Расписание автобуса № 833: ст. Павшино – платф. Опалиха

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 833: ст. Павшино – платф. Опалиха (г.п. Красногорск (Красногорский м.р.))

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 00:25 00:26 05:10 05:22 05:42 06:00 06:10 06:15 06:20 06:30
Госархив 00:31 00:32 05:16 05:28 05:48 06:06 06:16 06:21 06:26 06:36
Колледж 00:33 00:34 05:18 05:30 05:50 06:08 06:18 06:23 06:28 06:38
Проходная 00:35 00:36 05:20 05:32 05:52 06:10 06:20 06:25 06:30 06:40
Заводоуправление 00:37 00:38 05:22 05:34 05:54 06:12 06:22 06:27 06:32 06:42
Научно-технический Ц 00:39 00:40 05:24 05:36 05:56 06:14 06:24 06:29 06:34 06:44
Лыжный стадион 00:40 00:41 05:25 05:37 05:57 06:15 06:25 06:30 06:35 06:45
Химчистка 00:42 00:43 05:27 05:39 05:59 06:17 06:27 06:32 06:37 06:47
Почта 00:43 00:44 05:28 05:40 06:00 06:18 06:28 06:33 06:38 06:48
улица Народного Опол 00:44 00:45 05:29 05:41 06:01 06:19 06:29 06:34 06:39 06:49
Ул. Кирова 00:46 00:47 05:31 05:43 06:03 06:21 06:31 06:36 06:41 06:51
Чернево 00:49 00:50 05:34 05:46 06:06 06:24 06:34 06:39 06:44 06:54
улица Карбышева 00:50 00:51 05:35 05:47 06:07 06:25 06:35 06:40 06:45 06:55
Госпиталь 00:51 00:52 05:36 05:48 06:08 06:26 06:36 06:41 06:46 06:56
Госпиталь №1 00:52 00:54 05:38 05:50 06:10 06:28 06:38 06:42 06:48 06:58
Большевистская улица 00:53 00:55 05:39 05:51 06:11 06:29 06:39 06:43 06:49 06:59
Завод лекарственных 00:54 00:58 05:42 05:54 06:14 06:32 06:42 06:44 06:52 07:02
Амбулатория 00:55 00:59 05:43 05:55 06:15 06:33 06:43 06:45 06:53 07:03
Леспаркхоз                    
Новоникольское-2                    
Торговый центр                    
Школа                    
Московская улица                    
Платформа Опалиха 00:56 01:02 05:46 05:58 06:18 06:36 06:46 06:46 06:56 07:06
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 06:40 06:49 06:50 07:00 07:10 07:20 07:23 07:30 07:40  
Госархив 06:46 06:55 06:56 07:06 07:16 07:26 07:29 07:36 07:46  
Колледж 06:48 06:57 06:58 07:08 07:18 07:28 07:31 07:38 07:48  
Проходная 06:50 06:59 07:00 07:10 07:20 07:30 07:33 07:40 07:50  
Заводоуправление 06:52 07:01 07:02 07:12 07:22 07:32 07:35 07:42 07:52  
Научно-технический Ц 06:54 07:03 07:04 07:14 07:24 07:34 07:37 07:44 07:54  
Лыжный стадион 06:55 07:04 07:05 07:15 07:25 07:35 07:38 07:45 07:55  
Химчистка 06:57 07:06 07:07 07:17 07:27 07:37 07:40 07:47 07:57  
Почта 06:58 07:07 07:08 07:18 07:28 07:38 07:41 07:48 07:58  
улица Народного Опол 06:59 07:08 07:09 07:19 07:29 07:39 07:42 07:49 07:59  
Ул. Кирова 07:01 07:10 07:11 07:21 07:31 07:41 07:44 07:51 08:01 07:46
Чернево 07:04 07:13 07:14 07:24 07:34 07:44 07:47 07:54 08:04 07:49
улица Карбышева 07:05 07:14 07:15 07:25 07:35 07:45 07:48 07:55 08:05 07:50
Госпиталь 07:06 07:15 07:16 07:26 07:36 07:46 07:49 07:56 08:06 07:51
Госпиталь №1 07:08 07:16 07:18 07:28 07:38 07:48 07:50 07:58 08:08 07:53
Большевистская улица 07:09 07:17 07:19 07:29 07:39 07:49 07:51 07:59 08:09 07:54
Завод лекарственных 07:12 07:18 07:22 07:32 07:42 07:52 07:52 08:02 08:12 07:57
Амбулатория 07:13 07:19 07:23 07:33 07:43 07:53 07:53 08:03 08:13 07:58
Леспаркхоз                    
Новоникольское-2                    
Торговый центр                    
Школа                    
Московская улица                    
Платформа Опалиха 07:16 07:20 07:26 07:36 07:46 07:56 07:54 08:06 08:16 08:01
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 07:50 07:57 08:00   08:15   08:30 08:31   08:45
Госархив 07:56 08:03 08:06   08:21   08:36 08:37   08:51
Колледж 07:58 08:05 08:08   08:23   08:38 08:39   08:53
Проходная 08:00 08:07 08:10   08:25   08:40 08:41   08:55
Заводоуправление 08:02 08:09 08:12   08:27   08:42 08:43   08:57
Научно-технический Ц 08:04 08:11 08:14   08:29   08:44 08:45   08:59
Лыжный стадион 08:05 08:12 08:15   08:30   08:45 08:46   09:00
Химчистка 08:07 08:14 08:17   08:32   08:47 08:48   09:02
Почта 08:08 08:15 08:18   08:33   08:48 08:49   09:03
улица Народного Опол 08:09 08:16 08:19   08:34   08:49 08:50   09:04
Ул. Кирова 08:11 08:18 08:21 08:06 08:36 08:28 08:51 08:52 08:43 09:06
Чернево 08:14 08:21 08:24 08:09 08:39 08:31 08:54 08:55 08:46 09:09
улица Карбышева 08:15 08:22 08:25 08:10 08:40 08:32 08:55 08:56 08:47 09:10
Госпиталь 08:16 08:23 08:26 08:11 08:41 08:33 08:56 08:57 08:48 09:11
Госпиталь №1 08:18 08:24 08:28 08:13 08:43 08:35 08:58 08:58 08:50 09:13
Большевистская улица 08:19 08:25 08:29 08:14 08:44 08:36 08:59 08:59 08:51 09:14
Завод лекарственных 08:22 08:26 08:32 08:17 08:47 08:39 09:02 09:00 08:54 09:17
Амбулатория 08:23 08:27 08:33 08:18 08:48 08:40 09:03 09:01 08:55 09:18
Леспаркхоз                    
Новоникольское-2                    
