Расписание автобуса № 824: Красногорск (м/р Чернево) – Захарково

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 824: Красногорск (м/р Чернево) – Захарково (Красногорский м.р.)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Красногорск(м/р Черн       06:15 06:17 06:53 06:53   07:24 07:56
Ул. Кирова       06:18 06:18 06:56 06:55   07:27 07:59
Школа       06:22 06:21 06:57 06:57   07:31 08:00
Почта       06:25 06:22 06:58 06:58   07:34 08:02
Химчистка       06:28 06:24 06:59 06:59   07:37 08:03
Лыжный стадион       06:31 06:26 07:02 07:03   07:41 08:06
Научно-технический Ц       06:33 06:27 07:04 07:06   07:44 08:08
Заводоуправление       06:36 06:30 07:06 07:10   07:49 08:09
Проходная       06:39 06:31 07:07 07:14   07:52 08:10
Колледж       06:42 06:32 07:08 07:17   07:55 08:11
Ст. Павшино (выс.)       06:46 06:35 07:20 07:20   08:05 08:12
Ст. Павшино (к ст.)                    
Ст. Павшино (пос.) 05:50 05:50 06:15 06:47 06:47 07:25 07:25 07:05 08:20 08:25
Госархив                    
ДРСУ-4 05:51 05:51 06:16 06:48 06:48 07:26 07:26 07:06 08:21 08:26
Павшино - 2 05:52 05:52 06:17 06:49 06:49 07:27 07:27 07:07 08:22 08:27
Павшино - 1 05:56 05:56 06:21 06:53 06:53 07:31 07:31 07:11 08:26 08:31
Вокзальная ул. 05:57 05:57 06:22 06:54 06:54 07:32 07:32 07:12 08:27 08:32
Школа 05:58 05:58 06:23 06:55 06:55 07:33 07:33 07:13 08:28 08:33
Павшинский мех. з/д 05:59 05:59 06:24 06:56 06:56 07:34 07:34 07:14 08:29 08:36
Мкр. Южный 06:00 06:01 06:26 06:58 06:59 07:35 07:37 07:16 08:31 08:39
Совхоз "Завет Ильича 06:03 06:03 06:28 07:00 07:02 07:38 07:40 07:18 08:32 08:43
Гольево 06:05 06:04 06:29 07:01 07:03 07:40 07:42 07:19 08:33 08:46
Моск. индустриальный 06:06 06:05 06:30 07:02 07:04 07:41 07:43 07:20 08:34 08:47
Липовая аллея 06:08 06:10 06:32 07:07 07:06 07:43 07:45 07:22 08:36 08:49
Санаторий 06:10 06:12 06:35 07:10 07:07 07:45 07:47 07:25 08:40 08:50
Архангельское 06:12 06:13 06:36 07:11 07:09 07:47 07:48 07:27 08:41 08:52
Дачный пос. Архангел 06:14 06:14 06:37 07:12 07:11 07:49 07:50 07:29 08:42 08:54
По требованию 06:16 06:16 06:40 07:13 07:13 07:51 07:53 07:33 08:45 08:56
Захарково 06:17 06:17 06:41 07:14 07:14 07:52 07:55 07:45 08:47 08:57
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Красногорск(м/р Черн 08:14 08:27 08:34 09:00 09:40 09:47 10:00 10:09 10:39 11:50
Ул. Кирова 08:17 08:28 08:35 09:04 09:41 09:50 10:04 10:11 10:41 11:54
Школа 08:20 08:31 08:38 09:08 09:43 09:51 10:08 10:13 10:43 11:58
Почта 08:22 08:32 08:40 09:11 09:44 09:53 10:11 10:14 10:44 12:01
Химчистка 08:24 08:34 08:41 09:14 09:45 09:55 10:14 10:15 10:46 12:04
Лыжный стадион 08:27 08:37 08:43 09:18 09:46 09:57 10:18 10:18 10:49 12:08
Научно-технический Ц 08:29 08:39 08:45 09:21 09:47 09:58 10:21 10:20 10:51 12:11
Заводоуправление 08:31 08:40 08:47 09:24 09:48 10:00 10:25 10:22 10:52 12:15
Проходная 08:33 08:41 08:48 09:27 09:51 10:03 10:29 10:23 10:53 12:17
Колледж 08:34 08:42 08:49 09:31 09:55 10:06 10:33 10:24 10:54 12:19
Ст. Павшино (выс.) 08:45 08:52 08:52 09:40 10:00 10:30 11:00 10:27 11:14 12:20
Ст. Павшино (к ст.)                    
