11:01 11:10 11:15 11:29 11:29 11:43 11:52 11:57 12:06 12:11
Госархив 11:04 11:13 11:18 11:32 11:32 11:46 11:55 12:00 12:09 12:14
Колледж 11:06 11:15 11:20 11:34 11:34 11:48 11:57 12:02 12:11 12:16
Проходная 11:08 11:16 11:22 11:36 11:35 11:50 11:58 12:04 12:12 12:18
Заводоуправление 11:09 11:18 11:23 11:37 11:37 11:51 12:00 12:05 12:14 12:19
Научно-технический Ц 11:11 11:20 11:25 11:39 11:39 11:53 12:02 12:07 12:16 12:21
Лыжный стадион 11:12 11:21 11:26 11:40 11:40 11:54 12:03 12:08 12:17 12:22
Химчистка 11:14 11:23 11:28 11:42 11:42 11:56 12:05 12:10 12:19 12:24
Почта 11:15 11:24 11:29 11:43 11:43 11:57 12:06 12:11 12:20 12:25
Школа 11:16 11:25 11:30 11:44 11:44 11:58 12:07 12:12 12:21 12:26
Ул. Кирова 11:18 11:27 11:32 11:46 11:46 12:00 12:09 12:14 12:23 12:28
Микрорайон Чернево 11:19 11:28 11:33 11:47 11:47 12:01 12:10 12:15 12:24 12:29
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 12:22 12:25 12:37 12:39 12:48 12:53 13:05 13:07 13:19 13:21
Госархив 12:25 12:28 12:40 12:42 12:51 12:56 13:08 13:10 13:22 13:24
Колледж 12:27 12:30 12:42 12:44 12:53 12:58 13:10 13:12 13:24 13:26
Проходная 12:28 12:32 12:43 12:46 12:54 13:00 13:11 13:14 13:25 13:28
Заводоуправление 12:30 12:33 12:45 12:47 12:56 13:01 13:13 13:15 13:27 13:29
Научно-технический Ц 12:32 12:35 12:47 12:49 12:58 13:03 13:15 13:17 13:29 13:31
Лыжный стадион 12:33 12:36 12:48 12:50 12:59 13:04 13:16 13:18 13:30 13:32
Химчистка 12:35 12:38 12:50 12:52 13:01 13:06 13:18 13:20 13:32 13:34
Почта 12:36 12:39 12:51 12:53 13:02 13:07 13:19 13:21 13:33 13:35
Школа 12:37 12:40 12:52 12:54 13:03 13:08 13:20 13:22 13:34 13:36
Ул. Кирова 12:39 12:42 12:54 12:56 13:05 13:10 13:22 13:24 13:36 13:38
Микрорайон Чернево 12:40 12:43 12:55 12:57 13:06 13:11 13:23 13:25 13:37 13:39
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 13:30 13:35 13:46 13:49 14:03 14:12 14:17 14:22 14:31 14:32
Госархив 13:33 13:38 13:49 13:52 14:06 14:15 14:20 14:25 14:34 14:35
Колледж 13:35 13:40 13:51 13:54 14:08 14:17 14:22 14:27 14:36 14:37
Проходная 13:36 13:42 13:52 13:56 14:10 14:18 14:24 14:28 14:38 14:38
Заводоуправление 13:38 13:43 13:54 13:57 14:11 14:20 14:25 14:30 14:39 14:40
Научно-технический Ц 13:40 13:45 13:56 13:59 14:13 14:22 14:27 14:32 14:41 14:42
Лыжный стадион 13:41 13:46 13:57 14:00 14:14 14:23 14:28 14:33 14:42 14:43
Химчистка 13:43 13:48 13:59 14:02 14:16 14:25 14:30 14:35 14:44 14:45
Почта 13:44 13:49 14:00 14:03 14:17 14:26 14:31 14:36 14:45 14:46
Школа 13:45 13:50 14:01 14:04 14:18 14:27 14:32 14:37 14:46 14:47
Ул. Кирова 13:47 13:52 14:03 14:06 14:20 14:29 14:34 14:39 14:48 14:49
Микрорайон Чернево 13:48 13:53 14:04 14:07 14:21 14:30 14:35 14:40 14:49 14:50
