Расписание автобуса № 541: Москва (м. Тушинская) – Николо-Урюпино

Расписания Московской области Остановки Московской области

Расписание автобуса № 541: Москва (м. Тушинская) – Николо-Урюпино (Красногорский м.р., г. Москва)

Прямые рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?м. Тушинская 06:50 07:40 08:15 09:11 10:10 10:40 11:25 12:10 12:40 13:20
Сходненский тупик 06:51 07:41 08:16 09:12 10:11 10:41 11:26 12:11 12:41 13:21
Река Сходня                    
15-й автобусный парк 06:52 07:42 08:17 09:13 10:12 10:42 11:27 12:12 12:42 13:22
Академия коммун. Хоз 06:53 07:43 08:18 09:14 10:13 10:43 11:28 12:13 12:43 13:23
Платформа Трикотажна 06:54 07:44 08:19 09:15 10:14 10:44 11:29 12:14 12:44 13:24
Спас 06:55 07:45 08:20 09:16 10:15 10:45 11:30 12:15 12:45 13:25
Таможня 06:57 07:47 08:22 09:18 10:17 10:47 11:32 12:17 12:47 13:27
Павшино - 1 07:03 07:55 08:27 09:21 10:21 10:53 11:39 12:24 12:50 13:33
Вокзальная 07:04 07:57 08:29 09:23 10:24 10:54 11:41 12:25 12:51 13:35
Школа 07:07 07:59 08:31 09:25 10:27 10:56 11:42 12:27 12:52 13:37
Павшинский мех. заво 07:09 08:03 08:35 09:29 10:33 11:03 11:43 12:28 12:58 13:38
Мкр. Южный 07:12 08:05 08:38 09:32 10:36 11:05 11:45 12:30 13:00 13:40
Свх. Завет Ильича 07:14 08:06 08:40 09:34 10:38 11:06 11:46 12:31 13:01 13:41
Гольево 07:16 08:07 08:42 09:36 10:40 11:07 11:47 12:32 13:02 13:42
Моск. индустриальный 07:18 08:08 08:43 09:38 10:42 11:08 11:48 12:33 13:03 13:43
Липовая аллея 07:22 08:10 08:45 09:40 10:44 11:10 11:50 12:35 13:05 13:45
Архангельское 07:23 08:11 08:47 09:40 10:45 11:11 11:52 12:36 13:06 13:47
Горки-6 07:25 08:13 08:49 09:42 10:46 11:14 11:54 12:38 13:08 13:49
Глухово 07:28 08:15 08:50 09:45 10:47 11:15 11:55 12:40 13:10 13:50
Михалково 07:31 08:18 08:55 09:48 10:52 11:18 11:58 12:44 13:14 13:53
Поздняково 07:34 08:20 08:57 09:51 10:53 11:21 12:01 12:47 13:17 13:55
Военный городок 07:37 08:23 08:59 09:53 10:54 11:23 12:04 12:49 13:18 13:58
Николо-Урюпино 07:39 08:25 09:00 09:55 10:56 11:25 12:05 12:50 13:20 14:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
?м. Тушинская 14:00 14:40 15:25 16:15 16:45 17:30 18:30 19:50 20:40 21:40
Сходненский тупик 14:01 14:41 15:26 16:16 16:46 17:31 18:31 19:51 20:41 21:41