Ст. Павшино (пос.) 09:00 09:30 09:00 10:30 10:30 11:10 12:20 11:10 11:50 12:50
Госархив                    
ДРСУ-4 09:01 09:31 09:01 10:31 10:31 11:11 12:22 11:11 11:51 12:51
Павшино - 2 09:02 09:32 09:02 10:32 10:32 11:12 12:24 11:12 11:52 12:52
Павшино - 1 09:06 09:36 09:06 10:34 10:36 11:16 12:29 11:16 11:56 12:56
Вокзальная ул. 09:07 09:37 09:07 10:35 10:37 11:17 12:31 11:17 11:57 12:57
Школа 09:08 09:38 09:08 10:36 10:38 11:18 12:33 11:18 11:58 12:58
Павшинский мех. з/д 09:09 09:39 09:09 10:37 10:39 11:19 12:34 11:19 11:59 12:59
Мкр. Южный 09:11 09:41 09:11 10:38 10:41 11:21 12:36 11:20 12:01 13:01
Совхоз "Завет Ильича 09:13 09:43 09:12 10:39 10:45 11:23 12:38 11:23 12:03 13:03
Гольево 09:14 09:44 09:14 10:41 10:48 11:24 12:40 11:25 12:04 13:04
Моск. индустриальный 09:15 09:45 09:15 10:42 10:50 11:25 12:41 11:26 12:05 13:05
Липовая аллея 09:20 09:47 09:18 10:44 10:53 11:27 12:43 11:28 12:07 13:07
Санаторий 09:22 09:50 09:20 10:45 10:55 11:30 12:47 11:30 12:10 13:10
Архангельское 09:23 09:52 09:21 10:46 10:57 11:31 12:48 11:32 12:12 13:11
Дачный пос. Архангел 09:24 09:53 09:23 10:47 10:59 11:32 12:49 11:34 12:14 13:12
По требованию 09:26 09:56 09:26 10:49 11:01 11:35 12:53 11:36 12:16 13:15
Захарково 09:27 09:57 09:27 10:50 11:02 11:37 12:57 11:37 12:17 13:17
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Красногорск(м/р Черн 11:50 12:19 12:20 12:59 13:30 13:39 14:05 14:12   14:55
Ул. Кирова 11:51 12:21 12:22 13:00 13:31 13:42 14:07 14:16   14:57
Школа 11:54 12:23 12:24 13:03 13:34 13:45 14:09 14:20   14:59
Почта 11:56 12:25 12:26 13:05 13:35 13:47 14:10 14:23   15:01
Химчистка 11:57 12:26 12:28 13:07 13:37 13:49 14:11 14:26   15:02
Лыжный стадион 11:59 12:28 12:30 13:09 13:39 13:52 14:13 14:30   15:04
Научно-технический Ц 12:01 12:30 12:31 13:10 13:41 13:54 14:15 14:33   15:05
Заводоуправление 12:03 12:32 12:33 13:12 13:45 13:57 14:18 14:36   15:08
Проходная 12:06 12:33 12:34 13:13 13:46 14:00 14:19 14:38   15:10
Колледж 12:10 12:34 12:35 13:14 13:47 14:03 14:20 14:39   15:12
Ст. Павшино (выс.) 12:15 12:44 12:45 13:24 14:00 14:18 14:25 14:40   15:20
Ст. Павшино (к ст.)                    