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 14:43 14:45 14:59 15:04 15:13 15:14 15:25 15:27 15:41 15:46
Госархив 14:46 14:48 15:02 15:07 15:16 15:17 15:28 15:30 15:44 15:49
Колледж 14:48 14:50 15:04 15:09 15:18 15:19 15:30 15:32 15:46 15:51
Проходная 14:49 14:52 15:06 15:10 15:20 15:20 15:31 15:34 15:48 15:52
Заводоуправление 14:51 14:53 15:07 15:12 15:21 15:22 15:33 15:35 15:49 15:54
Научно-технический Ц 14:53 14:55 15:09 15:14 15:23 15:24 15:35 15:37 15:51 15:56
Лыжный стадион 14:54 14:56 15:10 15:15 15:24 15:25 15:36 15:38 15:52 15:57
Химчистка 14:56 14:58 15:12 15:17 15:26 15:27 15:38 15:40 15:54 15:59
Почта 14:57 14:59 15:13 15:18 15:27 15:28 15:39 15:41 15:55 16:00
Школа 14:58 15:00 15:14 15:19 15:28 15:29 15:40 15:42 15:56 16:01
Ул. Кирова 15:00 15:02 15:16 15:21 15:30 15:31 15:42 15:44 15:58 16:03
Микрорайон Чернево 15:01 15:03 15:17 15:22 15:31 15:32 15:43 15:45 15:59 16:04
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 15:55 16:09 16:10 16:23 16:37 16:38 16:51 16:52 17:00 17:09
Госархив 15:58 16:12 16:13 16:26 16:40 16:41 16:54 16:55 17:04 17:13
Колледж 16:00 16:14 16:15 16:28 16:42 16:43 16:56 16:57 17:06 17:15
Проходная 16:02 16:16 16:16 16:30 16:44 16:44 16:58 16:58 17:08 17:17
Заводоуправление 16:03 16:17 16:18 16:31 16:45 16:46 16:59 17:00 17:09 17:18
Научно-технический Ц 16:05 16:19 16:20 16:33 16:47 16:48 17:01 17:02 17:11 17:20
Лыжный стадион 16:06 16:20 16:21 16:34 16:48 16:49 17:02 17:03 17:13 17:22
Химчистка 16:08 16:22 16:23 16:36 16:50 16:51 17:04 17:05 17:15 17:24
Почта 16:09 16:23 16:24 16:37 16:51 16:52 17:05 17:06 17:16 17:25
Школа 16:10 16:24 16:25 16:38 16:52 16:53 17:06 17:07 17:17 17:26
Ул. Кирова 16:12 16:26 16:27 16:40 16:54 16:55 17:08 17:09 17:19 17:28
Микрорайон Чернево 16:13 16:27 16:28 16:41 16:55 16:56 17:09 17:10 17:21 17:30
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 17:12 17:18 17:23 17:27 17:37 17:47 17:54 17:56 18:05 18:05
Госархив 17:15 17:22 17:26 17:31 17:41 17:51 17:57 18:00 18:08 18:09
Колледж 17:17 17:24 17:28 17:33 17:43 17:53 17:59 18:02 18:10 18:11
Проходная 17:18 17:26 17:29 17:35 17:45 17:55 18:00 18:04 18:11 18:13
Заводоуправление 17:20 17:27 17:31 17:36 17:46 17:56 18:02 18:05 18:13 18:14
Научно-технический Ц 17:22 17:29 17:33 17:38 17:48 17:58 18:04 18:07 18:15 18:16
Лыжный стадион 17:23 17:31 17:34 17:40 17:50 18:00 18:05 18:09 18:16 18:18
Химчистка 17:25 17:33 17:36 17:42 17:52 18:02 18:07 18:11 18:18 18:20
Почта 17:26 17:34 17:37 17:43 17:53 18:03 18:08 18:12 18:19 18:21
Школа 17:27 17:35 17:38 17:44 17:54 18:04 18:09 18:13 18:20 18:22
Ул. Кирова 17:29 17:37 17:40 17:46 17:56 18:06 18:11 18:15 18:22 18:24
Микрорайон Чернево 17:30 17:39 17:41 17:48 17:58 18:08 18:12 18:17 18:23 18:26