Торговый центр                    
Школа                    
Московская улица                    
Платформа Опалиха 08:26 08:28 08:36 08:21 08:51 08:43 09:06 09:02 08:58 09:21
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 09:00 09:05   09:15 09:30 09:39 09:47   10:02 10:13
Госархив 09:06 09:11   09:21 09:36 09:45 09:53   10:08 10:19
Колледж 09:08 09:13   09:23 09:38 09:47 09:55   10:10 10:21
Проходная 09:10 09:15   09:25 09:40 09:49 09:57   10:12 10:23
Заводоуправление 09:12 09:17   09:27 09:42 09:51 09:59   10:14 10:25
Научно-технический Ц 09:14 09:19   09:29 09:44 09:53 10:01   10:16 10:27
Лыжный стадион 09:15 09:20   09:30 09:45 09:54 10:02   10:17 10:28
Химчистка 09:17 09:22   09:32 09:47 09:56 10:04   10:19 10:30
Почта 09:18 09:23   09:33 09:48 09:57 10:05   10:20 10:31
улица Народного Опол 09:19 09:24   09:34 09:49 09:58 10:06   10:21 10:32
Ул. Кирова 09:21 09:26 09:14 09:36 09:51 10:00 10:08 09:58 10:23 10:34
Чернево 09:24 09:29 09:17 09:39 09:54 10:03 10:11 10:01 10:26 10:37
улица Карбышева 09:25 09:30 09:18 09:40 09:55 10:04 10:12 10:02 10:27 10:38
Госпиталь 09:26 09:31 09:19 09:41 09:56 10:05 10:13 10:03 10:28 10:39
Госпиталь №1 09:28 09:32 09:21 09:43 09:58 10:06 10:15 10:05 10:30 10:40
Большевистская улица 09:29 09:33 09:22 09:44 09:59 10:07 10:16 10:06 10:31 10:41
Завод лекарственных 09:32 09:34 09:25 09:47 10:02 10:08 10:19 10:09 10:34 10:42
Амбулатория 09:33 09:35 09:26 09:48 10:03 10:09 10:20 10:10 10:35 10:43
Леспаркхоз                    
Новоникольское-2                    
Торговый центр                    
Школа                    
Московская улица                    
Платформа Опалиха 09:36 09:36 09:29 09:51 10:06 10:10 10:23 10:13 10:38 10:44
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 10:22 10:42 10:47 11:02 11:12 11:21 11:32 11:44 11:55 12:01
Госархив 10:28 10:48 10:53 11:08 11:18 11:27 11:38 11:50 12:01 12:07
Колледж 10:30 10:50 10:55 11:10 11:20 11:29 11:40 11:52 12:03 12:09
Проходная 10:32 10:52 10:57 11:12 11:22 11:31 11:42 11:54 12:05 12:11
Заводоуправление 10:34 10:54 10:59 11:14 11:24 11:33 11:44 11:56 12:07 12:13
Научно-технический Ц 10:36 10:56 11:01 11:16 11:26 11:35 11:46 11:58 12:09 12:15
Лыжный стадион 10:37 10:57 11:02 11:17 11:27 11:36 11:47 11:59 12:10 12:16
Химчистка 10:39 10:59 11:04 11:19 11:29 11:38 11:49 12:01 12:12 12:18
Почта 10:40 11:00 11:05 11:20 11:30 11:39 11:50 12:02 12:13 12:19
улица Народного Опол 10:41 11:01 11:06 11:21 11:31 11:40 11:51 12:03 12:14 12:20
Ул. Кирова 10:43 11:03 11:08 11:23 11:33 11:42 11:53 12:05 12:16 12:22
Чернево 10:46 11:06 11:11 11:26 11:36 11:45 11:56 12:08 12:19 12:25
улица Карбышева 10:47 11:07 11:12 11:27 11:37 11:46 11:57 12:09 12:20 12:26
Госпиталь 10:48 11:08 11:13 11:28 11:38 11:47 11:58 12:10 12:21 12:27
Госпиталь №1 10:50 11:10 11:14 11:30 11:40 11:48 12:00 12:12 12:22 12:29
Большевистская улица 10:51 11:11 11:15 11:31 11:41 11:49 12:01 12:13 12:23 12:30
Завод лекарственных 10:54 11:14 11:16 11:34 11:44 11:50 12:04 12:16 12:24 12:33
Амбулатория 10:55 11:15 11:17 11:35 11:45 11:51 12:05 12:17 12:25 12:34
Леспаркхоз                    
Новоникольское-2                    
Торговый центр                    
Школа                    
Московская улица                    
Платформа Опалиха 10:58 11:18 11:18 11:38 11:48 11:52 12:08 12:20 12:26 12:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 12:21 12:29   12:41   13:01 13:03   13:21  
Госархив 12:27 12:35   12:47   13:07 13:09   13:27  
Колледж 12:29 12:37   12:49   13:09 13:11   13:29  
Проходная 12:31 12:39   12:51   13:11 13:13   13:31  
Заводоуправление 12:33 12:41   12:53   13:13 13:15   13:33  
Научно-технический Ц 12:35 12:43   12:55   13:15 13:17   13:35  
Лыжный стадион 12:36 12:44   12:56   13:16 13:18   13:36  
Химчистка 12:38 12:46   12:58   13:18 13:20   13:38  
Почта 12:39 12:47   12:59   13:19 13:21   13:39  
улица Народного Опол 12:40 12:48   13:00   13:20 13:22   13:40  
Ул. Кирова 12:42 12:50 12:32 13:02 12:52 13:22 13:24 13:12 13:42 13:32
Чернево 12:45 12:53 12:35 13:05 12:55 13:25 13:27 13:15 13:45 13:35
улица Карбышева 12:46 12:54 12:36 13:06 12:56 13:26 13:28 13:16 13:46 13:36
Госпиталь 12:47 12:55 12:37 13:07 12:57 13:27 13:29 13:17 13:47 13:37
Госпиталь №1 12:49 12:56 12:39 13:09 12:59 13:29 13:30 13:19 13:49 13:39
Большевистская улица 12:50 12:57 12:40 13:10 13:00 13:30 13:31 13:20 13:50 13:40
Завод лекарственных 12:53 12:58 12:43 13:13 13:03 13:33 13:32 13:23 13:53 13:43
Амбулатория 12:54 12:59 12:44 13:14 13:04 13:34 13:33 13:24 13:54 13:44
Леспаркхоз                    
Новоникольское-2                    
Торговый центр                    
Школа                    