Ст. Павшино (пос.) 12:20 13:35 12:50 14:30 14:10 14:19 15:25 15:30 14:50 16:00
Госархив                    
ДРСУ-4 12:22 13:36 12:51 14:31 14:11   15:26 15:31 14:51 16:01
Павшино - 2 12:24 13:37 12:52 14:32 14:12   15:27 15:32 14:52 16:02
Павшино - 1 12:29 13:41 12:56 14:36 14:16   15:31 15:36 14:56 16:06
Вокзальная ул. 12:31 13:42 12:57 14:37 14:17   15:32 15:37 14:57 16:07
Школа 12:32 13:43 12:58 14:38 14:18   15:33 15:38 14:58 16:08
Павшинский мех. з/д 12:33 13:44 12:59 14:39 14:19   15:34 15:39 14:59 16:09
Мкр. Южный 12:34 13:46 13:00 14:41 14:21   15:36 15:42 15:01 16:11
Совхоз "Завет Ильича 12:37 13:48 13:02 14:43 14:25   15:38 15:45 15:03 16:13
Гольево 12:39 13:49 13:04 14:44 14:28   15:39 15:47 15:04 16:14
Моск. индустриальный 12:40 13:50 13:06 14:45 14:30   15:40 15:48 15:05 16:15
Липовая аллея 12:42 13:52 13:08 14:47 14:33   15:43 15:50 15:10 16:17
Санаторий 12:44 13:55 13:10 14:50 14:35   15:45 15:54 15:13 16:20
Архангельское 12:46 13:57 13:12 14:51 14:37   15:46 15:55 15:14 16:21
Дачный пос. Архангел 12:48 13:59 13:14 14:52 14:39   15:47 15:56 15:15 16:22
По требованию 12:50 14:03 13:16 14:55 14:41   15:51 15:59 15:18 16:25
Захарково 12:51 14:05 13:17 14:57 14:42   15:52 16:00 15:20 16:27
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Красногорск(м/р Черн 15:30 15:47 15:55 16:42 16:55 17:09 17:39 17:45 18:10 18:52
Ул. Кирова 15:33 15:49 15:58 16:46 16:57 17:11 17:41 17:48 18:13 18:55
Школа 15:36 15:51 16:01 16:50 16:59 17:13 17:43 17:49 18:16 18:58
Почта 15:37 15:52 16:03 16:53 17:00 17:14 17:44 17:50 18:18 19:00
Химчистка 15:38 15:53 16:05 16:56 17:01 17:15 17:45 17:51 18:20 19:02
Лыжный стадион 15:39 15:55 16:08 17:00 17:04 17:17 17:47 17:52 18:23 19:05
Научно-технический Ц 15:40 15:56 16:10 17:03 17:06 17:18 17:48 17:53 18:25 19:07
Заводоуправление 15:41 16:00 16:13 17:07 17:08 17:22 17:52 17:55 18:28 19:10
Проходная 15:42 16:01 16:16 17:11 17:09 17:23 17:53 17:56 18:31 19:13
Колледж 15:43 16:02 16:19 17:16 17:10 17:24 17:54 17:57 18:33 19:16
Ст. Павшино (выс.) 15:50 16:14 16:20 17:20 17:20 17:34 18:04 18:10 18:35 19:17
Ст. Павшино (к ст.)                    