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 18:14 18:16 18:24 18:26 18:34 18:36 18:43 18:52 18:58 19:01
Госархив 18:18 18:19 18:28 18:29 18:38 18:39 18:47 18:56 19:01 19:05
Колледж 18:20 18:21 18:30 18:31 18:40 18:41 18:49 18:58 19:03 19:07
Проходная 18:22 18:22 18:32 18:32 18:42 18:42 18:51 19:00 19:04 19:09
Заводоуправление 18:23 18:24 18:33 18:34 18:43 18:44 18:52 19:01 19:06 19:10
Научно-технический Ц 18:25 18:26 18:35 18:36 18:45 18:46 18:54 19:03 19:08 19:12
Лыжный стадион 18:27 18:27 18:37 18:37 18:47 18:47 18:56 19:05 19:09 19:14
Химчистка 18:29 18:29 18:39 18:39 18:49 18:49 18:58 19:07 19:11 19:16
Почта 18:30 18:30 18:40 18:40 18:50 18:50 18:59 19:08 19:12 19:17
Школа 18:31 18:31 18:41 18:41 18:51 18:51 19:00 19:09 19:13 19:18
Ул. Кирова 18:33 18:33 18:43 18:43 18:53 18:53 19:02 19:11 19:15 19:20
Микрорайон Чернево 18:35 18:34 18:45 18:44 18:55 18:54 19:04 19:13 19:16 19:22
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 19:08 19:11 19:22 19:26 19:41 19:50 19:56 20:04 20:11 20:26
Госархив 19:11 19:15 19:25 19:30 19:44 19:53 19:59 20:07 20:14 20:29
Колледж 19:13 19:17 19:27 19:32 19:46 19:55 20:01 20:09 20:16 20:31
Проходная 19:14 19:19 19:28 19:34 19:48 19:56 20:03 20:10 20:18 20:33
Заводоуправление 19:16 19:20 19:30 19:35 19:49 19:58 20:04 20:12 20:19 20:34
Научно-технический Ц 19:18 19:22 19:32 19:37 19:51 20:00 20:06 20:14 20:21 20:36
Лыжный стадион 19:19 19:24 19:33 19:39 19:52 20:01 20:07 20:15 20:22 20:37
Химчистка 19:21 19:26 19:35 19:41 19:54 20:03 20:09 20:17 20:24 20:39
Почта 19:22 19:27 19:36 19:42 19:55 20:04 20:10 20:18 20:25 20:40
Школа 19:23 19:28 19:37 19:43 19:56 20:05 20:11 20:19 20:26 20:41
Ул. Кирова 19:25 19:30 19:39 19:45 19:58 20:07 20:13 20:21 20:28 20:43
Микрорайон Чернево 19:26 19:32 19:40 19:47 19:59 20:08 20:14 20:22 20:29 20:44
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 20:32 20:41 20:56 21:06 21:13 21:24 21:46 21:51 22:04 22:24
Госархив 20:35 20:44 20:59 21:09 21:16 21:27 21:49 21:54 22:07 22:27
Колледж 20:37 20:46 21:01 21:11 21:18 21:29 21:51 21:56 22:09 22:29
Проходная 20:38 20:48 21:03 21:13 21:19 21:31 21:53 21:57 22:11 22:31
Заводоуправление 20:40 20:49 21:04 21:14 21:21 21:32 21:54 21:59 22:12 22:32
Научно-технический Ц 20:42 20:51 21:06 21:16 21:23 21:34 21:56 22:01 22:14 22:34
Лыжный стадион 20:43 20:52 21:07 21:17 21:24 21:35 21:57 22:02 22:15 22:35
Химчистка 20:45 20:54 21:09 21:19 21:26 21:37 21:59 22:04 22:17 22:37
Почта 20:46 20:55 21:10 21:20 21:27 21:38 22:00 22:05 22:18 22:38
Школа 20:47 20:56 21:11 21:21 21:28 21:39 22:01 22:06 22:19 22:39
Ул. Кирова 20:49 20:58 21:13 21:23 21:30 21:41 22:03 22:08 22:21 22:41
Микрорайон Чернево 20:50 20:59 21:14 21:24 21:31 21:42 22:04 22:09 22:22 22:42