Московская улица                    
Платформа Опалиха 12:57 13:00 12:47 13:17 13:07 13:37 13:34 13:27 13:57 13:47
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 13:37 13:41   13:57 14:01 14:21 14:22 14:41 14:45 15:01
Госархив 13:43 13:47   14:05 14:07 14:27 14:28 14:47 14:51 15:07
Колледж 13:45 13:49   14:07 14:09 14:29 14:30 14:49 14:53 15:09
Проходная 13:47 13:51   14:09 14:11 14:31 14:32 14:51 14:55 15:11
Заводоуправление 13:49 13:53   14:11 14:13 14:33 14:34 14:53 14:57 15:13
Научно-технический Ц 13:51 13:55   14:13 14:15 14:35 14:36 14:55 14:59 15:15
Лыжный стадион 13:52 13:56   14:14 14:16 14:36 14:37 14:56 15:00 15:16
Химчистка 13:54 13:58   14:16 14:18 14:38 14:39 14:58 15:02 15:18
Почта 13:55 13:59   14:17 14:19 14:39 14:40 14:59 15:03 15:19
улица Народного Опол 13:56 14:00   14:18 14:20 14:40 14:41 15:00 15:04 15:20
Ул. Кирова 13:58 14:02 13:52 14:20 14:22 14:42 14:43 15:02 15:06 15:22
Чернево 14:01 14:05 13:55 14:23 14:25 14:45 14:46 15:05 15:09 15:25
улица Карбышева 14:02 14:06 13:56 14:24 14:26 14:46 14:47 15:06 15:10 15:26
Госпиталь 14:03 14:07 13:57 14:25 14:27 14:47 14:48 15:07 15:11 15:27
Госпиталь №1 14:04 14:09 13:59 14:26 14:29 14:49 14:49 15:09 15:12 15:29
Большевистская улица 14:05 14:10 14:00 14:27 14:30 14:50 14:50 15:10 15:13 15:30
Завод лекарственных 14:06 14:13 14:03 14:28 14:33 14:53 14:51 15:13 15:14 15:33
Амбулатория 14:07 14:14 14:04 14:29 14:34 14:54 14:52 15:14 15:15 15:34
Леспаркхоз                    
Новоникольское-2                    
Торговый центр                    
Школа                    
Московская улица                    
Платформа Опалиха 14:08 14:17 14:07 14:30 14:37 14:57 14:53 15:17 15:16 15:37
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино   15:18 15:23 15:41   15:52 16:01 16:21 16:26  
Госархив   15:24 15:29 15:47   15:58 16:07 16:27 16:32  
Колледж   15:26 15:31 15:49   16:00 16:09 16:29 16:34  
Проходная   15:28 15:33 15:51   16:02 16:11 16:31 16:36  
Заводоуправление   15:30 15:35 15:53   16:04 16:13 16:33 16:38  
Научно-технический Ц   15:32 15:37 15:55   16:06 16:15 16:35 16:40  
Лыжный стадион   15:33 15:38 15:56   16:07 16:16 16:36 16:41  
Химчистка   15:35 15:40 15:58   16:09 16:18 16:38 16:43  
Почта   15:36 15:41 15:59   16:10 16:19 16:39 16:44  
улица Народного Опол   15:37 15:42 16:00   16:11 16:20 16:40 16:45  
Ул. Кирова 15:12 15:39 15:44 16:02 15:52 16:13 16:22 16:42 16:47 16:32
Чернево 15:15 15:42 15:47 16:05 15:55 16:16 16:25 16:45 16:50 16:35
улица Карбышева 15:16 15:43 15:48 16:06 15:56 16:17 16:26 16:46 16:51 16:36
Госпиталь 15:17 15:44 15:49 16:07 15:57 16:18 16:27 16:47 16:52 16:37
Госпиталь №1 15:19 15:45 15:51 16:09 15:59 16:19 16:29 16:49 16:53 16:39
Большевистская улица 15:20 15:46 15:52 16:10 16:00 16:20 16:30 16:50 16:54 16:40
Завод лекарственных 15:23 15:47 15:55 16:13 16:03 16:21 16:33 16:53 16:55 16:43
Амбулатория 15:24 15:48 15:56 16:14 16:04 16:22 16:34 16:54 16:56 16:44
Леспаркхоз                    
Новоникольское-2                    
Торговый центр                    
Школа                    
Московская улица                    
Платформа Опалиха 15:27 15:49 15:59 16:17 16:07 16:23 16:37 16:57 16:57 16:47
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 16:33 16:45 16:57 17:00 17:09 17:21   17:33 17:34 17:45
Госархив 16:39 16:51 17:03 17:06 17:15 17:27   17:39 17:40 17:51
Колледж 16:41 16:53 17:05 17:08 17:17 17:29   17:41 17:42 17:53
Проходная 16:43 16:55 17:07 17:10 17:19 17:31   17:43 17:44 17:55
Заводоуправление 16:45 16:57 17:09 17:12 17:21 17:33   17:45 17:46 17:57
Научно-технический Ц 16:47 16:59 17:11 17:14 17:23 17:35   17:47 17:48 17:59
Лыжный стадион 16:48 17:00 17:12 17:15 17:24 17:36   17:48 17:49 18:00
Химчистка 16:50 17:02 17:14 17:17 17:26 17:38   17:50 17:51 18:02
Почта 16:51 17:03 17:15 17:18 17:27 17:39   17:51 17:52 18:03
улица Народного Опол 16:52 17:04 17:16 17:19 17:28 17:40   17:52 17:53 18:04
Ул. Кирова 16:54 17:06 17:18 17:21 17:30 17:42 17:24 17:54 17:55 18:06
Чернево 16:57 17:09 17:21 17:24 17:33 17:45 17:27 17:57 17:58 18:09
улица Карбышева 16:58 17:10 17:22 17:25 17:34 17:46 17:28 17:58 17:59 18:10
Госпиталь 16:59 17:11 17:23 17:26 17:35 17:47 17:29 17:59 18:00 18:11
Госпиталь №1 17:01 17:13 17:25 17:27 17:37 17:49 17:31 18:01 18:01 18:13
Большевистская улица 17:02 17:14 17:26 17:28 17:38 17:50 17:32 18:02 18:02 18:14
Завод лекарственных 17:05 17:17 17:29 17:29 17:41 17:53 17:35 18:05 18:03 18:17
Амбулатория 17:06 17:18 17:30 17:30 17:42 17:54 17:36 18:06 18:04 18:18
Леспаркхоз                    
Новоникольское-2                    
Торговый центр                    
Школа                    
Московская улица                    
