Расписание автобуса № 520: Красногорск (ст. Павшино) – Новый

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 520: Красногорск (ст. Павшино) – Новый (Красногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст. Павшино (выс.) 06:20 06:20 07:00 07:35 08:46 09:16 11:20 11:20 12:39 12:48
Ст. Павшино (пос.) 06:21 06:21 07:01 07:36 08:47 09:17 11:21 11:21 12:40 12:49
ДРСУ-4 06:22 06:22 07:02 07:37 08:48 09:18 11:22 11:22 12:41 12:50
Павшино-2 06:23 06:23 07:03 07:38 08:49 09:19 11:23 11:23 12:42 12:51
Павшино-1 06:25 06:24 07:05 07:40 08:51 09:21 11:25 11:25 12:44 12:53
Вокзальная ул. 06:28 06:26 07:07 07:43 08:53 09:24 11:27 11:28 12:46 12:56
Школа 06:29 06:27 07:08 07:44 08:54 09:25 11:28 11:29 12:47 12:57
Павшинский мех. з/д 06:31 06:29 07:10 07:46 08:56 09:27 11:30 11:31 12:49 12:59
Мкр. Южный 06:32 06:30 07:11 07:47 08:57 09:28 11:31 11:32 12:50 13:00
Совхоз «Завет Ильича 06:33 06:31 07:12 07:48 08:58 09:29 11:32 11:33 12:51 13:01
Гольево 06:35 06:32 07:14 07:50 09:00 09:31 11:34 11:35 12:53 13:03
Моск. индустриальный 06:36 06:33 07:16 07:51 09:02 09:32 11:36 11:36 12:55 13:04
Липовая аллея 06:37 06:34 07:18 07:52 09:04 09:33 11:38 11:37 12:57 13:05
Архангельское 06:38 06:36 07:20 07:55 09:06 09:36 11:40 11:40 12:59 13:08
Горки-6 06:39 06:39 07:23 07:58 09:09 09:39 11:43 11:43 13:02 13:11
Глухово 06:41 06:42 07:26 08:01 09:12 09:42 11:46 11:46 13:05 13:14
2-я тракторная брига 06:44 06:44 07:29 08:04 09:15 09:45 11:49 11:49 13:08 13:17
Ильинское 06:45 06:46 07:30 08:05 09:17 09:46 11:50 11:50 13:09 13:18
Совхоз «Ильинское ус 06:46 06:47 07:31 08:06 09:18 09:47 11:51 11:51 13:10 13:19
Новый 06:48 06:49 07:33 08:08 09:21 09:49 11:53 11:53 13:12 13:21
Бузланово 06:52 06:52 07:36 08:12 09:25 09:55 11:56 11:59 13:15 13:27
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст. Павшино (выс.) 13:18 13:58 14:16 14:38 15:28 15:49 16:47 17:17 17:30 18:13
Ст. Павшино (пос.) 13:19 13:59 14:17 14:39 15:29 15:50 16:48 17:18 17:31 18:14
ДРСУ-4 13:20 14:00 14:18 14:40 15:30 15:51 16:49 17:19 17:32 18:15
Павшино-2 13:21 14:01 14:19 14:41 15:31 15:52 16:50 17:20 17:33 18:16
Павшино-1 13:23 14:03 14:21 14:43 15:33 15:54 16:52 17:22 17:35 18:18
Вокзальная ул. 13:25 14:05 14:24 14:45 15:35 15:57 16:55 17:25 17:37 18:21
Школа 13:26 14:06 14:25 14:46 15:36 15:58 16:56 17:26 17:38 18:22
Павшинский мех. з/д 13:28 14:08 14:27 14:48 15:38 16:00 16:58 17:28 17:40 18:24
Мкр. Южный 13:29 14:09 14:28 14:49 15:39 16:01 16:59 17:29 17:41 18:25