Ст. Павшино (пос.) 16:25 16:30 16:50 17:30 17:25 18:00 18:20 18:40 18:40 19:25
Госархив                    
ДРСУ-4 16:26 16:31 16:51 17:31 17:26 18:01 18:21 18:41 18:41 19:26
Павшино - 2 16:27 16:32 16:52 17:32 17:27 18:02 18:22 18:42 18:42 19:27
Павшино - 1 16:31 16:36 16:56 17:36 17:31 18:06 18:26 18:46 18:46 19:31
Вокзальная ул. 16:32 16:37 16:57 17:37 17:32 18:07 18:27 18:47 18:47 19:32
Школа 16:33 16:38 16:58 17:38 17:33 18:08 18:28 18:48 18:48 19:33
Павшинский мех. з/д 16:34 16:39 16:59 17:39 17:34 18:09 18:29 18:49 18:49 19:34
Мкр. Южный 16:35 16:41 17:01 17:42 17:35 18:11 18:31 18:50 18:51 19:37
Совхоз "Завет Ильича 16:38 16:43 17:03 17:45 17:38 18:13 18:33 18:53 18:53 19:40
Гольево 16:40 16:44 17:04 17:47 17:40 18:14 18:34 18:55 18:54 19:42
Моск. индустриальный 16:41 16:45 17:05 17:48 17:42 18:15 18:35 18:56 18:55 19:43
Липовая аллея 16:43 16:47 17:10 17:50 17:43 18:17 18:37 18:58 19:00 19:45
Санаторий 16:45 16:50 17:13 17:52 17:45 18:20 18:40 19:00 19:03 19:47
Архангельское 16:47 16:51 17:14 17:54 17:47 18:21 18:41 19:02 19:04 19:48
Дачный пос. Архангел 16:49 16:52 17:15 17:56 17:49 18:22 18:42 19:04 19:05 19:49
По требованию 16:51 16:55 17:18 17:59 17:51 18:25 18:45 19:06 19:08 19:51
Захарково 16:52 16:57 17:20 18:02 17:52 18:27 18:47 19:07 19:10 19:52
Остановочные пункты Время отправления
_____св _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?Красногорск(м/р Черн 18:55 19:55 20:00 20:40 20:45 21:49 21:50 22:30 22:40
Ул. Кирова 18:57 19:57 20:04 20:42 20:47 21:52 21:52 22:32 22:42
Школа 18:59 19:59 20:08 20:43 20:49 21:55 21:54 22:34 22:44
Почта 19:00 20:01 20:11 20:45 20:50 21:57 21:56 22:35 22:45
Химчистка 19:01 20:03 20:14 20:47 20:51 21:59 21:58 22:36 22:46
Лыжный стадион 19:03 20:05 20:18 20:49 20:52 22:02 22:00 22:38 22:48
Научно-технический Ц 19:04 20:06 20:20 20:51 20:53 22:04 22:02 22:40 22:49
Заводоуправление 19:08 20:08 20:24 20:53 20:54 22:07 22:04 22:43 22:53
Проходная 19:09 20:09 20:28 20:56 20:55 22:10 22:06 22:45 22:54
Колледж 19:10 20:10 20:32 20:59 20:57 22:13 22:08 22:47 22:55
Ст. Павшино (выс.) 19:20 20:20 20:34 21:00 21:00 22:20 22:20 22:50 22:58
Ст. Павшино (к ст.)                  