Платформа Опалиха 17:09 17:21 17:33 17:31 17:45 17:57 17:39 18:09 18:05 18:21
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 17:56 17:57   18:09 18:19 18:21   18:33 18:42 18:53
Госархив 18:02 18:03   18:15 18:25 18:27   18:39 18:48 18:59
Колледж 18:04 18:05   18:17 18:27 18:29   18:41 18:50 19:01
Проходная 18:06 18:07   18:19 18:29 18:31   18:43 18:52 19:03
Заводоуправление 18:08 18:09   18:21 18:31 18:33   18:45 18:54 19:05
Научно-технический Ц 18:10 18:11   18:23 18:33 18:35   18:47 18:56 19:07
Лыжный стадион 18:11 18:12   18:24 18:34 18:36   18:48 18:57 19:08
Химчистка 18:13 18:14   18:26 18:36 18:38   18:50 18:59 19:10
Почта 18:14 18:15   18:27 18:37 18:39   18:51 19:00 19:11
улица Народного Опол 18:15 18:16   18:28 18:38 18:40   18:52 19:01 19:12
Ул. Кирова 18:17 18:18 18:00 18:30 18:40 18:42 18:24 18:54 19:03 19:14
Чернево 18:20 18:21 18:03 18:33 18:43 18:45 18:27 18:57 19:06 19:17
улица Карбышева 18:21 18:22 18:04 18:34 18:44 18:46 18:28 18:58 19:07 19:18
Госпиталь 18:22 18:23 18:05 18:35 18:45 18:47 18:29 18:59 19:08 19:19
Госпиталь №1 18:23 18:25 18:07 18:37 18:46 18:49 18:31 19:01 19:09 19:21
Большевистская улица 18:24 18:26 18:08 18:38 18:47 18:50 18:32 19:02 19:10 19:22
Завод лекарственных 18:25 18:29 18:11 18:41 18:48 18:53 18:35 19:05 19:11 19:25
Амбулатория 18:26 18:30 18:12 18:42 18:49 18:54 18:36 19:06 19:12 19:26
Леспаркхоз                    
Новоникольское-2                    
Торговый центр                    
Школа                    
Московская улица                    
Платформа Опалиха 18:27 18:33 18:15 18:45 18:50 18:57 18:39 19:09 19:13 19:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино   19:04   19:08 19:27 19:28 19:48 19:50 20:08 20:23
Госархив   19:10   19:14 19:33 19:34 19:54 19:56 20:14 20:29
Колледж   19:12   19:16 19:35 19:36 19:56 19:58 20:16 20:31
Проходная   19:14   19:18 19:37 19:38 19:58 20:00 20:18 20:33
Заводоуправление   19:16   19:20 19:39 19:40 20:00 20:02 20:20 20:35
Научно-технический Ц   19:18   19:22 19:41 19:42 20:02 20:04 20:22 20:37
Лыжный стадион   19:19   19:23 19:42 19:43 20:03 20:05 20:23 20:38
Химчистка   19:21   19:25 19:44 19:45 20:05 20:07 20:25 20:40
Почта   19:22   19:26 19:45 19:46 20:06 20:08 20:26 20:41
улица Народного Опол   19:23   19:27 19:46 19:47 20:07 20:09 20:27 20:42
Ул. Кирова 18:58 19:25 19:04 19:29 19:48 19:49 20:09 20:11 20:29 20:44
Чернево 19:01 19:28 19:07 19:32 19:51 19:52 20:12 20:14 20:32 20:47
улица Карбышева 19:02 19:29 19:08 19:33 19:52 19:53 20:13 20:15 20:33 20:48
Госпиталь 19:03 19:30 19:09 19:34 19:53 19:54 20:14 20:16 20:34 20:49
Госпиталь №1 19:05 19:31 19:11 19:36 19:54 19:56 20:16 20:17 20:36 20:50
Большевистская улица 19:06 19:32 19:12 19:37 19:55 19:57 20:17 20:18 20:37 20:51
Завод лекарственных 19:09 19:33 19:15 19:40 19:56 20:00 20:20 20:19 20:40 20:52
Амбулатория 19:10 19:34 19:16 19:41 19:57 20:01 20:21 20:20 20:41 20:53
Леспаркхоз                    
Новоникольское-2                    
Торговый центр                    
Школа                    
Московская улица                    
Платформа Опалиха 19:13 19:35 19:19 19:44 19:58 20:04 20:24 20:21 20:44 20:54
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?ст. Павшино 20:28 20:48 21:01 21:13 21:38 22:03 22:09 22:41 23:15 23:17
Госархив 20:34 20:54 21:07 21:19 21:44 22:09 22:15 22:47 23:21 23:23
Колледж 20:36 20:56 21:09 21:21 21:46 22:11 22:17 22:49 23:23 23:25
Проходная 20:38 20:58 21:11 21:23 21:48 22:13 22:19 22:51 23:25 23:27
Заводоуправление 20:40 21:00 21:13 21:25 21:50 22:15 22:21 22:53 23:27 23:29
Научно-технический Ц 20:42 21:02 21:15 21:27 21:52 22:17 22:23 22:55 23:29 23:31
Лыжный стадион 20:43 21:03 21:16 21:28 21:53 22:18 22:24 22:56 23:30 23:32
Химчистка 20:45 21:05 21:18 21:30 21:55 22:20 22:26 22:58 23:32 23:34
Почта 20:46 21:06 21:19 21:31 21:56 22:21 22:27 22:59 23:33 23:35
улица Народного Опол 20:47 21:07 21:20 21:32 21:57 22:22 22:28 23:00 23:34 23:36
Ул. Кирова 20:49 21:09 21:22 21:34 21:59 22:24 22:30 23:02 23:36 23:38
Чернево 20:52 21:12 21:25 21:37 22:02 22:27 22:33 23:05 23:39 23:41
улица Карбышева 20:53 21:13 21:26 21:38 22:03 22:28 22:34 23:06 23:40 23:42
Госпиталь 20:54 21:14 21:27 21:39 22:04 22:29 22:35 23:07 23:41 23:43
Госпиталь №1 20:56 21:16 21:28 21:41 22:06 22:31 22:36 23:09 23:43 23:44
Большевистская улица 20:57 21:17 21:29 21:42 22:07 22:32 22:37 23:10 23:44 23:45
Завод лекарственных 21:00 21:20 21:30 21:45 22:10 22:35 22:38 23:13 23:47 23:46
Амбулатория 21:01 21:21 21:31 21:46 22:11 22:36 22:39 23:14 23:48 23:47
Леспаркхоз                    
Новоникольское-2                    
Торговый центр                    
Школа                    