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 22:29 22:44 23:04 23:07 23:24 23:44
Госархив 22:32 22:47 23:07 23:10 23:27 23:47
Колледж 22:34 22:49 23:09 23:12 23:29 23:49
Проходная 22:35 22:51 23:11 23:13 23:31 23:51
Заводоуправление 22:37 22:52 23:12 23:15 23:32 23:52
Научно-технический Ц 22:39 22:54 23:14 23:17 23:34 23:54
Лыжный стадион 22:40 22:55 23:15 23:18 23:35 23:55
Химчистка 22:42 22:57 23:17 23:20 23:37 23:57
Почта 22:43 22:58 23:18 23:21 23:38 23:58
Школа 22:44 22:59 23:19 23:22 23:39 23:59
Ул. Кирова 22:46 23:01 23:21 23:24 23:41 00:01
Микрорайон Чернево 22:47 23:02 23:22 23:25 23:42 00:02

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 00:04 00:24 00:44 01:04 01:22 05:44 05:47 06:04 06:04 06:13
Ул. Кирова 00:06 00:26 00:46 01:06 01:24 05:46 05:48 06:06 06:05 06:15
Школа 00:07 00:27 00:47 01:07 01:26 05:47 05:50 06:07 06:07 06:16
Почта 00:08 00:28 00:48 01:08 01:27 05:48 05:51 06:08 06:08 06:17
Химчистка 00:09 00:29 00:49 01:09 01:28 05:49 05:52 06:09 06:09 06:18
Лыжный стадион 00:11 00:31 00:51 01:11 01:30 05:51 05:54 06:11 06:11 06:20
Научно-технический Ц 00:12 00:32 00:52 01:12 01:31 05:52 05:56 06:12 06:13 06:21
Заводоуправление 00:14 00:34 00:54 01:14 01:33 05:54 05:59 06:14 06:16 06:23
Проходная 00:15 00:35 00:55 01:15 01:35 05:55 06:00 06:15 06:17 06:24
Колледж 00:17 00:37 00:57 01:17 01:37 05:57 06:02 06:17 06:19 06:26
Госархив                    
?ст. Павшино 00:21 00:41 00:58 01:21 01:41 06:01 06:04 06:21 06:21 06:30
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 06:17 06:22 06:30 06:31 06:40 06:44 06:49 06:58 06:58 07:07
Ул. Кирова 06:18 06:24 06:31 06:33 06:42 06:45 06:51 06:59 07:00 07:09
Школа 06:20 06:25 06:33 06:34 06:43 06:47 06:52 07:01 07:01 07:10
Почта 06:21 06:26 06:34 06:35 06:44 06:48 06:53 07:02 07:02 07:11
Химчистка 06:22 06:27 06:35 06:36 06:45 06:49 06:54 07:03 07:03 07:12
Лыжный стадион 06:24 06:29 06:37 06:38 06:47 06:51 06:56 07:05 07:05 07:14
Научно-технический Ц 06:26 06:30 06:39 06:39 06:48 06:53 06:57 07:07 07:06 07:15
Заводоуправление 06:29 06:32 06:42 06:41 06:50 06:56 06:59 07:10 07:08 07:17
Проходная 06:30 06:33 06:43 06:42 06:51 06:57 07:00 07:11 07:09 07:18
Колледж 06:32 06:35 06:45 06:44 06:53 06:59 07:02 07:13 07:11 07:20
Госархив                    
?ст. Павшино 06:34 06:39 06:47 06:48 06:57 07:01 07:06 07:15 07:15 07:24
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 07:12 07:16 07:26 07:28 07:37 07:44 07:46 07:55 07:58 08:04
Ул. Кирова 07:13 07:18 07:27 07:30 07:39 07:45 07:48 07:57 07:59 08:06
Школа 07:15 07:19 07:29 07:32 07:41 07:47 07:50 07:59 08:01 08:08
Почта 07:16 07:20 07:30 07:33 07:42 07:48 07:51 08:00 08:02 08:09