Ст. Павшино (пос.) 19:25 20:30 20:35 21:30 21:30 22:30 22:30 23:00 23:00
Госархив                  
ДРСУ-4 19:26 20:31 20:36 21:31 21:31 22:31 22:31 23:01 23:01
Павшино - 2 19:27 20:32 20:37 21:32 21:32 22:32 22:32 23:02 23:02
Павшино - 1 19:31 20:36 20:41 21:36 21:36 22:36 22:36 23:06 23:06
Вокзальная ул. 19:32 20:37 20:42 21:37 21:37 22:37 22:37 23:07 23:07
Школа 19:33 20:38 20:43 21:38 21:38 22:38 22:38 23:08 23:08
Павшинский мех. з/д 19:34 20:39 20:44 21:39 21:39 22:39 22:39 23:09 23:09
Мкр. Южный 19:35 20:40 20:46 21:42 21:40 22:41 22:40 23:12 23:10
Совхоз "Завет Ильича 19:37 20:43 20:48 21:45 21:43 22:43 22:43 23:15 23:13
Гольево 19:39 20:45 20:49 21:47 21:44 22:44 22:44 23:17 23:14
Моск. индустриальный 19:41 20:46 20:50 21:48 21:46 22:45 22:45 23:18 23:15
Липовая аллея 19:43 20:48 20:55 21:50 21:48 22:50 22:47 23:20 23:17
Санаторий 19:45 20:50 20:56 21:51 21:50 22:53 22:50 23:22 23:20
Архангельское 19:47 20:52 20:57 21:52 21:52 22:54 22:52 23:23 23:21
Дачный пос. Архангел 19:49 20:54 20:58 21:53 21:54 22:55 22:54 23:24 23:22
По требованию 19:51 20:56 21:01 21:54 21:56 22:58 22:58 23:25 23:25
Захарково 19:52 20:57 21:02 21:55 21:57 23:00 23:00 23:27 23:30

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Захарково 05:35 05:35 06:17 06:17 06:42 07:14 07:14 07:45 07:52 07:55
По требованию 05:36 05:36 06:18 06:18 06:43 07:16 07:15 07:46 07:53 07:56
Дачный пос. Архангел 05:39 05:39 06:21 06:20 06:46 07:20 07:18 07:49 07:56 07:59
Архангельское 05:40 05:40 06:23 06:21 06:47 07:22 07:19 07:50 07:57 08:01
Санаторий 05:41 05:41 06:25 06:22 06:48 07:24 07:20 07:51 07:58 08:02
Липовая аллея 05:43 05:42 06:28 06:23 06:50 07:25 07:21 07:53 07:59 08:05
Моск. индустриальный 05:45 05:45 06:29 06:24 06:52 07:28 07:23 07:55 08:01 08:08
Гольево 05:46 05:47 06:30 06:25 06:53 07:29 07:24 07:56 08:02 08:09
Совхоз "Завет Ильича                    
Мкр. Южный 05:50 05:50 06:32 06:27 06:55 07:33 07:29 08:00 08:07 08:13
Павшинский мех. з/д 05:51 05:52 06:33 06:28 06:56 07:35 07:30 08:01 08:08 08:14
Школа 05:53 05:54 06:35 06:30 06:58 07:38 07:32 08:03 08:10 08:17
Вокзальная ул. 05:54 05:55 06:36 06:31 06:59 07:40 07:33 08:04 08:11 08:18
Павшино - 1 05:56 05:57 06:38 06:33 07:01 07:43 07:35 08:06 08:13 08:21
Павшино - 2 05:57 05:58 06:40 06:34 07:03 07:46 07:37 08:08 08:15 08:24
ДРСУ-4 05:58 05:59 06:41 06:35 07:04 07:47 07:38 08:09 08:16 08:26
Госархив 05:59 06:00 06:42 06:37 07:06 07:49 07:40 08:11 08:18 08:29
Ст. Павшино (пос.)                    
Ст. Павшино (к ст.)                    
Ст. Павшино (выс.)                    