Совхоз «Завет Ильича 13:30 14:10 14:29 14:50 15:40 16:02 17:00 17:30 17:42 18:26
Гольево 13:32 14:12 14:31 14:52 15:42 16:04 17:02 17:32 17:44 18:28
Моск. индустриальный 13:34 14:14 14:32 14:54 15:44 16:05 17:03 17:33 17:46 18:29
Липовая аллея 13:36 14:16 14:33 14:56 15:46 16:06 17:04 17:34 17:48 18:30
Архангельское 13:38 14:18 14:36 14:58 15:48 16:09 17:07 17:37 17:50 18:33
Горки-6 13:41 14:21 14:39 15:01 15:51 16:12 17:10 17:40 17:53 18:36
Глухово 13:44 14:24 14:42 15:04 15:54 16:15 17:13 17:43 17:56 18:39
2-я тракторная брига 13:47 14:27 14:45 15:07 15:57 16:18 17:16 17:46 17:59 18:42
Ильинское 13:48 14:28 14:46 15:08 15:58 16:19 17:17 17:47 18:01 18:43
Совхоз «Ильинское ус 13:49 14:29 14:47 15:09 15:59 16:20 17:18 17:48 18:02 18:44
Новый 13:51 14:31 14:49 15:11 16:01 16:22 17:20 17:50 18:05 18:46
Бузланово 13:54 14:34 14:55 15:14 16:04 16:28 17:26 17:56 18:09 18:52
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Ст. Павшино (выс.) 18:45 18:56 20:22 20:38 21:02 22:06 22:16 23:30 23:34
Ст. Павшино (пос.) 18:46 18:57 20:23 20:39 21:03 22:07 22:17 23:31 23:35
ДРСУ-4 18:47 18:58 20:24 20:40 21:04 22:08 22:18 23:32 23:36
Павшино-2 18:48 18:59 20:25 20:41 21:05 22:09 22:19 23:33 23:37
Павшино-1 18:50 19:01 20:26 20:43 21:06 22:11 22:20 23:34 23:39
Вокзальная ул. 18:53 19:03 20:28 20:46 21:08 22:14 22:22 23:36 23:42
Школа 18:54 19:04 20:29 20:47 21:09 22:15 22:23 23:37 23:43
Павшинский мех. з/д 18:56 19:06 20:31 20:49 21:11 22:17 22:25 23:39 23:45
Мкр. Южный 18:57 19:07 20:32 20:50 21:12 22:18 22:26 23:40 23:46
Совхоз «Завет Ильича 18:58 19:08 20:33 20:51 21:13 22:19 22:27 23:41 23:47
Гольево 19:00 19:10 20:34 20:53 21:14 22:21 22:28 23:42 23:49
Моск. индустриальный 19:01 19:12 20:35 20:54 21:15 22:22 22:29 23:43 23:50
Липовая аллея 19:02 19:14 20:36 20:55 21:16 22:23 22:30 23:44 23:51
Архангельское 19:05 19:16 20:38 20:58 21:18 22:26 22:32 23:46 23:54
Горки-6 19:08 19:19 20:41 21:01 21:21 22:29 22:35 23:49 23:57
Глухово 19:11 19:22 20:44 21:04 21:24 22:32 22:38 23:52 00:00
2-я тракторная брига 19:14 19:25 20:46 21:07 21:26 22:35 22:40 23:54 00:03
Ильинское 19:15 19:27 20:48 21:08 21:28 22:36 22:42 23:56 00:04
Совхоз «Ильинское ус 19:16 19:28 20:49 21:09 21:29 22:37 22:43 23:57 00:05
Новый 19:18 19:31 20:51 21:11 21:31 22:39 22:45 23:59 00:07
Бузланово 19:24 19:35 20:54 21:17 21:34 22:45 22:48 00:02 00:13

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Бузланово 05:36 05:39 06:17 06:55 06:55 07:42 08:15 08:15 09:28 10:00