Химчистка 07:17 07:21 07:31 07:34 07:43 07:49 07:52 08:01 08:03 08:10
Лыжный стадион 07:19 07:23 07:33 07:36 07:45 07:51 07:54 08:03 08:05 08:12
Научно-технический Ц 07:21 07:24 07:35 07:37 07:46 07:53 07:55 08:04 08:07 08:13
Заводоуправление 07:24 07:26 07:38 07:39 07:48 07:56 07:57 08:06 08:10 08:15
Проходная 07:25 07:27 07:39 07:41 07:50 07:57 07:59 08:08 08:11 08:17
Колледж 07:27 07:29 07:41 07:43 07:52 07:59 08:01 08:10 08:13 08:19
Госархив                    
?ст. Павшино 07:29 07:33 07:43 07:47 07:56 08:01 08:05 08:14 08:15 08:23
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 08:08 08:13 08:25 08:28 08:40 08:40 08:50 08:52 09:01 09:08
Ул. Кирова 08:09 08:15 08:26 08:30 08:42 08:41 08:51 08:54 09:02 09:10
Школа 08:11 08:16 08:28 08:32 08:43 08:43 08:53 08:55 09:04 09:12
Почта 08:12 08:17 08:29 08:33 08:44 08:44 08:54 08:56 09:05 09:13
Химчистка 08:13 08:18 08:30 08:34 08:45 08:45 08:55 08:57 09:06 09:14
Лыжный стадион 08:15 08:20 08:32 08:36 08:47 08:47 08:57 08:59 09:08 09:16
Научно-технический Ц 08:17 08:21 08:34 08:37 08:48 08:49 08:59 09:00 09:10 09:17
Заводоуправление 08:20 08:23 08:37 08:39 08:50 08:52 09:02 09:02 09:13 09:19
Проходная 08:21 08:24 08:38 08:41 08:51 08:53 09:03 09:03 09:14 09:21
Колледж 08:23 08:26 08:40 08:43 08:53 08:55 09:05 09:05 09:16 09:23
Госархив                    
?ст. Павшино 08:25 08:30 08:42 08:47 08:57 08:57 09:07 09:09 09:18 09:27
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 09:12 09:22 09:24 09:40 09:53 09:56 10:05 10:12 10:25 10:34
Ул. Кирова 09:13 09:23 09:26 09:42 09:54 09:58 10:06 10:14 10:27 10:35
Школа 09:15 09:25 09:28 09:44 09:56 10:00 10:08 10:16 10:28 10:37
Почта 09:16 09:26 09:29 09:45 09:57 10:01 10:09 10:17 10:29 10:38
Химчистка 09:17 09:27 09:30 09:46 09:58 10:02 10:10 10:18 10:30 10:39
Лыжный стадион 09:19 09:29 09:32 09:48 10:00 10:04 10:12 10:20 10:32 10:41
Научно-технический Ц 09:21 09:31 09:33 09:49 10:02 10:05 10:14 10:21 10:33 10:43
Заводоуправление 09:24 09:34 09:35 09:51 10:05 10:07 10:17 10:23 10:35 10:46
Проходная 09:25 09:35 09:37 09:53 10:06 10:09 10:18 10:25 10:36 10:47
Колледж 09:27 09:37 09:39 09:55 10:08 10:11 10:20 10:27 10:38 10:49
Госархив                    
?ст. Павшино 09:29 09:39 09:43 09:59 10:10 10:15 10:22 10:31 10:42 10:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 10:39 10:53 11:07 11:14 11:21 11:30 11:35 11:49 11:49 12:03
Ул. Кирова 10:41 10:55 11:09 11:15 11:23 11:31 11:37 11:50 11:51 12:05
Школа 10:42 10:56 11:10 11:17 11:24 11:33 11:38 11:52 11:52 12:06
Почта 10:43 10:57 11:11 11:18 11:25 11:34 11:39 11:53 11:53 12:07
Химчистка 10:44 10:58 11:12 11:19 11:26 11:35 11:40 11:54 11:54 12:08
Лыжный стадион 10:46 11:00 11:14 11:21 11:28 11:37 11:42 11:56 11:56 12:10