Колледж 06:01 06:01 06:43 06:38 07:07 07:52 07:41 08:13 08:20 08:31
Проходная 06:03 06:02 06:44 06:41 07:09 07:56 07:43 08:16 08:23 08:34
Заводоуправление 06:04 06:03 06:46 06:42 07:11 07:59 07:45 08:18 08:25 08:37
Научно-технический Ц 06:06 06:04 06:47 06:44 07:12 08:01 07:46 08:19 08:26 08:39
Лыжный стадион 06:08 06:05 06:48 06:47 07:14 08:04 07:48 08:21 08:28 08:42
Химчистка 06:10 06:06 06:49 06:48 07:16 08:06 07:50 08:23 08:30 08:45
Почта 06:12 06:07 06:50 06:50 07:17 08:07 07:51 08:24 08:31 08:47
Школа 06:13 06:08 06:51 06:51 07:18 08:09 07:52 08:25 08:32 08:49
Ул. Кирова 06:14 06:09 06:52 06:52 07:19 08:11 07:53 08:26 08:33 08:51
?Красногорск(м/р Черн 06:15 06:10 06:53 06:53 07:24 08:14 07:56 08:27 08:34 09:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Захарково 08:47 08:57 09:27 09:27 09:57 10:50 11:02 11:37 11:37 12:17
По требованию 08:49 08:58 09:28 09:28 09:58 10:52 11:03 11:38 11:38 12:18
Дачный пос. Архангел 08:53 09:01 09:31 09:31 10:01 10:56 11:06 11:39 11:41 12:21
Архангельское 08:55 09:02 09:32 09:32 10:02 10:57 11:07 11:40 11:42 12:22
Санаторий 08:57 09:03 09:33 09:33 10:03 10:58 11:08 11:41 11:43 12:23
Липовая аллея 09:00 09:04 09:34 09:35 10:05 11:00 11:09 11:42 11:45 12:25
Моск. индустриальный 09:03 09:05 09:36 09:36 10:07 11:03 11:11 11:43 11:47 12:27
Гольево 09:05 09:07 09:37 09:37 10:08 11:04 11:12 11:44 11:48 12:28
Совхоз "Завет Ильича                    
Мкр. Южный 09:08 09:15 09:42 09:38 10:12 11:07 11:17 11:52 11:50 12:32
Павшинский мех. з/д 09:10 09:17 09:43 09:39 10:13 11:09 11:19 11:53 11:51 12:33
Школа 09:13 09:19 09:44 09:40 10:15 11:12 11:22 11:54 11:53 12:35
Вокзальная ул. 09:15 09:21 09:46 09:41 10:16 11:14 11:24 11:55 11:54 12:36
Павшино - 1 09:18 09:24 09:48 09:43 10:18 11:17 11:27 11:57 11:56 12:38
Павшино - 2 09:21 09:28 09:50 09:45 10:20 11:20 11:29 11:59 11:58 12:40
ДРСУ-4 09:23 09:29 09:51 09:46 10:21 11:22 11:30 12:01 11:59 12:41
Госархив 09:26 09:30 09:53 09:47 10:23 11:25 11:33 12:03 12:01 12:43
Ст. Павшино (пос.)                    
Ст. Павшино (к ст.)                    
Ст. Павшино (выс.)                    
Колледж 09:28 09:31 09:54 09:48 10:24 11:27 11:34 12:04 12:02 12:44
Проходная 09:31 09:32 09:57 09:49 10:26 11:30 11:36 12:06 12:04 12:46
Заводоуправление 09:34 09:33 10:00 09:51 10:28 11:33 11:39 12:08 12:06 12:48
Научно-технический Ц 09:36 09:34 10:01 09:52 10:29 11:35 11:40 12:09 12:07 12:49
Лыжный стадион 09:39 09:35 10:03 09:53 10:31 11:38 11:42 12:11 12:09 12:51
Химчистка 09:42 09:36 10:05 09:55 10:33 11:41 11:44 12:13 12:11 12:53
Почта 09:44 09:37 10:06 09:56 10:34 11:43 11:45 12:14 12:12 12:54
Школа 09:45 09:38 10:07 09:58 10:35 11:44 11:46 12:15 12:13 12:55
Ул. Кирова 09:46 09:39 10:08 09:59 10:36 11:45 11:47 12:16 12:14 12:56
?Красногорск(м/р Черн 09:47 09:40 10:09 10:00 10:39 11:50 11:50 12:20 12:19 12:59
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Захарково 12:51 12:57 13:17 13:17 14:05 14:42 14:57 15:20 15:52 16:00
По требованию 12:52 12:58 13:18 13:18 14:06 14:43 14:58 15:21 15:54 16:01
Дачный пос. Архангел 12:55 13:01 13:21 13:21 14:09 14:45 15:01 15:24 15:58 16:04