Река Сходня                    
15-й автобусный парк 14:02 14:42 15:27 16:17 16:47 17:32 18:32 19:52 20:42 21:42
Академия коммун. Хоз 14:03 14:43 15:28 16:18 16:48 17:33 18:33 19:53 20:43 21:43
Платформа Трикотажна 14:04 14:44 15:29 16:19 16:49 17:34 18:34 19:54 20:44 21:44
Спас 14:05 14:45 15:30 16:20 16:50 17:35 18:35 19:55 20:45 21:45
Таможня 14:07 14:47 15:32 16:22 16:52 17:37 18:37 19:57 20:47 21:47
Павшино - 1 14:14 14:51 15:38 16:27 16:57 17:44 18:43 20:03 20:52 21:53
Вокзальная 14:16 14:53 15:40 16:30 16:59 17:46 18:46 20:05 20:54 21:55
Школа 14:19 14:55 15:42 16:34 17:02 17:49 18:49 20:07 20:57 21:57
Павшинский мех. заво 14:24 14:58 15:43 16:36 17:03 17:50 18:53 20:08 20:59 21:58
Мкр. Южный 14:27 15:00 15:45 16:42 17:05 17:52 18:58 20:10 21:03 22:00
Свх. Завет Ильича 14:28 15:01 15:46 16:44 17:06 17:54 18:59 20:11 21:04 22:01
Гольево 14:29 15:02 15:47 16:45 17:07 17:56 19:00 20:12 21:05 22:02
Моск. индустриальный 14:30 15:03 15:48 16:46 17:08 17:58 19:01 20:13 21:06 22:03
Липовая аллея 14:32 15:05 15:50 16:48 17:10 18:00 19:03 20:15 21:08 22:05
Архангельское 14:33 15:06 15:51 16:49 17:11 18:02 19:04 20:16 21:10 22:06
Горки-6 14:35 15:07 15:53 16:51 17:13 18:03 19:06 20:18 21:12 22:08
Глухово 14:37 15:10 15:55 16:53 17:15 18:05 19:08 20:20 21:13 22:10
Михалково 14:39 15:15 15:58 16:55 17:17 18:06 19:11 20:25 21:18 22:13
Поздняково 14:42 15:16 16:00 16:57 17:20 18:07 19:13 20:28 21:19 22:15
Военный городок 14:45 15:18 16:03 16:58 17:23 18:09 19:16 20:29 21:21 22:17
Николо-Урюпино 14:47 15:20 16:05 17:00 17:25 18:10 19:18 20:30 21:23 22:20
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
?м. Тушинская 22:20 23:35
Сходненский тупик 22:21 23:36
Река Сходня    
15-й автобусный парк 22:22 23:37
Академия коммун. Хоз 22:23 23:38
Платформа Трикотажна 22:24 23:39
Спас 22:25 23:40
Таможня 22:26 23:41
Павшино - 1 22:28 23:42
Вокзальная 22:30 23:44
Школа 22:33 23:49
Павшинский мех. заво 22:35 23:53
Мкр. Южный 22:38 23:55
Свх. Завет Ильича 22:40 23:56
Гольево 22:42 23:58
Моск. индустриальный 22:43 23:59
Липовая аллея 22:45 00:04
Архангельское 22:46 00:03
Горки-6 22:48 00:03
Глухово 22:50 00:05
Михалково 22:54 00:06
Поздняково 22:57 00:07
Военный городок 22:59 00:09
Николо-Урюпино 23:00 00:10