Новый 05:42 05:42 06:20 06:58 07:01 07:45 08:21 08:18 09:31 10:06
Совхоз «Ильинское ус 05:44 05:44 06:22 07:00 07:03 07:47 08:23 08:20 09:33 10:08
Ильинское 05:45 05:45 06:23 07:01 07:04 07:48 08:24 08:21 09:34 10:09
2-я тракторная брига 05:46 05:46 06:24 07:02 07:05 07:49 08:25 08:22 09:35 10:10
Глухово 05:48 05:49 06:27 07:05 07:07 07:52 08:27 08:25 09:38 10:12
Горки-6 05:51 05:52 06:30 07:08 07:10 07:55 08:30 08:28 09:41 10:15
Архангельское 05:55 05:55 06:33 07:11 07:14 07:58 08:34 08:31 09:44 10:19
Липовая аллея 05:58 05:57 06:35 07:13 07:17 08:00 08:37 08:33 09:46 10:22
Моск. индустриальный 05:59 05:59 06:37 07:15 07:18 08:02 08:38 08:35 09:48 10:23
Гольево 06:00 06:01 06:39 07:17 07:19 08:04 08:39 08:37 09:50 10:24
Совхоз «Завет Ильича                    
Мкр. Южный 06:03 06:03 06:41 07:19 07:22 08:06 08:42 08:39 09:52 10:27
Павшинский мех. з/д 06:04 06:04 06:42 07:20 07:23 08:07 08:43 08:40 09:53 10:28
Школа 06:06 06:06 06:44 07:22 07:25 08:09 08:45 08:42 09:55 10:30
Вокзальная ул. 06:07 06:07 06:45 07:23 07:26 08:10 08:46 08:43 09:56 10:31
Павшино-1 06:10 06:09 06:47 07:25 07:28 08:12 08:49 08:45 09:58 10:34
Павшино-2 06:12 06:11 06:49 07:27 07:29 08:14 08:51 08:47 10:00 10:36
ДРСУ-4 06:13 06:12 06:50 07:28 07:30 08:15 08:52 08:48 10:01 10:37
Ст. Павшино (пос.) 06:14 06:14 06:52 07:30 07:31 08:17 08:53 08:50 10:03 10:38
?Ст. Павшино (выс.) 06:15 06:15 06:53 07:32 07:32 08:18 08:54 08:52 10:04 10:39
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Бузланово 11:59 12:04 13:18 13:32 13:57 14:37 15:00 15:17 16:07 16:33
Новый 12:02 12:10 13:21 13:38 14:00 14:40 15:06 15:20 16:10 16:39
Совхоз «Ильинское ус 12:04 12:12 13:23 13:40 14:02 14:42 15:08 15:22 16:12 16:41
Ильинское 12:05 12:13 13:24 13:41 14:03 14:43 15:09 15:23 16:13 16:42
2-я тракторная брига 12:06 12:14 13:25 13:42 14:04 14:44 15:10 15:24 16:14 16:43
Глухово 12:09 12:16 13:28 13:44 14:07 14:47 15:12 15:27 16:17 16:45
Горки-6 12:12 12:19 13:31 13:47 14:10 14:50 15:15 15:30 16:20 16:48
Архангельское 12:15 12:23 13:34 13:51 14:13 14:53 15:19 15:33 16:23 16:52
Липовая аллея 12:17 12:26 13:36 13:54 14:15 14:55 15:22 15:35 16:25 16:55
Моск. индустриальный 12:19 12:27 13:38 13:55 14:17 14:57 15:23 15:37 16:27 16:56
Гольево 12:21 12:28 13:40 13:56 14:19 14:59 15:24 15:39 16:29 16:57
Совхоз «Завет Ильича                    
Мкр. Южный 12:23 12:31 13:42 13:59 14:21 15:01 15:27 15:41 16:31 17:00
Павшинский мех. з/д 12:24 12:32 13:43 14:00 14:22 15:02 15:28 15:42 16:32 17:01
Школа 12:26 12:34 13:45 14:02 14:24 15:04 15:30 15:44 16:34 17:03