Научно-технический Ц 10:47 11:01 11:15 11:23 11:29 11:39 11:43 11:58 11:57 12:11
Заводоуправление 10:49 11:03 11:17 11:26 11:31 11:42 11:45 12:01 11:59 12:13
Проходная 10:50 11:04 11:18 11:27 11:32 11:43 11:46 12:02 12:00 12:14
Колледж 10:52 11:06 11:20 11:29 11:34 11:45 11:48 12:04 12:02 12:16
Госархив                    
?ст. Павшино 10:56 11:10 11:24 11:31 11:38 11:47 11:52 12:06 12:06 12:20
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 12:12 12:17 12:26 12:31 12:42 12:45 12:57 12:59 13:08 13:13
Ул. Кирова 12:13 12:19 12:27 12:33 12:43 12:47 12:58 13:01 13:09 13:15
Школа 12:15 12:20 12:29 12:34 12:45 12:48 13:00 13:02 13:11 13:16
Почта 12:16 12:21 12:30 12:35 12:46 12:49 13:01 13:03 13:12 13:17
Химчистка 12:17 12:22 12:31 12:36 12:47 12:50 13:02 13:04 13:13 13:18
Лыжный стадион 12:19 12:24 12:33 12:38 12:49 12:52 13:04 13:06 13:15 13:20
Научно-технический Ц 12:21 12:25 12:35 12:39 12:51 12:53 13:06 13:07 13:17 13:21
Заводоуправление 12:24 12:27 12:38 12:41 12:54 12:55 13:09 13:09 13:20 13:23
Проходная 12:25 12:28 12:39 12:42 12:55 12:56 13:10 13:10 13:21 13:24
Колледж 12:27 12:30 12:41 12:44 12:57 12:58 13:12 13:12 13:23 13:26
Госархив                    
?ст. Павшино 12:29 12:34 12:43 12:48 12:59 13:02 13:14 13:16 13:25 13:30
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 13:25 13:27 13:39 13:41 13:50 13:55 14:06 14:09 14:23 14:32
Ул. Кирова 13:26 13:29 13:40 13:43 13:51 13:57 14:07 14:11 14:25 14:33
Школа 13:28 13:30 13:42 13:44 13:53 13:58 14:09 14:12 14:26 14:35
Почта 13:29 13:31 13:43 13:45 13:54 13:59 14:10 14:13 14:27 14:36
Химчистка 13:30 13:32 13:44 13:46 13:55 14:00 14:11 14:14 14:28 14:37
Лыжный стадион 13:32 13:34 13:46 13:48 13:57 14:02 14:13 14:16 14:30 14:39
Научно-технический Ц 13:34 13:35 13:48 13:49 13:59 14:03 14:15 14:17 14:31 14:41
Заводоуправление 13:37 13:37 13:51 13:51 14:02 14:05 14:18 14:19 14:33 14:44
Проходная 13:38 13:38 13:52 13:52 14:03 14:06 14:19 14:20 14:34 14:45
Колледж 13:40 13:40 13:54 13:54 14:05 14:08 14:21 14:22 14:36 14:47
Госархив                    
?ст. Павшино 13:42 13:44 13:56 13:58 14:07 14:12 14:23 14:26 14:40 14:49
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 14:37 14:42 14:51 14:52 15:03 15:05 15:19 15:24 15:33 15:34
Ул. Кирова 14:39 14:43 14:53 14:53 15:04 15:07 15:21 15:25 15:35 15:35
Школа 14:40 14:45 14:54 14:55 15:06 15:08 15:22 15:27 15:36 15:37
Почта 14:41 14:46 14:55 14:56 15:07 15:09 15:23 15:28 15:37 15:38
Химчистка 14:42 14:47 14:56 14:57 15:08 15:10 15:24 15:29 15:38 15:39
Лыжный стадион 14:44 14:49 14:58 14:59 15:10 15:12 15:26 15:31 15:40 15:41
Научно-технический Ц 14:45 14:51 14:59 15:01 15:12 15:13 15:27 15:33 15:41 15:43