Московская улица                    
Платформа Опалиха 21:04 21:24 21:32 21:49 22:14 22:39 22:40 23:17 23:51 23:48

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Опалиха 00:56 01:03 05:47 05:59 06:19 06:37 06:46 06:47 06:57 07:07
Московская улица 00:59 01:06 05:50 06:02 06:22 06:40 06:49 06:50 07:00 07:10
Школа 01:00 01:07 05:51 06:03 06:23 06:41 06:50 06:51 07:01 07:11
Торговый центр 01:02 01:09 05:53 06:05 06:25 06:43 06:52 06:53 07:03 07:13
Новоникольское-2 01:04 01:11 05:55 06:07 06:27 06:45 06:54 06:55 07:05 07:15
Леспаркхоз 01:06 01:13 05:57 06:09 06:29 06:47 06:56 06:57 07:07 07:17
Амбулатория                    
Завод лекарственных                    
Большевистская улица                    
Госпиталь №1                    
Госпиталь 01:08 01:15 05:59 06:11 06:31 06:49 06:58 06:59 07:09 07:19
улица Карбышева 01:10 01:17 06:01 06:13 06:33 06:51 07:00 07:01 07:11 07:21
Чернево 01:11 01:18 06:02 06:14 06:34 06:52 07:01 07:02 07:12 07:22
Ул. Кирова 01:13 01:20 06:04 06:16 06:36 06:54 07:03 07:04 07:14 07:24
улица Народного Опол 01:15 01:22 06:06 06:18 06:38 06:56 07:05 07:06 07:16 07:26
Почта 01:16 01:23 06:07 06:19 06:39 06:57 07:06 07:07 07:17 07:27
Химчистка 01:17 01:24 06:08 06:20 06:40 06:58 07:07 07:08 07:18 07:28
Лыжный стадион 01:18 01:25 06:09 06:21 06:41 06:59 07:08 07:09 07:19 07:29
Научно-технический Ц 01:19 01:26 06:10 06:22 06:42 07:00 07:09 07:10 07:20 07:30
Заводоуправление 01:20 01:27 06:11 06:23 06:43 07:01 07:10 07:11 07:21 07:31
Проходная 01:21 01:28 06:12 06:24 06:44 07:02 07:11 07:12 07:22 07:32
Колледж 01:23 01:30 06:14 06:26 06:46 07:04 07:13 07:14 07:24 07:34
Госархив                    
?ст. Павшино 01:27 01:34 06:18 06:30 06:50 07:08 07:17 07:18 07:28 07:38
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Опалиха 07:17 07:20 07:27 07:37 07:47 07:54 07:57 08:02 08:07 08:17
Московская улица 07:20 07:23 07:30 07:40 07:50 07:57 08:00 08:05 08:10 08:20
Школа 07:21 07:24 07:31 07:41 07:51 07:58 08:01 08:06 08:11 08:21
Торговый центр 07:23 07:26 07:33 07:43 07:53 08:00 08:03 08:08 08:13 08:23
Новоникольское-2 07:25 07:28 07:35 07:45 07:55 08:02 08:05 08:10 08:15 08:25
Леспаркхоз 07:27 07:30 07:37 07:47 07:57 08:04 08:07 08:12 08:17 08:27
Амбулатория                    
Завод лекарственных                    
Большевистская улица                    
Госпиталь №1                    
Госпиталь 07:29 07:32 07:39 07:49 07:59 08:06 08:09 08:14 08:19 08:29
улица Карбышева 07:31 07:34 07:41 07:51 08:01 08:08 08:11 08:16 08:21 08:31
Чернево 07:32 07:35 07:42 07:52 08:02 08:09 08:12 08:17 08:22 08:32
Ул. Кирова 07:34 07:37 07:44 07:54 08:04 08:11 08:14 08:19 08:24 08:34
улица Народного Опол   07:39 07:46   08:06 08:13 08:16   08:26 08:36
Почта   07:40 07:47   08:07 08:14 08:17   08:27 08:37
Химчистка   07:41 07:48   08:08 08:15 08:18   08:28 08:38
Лыжный стадион   07:42 07:49   08:09 08:16 08:19   08:29 08:39
Научно-технический Ц   07:43 07:50   08:10 08:17 08:20   08:30 08:40
Заводоуправление   07:44 07:51   08:11 08:18 08:21   08:31 08:41
Проходная   07:45 07:52   08:12 08:19 08:22   08:32 08:42
Колледж   07:47 07:54   08:14 08:21 08:24   08:34 08:44
Госархив                    
?ст. Павшино   07:51 07:58   08:18 08:25 08:28   08:38 08:48
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Опалиха 08:22 08:27 08:28 08:37 08:44 08:52 08:59 09:02 09:07 09:22
Московская улица 08:25 08:30 08:31 08:40 08:47 08:55 09:02 09:05 09:10 09:25
Школа 08:26 08:31 08:32 08:41 08:48 08:56 09:03 09:06 09:11 09:26
Торговый центр 08:28 08:33 08:34 08:43 08:50 08:58 09:05 09:08 09:13 09:28
Новоникольское-2 08:30 08:35 08:36 08:45 08:52 09:00 09:07 09:10 09:15 09:30
Леспаркхоз 08:32 08:37 08:38 08:47 08:54 09:02 09:09 09:12 09:17 09:32
Амбулатория                    
Завод лекарственных                    
Большевистская улица                    
Госпиталь №1                    
Госпиталь 08:34 08:39 08:40 08:49 08:56 09:04 09:11 09:14 09:19 09:34
улица Карбышева 08:36 08:41 08:42 08:51 08:58 09:06 09:13 09:16 09:21 09:36
Чернево 08:37 08:42 08:43 08:52 08:59 09:07 09:14 09:17 09:22 09:37
Ул. Кирова 08:39 08:44 08:45 08:54 09:01 09:09 09:16 09:19 09:24 09:39
улица Народного Опол   08:46 08:47 08:56   09:11 09:18 09:21 09:26 09:41
Почта   08:47 08:48 08:57   09:12 09:19 09:22 09:27 09:42
Химчистка   08:48 08:49 08:58   09:13 09:20 09:23 09:28 09:43
Лыжный стадион   08:49 08:50 08:59   09:14 09:21 09:24 09:29 09:44
Научно-технический Ц   08:50 08:51 09:00   09:15 09:22 09:25 09:30 09:45
Заводоуправление   08:51 08:52 09:01   09:16 09:23 09:26 09:31 09:46
Проходная   08:52 08:53 09:02   09:17 09:24 09:27 09:32 09:47
Колледж   08:54 08:55 09:04   09:19 09:26 09:29 09:34 09:49