Вокзальная ул. 12:27 12:35 13:46 14:03 14:25 15:05 15:31 15:45 16:35 17:04
Павшино-1 12:29 12:38 13:48 14:06 14:27 15:07 15:34 15:47 16:37 17:07
Павшино-2 12:31 12:40 13:50 14:08 14:29 15:09 15:36 15:49 16:39 17:09
ДРСУ-4 12:32 12:41 13:51 14:09 14:30 15:10 15:37 15:50 16:40 17:10
Ст. Павшино (пос.) 12:34 12:42 13:53 14:10 14:32 15:12 15:38 15:52 16:42 17:11
?Ст. Павшино (выс.) 12:36 12:43 13:55 14:11 14:34 15:13 15:39 15:53 16:44 17:12
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Бузланово 17:29 18:01 18:12 18:55 19:29 19:38 20:57 21:22 21:37 22:50
Новый 17:35 18:07 18:18 19:01 19:35 19:44 21:00 21:28 21:40 22:56
Совхоз «Ильинское ус 17:37 18:09 18:20 19:03 19:37 19:46 21:02 21:30 21:42 22:58
Ильинское 17:38 18:10 18:21 19:04 19:38 19:47 21:03 21:31 21:43 22:59
2-я тракторная брига 17:39 18:11 18:22 19:05 19:39 19:48 21:04 21:32 21:44 23:00
Глухово 17:41 18:13 18:24 19:07 19:41 19:50 21:07 21:34 21:47 23:02
Горки-6 17:44 18:16 18:27 19:10 19:44 19:53 21:10 21:37 21:50 23:05
Архангельское 17:48 18:20 18:31 19:14 19:48 19:57 21:13 21:41 21:53 23:09
Липовая аллея 17:51 18:23 18:34 19:17 19:51 20:00 21:15 21:44 21:55 23:12
Моск. индустриальный 17:52 18:24 18:35 19:18 19:52 20:01 21:17 21:45 21:57 23:13
Гольево 17:53 18:25 18:36 19:19 19:53 20:02 21:19 21:46 21:59 23:14
Совхоз «Завет Ильича                    
Мкр. Южный 17:56 18:28 18:39 19:22 19:56 20:05 21:21 21:49 22:01 23:17
Павшинский мех. з/д 17:57 18:29 18:40 19:23 19:57 20:06 21:22 21:50 22:02 23:18
Школа 17:59 18:31 18:42 19:25 19:59 20:08 21:24 21:52 22:04 23:20
Вокзальная ул. 18:00 18:32 18:43 19:26 20:00 20:09 21:25 21:53 22:05 23:21
Павшино-1 18:03 18:35 18:46 19:29 20:03 20:12 21:27 21:56 22:07 23:24
Павшино-2 18:05 18:37 18:48 19:31 20:05 20:14 21:29 21:58 22:09 23:26
ДРСУ-4 18:06 18:38 18:49 19:32 20:06 20:15 21:30 21:59 22:10 23:27
Ст. Павшино (пос.) 18:07 18:39 18:50 19:33 20:07 20:16 21:32 22:00 22:12 23:28
?Ст. Павшино (выс.) 18:08 18:40 18:51 19:34 20:08 20:17 21:33 22:01 22:13 23:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__
соц
Бузланово 22:51
Новый 22:54
Совхоз «Ильинское ус 22:56
Ильинское 22:57
2-я тракторная брига 22:58
Глухово 23:01
Горки-6 23:04
Архангельское 23:07
Липовая аллея 23:09
Моск. индустриальный 23:11
Гольево 23:13
Совхоз «Завет Ильича  
Мкр. Южный 23:15
Павшинский мех. з/д 23:16
Школа 23:18
Вокзальная ул. 23:19
Павшино-1 23:21
Павшино-2 23:23
ДРСУ-4 23:24
Ст. Павшино (пос.) 23:26
?Ст. Павшино (выс.) 23:27