Архангельское 12:56 13:02 13:22 13:22 14:10 14:46 15:02 15:25 16:00 16:05
Санаторий 12:57 13:03 13:23 13:23 14:11 14:47 15:03 15:26 16:02 16:06
Липовая аллея 12:58 13:05 13:24 13:25 14:13 14:48 15:05 15:28 16:04 16:08
Моск. индустриальный 13:00 13:07 13:26 13:27 14:15 14:50 15:07 15:30 16:08 16:10
Гольево 13:01 13:08 13:27 13:28 14:17 14:52 15:08 15:31 16:11 16:11
Совхоз "Завет Ильича                    
Мкр. Южный 13:06 13:10 13:32 13:30 14:20 14:57 15:12 15:33 16:15 16:14
Павшинский мех. з/д 13:07 13:11 13:34 13:31 14:21 14:59 15:13 15:34 16:17 16:16
Школа 13:09 13:13 13:37 13:33 14:23 15:02 15:15 15:36 16:19 16:19
Вокзальная ул. 13:10 13:14 13:39 13:34 14:24 15:04 15:16 15:37 16:21 16:21
Павшино - 1 13:12 13:16 13:42 13:36 14:26 15:07 15:18 15:39 16:24 16:24
Павшино - 2 13:14 13:18 13:45 13:38 14:28 15:09 15:20 15:41 16:28 16:26
ДРСУ-4 13:15 13:19 13:48 13:39 14:29 15:10 15:21 15:42 16:30 16:27
Госархив 13:16 13:21 13:49 13:41 14:31 15:12 15:23 15:43 16:33 16:28
Ст. Павшино (пос.)                    
Ст. Павшино (к ст.)                    
Ст. Павшино (выс.)                    
Колледж 13:17 13:22 13:50 13:43 14:33 15:13 15:25 15:44 16:35 16:29
Проходная 13:19 13:24 13:53 13:46 14:36 15:15 15:28 15:46 16:38 16:31
Заводоуправление 13:21 13:26 13:56 13:49 14:39 15:17 15:31 15:47 16:42 16:33
Научно-технический Ц 13:22 13:27 13:57 13:51 14:41 15:18 15:33 15:48 16:43 16:34
Лыжный стадион 13:23 13:29 13:59 13:54 14:44 15:20 15:36 15:50 16:45 16:36
Химчистка 13:25 13:31 14:01 13:56 14:47 15:22 15:39 15:51 16:48 16:38
Почта 13:26 13:32 14:02 13:57 14:49 15:23 15:41 15:52 16:50 16:39
Школа 13:27 13:33 14:03 13:58 14:51 15:24 15:43 15:53 16:52 16:40
Ул. Кирова 13:28 13:34 14:04 13:59 14:53 15:25 15:45 15:54 16:53 16:41
?Красногорск(м/р Черн 13:30 13:39 14:05 14:12 14:55 15:30 15:47 15:55 16:55 16:42
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Захарково 16:27 16:52 16:57 17:20 17:52 18:02 19:07 19:10 19:52 19:52
По требованию 16:28 16:53 16:58 17:21 17:54 18:03 19:09 19:11 19:53 19:53
Дачный пос. Архангел 16:31 16:56 17:01 17:24 17:58 18:06 19:13 19:14 19:56 19:56
Архангельское 16:32 16:57 17:02 17:25 18:00 18:07 19:14 19:15 19:57 19:57
Санаторий 16:33 16:58 17:03 17:26 18:02 18:08 19:15 19:16 19:58 19:58
Липовая аллея 16:35 17:00 17:05 17:28 18:06 18:10 19:16 19:18 20:00 20:00
Моск. индустриальный 16:37 17:03 17:07 17:30 18:10 18:12 19:18 19:20 20:03 20:02
Гольево 16:38 17:05 17:08 17:31 18:12 18:13 19:19 19:21 20:05 20:03
Совхоз "Завет Ильича                    
Мкр. Южный 16:42 17:10 17:11 17:34 18:15 18:16 19:22 19:24 20:07 20:05
Павшинский мех. з/д 16:43 17:12 17:12 17:35 18:16 18:18 19:24 19:26 20:08 20:06
Школа 16:45 17:15 17:14 17:38 18:18 18:21 19:27 19:29 20:10 20:08
Вокзальная ул. 16:46 17:17 17:15 17:41 18:19 18:23 19:29 19:32 20:11 20:09
Павшино - 1 16:48 17:20 17:17 17:44 18:20 18:26 19:32 19:35 20:13 20:11
Павшино - 2 16:50 17:23 17:19 17:47 18:23 18:29 19:35 19:38 20:15 20:13
ДРСУ-4 16:51 17:25 17:21 17:49 18:24 18:31 19:40 19:40 20:20 20:14
Госархив 16:53 17:28 17:23 17:51 18:27 18:34 19:42 19:43 20:23 20:16
Ст. Павшино (пос.)                    