Заводоуправление 14:47 14:54 15:01 15:04 15:15 15:15 15:29 15:36 15:43 15:46
Проходная 14:48 14:55 15:02 15:05 15:16 15:16 15:30 15:37 15:44 15:47
Колледж 14:50 14:57 15:04 15:07 15:18 15:18 15:32 15:39 15:46 15:49
Госархив                    
?ст. Павшино 14:54 14:59 15:08 15:09 15:20 15:22 15:36 15:41 15:50 15:51
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 15:45 15:47 16:01 16:06 16:15 16:29 16:30 16:43 16:57 16:58
Ул. Кирова 15:46 15:49 16:03 16:07 16:17 16:31 16:31 16:45 16:59 16:59
Школа 15:48 15:50 16:04 16:09 16:18 16:32 16:33 16:46 17:00 17:01
Почта 15:49 15:51 16:05 16:10 16:19 16:33 16:34 16:47 17:01 17:02
Химчистка 15:50 15:52 16:06 16:11 16:20 16:34 16:35 16:48 17:02 17:03
Лыжный стадион 15:52 15:54 16:08 16:13 16:22 16:36 16:37 16:50 17:04 17:05
Научно-технический Ц 15:54 15:55 16:09 16:15 16:23 16:37 16:39 16:51 17:05 17:07
Заводоуправление 15:57 15:57 16:11 16:18 16:25 16:39 16:42 16:53 17:07 17:10
Проходная 15:58 15:58 16:12 16:19 16:26 16:40 16:43 16:54 17:08 17:11
Колледж 16:00 16:00 16:14 16:21 16:28 16:42 16:45 16:56 17:10 17:13
Госархив                    
?ст. Павшино 16:02 16:04 16:18 16:23 16:32 16:46 16:47 17:00 17:14 17:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 17:11 17:12 17:23 17:32 17:32 17:41 17:43 17:50 18:00 18:10
Ул. Кирова 17:13 17:13 17:25 17:34 17:33 17:43 17:44 17:52 18:02 18:12
Школа 17:14 17:15 17:27 17:36 17:35 17:45 17:46 17:54 18:04 18:14
Почта 17:15 17:16 17:28 17:37 17:36 17:46 17:47 17:55 18:05 18:15
Химчистка 17:16 17:17 17:29 17:38 17:37 17:47 17:48 17:56 18:06 18:16
Лыжный стадион 17:18 17:19 17:31 17:40 17:39 17:49 17:50 17:58 18:08 18:18
Научно-технический Ц 17:19 17:21 17:32 17:41 17:41 17:50 17:52 17:59 18:09 18:19
Заводоуправление 17:21 17:24 17:34 17:43 17:44 17:52 17:55 18:01 18:11 18:21
Проходная 17:22 17:25 17:36 17:45 17:45 17:54 17:56 18:03 18:13 18:23
Колледж 17:24 17:27 17:38 17:47 17:47 17:56 17:58 18:05 18:15 18:25
Госархив                    
?ст. Павшино 17:28 17:29 17:42 17:51 17:49 18:00 18:00 18:09 18:19 18:29
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 18:14 18:19 18:25 18:28 18:36 18:37 18:46 18:47 18:56 18:57
Ул. Кирова 18:15 18:21 18:26 18:30 18:37 18:39 18:47 18:49 18:57 18:59
Школа 18:17 18:23 18:28 18:32 18:39 18:41 18:49 18:51 18:59 19:01
Почта 18:18 18:24 18:29 18:33 18:40 18:42 18:50 18:52 19:00 19:02
Химчистка 18:19 18:25 18:30 18:34 18:41 18:43 18:51 18:53 19:01 19:03
Лыжный стадион 18:21 18:27 18:32 18:36 18:43 18:45 18:53 18:55 19:03 19:05
Научно-технический Ц 18:23 18:28 18:34 18:37 18:45 18:46 18:55 18:56 19:05 19:06
Заводоуправление 18:26 18:30 18:37 18:39 18:48 18:48 18:58 18:58 19:08 19:08
Проходная 18:27 18:32 18:38 18:41 18:49 18:50 18:59 19:00 19:09 19:10