Госархив                    
?ст. Павшино   08:58 08:59 09:08   09:23 09:30 09:33 09:38 09:53
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Опалиха 09:30 09:36 09:37 09:52 10:07 10:10 10:14 10:24 10:39 10:44
Московская улица 09:33 09:39 09:40 09:55 10:10 10:13 10:17 10:27 10:42 10:47
Школа 09:34 09:40 09:41 09:56 10:11 10:14 10:18 10:28 10:43 10:48
Торговый центр 09:36 09:42 09:43 09:58 10:13 10:16 10:20 10:30 10:45 10:50
Новоникольское-2 09:38 09:44 09:45 10:00 10:15 10:18 10:22 10:32 10:47 10:52
Леспаркхоз 09:40 09:46 09:47 10:02 10:17 10:20 10:24 10:34 10:49 10:54
Амбулатория                    
Завод лекарственных                    
Большевистская улица                    
Госпиталь №1                    
Госпиталь 09:42 09:48 09:49 10:04 10:19 10:22 10:26 10:36 10:51 10:56
улица Карбышева 09:44 09:50 09:51 10:06 10:21 10:24 10:28 10:38 10:53 10:58
Чернево 09:45 09:51 09:52 10:07 10:22 10:25 10:29 10:39 10:54 10:59
Ул. Кирова 09:47 09:53 09:54 10:09 10:24 10:27 10:31 10:41 10:56 11:01
улица Народного Опол   09:55 09:56 10:11 10:26 10:29 10:33 10:43 10:58 11:03
Почта   09:56 09:57 10:12 10:27 10:30 10:34 10:44 10:59 11:04
Химчистка   09:57 09:58 10:13 10:28 10:31 10:35 10:45 11:00 11:05
Лыжный стадион   09:58 09:59 10:14 10:29 10:32 10:36 10:46 11:01 11:06
Научно-технический Ц   09:59 10:00 10:15 10:30 10:33 10:37 10:47 11:02 11:07
Заводоуправление   10:00 10:01 10:16 10:31 10:34 10:38 10:48 11:03 11:08
Проходная   10:01 10:02 10:17 10:32 10:35 10:39 10:49 11:04 11:09
Колледж   10:03 10:04 10:19 10:34 10:37 10:41 10:51 11:06 11:11
Госархив                    
?ст. Павшино   10:07 10:08 10:23 10:38 10:41 10:45 10:55 11:10 11:15
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Опалиха 10:59 11:18 11:19 11:39 11:49 11:52 12:09 12:21 12:26 12:38
Московская улица 11:02 11:21 11:22 11:42 11:52 11:55 12:12 12:24 12:29 12:41
Школа 11:03 11:22 11:23 11:43 11:53 11:56 12:13 12:25 12:30 12:42
Торговый центр 11:05 11:24 11:25 11:45 11:55 11:58 12:15 12:27 12:32 12:44
Новоникольское-2 11:07 11:26 11:27 11:47 11:57 12:00 12:17 12:29 12:34 12:46
Леспаркхоз 11:09 11:28 11:29 11:49 11:59 12:02 12:19 12:31 12:36 12:48
Амбулатория                    
Завод лекарственных                    
Большевистская улица                    
Госпиталь №1                    
Госпиталь 11:11 11:30 11:31 11:51 12:01 12:04 12:21 12:33 12:38 12:50
улица Карбышева 11:13 11:32 11:33 11:53 12:03 12:06 12:23 12:35 12:40 12:52
Чернево 11:14 11:33 11:34 11:54 12:04 12:07 12:24 12:36 12:41 12:53
Ул. Кирова 11:16 11:35 11:36 11:56 12:06 12:09 12:26 12:38 12:43 12:55
улица Народного Опол 11:18 11:37 11:38 11:58   12:11   12:40 12:45 12:57
Почта 11:19 11:38 11:39 11:59   12:12   12:41 12:46 12:58
Химчистка 11:20 11:39 11:40 12:00   12:13   12:42 12:47 12:59
Лыжный стадион 11:21 11:40 11:41 12:01   12:14   12:43 12:48 13:00
Научно-технический Ц 11:22 11:41 11:42 12:02   12:15   12:44 12:49 13:01
Заводоуправление 11:23 11:42 11:43 12:03   12:16   12:45 12:50 13:02
Проходная 11:24 11:43 11:44 12:04   12:17   12:46 12:51 13:03
Колледж 11:26 11:45 11:46 12:06   12:19   12:48 12:53 13:05
Госархив                    
?ст. Павшино 11:30 11:49 11:50 12:10   12:23   12:52 12:57 13:09
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Опалиха 12:48 12:58 13:00 13:08 13:18 13:28 13:34 13:38 13:48 13:58
Московская улица 12:51 13:01 13:03 13:11 13:21 13:31 13:37 13:41 13:51 14:01
Школа 12:52 13:02 13:04 13:12 13:22 13:32 13:38 13:42 13:52 14:02
Торговый центр 12:54 13:04 13:06 13:14 13:24 13:34 13:40 13:44 13:54 14:04
Новоникольское-2 12:56 13:06 13:08 13:16 13:26 13:36 13:42 13:46 13:56 14:06
Леспаркхоз 12:58 13:08 13:10 13:18 13:28 13:38 13:44 13:48 13:58 14:08
Амбулатория                    
Завод лекарственных                    
Большевистская улица                    
Госпиталь №1                    
Госпиталь 13:00 13:10 13:12 13:20 13:30 13:40 13:46 13:50 14:00 14:10
улица Карбышева 13:02 13:12 13:14 13:22 13:32 13:42 13:48 13:52 14:02 14:12
Чернево 13:03 13:13 13:15 13:23 13:33 13:43 13:49 13:53 14:03 14:13
Ул. Кирова 13:05 13:15 13:17 13:25 13:35 13:45 13:51 13:55 14:05 14:15
улица Народного Опол   13:17 13:19   13:37   13:53 13:57 14:07 14:17
Почта   13:18 13:20   13:38   13:54 13:58 14:08 14:18
Химчистка   13:19 13:21   13:39   13:55 13:59 14:09 14:19
Лыжный стадион   13:20 13:22   13:40   13:56 14:00 14:10 14:20
Научно-технический Ц   13:21 13:23   13:41   13:57 14:01 14:11 14:21
Заводоуправление   13:22 13:24   13:42   13:58 14:02 14:12 14:22
Проходная   13:23 13:25   13:43   13:59 14:03 14:13 14:23
Колледж   13:25 13:27   13:45   14:01 14:05 14:15 14:25
Госархив                    