Ст. Павшино (к ст.)                    
Ст. Павшино (выс.)                    
Колледж 16:54 17:29 17:25 17:54 18:29 18:36 19:43 19:45 20:25 20:17
Проходная 16:57 17:32 17:28 17:57 18:32 18:39 19:45 19:48 20:28 20:19
Заводоуправление 17:00 17:34 17:30 18:00 18:36 18:42 19:47 19:51 20:32 20:21
Научно-технический Ц 17:01 17:35 17:31 18:02 18:39 18:44 19:48 19:52 20:35 20:22
Лыжный стадион 17:03 17:37 17:33 18:04 18:42 18:46 19:50 19:54 20:37 20:24
Химчистка 17:05 17:39 17:35 18:06 18:45 18:48 19:51 19:56 20:39 20:26
Почта 17:06 17:40 17:36 18:07 18:47 18:49 19:52 19:57 20:40 20:27
Школа 17:07 17:41 17:37 18:08 18:49 18:50 19:53 19:58 20:41 20:28
Ул. Кирова 17:08 17:42 17:38 18:09 18:51 18:51 19:54 19:59 20:42 20:29
?Красногорск(м/р Черн 17:09 17:45 17:39 18:10 18:55 18:52 19:55 20:00 20:45 20:40
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц
Захарково 20:57 21:02 21:55 21:57
По требованию 20:59 21:03 21:56 21:58
Дачный пос. Архангел 21:03 21:06 21:59 22:01
Архангельское 21:05 21:07 22:00 22:02
Санаторий 21:07 21:08 22:01 22:03
Липовая аллея 21:11 21:10 22:03 22:04
Моск. индустриальный 21:14 21:12 22:05 22:07
Гольево 21:16 21:13 22:06 22:09
Совхоз "Завет Ильича        
Мкр. Южный 21:20 21:15 22:08 22:12
Павшинский мех. з/д 21:21 21:16 22:09 22:13
Школа 21:23 21:18 22:10 22:16
Вокзальная ул. 21:24 21:19 22:11 22:17
Павшино - 1 21:26 21:21 22:13 22:18
Павшино - 2 21:28 21:23 22:15 22:20
ДРСУ-4 21:29 21:24 22:16 22:21
Госархив 21:32 21:26 22:18 22:23
Ст. Павшино (пос.)        
Ст. Павшино (к ст.)        
Ст. Павшино (выс.)        
Колледж 21:34 21:28 22:19 22:24
Проходная 21:38 21:31 22:20 22:26
Заводоуправление 21:41 21:34 22:22 22:29
Научно-технический Ц 21:42 21:35 22:23 22:31
Лыжный стадион 21:44 21:37 22:24 22:33
Химчистка 21:46 21:39 22:26 22:35
Почта 21:47 21:40 22:27 22:36
Школа 21:48 21:41 22:28 22:37
Ул. Кирова 21:49 21:42 22:29 22:38
?Красногорск(м/р Черн 21:50 21:49 22:30 22:40