Колледж 18:29 18:34 18:40 18:43 18:51 18:52 19:01 19:02 19:11 19:12
Госархив                    
?ст. Павшино 18:31 18:38 18:42 18:47 18:53 18:56 19:03 19:06 19:13 19:16
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 19:06 19:15 19:18 19:24 19:28 19:34 19:42 19:49 20:01 20:10
Ул. Кирова 19:08 19:17 19:19 19:26 19:29 19:36 19:43 19:51 20:03 20:11
Школа 19:10 19:19 19:21 19:28 19:31 19:38 19:45 19:53 20:04 20:13
Почта 19:11 19:20 19:22 19:29 19:32 19:39 19:46 19:54 20:05 20:14
Химчистка 19:12 19:21 19:23 19:30 19:33 19:40 19:47 19:55 20:06 20:15
Лыжный стадион 19:14 19:23 19:25 19:32 19:35 19:42 19:49 19:57 20:08 20:17
Научно-технический Ц 19:15 19:24 19:27 19:33 19:37 19:43 19:51 19:58 20:09 20:19
Заводоуправление 19:17 19:26 19:30 19:35 19:40 19:45 19:54 20:00 20:11 20:22
Проходная 19:19 19:28 19:31 19:37 19:41 19:47 19:55 20:02 20:12 20:23
Колледж 19:21 19:30 19:33 19:39 19:43 19:49 19:57 20:04 20:14 20:25
Госархив                    
?ст. Павшино 19:25 19:34 19:35 19:43 19:45 19:53 19:59 20:08 20:18 20:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 20:16 20:24 20:31 20:46 20:52 21:01 21:16 21:26 21:32 21:44
Ул. Кирова 20:18 20:25 20:33 20:48 20:53 21:03 21:18 21:28 21:33 21:46
Школа 20:20 20:27 20:34 20:49 20:55 21:04 21:19 21:29 21:35 21:47
Почта 20:21 20:28 20:35 20:50 20:56 21:05 21:20 21:30 21:36 21:48
Химчистка 20:22 20:29 20:36 20:51 20:57 21:06 21:21 21:31 21:37 21:49
Лыжный стадион 20:24 20:31 20:38 20:53 20:59 21:08 21:23 21:33 21:39 21:51
Научно-технический Ц 20:25 20:33 20:39 20:54 21:01 21:09 21:24 21:34 21:41 21:52
Заводоуправление 20:27 20:36 20:41 20:56 21:03 21:11 21:26 21:36 21:43 21:54
Проходная 20:29 20:37 20:42 20:57 21:04 21:12 21:27 21:37 21:44 21:55
Колледж 20:31 20:39 20:44 20:59 21:06 21:14 21:29 21:39 21:46 21:57
Госархив                    
?ст. Павшино 20:35 20:41 20:48 21:03 21:08 21:18 21:33 21:43 21:48 22:01
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Микрорайон Чернево 22:05 22:10 22:24 22:44 22:48 23:04 23:24 23:26 23:44
Ул. Кирова 22:07 22:11 22:26 22:46 22:49 23:06 23:26 23:27 23:46
Школа 22:08 22:13 22:27 22:47 22:51 23:07 23:27 23:29 23:47
Почта 22:09 22:14 22:28 22:48 22:52 23:08 23:28 23:30 23:48
Химчистка 22:10 22:15 22:29 22:49 22:53 23:09 23:29 23:31 23:49
Лыжный стадион 22:12 22:17 22:31 22:51 22:55 23:11 23:31 23:33 23:51
Научно-технический Ц 22:13 22:19 22:32 22:52 22:57 23:12 23:32 23:35 23:52
Заводоуправление 22:15 22:21 22:34 22:54 22:59 23:14 23:34 23:37 23:54
Проходная 22:16 22:22 22:35 22:55 23:00 23:15 23:35 23:38 23:55
Колледж 22:18 22:24 22:37 22:57 23:02 23:17 23:37 23:40 23:57
Госархив                  
?ст. Павшино 22:22 22:26 22:41 23:01 23:04 23:21 23:41 23:42 00:01