?ст. Павшино   13:29 13:31   13:49   14:05 14:09 14:19 14:29
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Опалиха 14:08 14:18 14:30 14:38 14:53 14:58 15:18 15:21 15:28 15:38
Московская улица 14:11 14:21 14:33 14:41 14:56 15:01 15:21 15:24 15:31 15:41
Школа 14:12 14:22 14:34 14:42 14:57 15:02 15:22 15:25 15:32 15:42
Торговый центр 14:14 14:24 14:36 14:44 14:59 15:04 15:24 15:27 15:34 15:44
Новоникольское-2 14:16 14:26 14:38 14:46 15:01 15:06 15:26 15:29 15:36 15:46
Леспаркхоз 14:18 14:28 14:40 14:48 15:03 15:08 15:28 15:31 15:38 15:48
Амбулатория                    
Завод лекарственных                    
Большевистская улица                    
Госпиталь №1                    
Госпиталь 14:20 14:30 14:42 14:50 15:05 15:10 15:30 15:33 15:40 15:50
улица Карбышева 14:22 14:32 14:44 14:52 15:07 15:12 15:32 15:35 15:42 15:52
Чернево 14:23 14:33 14:45 14:53 15:08 15:13 15:33 15:36 15:43 15:53
Ул. Кирова 14:25 14:35 14:47 14:55 15:10 15:15 15:35 15:38 15:45 15:55
улица Народного Опол 14:27 14:37 14:49   15:12 15:17 15:37 15:39   15:57
Почта 14:28 14:38 14:50   15:13 15:18 15:38 15:40   15:58
Химчистка 14:29 14:39 14:51   15:14 15:19 15:39 15:41   15:59
Лыжный стадион 14:30 14:40 14:52   15:15 15:20 15:40 15:42   16:00
Научно-технический Ц 14:31 14:41 14:53   15:16 15:21 15:41 15:43   16:01
Заводоуправление 14:32 14:42 14:54   15:17 15:22 15:42 15:44   16:02
Проходная 14:33 14:43 14:55   15:18 15:23 15:43 15:45   16:03
Колледж 14:35 14:45 14:57   15:20 15:25 15:45 15:46   16:05
Госархив                    
?ст. Павшино 14:39 14:49 15:01   15:24 15:29 15:49 15:47   16:09
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Опалиха 15:49 16:00 16:08 16:18 16:23 16:38 16:48 16:57 16:58 17:10
Московская улица 15:52 16:03   16:21 16:26 16:41 16:51 17:00 17:01 17:13
Школа 15:53 16:04   16:22 16:27 16:42 16:52 17:01 17:02 17:14
Торговый центр 15:55 16:06   16:24 16:29 16:44 16:54 17:03 17:04 17:16
Новоникольское-2 15:57 16:08   16:26 16:31 16:46 16:56 17:05 17:06 17:18
Леспаркхоз 15:59 16:10   16:28 16:33 16:48 16:58 17:07 17:08 17:20
Амбулатория     16:11              
Завод лекарственных     16:12              
Большевистская улица     16:15              
Госпиталь №1     16:16              
Госпиталь 16:01 16:12 16:18 16:30 16:35 16:50 17:00 17:09 17:10 17:22
улица Карбышева 16:03 16:14 16:19 16:32 16:37 16:52 17:02 17:11 17:12 17:24
Чернево 16:04 16:15 16:20 16:33 16:38 16:53 17:03 17:12 17:13 17:25
Ул. Кирова 16:06 16:17 16:23 16:35 16:40 16:55 17:05 17:14 17:15 17:27
улица Народного Опол 16:08 16:19   16:37 16:42 16:57   17:16 17:17 17:29
Почта 16:09 16:20   16:38 16:43 16:58   17:17 17:18 17:30
Химчистка 16:10 16:21   16:39 16:44 16:59   17:18 17:19 17:31
Лыжный стадион 16:11 16:22   16:40 16:45 17:00   17:19 17:20 17:32
Научно-технический Ц 16:12 16:23   16:41 16:46 17:01   17:20 17:21 17:33
Заводоуправление 16:13 16:24   16:42 16:47 17:02   17:21 17:22 17:34
Проходная 16:14 16:25   16:43 16:48 17:03   17:22 17:23 17:35
Колледж 16:16 16:27   16:45 16:50 17:05   17:24 17:25 17:37
Госархив                    
?ст. Павшино 16:20 16:31   16:49 16:54 17:09   17:28 17:29 17:41
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Опалиха 17:22 17:31 17:34 17:40 17:46 17:58 18:05 18:10 18:16 18:22
Московская улица 17:25 17:34 17:37 17:43 17:49 18:01 18:08 18:13 18:19 18:25
Школа 17:26 17:35 17:38 17:44 17:50 18:02 18:09 18:14 18:20 18:26
Торговый центр 17:28 17:37 17:40 17:46 17:52 18:04 18:11 18:16 18:22 18:28
Новоникольское-2 17:30 17:39 17:42 17:48 17:54 18:06 18:13 18:18 18:24 18:30
Леспаркхоз 17:32 17:41 17:44 17:50 17:56 18:08 18:15 18:20 18:26 18:32
Амбулатория                    
Завод лекарственных                    
Большевистская улица                    
Госпиталь №1                    
Госпиталь 17:34 17:43 17:46 17:52 17:58 18:10 18:17 18:22 18:28 18:34
улица Карбышева 17:36 17:45 17:48 17:54 18:00 18:12 18:19 18:24 18:30 18:36
Чернево 17:37 17:46 17:49 17:55 18:01 18:13 18:20 18:25 18:31 18:37
Ул. Кирова 17:39 17:48 17:51 17:57 18:03 18:15 18:22 18:27 18:33 18:39
улица Народного Опол   17:50 17:53 17:59 18:05   18:24 18:29   18:41
Почта   17:51 17:54 18:00 18:06   18:25 18:30   18:42
Химчистка   17:52 17:55 18:01 18:07   18:26 18:31   18:43
Лыжный стадион   17:53 17:56 18:02 18:08   18:27 18:32   18:44
Научно-технический Ц   17:54 17:57 18:03 18:09   18:28 18:33   18:45
Заводоуправление   17:55 17:58 18:04 18:10   18:29 18:34   18:46
Проходная   17:56 17:59 18:05 18:11   18:30 18:35   18:47
Колледж   17:58 18:01 18:07 18:13   18:32 18:37   18:49
Госархив                    
?ст. Павшино   18:02 18:05 18:11 18:17   18:36 18:41   18:53
Остановочные пункты Время отправления