Обратные рейсы

Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Николо-Урюпино 06:05 06:43 07:15 08:00 09:00 09:40 10:25 11:10 11:40 12:22
Военный городок 06:06 06:44 07:16 08:01 09:01 09:41 10:26 11:11 11:41 12:23
Поздняково 06:08 06:46 07:18 08:03 09:03 09:43 10:28 11:12 11:42 12:25
Михалково 06:10 06:48 07:20 08:05 09:05 09:45 10:30 11:14 11:44 12:27
Глухово 06:13 06:51 07:23 08:08 09:08 09:48 10:33 11:17 11:47 12:30
Горки-6 06:14 06:52 07:24 08:09 09:09 09:49 10:34 11:18 11:48 12:31
Архангельское 06:16 06:54 07:26 08:11 09:11 09:52 10:36 11:20 11:51 12:32
Липовая аллея 06:18 06:55 07:28 08:14 09:14 09:54 10:41 11:22 11:53 12:35
Моск. индустриальный 06:20 06:56 07:30 08:17 09:17 09:56 10:43 11:24 11:55 12:36
Гольево 06:21 06:57 07:33 08:21 09:18 09:58 10:46 11:26 11:58 12:38
Свх. Завет Ильича                    
Мкр. Южный 06:23 07:00 07:35 08:33 09:20 10:00 10:48 11:28 12:00 12:40
Павшинский мех. заво 06:25 07:05 07:37 08:35 09:22 10:02 10:50 11:30 12:05 12:42
Школа 06:27 07:06 07:38 08:37 09:25 10:04 10:51 11:31 12:06 12:43
Вокзальная 06:29 07:07 07:39 08:38 09:27 10:06 10:52 11:32 12:07 12:44
Павшино - 1 06:31 07:08 07:40 08:40 09:31 10:10 10:53 11:33 12:08 12:45
Таможня 06:32 07:11 07:43 08:46 09:38 10:11 10:54 11:39 12:10 12:47
Спас 06:33 07:14 07:47 08:49 09:42 10:12 10:55 11:43 12:11 12:50
Платформа Трикотажна 06:34 07:16 07:49 08:51 09:44 10:13 10:56 11:45 12:12 12:51
Академия коммун. Хоз 06:36 07:18 07:51 08:53 09:48 10:15 10:57 11:49 12:13 12:54
15-й автобусный парк 06:37 07:20 07:52 08:56 09:50 10:17 11:00 11:51 12:14 12:56
Река Сходня 06:38 07:21 07:53 08:57 09:51 10:18 11:02 11:52 12:15 12:57
Сходненский тупик 06:39 07:22 07:55 08:58 09:52 10:19 11:04 11:53 12:16 12:58
?м. Тушинская 06:40 07:25 07:58 09:00 10:00 10:25 11:05 11:55 12:25 13:00
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв пвсчпсв
соц соц соц соц соц соц соц соц соц соц
Николо-Урюпино 13:05 13:40 14:20 15:05 15:40 16:25 17:30 18:40 19:45 20:45
Военный городок 13:06 13:41 14:21 15:06 15:41 16:26 17:31 18:41 19:46 20:46
Поздняково 13:08 13:43 14:23 15:08 15:42 16:28 17:33 18:43 19:48 20:48
Михалково 13:10 13:45 14:25 15:10 15:44 16:30 17:35 18:45 19:50 20:50
Глухово 13:13 13:48 14:28 15:13 15:47 16:33 17:38 18:48 19:53 20:53
Горки-6 13:14 13:49 14:29 15:14 15:48 16:34 17:39 18:49 19:54 20:54
Архангельское 13:16 13:51 14:31 15:16 15:50 16:36 17:41 18:51 19:56 20:56
Липовая аллея 13:19 13:53 14:33 15:18 15:55 16:38 17:43 18:54 19:58 20:58
Моск. индустриальный 13:21 13:55 14:36 15:21 15:58 16:40 17:45 18:57 20:01 21:00
Гольево 13:23 13:58 14:38 15:23 16:00 16:42 17:48 18:58 20:03 21:03
Свх. Завет Ильича                    
Мкр. Южный 13:25 14:00 14:40 15:25 16:03 16:46 17:50 19:00 20:05 21:05
Павшинский мех. заво 13:27 14:05 14:42 15:27 16:09 16:54 17:55 19:07 20:10 21:07
Школа 13:28 14:07 14:43 15:29 16:11 16:56 17:58 19:10 20:14 21:08
Вокзальная 13:29 14:08 14:44 15:31 16:12 16:58 18:01 19:13 20:17 21:09
Павшино - 1 13:30 14:10 14:45 15:33 16:13 17:01 18:05 19:16 20:22 21:10
Таможня 13:35 14:12 14:47 15:38 16:15 17:05 18:09 19:20 20:27 21:13
Спас 13:39 14:14 14:48 15:41 16:18 17:08 18:11 19:22 20:29 21:16
Платформа Трикотажна 13:40 14:15 14:49 15:43 16:20 17:11 18:12 19:24 20:30 21:16
Академия коммун. Хоз 13:43 14:17 14:52 15:44 16:22 17:13 18:13 19:25 20:31 21:19
15-й автобусный парк 13:45 14:19 14:54 15:46 16:24 17:16 18:14 19:28 20:32 21:21
Река Сходня 13:46 14:20 14:55 15:47 16:25 17:17 18:15 19:30 20:33 21:22
Сходненский тупик 13:47 14:21 14:56 15:48 16:26 17:18 18:16 19:32 20:34 21:23
?м. Тушинская 13:50 14:25 15:00 15:50 16:30 17:20 18:20 19:35 20:35 21:25
Остановочные пункты Время отправления
пвсчпсв пвсчпсв
соц соц
Николо-Урюпино 21:30 22:30
Военный городок 21:31 22:31
Поздняково 21:33 22:33
Михалково 21:35 22:35
Глухово 21:38 22:38
Горки-6 21:39 22:39
Архангельское 21:41 22:41
Липовая аллея 21:43 22:43
Моск. индустриальный 21:45 22:46
Гольево 21:48 22:48
Свх. Завет Ильича    
Мкр. Южный 21:50 22:50
Павшинский мех. заво 21:52 22:52
Школа 21:54 22:53
Вокзальная 21:55 22:54
Павшино - 1 21:57 22:55
Таможня 22:01 22:56
Спас 22:03 22:57
Платформа Трикотажна 22:04 22:58
Академия коммун. Хоз 22:05 23:00
15-й автобусный парк 22:06 23:01
Река Сходня 22:07 23:02
Сходненский тупик 22:08 23:03
?м. Тушинская 22:10 23:05