_____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Опалиха 18:27 18:34 18:40 18:46 18:50 18:58 19:10 19:13 19:14 19:20
Московская улица 18:30 18:37 18:43 18:49 18:53 19:01 19:13 19:16 19:17 19:23
Школа 18:31 18:38 18:44 18:50 18:54 19:02 19:14 19:17 19:18 19:24
Торговый центр 18:33 18:40 18:46 18:52 18:56 19:04 19:16 19:19 19:20 19:26
Новоникольское-2 18:35 18:42 18:48 18:54 18:58 19:06 19:18 19:21 19:22 19:28
Леспаркхоз 18:37 18:44 18:50 18:56 19:00 19:08 19:20 19:23 19:24 19:30
Амбулатория                    
Завод лекарственных                    
Большевистская улица                    
Госпиталь №1                    
Госпиталь 18:39 18:46 18:52 18:58 19:02 19:10 19:22 19:25 19:26 19:32
улица Карбышева 18:41 18:48 18:54 19:00 19:04 19:12 19:24 19:27 19:28 19:34
Чернево 18:42 18:49 18:55 19:01 19:05 19:13 19:25 19:28 19:29 19:35
Ул. Кирова 18:44 18:51 18:57 19:03 19:07 19:15 19:27 19:30 19:31 19:37
улица Народного Опол 18:46 18:53   19:05 19:09 19:17 19:29 19:32 19:33 19:39
Почта 18:47 18:54   19:06 19:10 19:18 19:30 19:33 19:34 19:40
Химчистка 18:48 18:55   19:07 19:11 19:19 19:31 19:34 19:35 19:41
Лыжный стадион 18:49 18:56   19:08 19:12 19:20 19:32 19:35 19:36 19:42
Научно-технический Ц 18:50 18:57   19:09 19:13 19:21 19:33 19:36 19:37 19:43
Заводоуправление 18:51 18:58   19:10 19:14 19:22 19:34 19:37 19:38 19:44
Проходная 18:52 18:59   19:11 19:15 19:23 19:35 19:38 19:39 19:45
Колледж 18:54 19:01   19:13 19:17 19:25 19:37 19:40 19:41 19:47
Госархив                    
?ст. Павшино 18:58 19:05   19:17 19:21 19:29 19:41 19:44 19:45 19:51
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Опалиха 19:30 19:35 19:45 19:58 20:05 20:21 20:25 20:45 20:54 21:05
Московская улица 19:33 19:38 19:48 20:01 20:08 20:24 20:28 20:48 20:57 21:08
Школа 19:34 19:39 19:49 20:02 20:09 20:25 20:29 20:49 20:58 21:09
Торговый центр 19:36 19:41 19:51 20:04 20:11 20:27 20:31 20:51 21:00 21:11
Новоникольское-2 19:38 19:43 19:53 20:06 20:13 20:29 20:33 20:53 21:02 21:13
Леспаркхоз 19:40 19:45 19:55 20:08 20:15 20:31 20:35 20:55 21:04 21:15
Амбулатория                    
Завод лекарственных                    
Большевистская улица                    
Госпиталь №1                    
Госпиталь 19:42 19:47 19:57 20:10 20:17 20:33 20:37 20:57 21:06 21:17
улица Карбышева 19:44 19:49 19:59 20:12 20:19 20:35 20:39 20:59 21:08 21:19
Чернево 19:45 19:50 20:00 20:13 20:20 20:36 20:40 21:00 21:09 21:20
Ул. Кирова 19:47 19:52 20:02 20:15 20:22 20:38 20:42 21:02 21:11 21:22
улица Народного Опол 19:49 19:54 20:04 20:17 20:24 20:40 20:44 21:04 21:13 21:24
Почта 19:50 19:55 20:05 20:18 20:25 20:41 20:45 21:05 21:14 21:25
Химчистка 19:51 19:56 20:06 20:19 20:26 20:42 20:46 21:06 21:15 21:26
Лыжный стадион 19:52 19:57 20:07 20:20 20:27 20:43 20:47 21:07 21:16 21:27
Научно-технический Ц 19:53 19:58 20:08 20:21 20:28 20:44 20:48 21:08 21:17 21:28
Заводоуправление 19:54 19:59 20:09 20:22 20:29 20:45 20:49 21:09 21:18 21:29
Проходная 19:55 20:00 20:10 20:23 20:30 20:46 20:50 21:10 21:19 21:30
Колледж 19:57 20:02 20:12 20:25 20:32 20:48 20:52 21:12 21:21 21:32
Госархив                    
?ст. Павшино 20:01 20:06 20:16 20:29 20:36 20:52 20:56 21:16 21:25 21:36
Остановочные пункты Время отправления
пвсчп__ _____св пвсчп__ пвсчп__ пвсчпсв пвсчп__ _____св пвсчп__
соц соц соц соц соц соц соц соц
Платформа Опалиха 21:25 21:32 21:50 22:15 22:40 23:18 23:48 23:52
Московская улица 21:28 21:35 21:53 22:18 22:43 23:21 23:51 23:55
Школа 21:29 21:36 21:54 22:19 22:44 23:22 23:52 23:56
Торговый центр 21:31 21:38 21:56 22:21 22:46 23:24 23:54 23:58
Новоникольское-2 21:33 21:40 21:58 22:23 22:48 23:26 23:56 00:00
Леспаркхоз 21:35 21:42 22:00 22:25 22:50 23:28 23:58 00:02
Амбулатория                
Завод лекарственных                
Большевистская улица                
Госпиталь №1                
Госпиталь 21:37 21:44 22:02 22:27 22:52 23:30 00:00 00:04
улица Карбышева 21:39 21:46 22:04 22:29 22:54 23:32 00:02 00:06
Чернево 21:40 21:47 22:05 22:30 22:55 23:33 00:03 00:07
Ул. Кирова 21:42 21:49 22:07 22:32 22:57 23:35 00:05 00:09
улица Народного Опол 21:44 21:51 22:09 22:34 22:59 23:37 00:07 00:11
Почта 21:45 21:52 22:10 22:35 23:00 23:38 00:08 00:12
Химчистка 21:46 21:53 22:11 22:36 23:01 23:39 00:09 00:13
Лыжный стадион 21:47 21:54 22:12 22:37 23:02 23:40 00:10 00:14
Научно-технический Ц 21:48 21:55 22:13 22:38 23:03 23:41 00:11 00:15
Заводоуправление 21:49 21:56 22:14 22:39 23:04 23:42 00:12 00:16
Проходная 21:50 21:57 22:15 22:40 23:05 23:43 00:13 00:17
Колледж 21:52 21:59 22:17 22:42 23:07 23:45 00:15 00:19
Госархив                
?ст. Павшино 21:56 22:03 22:21 22:46 23:11 23:49 00:19 00:23